Меню

помогите советом

AD
я
01 Aug 2008, 00:01
Длинно... и м.б сумбурно...НО надо выговориться...Мне 25.Замужем 1год. Когда познакомилась с будущим мужем никаких серьезных отношений не предполагалось.. Работали вместе ... внимания особого друг к другу не испытывали (по крайней мере я... на тот момент встречалась с другим МЧ). Сблизились с ним (с мужем)на его ДР. Был секс... потом еще раз. После этого я рассталась со своим МЧ. Начала встречаться с буд.мужем. ... может быть по-глупости, по-дурости.. или сама не знаю почему рассказала ему о своей прошлой жизни.. (не знаю... может хотела повые*ся, или ..как я выше писала о серьезных отношениях тогда не думала). Вобщем половину рассказала, половину приврала... да приукрасила.. А, да. Я приезжая, не првинция, но и не Москва. И вот. закружилось, завертелось у нас... жили гражд.браком 4 года.. вот год назад поженились... Так вот ... к чему я все это пишу..Я уже и сама половины не помню, что я ему тогда раасказала... НО при каждой ссоре он начинает меня попрекать моей прошлой жизнью... Пришла домой уставшая с работы, ужин приготовила, с ног валюсь,а ему хочется. "Ага... наеб*лась в "свое" время, теперь ниче не хочешь" или в свой город сестру навестить еду.. "Ага!! Е*тся поехала!!", и все в таком духе... Я его очень люблю,, и знаю что он меня любит.. Но то , что он себя так ведет..., говорит мне гадости, меня все больше и больше от него отстраняет.. Девченки, посоветуйте, как объяснить ему, что только ОН мне нужен!! И от его таких слов отношения только хуже... Спасибо, что выслушали..
Anonymous
01 Aug 2008, 00:55
Скажите ему: Да, ты не первый мой мужчина, но ты лучший и поэтому ты - последний. Быть последним гораздо почетнее, чем первым или очередным :)
01 Aug 2008, 02:31
Так и скажите.
01 Aug 2008, 02:49
Слишком легко и просто. Девушкам же все надо изпереподвыподверта завернуть. :)
01 Aug 2008, 02:55
Форум зачем? Как раз чтобы распутать.
01 Aug 2008, 01:51
Я своему мужу ни до брака не рассказывала, ни тем более в браке, он не спрашивал, и я ему за это благодарна, мы живем нашими отношениями... Может Вам лучше сказать что все придумали, чтобы его заинтересовать, или просто, создать впечатление общительной раскованной девы, тк мужчины таких любят, поэтому наплели чепухи, а что его любите одного и он только Вам и нужен конечно надо говорить, по сто раз на дню, он видно у Вас оч. ревнив.
01 Aug 2008, 08:50
"У каждой ревности ей богу есть причина и есть один неписанный закон - когда не верит женщине мужчина,не верит он не ей,в себя не верит он!" Ему бы поработать над собственной самооценкой,а Вам бы помочь ему в этом.Неуверенный мужчина куда больше мучается,чем неуверенная женщина. А у него до брака бурная половая жизнь была?Или девственником достался?Если б Вам надо было бы нае@аться как следует(всё равно на год вперёд не получилось бы,это ж как с конфетами не нашься за день на год),наверное не стали бы замуж за него выходить,мож так сказать.Или "когда такое (простите)недоё@анное сокровище дома ожидает,зачем на сторону кидаться-хрен на хрен менять - только время терять.
я
01 Aug 2008, 09:26
В том то и дело, что мы сним познакомились, когда он из армии пришел... Не девственник конечно, но Никаких серьезных отношений у него до нашей встречи не было... По крайней мере он так говорил и его родственники...
я
01 Aug 2008, 09:21
Я ему так в последующем и сказала. мол наплела чепухи... но его не переубелить!! Настырный!! Самое интересное, что я действительно тогда бОльшую половину насочиняла.....
01 Aug 2008, 09:54
Пошлите его один раз за такое. Только по серьезному. Может одумается. Имхо, но нет ничего хуже чем каждый день чувствовать себя виноватой, причем в том, чего не делала.
Anonymous
01 Aug 2008, 10:05
не хера было пиздить ему.теперь он думает,что вам бы поебаться,да ноги раздвинуть,Вы же ему тоже дали на первом свидании....Бледво,оно и в африке бледво
я
01 Aug 2008, 10:38
А что же анонимно то пишите гадости????? вообще то в жизни разные ситуации бывают... И Вы не зарекайтесь..
Anonymous
01 Aug 2008, 10:45
могу написать тоже самое ,не гадко,но смысл от этого не изменится
01 Aug 2008, 10:49
а я пожалуй соглашусь-нейиг было триндеть, полюбому мнение складывается от такого
я
01 Aug 2008, 10:52
я же объяснила, что о длительных отношениях и тем более о засужестве тогда даже и не думала... Если бы вернуть время назад, то конечно же НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говорила бы....
01 Aug 2008, 11:10
да даже не планируя ничего зачем себя шлюхой выставлять даже со случайным партнером?
я
01 Aug 2008, 11:15
Вы наверное читать не умеете... я же написала,что бОльшую часть из сказанного, я придумала, приувеличила, наврала... не знаю какими словами еще объяснить... Я даже уже забыла, что имнно говорила,(если бы быдла правда, то не забыла бы наверно..) а он помнит... Память у него хорошая...!!!
01 Aug 2008, 11:55
да я поняла что навыдумывали но тем и хуже-спецом от фантазии выставили себя незнамо кем...
я
01 Aug 2008, 10:57
Девченки, я же совета прошу, как исправить возникшую ситуацию!!! а вы - лучше бы не триндела.. Я и сама знаю, что лучьше бы молчала в тряпочку...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325