Меню

Как мне снова захотеть мужа?

AD
Anonymous
01 Aug 2008, 18:31
Пожалуйста, не переносите в Секс, здесь нужная аудитория. Вот уж никогда не думала, что и у меня будет такая проблема. ВООБЩЕ не хочу мужа. Последние месяца 2. Он же этого хочет почти каждый вечер. Мой вообще непробиваемый муж несколько раз даже обижался, уходил спать в другую комнату. Даже моя любимая ванна-джакузи на меня больше не действует... Вчера практически пересилила себя, но лежала и думала: блин, как же противно... При этом больше ничего в отношениях не изменилось. Как же я хочу, чтобы все было как прежде: секс каждый вечер (иногда и днем)!!! Женаты 7 лет. Подскажите, как вы решаете такие проблемы... Уверена, что здесь есть пережившие подобное.
Anonymous
01 Aug 2008, 18:33
та же фигня, мучаюсь и ничего не могу с собой поделать. может пройдет, перетерплю
04 Aug 2008, 22:12
мучиться не надоело?:)
Anonymous
04 Aug 2008, 21:58
А как это произошло? Ни с того ни с сего? Или какие-то причины всё-таки есть? Обида? Другой мужчина? Психология гласит:" Что произошло в отношениях ещё раньше произошло внутри нас".
Автор
04 Aug 2008, 22:46
Знаете, 2 месяца назад ездила с мужем на очень крупные соревнования в его виде спорта, где он занял 1-е место. Мы с ним занимались этим в любом месте и в любое время, и мне хотелось этого все больше. Приехали домой - все исчезло. Другого мужчины нет, обид, вроде, тоже нету. Наоборот, он старается больше времени со мной проводить (хотя раньше этим не баловал). Разве что вот это. Переехали в недостроенный дом, работы еще очень много, а он сразу руки опустил. А мне вот эти постоянные уборки (песок с улицы, строительная пыль) уже надоели. Хотя я понимаю, что ему очень нужно отдохнуть от стройки...
Anonymous
05 Aug 2008, 10:05
Может,к психологу обратиться.Дыма без огня не бывает.А специалист может найти истинную причину.Ваша проблема чревата тем,что будет расти,как снежный ком.
05 Aug 2008, 19:44
я думаю это ключевое замечание. у вас невысказанные претензии к нему. претензии надо снимать. или тем что высказывать и конкретно говорить что вы от него хотите или принимать все как есть. вы душе вы не принимаете ситуацию когда у него руки опустились, а вы при этом уборками заняты дополнительными. предложите вместе убираться, например. но суть одна - снять претензию к нему. сразу либидо вернется.
Вика
05 Aug 2008, 20:04
ООООООООООООО!Всё понятно!Было то же самое.Стройка,ремонт!Пол года назад всё доделали,ну детали остались(типа вазочки расставить:-)),наняли домработницу и секс вернулся!!!Чего и Вам желаю!
05 Aug 2008, 07:38
Нам помогла разлука на 2 месяца, отношения сильно выспламенились.
Anonymous
05 Aug 2008, 16:37
ага. вам помогла а у кого-то отношения могут вообще прекратится... муж найдет другую и все...
05 Aug 2008, 17:37
Почему же? Ведь проблема не в муже. :) Имелся ввиду длительный отпуск, а не уход с вещами и расстованиями.
Anonymous
05 Aug 2008, 15:28
А меня заводит чевство ревности к мужу, так пока он никому не нужен, и мне тоже не особо надо, а как кто позарится, так я прям .... Собственница я! Еще может помочь временная разлука, а в противном случае точно - к психологу или сексопотологу
Anonymous
05 Aug 2008, 16:34
я это еще не пережила. но проблем а в том еще что я понимаю елси секса не будет он уйдет... и еще что заставляю себя предлагаю ему секс а он видимо чувствует что мне не хочется и не соглашается на него. говорит пока сама не захочешь не будет. но его уже больше месяца не было...
01 Aug 2008, 18:35
Попробывать что-нибудь новое,напр. наручники)))
Автор
04 Aug 2008, 22:42
К сожалению, это не наше...
Anonymous
05 Aug 2008, 14:28
тоже подобное было, идите к специалисту
+1 про специалиста
05 Aug 2008, 16:04
наверное у вас какая-то депрессия...вы насколько я понимаю вообще не хотите и противно было бы с любым мужиком или только с вашим? я тоже думаю вам лучше к специалисту.
Anonymous
05 Aug 2008, 17:46
А вот у меня подобная ситуация....только мы вместе пол года...все хорошо и во всем, а вот хотеть его перестала.((( что делать?
Иринка
05 Aug 2008, 20:26
Если хотеть перестала,значит не так уж всё хорошо.Наше подсознание врать не умеет. В отличие от нас,когда,встречаясь с мужчиной,мы видим,то,что хотим видеть,а не то,что есть на самом деле. Ещё раз повторю:я за психолога! Не обязательно Вашего мужчину к нему тащить,сами сходИте. Ведь ,когда у нас болит зуб,мы идём к стоматологу,болит ухо- идём к ЛОРу и т.д. И все прекрасно знают,чем заканчивается самолечение. Почему же наши психоэмоциональные серьезные проблемы мы пытаемся решить самостоятельно? А потом сопли,слюни,слёзы, "я думала..,а он оказывается". А зачастую сами виноваты,не обратив вовремя внимание на тревожные сигналы от своего тела и интуиции. Если уж с психологом напряг-попробуйте посмотреть на ваши отношения с позиции третьего лица. Ищите причину.Ещё раз говорю:дыма без огня не бывает!
AD
AD
06 Aug 2008, 14:00
хорошо. допустим я решила сходить к психологу, а где мне его найти? шарлатанов полно! особенно по объявлениям в нете или журналах. Им бы деньги содрать и ладно....Вот Вы знаете специалиста хорошего?
06 Aug 2008, 16:00
sexclinic.ru
мне тоже надо как то захотеть, но у меня есть причина - противно мне, хоть и моется каждый день
Anonymous
06 Aug 2008, 12:36
7 лет терпела/искала выход из ситуации...когда начались проблемы со здоровьем (девушки, сколько оказывается болячек бывает от неудовлетворенности физической и моральной!!!!), завела любовника...сейчас все ОК
06 Aug 2008, 12:45
Да уж, вот оно как, оказывается, "ок". Близкого человека с дерьмом смешали, рога ему наставили, и теперь все ок! Как мало надо, оказывается, для своего счастья.
Anonymous
06 Aug 2008, 15:18
значит, следуя вашей логике, гораздо "честнее" - развестись...., тем самым испортив жизнь мужу, ребенку, родителям (которые будут переживать за нас) устроить раздел имущества, перевернув все с ног на голову (а нам не 20 и не 30 лет) и т.д. и т.п......вы бы хоть книжку какую почитали :), желательно русскую классику, может категоричности бы и поубавилось :))....в который раз удивляюсь, ну сколько у нас судей развелось:))), за чужую жизнь больше, чем за свою переживают....
06 Aug 2008, 15:59
Я вас сужу? Нет уж, увольте. Просто сделала выдержку из вашего же сообщения. Про развод никто не говорил, но всегда есть возможности компромисса - либо с мужем, либо со своими потребностями. А испортить жизнь... Думаете, муж не узнает? Если узнает, то этим ему жизнь будет испорчена втройне.
В.
06 Aug 2008, 22:45
А я думаю Вы всё правильно сделали! Природа не терпит пустоты.А приносить в жертву себя- ради чего? И так в жизни жертв достаточно.
не скажу
10 Aug 2008, 21:31
нам уже ничего не помогает,ни я не хочу,ни он похоже меня не хочет(хотя не признается), в итоге-у меня любовник,хоть какая то радость в жизни(никогда не думала что так будет). Пока все устраивает,стараюсь все делать аккуратно,чтоб муж не узнал(берегу его),все таки люблю его и не хочу потерять. а смысл всю молодость терпеть,хотеть и терпеть, а потом в 45 он себе молодую найдет(хорошо если не уйдет,как это с большинством моих знакомых) а ты останешься одна, да еще жалеть будешь о прожитых годах без секса,а назад то годы не вернешь... я свой выбор сделала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325