Меню

реально ли выйти второй раз замуж?

AD
жена
30 Jul 2008, 23:34
вот живем-живем. Изменяет периодически. Типа ему секса не хватает, я вечно недовольна (а что мне быть довольной, если изменяет?). Ухожу - возвращает. Да и уйти боюсь. Сын маленький, папу любит. Мне уже 32 года, 5 лет в браке. А сама думаю: вот ушла бы 3 года назад, может кого бы и нашла бы уже, а сейчас -нет, уже поздно! Через пять лет буду думать наверное вот в 32 не поздно было, а теперь уже точно поздно. Короче страшно! А растить ребенка одной - боюсь тоже. Вот и сижу, жизнь просиживаю. Наверное в 32 уже никого и не найти из приличных... Грустно...
Anonymous
31 Jul 2008, 00:37
Так уходить надо не "К", уходить надо "ОТ", а то через пару лет опять мысль вернется, а не уйти ли мне к... очередному
31 Jul 2008, 11:03
ППКС!!!
05 Aug 2008, 19:08
ПЛЮСПИЦОТ!!!
31 Jul 2008, 06:44
Когда припрёт, не до размышлений будет о возрасте, соберёте монатки и уйдёте куда глаза глядят. А сейчас значит не всё так плохо :)
Anonymous
31 Jul 2008, 07:26
автор, почитайте тут топики про то, что муж неудовлетворяет, может поймете, почему ваш муж изменяет, может это вам чем-то поможет!
31 Jul 2008, 10:44
Мне тоже 32 года. У меня 2 детей (6 лет и 2 года). С БМ прожили 10 лет, развелись по моей инициативе, зимой. Вскорости выхожу замуж второй раз :) Удачи Вам! Не отчаивайтесь, еще совсем не поздно изменить свою жизнь.
31 Jul 2008, 10:55
зря вы так думаете? вот только сейчас может всё самое интересное начаться, делайте от него ноги.. ночните в конце концов себя уважать
31 Jul 2008, 13:59
Как Вам легко говорить.... Это хорошо, когда есть куда и к кому идти, а если в неизвестность? В неизвестность уходить страшно... А вот уважать себя действительно надо! И не бояться совершать поступки! ;-)
замуж выйти, да еще и ребенка родить очень даже реально.
Anonymous
01 Aug 2008, 12:47
Пошла выкидывать себя на помойку. :) Мало того, что за 30, так и ребенок болен, и сама не слишком здорова. По дороге на помойку размышляю на темы "счастье=брак", как-то не считала эти слова синонимами. Да, надо не забыть предупредить претендента на роль "мужа №2" (хотя кто его туда возьмет) и посмотреть на его выражение лица. А если серьезно... Уйти можно "от" мужа. Если эта жизнь не устраивает. И делать себе (!) другую. Ежели в этой другой жизни кто-то появится - хорошо. Только предварительно хорошенько разобраться в СЕБЕ!!
01 Aug 2008, 16:49
Кошмар какой - Вам же ВСЕГО 32 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Автор, есть чудная фраза: "замуж выходят одни и те же" :-) Вдумайтесь, и поймете, что это так ;-)
жена
02 Aug 2008, 03:30
фразу ни разу не слышила, но очень понравилась :)) развеселили!
Anonymous
02 Aug 2008, 19:03
обычно много раз замуж выходят те, у кого любовники периодически появляются, ну, в смысле, те, которые для мужчин привлекательны, за которыми мужчины бегают. Среди этих "бегающих" вполне можно выбрать кандиддата не только в любовники, но и в мужья.
Anonymous
04 Aug 2008, 19:59
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38725112 автор по возрасту как Вы
31 Jul 2008, 07:07
реально. главное обдумать хорошенечко уходить не уходить от мужа (с транслита)
31 Jul 2008, 09:16
да нормальный у вас возраст для того чтобы все еще поправить, изменить, а вобще и правда почитайте темы тут, може больше внимания больше мужу уделять да интим наладить чтоб всего ему хватало
31 Jul 2008, 09:31
ну а почему нереально? моя сестра тоже переживала, у нее еще ребенок инвалид. все говорила: "кому я нужна...". через неделю замуж выходит ;)
Anonymous
01 Aug 2008, 14:55
Я когда хотела от мужа уйти, с ребенком-инвалидом, тоже думала никому не нужна. Нужна, претенденты были, и нормальные. С мужем сошлись потом все-таки (вроде как исправился). А мне недавно написали - такую как ты и с двумя детьми брать можно. Так что не в возрасте дело, и не в детях. А в вас самой. Хороших женщин разбирают быстро )
31 Jul 2008, 14:12
Я вышла второй раз именно в 32, имея 4х-летнего ребёнка. :) У вас всё получится, только надо сильно захотеть :)
AD
AD
01 Aug 2008, 12:35
Ну, насмешили)))) Моя мама почти в 50 замуж вышла, а Вы свой возраст к неперспективным приписали. Определитесь, что для Вас важнее - нынешний штамп в паспорте и прозябание или возможность быть счастливой (кстати, совершенно не обязательно, что Вам придется для этого развестись). Полюбите себя и перестаньте думать, что Вы никому не нужны. Удачи!
Anonymous
01 Aug 2008, 14:43
Сколько кому раз замуж выйти и выйти ли вообще записано у каждого на роду. И здесь ничего не попишешь. Это мое глубочайшее убеждение. Некоторые всю жизнь не могут выйти замуж. А другие замуж все выходят, да выходят и в 30, и в 40, и в 50. Это все от человека зависет. Уходить надо, правильно, ОТ, а не К. Если Ваш муж Вас не устраивает, любви нет и Вы не можете далее с ним проживать, надо уходить. А если совместная жизнь Вас не напрягает, зачем менять что-то. Просто измените свое отношение к браку, убедите себя, что его, Брака, нет, что Вы совершенно свободны. Фактически живите вместе ради ребенка. Но и про себя не забывайте: ходите на свидания, ищите свою судьбу. А муж как шкаф пускай стоит пока не появился новый. Вякнет что-то, пошлите его подальше.
Anonymous
02 Aug 2008, 19:01
Уходить надо "к". Что бы Вам не говорили.
жена
02 Aug 2008, 22:46
да у меня выбора все равно нет :) "от" идти нЕкуда.
02 Aug 2008, 23:39
А я в 32 года развелась с первым мужем. Уходила ОТ... и замуж в ближайщее время не собиралась. Хотелось пожить свободно и одной, я ж 18 летней дурочкой замуж выскочила. Была, у меня правда, на тот момент интересная работа, в которую я вся ушла и любимейший 12-летний сынуля. Бывший постоянно крутился рядом, но меня это не трогало. Старой себя совсем не ощущала, наоборот казалось, что вся жизнь еще впереди.Через год после развода встретила свою судьбу, а еще через год мы расписались, в мои 34 года. И я так рада, что развелась, мой второй брак так отличается от первого. Пять лет мы вместе, в 2005 году родился еще один сынулька. Так что, в 32 года еще как реально выйти замуж. У моего знакомого мама вышла в 73 года замуж, так приятно смотреть на эту пару, воркуют как голубки, гуляют под ручку, наблюдать за ними так трогательно.
03 Aug 2008, 22:36
Мне 30 лет. Детей нет, правда, от предыдущего брака. Развелась с мужем в 2002 годоу. А 28го августа выхожу замуж второй раз:)
04 Aug 2008, 17:07
У меня почти все одноклассницы во втором браке, выходили замуж с детьми. Сама я второй раз вышла замуж в 36 лет, сыну было 10. Правда сразу могу сказать, пока вашей целью будет выйти замуж, жамуж вы не выйдете. Мужики таких чувствуют и за километр обходят.
05 Aug 2008, 13:01
С последним замечанием не соглашусь! В коротком перерыве между двумя браками я получила предложение выйти замуж сразу от нескольких знакомых мужчин, от кого и не ожидала. А я тогда реально хотела замуж (после развода с тем кошмаром жуууутко хотелось нормальную семью для себя и своего сына!), и наверняка это чувствовалось. Я как раз думала, что потому и предлагают, что заметно - я ищу мужа, а не просто общения. В итоге замуж вышла по огромной любви за того, за кого и не рассчитывала уже :)))) Могу еще добавить, что по моему опыту и еще нескольких знакомых, второй брак намного счастливее.
04 Aug 2008, 20:49
Женщина торопиться выйти замуж первый раз, чтобы быстро развестись и УДАЧНО выйти замуж второй раз...
05 Aug 2008, 13:17
понравилось))))))))))
06 Aug 2008, 01:08
Супер :)
06 Aug 2008, 14:22
У меня сестра в 21 вышла замуж,родила двоих детей,через 10 лет развелась.А в 35 вышла второй раз за парня 24 лет,живут уже три года и все у них очень здорово)))
06 Aug 2008, 15:02
Я в мае развелась, а сейчас уже мне сделали предложение....и я согласилась...но пока сказала, что давай чуть позже...мне 28 и я ушла от , а не к кому-то...любимый сам както нашелся;-)
06 Aug 2008, 20:25
Мне 33, второй брак, правда, был еще "тренировочный" ГБ, а вообще в любом возрасте можно устроить свою личную жизнь, главное точно знать чего хочется!!
06 Aug 2008, 23:22
А нафига вам замуж, если вам секс не нужен? Следующий мужик точно так же налево будет бегать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325