Меню

А есть такие?

AD
Anonymous
03 Aug 2008, 15:19
НЕ ПЕРЕНОСИТЕ В СЕКС! Есть такие женщины, что был 1 мужчина в жизни муж и даже к измене близки не были? У меня проблема. Мне только что исполнилось 33, муж первый и единственный мужчина в жизни. Осенью была близка к измене, но не изменила. Мужчина нравился чисто внешне, я ему тоже. Но не ёкало ничего в духовном плане, был приятен чисто физически - поцелуи, объятья. Я не смогла. Сбежала на самом важном моменте. Теперь думаю часто: правильно ли сделала? Дело в том, что с мужем гармонии нет. Оргазма никогда с ним не было (только с самой собой), хотя он очень старается, но вот так... А с тем я испытала возбуждение сразу, но, похоже, этого и испугалась. Причина вопроса: я упустила что-то в жизни? Да? Есть ли еще такие?
04 Aug 2008, 09:50
Интересно, что моя жена ответила бы на этот вопрос... :-D
Anonymous
04 Aug 2008, 17:55
Обычная б*ядь...
07 Aug 2008, 11:33
обычный тупой и злобный аноним:)
Anonymous
08 Aug 2008, 13:38
Как и автор :)
Anonymous
05 Aug 2008, 14:36
муж первый мужчина, в браке 5 лет, в сексе все устраивает, никого не хочется другого (может только пока:), у подруг бурная личная жизнь независимо от наличия мужа, иногда возникают мысли (ради экстрима скорее),,,но вряд ли решусь
07 Aug 2008, 15:56
+1
05 Aug 2008, 21:15
33 года и без ОРГАЗМА???? Круто... Вам памятник надо поставить, что тут еще сказать? Ваш муж Вас на руках носить должен, что Вы еще с ним ....
Anonymous
05 Aug 2008, 21:16
Упустили. Еще как упустили.
06 Aug 2008, 12:40
Скажите, а вам кроме секса в браке больше ничего не нужно? Сколько лет вы в браке? Очень хочется все эти годы спустить в сортир заодно с чувствами - своими и его?
Anonymous
03 Aug 2008, 15:35
Мой муж первый и единственный мужчина.Хотя мне 21,наверно ещё маловато чтоб зарекаться о будущем,но факт:никого не было кроме него и не была близка к этому с кем-то. Если честно хотелось бы попобывать с кем-то ещё,т.к. с ним уже не так как раньше и поднадоедает.
Metoo
03 Aug 2008, 15:44
у меня муж первый и единственный. Даже мыслей о ком-то еще не возникает (хотя, судя по некоторым снам, подсознание иного мнения). У меня секс плотно замешан на голове и чувствах. Наверное, эта сторона жизни у меня беднее, чем у многих. Но меня это как-то не волнует. Так как с мужем получаю все, что надо в сексе. А вот моя сестра, например, может возбудиться просто увидев привлекательного парня :) В браке 7 лет
автор
03 Aug 2008, 16:15
Я тоже не могу возбудиться только от вида привлекательного парня. Нужно что-то еще, и немало. Подруга подзуживает: ты многое упускаешь в жизни. Задумалась. Мне 33. Худенькая, миниатюрная, выгляжу значительно моложе, но как знать, будет ли это долго? Пока обращают внимание, а я мужу верна. За исключением одного инцидента, и то там были только поцелуи и несколько ласк, но подруга сказала, это уже измена.
Anonymous
03 Aug 2008, 16:18
Ну вообще-то измена.ИМХО
автор
03 Aug 2008, 16:31
Я 9 лет ему была верна, а тут не было ни минета, ни каких-то оральных ласк, ни полового акта. Просто случилось это в тот период, когда муж сильно обидел меня, все окончательно заходилов тупик. Да и сейчас я вот слушаю подруг, как они даже абстрактно хотят секса, а я не хочу. Только мужу УСТУПАЮ, представляете?
Саша
04 Aug 2008, 13:31
Измена в первую очередь в голове...
Подруге-то нафиг рассказала, теперь настучит при удобном случае
Anonymous
03 Aug 2008, 16:50
Я не такая, до мужа были мужчины, но в браке ни-ни. Просто новые ощущуния -это кайф, не сравниться ни с чем, как бы не писали, чт ова м с одним партнером супер, первый раз и ну...первый месяц, 2,3 это кайф
Anonymous
04 Aug 2008, 00:49
Думаю, что упустили. Мне 36, за всю жизнь 1 мужчина (муж), у меня вообще из-за этого какое-то чувство неполноценности, хотя с мужем в общем могу получить удовольствие,чисто физическое. Почему не изменяла - как то не складывается, я не работаю, с мужчинами мало пересекаюсь, если мне кто-то нравится, видимо я не нравлюсь, к тому же инициативу проявить не хватает смелости, а те кто проявляет внимание не нравятся мне. А может еще просто трушу, и комплексы всякие... Я даже о тех эпизодах с ненравящимися вспоминаю потом с сомнением: может стоило хотя бы ради приобретения опыта попробовать?
лучше спрятаться
04 Aug 2008, 01:08
Тут есть еще и не такие - мне уже 46, с мужем с 20 лет, скоро серебряная свадьба. В сексе правда все хорошо. Как-то так сложилось в жизни или я ленива. Ситуации когда можно было изменить были (не раз, в молодости почаще), но как-то ... я брезглива вообще-то, мойся потом... Хотя, наверное, жалею (самое ценное - наши впечатления, ощущения), и прячусь потому что вроде стыдновато почему-то (во всяком случае, я этим обстоятельством не горжусь)
AD
AD
Я
04 Aug 2008, 08:45
В браке 20 лет, муж первый и единственный. Желающих всегда было много, но все это не то, в сравнении с мужем - ерунда. Наверно мне повезло в жизни и я встретила того самого своего мужчину сразу и навсегда, чего и вам всем желаю ( первый - не первый, какая разница, главное - встретить такого, чтобы не хотелось никого кроме него)
лучше спрятаться
04 Aug 2008, 10:11
Так то оно так... Но вот есть такое сомнение: как сравнивать то, что не знаешь? Это как если бы тот, кто слаще морковки не пробовал говорил, что не любит персики... конечно есть вероятность что персики не понравятся или аллергия на них будет, но ведь не попробовав - не узнаешь. ЗЫ: это теоретически, я та которой 46.
Anonymous
04 Aug 2008, 10:34
Теперь представьте, что первая и единственная машина в вашей жизни оказалась Бентли, или Феррари или даже Лехус. Захотите ли вы проехаться на Хундаи, Киа или Ладе, что бы понять, что ваша машина очень даже неплохая.
Anonymous
04 Aug 2008, 15:46
ну вы нашли что сравнивать - людей и машины! Ладно еще если б были заведомо известны все "технические характеристики" людей... А то ведь красавец может оказаться никакой, а урод просто сексуальный фейерверк! да еще и люди - не машины, у них есть чувства!!!
Anonymous
04 Aug 2008, 16:54
Так дело в том что - сразу персик, или Лексус( это ведь кто с чем сравнивает, кто с морковкой, а кто и с машиной), просто так сложилось, что первый и такой, что другие никаких желаний не возбуждают.
04 Aug 2008, 09:36
если нет гармонии с мужем то имхо упустили возможность испытать нечно другое, чего еще небыло
Anonymous
04 Aug 2008, 09:48
мой совет - измените мужу, и сами поймете надо вам это или нет.
Саша
04 Aug 2008, 13:33
назад пути не будет! сможет с этим жить?
Anonymous
04 Aug 2008, 15:40
почему же назад пути не будет??? изменила-не понравилось-живи с мужем и не терзайся всю жизнь сомнениями)
такая же
04 Aug 2008, 10:06
Один в один ситуация...от этого и раздражение и конфликты идут.Постоянная физическая неудовлетворенность.Мысли,что со мной что то не так..Устала самоудовлетворяться(( С мужем вроде и приятно,но нет оргазма,поэтому и не хочется особо...Секса может не быть и по 3-4 месяца.Вместе 8 лет уже. Секс до свадьбы был,тоже правда без оргазма,но хотелось,возбуждалась от одного прикосновения. Не изменяла-трушу,тк он не простит.Хотя и с мужчинами знакомилась и встречалась-планировала,выбирала...Возможность изменить есть у любой.в инете найти желающего на 1 раз-пруд пруди,под любые предпочтения.Пока не решилась,тк в голове фраза мужа "есть женщины,которые не изменяли,но нет таких,кто изменил 1 раз". Не остановить,боюсь,потом себя.Семья-она важна очень для меня.Я ребенка второго хочу.А изменив боюсь вообще разведусь...
похоже
04 Aug 2008, 13:39
очень похожа и моя ситуация. оргазм есть только от смаоудовлетворения, а с мужем нет, да? даже себе признаться стыдно. есть оправдания: работа, усталость, маленькие дети, но и нет кульминации. муж старается, но не получается. вот и получаешься: любишь, изменять не хочешь, а оргазм необходим не только от самоудовлетворения. продовать? обратной дороги не будет. сама себе гать, наверное не смогу. да и изменять из-за оргазма, вроде как глупо.
Anonymous
04 Aug 2008, 10:36
Муж первый мужчина. Первый раз изменила через 11 лет брака, потом еще была пара измен. Кайфа от этого не испытавала. Развелись по моей инициативе после 27 лет совместной жизни. И уже 3 года не могу мозги поставить на место. Просто шарахаюсь от мужчин. И это при том, что внешне и фигурка, и личико, и выгляжу гораздо моложе. И знакомятся со мной мужчины моложе меня. А как только дело подходит к интиму такой тормоз в голове:-) Чужое тело, чужой запах, все чужое. И самое главное, что БМ вызывает только чувство отврашения. Вот и такое бывает...сумашествие:-)
Anonymous
04 Aug 2008, 13:28
Если физического удовлетворения от мужа нет, а его хочется,то следует попробовать с другим. Или мужу подсказать чего хочется.
Anonymous
04 Aug 2008, 17:32
А если нет удовлетворения, но нет и желания особо его получать, тем более с другими- тогда ситуация нормальная?
Anonymous
04 Aug 2008, 18:46
Ситуация какая? С мужем нет удовлетворения и нет желания? Тогда у вас все хорошо, вы нашли друг друга! Зачем вам кто-то?
Anonymous
04 Aug 2008, 15:03
мне 26. Муж первый и единственный, на измену не тянет
Anonymous
04 Aug 2008, 17:51
А вы готовы к тому что ваш муж окажется гораздо хуже чем любовник?Если вы влюбитесь?Это поначалу кажется один раз и все,а потом не будете разрываться между ними ведь ваше поведение изменится и муж заметит.Если вы уверенны что все будет шито крыто изменяйте,левак укрепляет брак.
04 Aug 2008, 19:20
моя подруга из таких. один раз на отдыхе изменила, было ей чуть-чуть за 30. и с тех пор мужа своего еще больше любит - разочаровалась во всех других мужчинах, одного неудачного попробовав. говорит, не жалею что так случилось - теперь уверена что он лучший.
Anonymous
05 Aug 2008, 23:23
я в таком же положении. уже подумываю об измене.
Anonymous
06 Aug 2008, 01:22
может вам видео какое вместе помотреть, может заведет)
AD
AD
ymous
06 Aug 2008, 02:39
Не старается ваш муж, не придумывайте. Раз сами с собой можете, значит и муж мог бы если б хотел. Или вы его дурите и имитируете? Тогда сами виноваты. У меня было много мужчин хороших и разных, опыт самый разносторонний. И я вам советую: исправляйте ситуацию в свой собственной спальне. Очень-очень-очень мала вероятность того, что измена принесет вам счастье. Даже, что оргазм принесет. То, что вы возбудились, не гарантирует еще ничего, поверьте, тот мужчина вполне мог оказаться профаном в сексе. А возбуждение - всего лишь химия... Зато какой может быть потом головняк!!!! Ой...
06 Aug 2008, 08:26
Ничего вы не упустили. У меня , к сожалению, не так как у вас. До мужа у меня были мужчины. Просто во время первого романа меня сразу активно замуж стали звать, а я думала, что что-то упущу, если опыта с другими мужчинами не появится. В общем, расстались. А оказалось, что первый был во всем намного лучше, чем последующие и у дядек там устроено все в принципе одинаково, смотреть надо на человека и его отношение, а это увидеть можно и без интима. Кроме ощущения грязи ничего не приобрела :( Сейчас я замужем, мужу не изменяю. И очень жалею, что до него у меня какие-то козлы были. И подумайте о том, что мужчины измен не прощают и вы брак свой просто развалите, сделаете несчастной себя, мужа и ребенка, с большой долей вероятности можете подцепить венерическое заболевание, а то и СПИД. Оно вам надо? Причем на 4-м десятке. Но зато будет о чем с подругами поговрить. Одинокими вечерами.
06 Aug 2008, 09:57
а что прям обязательно сразу заразится и муж узнает? по другому никак?
Anonymous
06 Aug 2008, 18:48
муж не первый мужчина, но лучший во всех отношениях. Тут главное ни какой он по счету, а как вы себя с ним чувствуете. Можно всю жизнь с одним прожить и счастливой быть или наоборот.Решать вам, но если есть неудовлетворенность, то скорее всего вам захочется это исправить
Anonymous
07 Aug 2008, 13:33
Мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни (не бейте меня, даже не целовалась ни с кем), хотя мне уже за 25. Ситуаций для измен много, ни разу не воспользовалась, также сбегала с "Поля битвы" увидев потенциальную возможность, не пойму трусость это или просто боязнь потерять самое ценное - доверие мужа. Поэтому не берусь вас осуждать...такие есть ))))))
Anonymous
07 Aug 2008, 14:11
мой муж - первый и единственный вместе много лет но у меня даже мысли,если честно не было, что может кто-то быть лучше него и что я что-то упустила он меня удовлетворяет во всем по полной программе

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325