Меню

Устала постоянно бояться,но как же без этого?

AD
Anonymous
02 Aug 2008, 00:26
Муж давал повод для ревности.Одной особе он понравился и она дарила ему всяческие подарки(я это потом все в машине нашей нашла),признался, что она дарит.На его ДР тогдашний его целовала в губы.Думаю,что не просто в губы.На мой вопрос почему не даешь отпор?Отвечает, что дает, но типо "друга" терять тоже не хочет,она ему нравится он сказал.Я была в шоке честно говоряала как себя вести не знала.как-то со временем забылось.Потом при мне же когда сидели за столом праздничным,ему девушка что-то сказала типо комплимента,он тут же пригласил ее на балкон смотреть звезды,все это было при мне.На мой вопрос почему так поступает,отвечает что незнает.Это первое. Второе.Если пьет,то напивается в усмерть и неважно что с ним например ребенок.Недумает в этот момент ни о ком,забывает о семье напрочь. Думает, что он холотяк и может даже виду не показать что мы знакомы. И третье.он постоянно обижается на пустяки.Например обижается на ребенка,за то что ребенок не захотел сидеть у него на руках. Я боюсь , что он изменит,предаст.Боюсь, что напьется и будет при ребенке блевать в квартире,боюсь всего.Просто тупо боюсь.Жертвую собой и уже ребенком чтобы не случались разнообразные казусы.Я устала жертвовать и бояться.Как мне себя вести?Поговорить,уже поговорили.Обиделся на то что все высказала,но хотя бы уже не сказал об этом.Просто по лицу было видно.Так же и раньше.Выскажу,типо соглашается.Через пару дней все забывает и по новой. Многие сейчас скажут,ну пусть пьет,пусть обижается.Но это меня реально напрягает!Мы и так с ним не видимся,только на выходных, а на выходных то обида,то выпивка, и из-за этого три дня ссора и так постоянно. Что мне делать в такой ситуации? Поступать как он не могу.Во первых я никогда не придам его(измену имею ввиду),во вторых напиться тоже не могу,у меня ребенок. Так что же тогда делать?
Лана
02 Aug 2008, 01:09
бля, хрен его знает, у меня такая же ситуация, только без баб. Не знаю, самы дуры, наверное и себя не уважаем, рах живем с такими, конечно, то идти некуда, то любим, то надеемся, то зависимы . причины могут быть разными - а результат один. Ничего уже не исправить, есть куда идти - уходите.
02 Aug 2008, 11:33
А вы перестаньте бояться, старайтесь держаться более независимой, и разговаривайте с ним еще, давая понять, что терпеть такое постоянно вы не намерены. Некоторые когда чувствуют, что от них зависят, садятся на шею.
02 Aug 2008, 13:07
Ладно тетки, а вот бутылка....ИМХО - это разные вещи. Алкоголизм - это трагедия, которая не проходит.
02 Aug 2008, 22:27
вы ведь не хотите с ним жить! И правильно! Нах он вам?!
04 Aug 2008, 23:37
напишите мне, если хотите, поразбираемся с Вашими страхами по почте (не в Мск я сейчас) или по асе.
02 Aug 2008, 01:54
Автор,так получается она ему уже не просто друг,а больше.Что значит что он не может типа друга обидеть,она ему видно нравится,не просто как друг,а как женщина.Вы этого не замечали?Не думайте,что я вас настраиваю на плохое,но если всё как вы пишете,то получается как раз так.Думаю,что перед вами здесь стоит выбор,либо жить так,закрывая на всё глаза(что в принципе по моему мнению мучительно),либо начинать новую жизнь без него.
Anonymous
03 Aug 2008, 05:14
А чего "не предам"-то? Предавать там некого. Положил он на Вас давно и уверенно.
03 Aug 2008, 06:27
Простите, что резко, но поговорка есть хорошая: "Бачылы оченьки, шо купувалы - йижьтэ, хоч лусныть". Кто не знает украинского, переведу: "Видели глазки, что покупали - ешьте, хоть лопните" Вы что, не знали, за кого замуж выходите?! Такие вещи не берутся из ниоткуда. Все это уже было в нем, вы не замечали?
03 Aug 2008, 10:13
Не знаю, скорее с вами не соглашусь: как поведет себя мужчина с ребенком вряд ли проявиться в букетный период. Да и напиваться вдребезги он не станет. А потом. Девушка не просит комментировать ее брак, девушка ждет помощи и совета по ситуации уже сложившейся.
03 Aug 2008, 10:15
Автор, я думаю, вы не измените взрослого человека, если он сам не считает нужным что-либо менять. Лучше уж выбрать позицию равнодушия. На выходные уезжать куда-нибудь с ребенком, не высказывать никакого сочувствия, а только жесткую критику по поводу выпивки и поведения.
04 Aug 2008, 10:54
тут вариантов то не много или смириться и жить дальше либо уходить
Anonymous
05 Aug 2008, 18:47
Блин, а на хер он Вам сдался???? Гоните его в шею! Безответственный эгоист судя по Вашим описаниям. Мне подружка у которой отец пил рассказывала, что всю жизнь боялась на улице встретить отца, что ее друзья увидят что за ЧУДО ее папаша. Многих женщин страшит развод и перемены в жизни. Но если человек Вас ни во что не ставит, доставляет страдания, незачем за такого держаться. ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325