Меню

Муж охерел по-моему

AD
Anonymous
01 Aug 2008, 15:42
Пришел вчера бухой, купил вина, выжрал, на ребенка ноль внимания, ей 1,2 года, я его просила посидеть, он типа спит, устал, ей что-то надо, она орет, он с дивана коментирует, я предложила развестись...он согласился. И добавил ,что если он пришел в работы, то он устал ,его нельзя трогать, его нет. Я в шоке. А я как мать одиночка, еще у ребенка ангина с воскресенья, целый день ноет, на груди 3 дня провисела, я оч устала, а он не понимает. Говорит, чт озарабатывает. А мне деньги уже нах не нужны, он мне нужен!
01 Aug 2008, 15:50
ОН ВАМ НУЖЕН-только вы развестись собираетесь...
Anonymous
01 Aug 2008, 15:50
Оба хороши.И вообще,что за прикол - сор из избы выносить.На это время есть?
Anonymous
01 Aug 2008, 16:09
я то в чем виновата?
01 Aug 2008, 16:01
Нефиг предлагать разводиться, если не уверены, что товет вам понравиться. Особенно поражает настойчивое желание выяснять отношения с пьяным. Кстати, я тоже детям говорю, что я устала и меня нет, когда прихожу с работы. поскольку действитекльно устаю. (с транслита)
Anonymous
01 Aug 2008, 16:11
да суть даже не в разводе, а в том, что он ребенком не хочет совсем заниматься, дочь уже мне кажется с завистью на пап других смотрит, как они опдкидывают деток. Она к нему даже на руки не идет! Он как чужолй ей, хотя говорит, что оч ее любит.
01 Aug 2008, 17:26
Ну, так это с ним и обсуждайте, когда он трезвый, а не просите развода, когда он пьяный. (с транслита)
05 Aug 2008, 23:59
А вы работой хотите заниматься? В то время, как он с ребенком сидеть будет? Вот пришел муж домой, взял ребенка, а вы на работу бегом - а?
01 Aug 2008, 16:07
Бухого мужа сидеть с годовалым ребенком?!
Anonymous
01 Aug 2008, 16:10
от бутылки хор вина 120 кг не опъянеет, поверьте в ноль. Я ж его не носить на руках ее предлагаю, а просто тупо посмотреть, помочь с игрушками
01 Aug 2008, 16:27
Ну, если он бухой пришел, да еще бутылку вина сверху приложил - это серьезно...
Anonymous
01 Aug 2008, 16:28
хэх...5 3 бут это серьезно, а пиво +вино не оч (для него((((
01 Aug 2008, 16:34
Если есть материальная возможность, то приглашайте няню, хоть на пол дня. Обязательно хотя бы час- два в день уделяйте себе - идите на танцы, аэробику, курсы английского и проч. 2-3 раза в неделю ходите на эти самые, скажем, танцы вечером, тогда муж дома с ребенком оставаться будет один. Договоритесь с мужем, что, например, купает дочку только он (варианты: кормит ужином/завтраком, укладывает спать, гуляет утром в субботу...) Всегда говорите дочке в его присутствии, и когда мужа нет рядом, что папа ее любит, что папа то, папа се. Даже если этот самый папа ничего. Вывод: у вас должно быть свое время, а у папы и дочки их свое :). И самое главное - не слушайте "добрых" женщин, которые вам тут много еще чего "хорошего" скажут. Удачи вам. Любви вашей семье.
Anonymous
01 Aug 2008, 16:52
Спасибо. Няню я боюсь звать, вот боюсь и все. да, деньги не проблема, но даже знакомых нет в этом районе, чтоб кто-то сидел((( По вечерам тоже нереально, т.к. муж может как в 16, так и в 20 придти((( Заниматься он не хочет ей, он лучше приберется, чем гулять пойдет, купать не купает, только воду наливает((( а потом к компу идет и т.п.
05 Aug 2008, 17:47
Вы отвергли все, что я написала, отказались менять свою жизнь. Прежде чем отвергать, нужно хотя бы попробовать. Либо вы меняетесь, либо все остается так, как есть: вы затюканная, уставшая, пилящая мужа. А муж и его дочь - как чужие друг другу. Может попробуете претворить в свою жизнь хоть что-то из написанного мною выше?! Я же это "не с потолка взяла", а из личного опыта. У меня дочке 1,5. Очень сложно жили год, а теперь все налаживается и становится только лучше. А сделала я то, о чем Вам советовала.
01 Aug 2008, 20:20
Мля....как все знакомо... Я прошла это. В итоге развод!
04 Aug 2008, 13:14
а Вы благодарите его за то, что он содержит семью? демонстрируете ему, что цените этот факт? мужчинам это архиважно.
01 Aug 2008, 16:15
трудно что-то советовать в такой ситуации. если вам тяжело с ребенком подумайте о помощи. не обязательно дожидаться пока припрется муж в 12 ночи, наймите помощь (он же зарабатывает) или договоритесь с бабушками чтоб хоть сколько-то часов в неделю вам давали отдохнуть. мужика вашего стоит спросить с чего это он напивается? вам стоит задуматься чего вы хотите, развода, денег или мужа или вообще ничего...
Anonymous
01 Aug 2008, 16:17
денег точно не хочу, уже. да и не хотела никогда, само собой все у анс получается в плюс-бюджет семейный. напивается, потому что алкаш, не может без этого, все хочет бросить, так воспитали, нет стопа(((
Anonymous
01 Aug 2008, 16:18
бубашки, дедушки с его стороны типа на даче, если и дома,то к нам раз в год приезжают, свекр оч ленив, моя мама приходит, но я чувствую, что ей это не надо, домой рвется, мне не приятно с ней общаться в эти моменты. Но если ДР или свадьба, т оона сидит
AD
AD
Anonymous
01 Aug 2008, 16:17
ненавижу пьяных мужиков
Aвтор
01 Aug 2008, 16:19
и я не люблю
01 Aug 2008, 17:01
Если выяснять отношения с уставшим и пьяным мужчиной, то можно довыясняться и до развода. Поговорите на свежую голову и без истерики. Вы, кстати, уверены, что Вам деньги не нужны? :-)
Aвт
01 Aug 2008, 17:04
ага, уверена. мне нужен минимум, а не милионы) квартира есть, машина есть, дочь одета, обута, я бухгалтер, так что на себя заработаю и на дочь, если что. пока сижу дома конечно((( он хочет чтоб на папиной земле дом строить((( вот еще у нас конфликт из-за чего(((
Anonymous
04 Aug 2008, 13:11
Мой тоже много работает, приходит уставшим, пьяным бывает, но редко (и то я оч.недовольна)Я целыми днями с детьми (их трое). Устаю ужасно. Мелкая (1,5) целый день и ночь на мне... Как я вас понимаю... Муж тоже пришел, поел и в телек! Бесит! Да, он устал от работы, хочет отдыха, но я тоже устаю, я и днем и ночью работаю (ребенок спит плохо). Вот периодически провожу с мужем беседы, помогает, но не надолго. Гулять его тоже не выгонишь, лучше убирать будет. Наверное это такой тип мужчин. С этим бороться бесполезно. Единственное что, так это то, что разборки по пьяни не устраивают! Тут дело может плохо кончиться! А если пьет регулярно, то рвать пока не поздно.Тем более, что материальной зависимости нет. А такой отец ребенку все равно не нужен, толку от него... Дальше только хуже будет! Примеров миллион!
04 Aug 2008, 13:39
имхо исключительно-троих детей рожать можно только зная что вы сможите позволить себе няню, иначе не жаловаться по другому как могло быть? с тремя легко и просто? утопия
Anonymous
04 Aug 2008, 15:25
Блин, я разве жалуюсь? Если б хотела жаловаться, так завела бы топик такой. А это я про себя написала, в пример. А няньке своих детей никогда не доверю! Я к тому, что мужья должны понимать, что мы, домохозяйки, тоже хотим иногда отдохнуть! Поэтому им надо чаще об этом напоминать, они ведь забывают...
04 Aug 2008, 15:28
ну хотите отдохнуть пригласите няню раз в неделю к примеру, думаю это хоть допустимо? ну не заменит вас муж после рабочего дня чтобы полноценно вы отдохнули
Anonymous
04 Aug 2008, 15:46
А муж не должен с детьми время проводить? Они его и так мало видят. Я считаю, что отец обязательно должен принимать участие в воспитательном процессе. Смена занятия и есть отдых! Сменил работу на детей и отдыхай! А жена тем временем своими делами занимается. С детьми ведь не только физически устаешь, но еще и психологически. Хичется просто посидеть, чтобы тебя не трогали и все.
04 Aug 2008, 16:07
должен конечно он с детьми время проводить тоже только на практике это практически не случается, пришел уставший от грузилова на работе а тут еще детский прессинг
04 Aug 2008, 11:34
он каждый день такой приходит или это разово? если разово..ну бывает, смысл ему выпившему просить за ребенком следить?
04 Aug 2008, 12:23
да уж бывают и такие ситуации((((
04 Aug 2008, 16:43
Ну и на фига было к пьяному лезть? Да еще и ребенка ему подсовывать. :-О Не боялись, мало ли что по пьяни учудить мог бы? Вы бы лучше супруга спать отправили, а не пилили, не было бы потом повода открывать эту тему. Проспался бы и все.
05 Aug 2008, 02:28
Согласна.
04 Aug 2008, 23:23
имхо, каждый проигнорировал состояние другого, а в общении были только просьбы (замаскированные приказы) и попытки отдалиться (сберечь или ограничить себе ну хоть какое-то личное пространство). все устают. ужасно устают. и что, теперь не прислушиваться друг к другу вообще?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325