Меню

Семья ищет психотерапевта

AD
Солнечная
04 Aug 2008, 12:37
Здравствуйте! У нас с мужем проблемы, которые сами мы решить не в состоянии...кризис. Принято решение обратиться к психологу.Но к какому?В инете куча сайтов, личный страничек, нарваться на дилетанта не хочется. А вы обращались? Можете ли кого то посоветовать? Спасибо!
Anonymous
04 Aug 2008, 12:51
Для подруги утром искала, нашла сдесь на еве. На форуме предложения по услугам...)))
вера
04 Aug 2008, 13:24
И мы ищем, но хочется проверенного специалиста, если кто-то знает такого - помогите
04 Aug 2008, 14:10
Тут все зависит, как и принято в наше время от вашего материального положения.......... моя мама работает в мед центре, там есть отличный психотерапевт( отлично разбирающися в секслосогии в том числе) много работает с парами, это не реклама, просто так и есть, я бы и сама к нему сходила о жизни поговорить,но позволить себе этого не могу - 3000 р час, и 1 раза естественно будет мало, но если деньги есть, вперед!!!! если нужет тел. напишите мне в личку-пришлю! Кстати вы могли видеть его в передасе Секс с Афисой,,, это он там , лысый такой)
Anonymous
04 Aug 2008, 15:19
Интересно, а аннтирекламу тут сделать можно? А то была я у одного типа, козел еще тот, только деньги тянет. Несколько сеансов отходила, а потом поняла, что я сама могу НАМНОГО глубже в себя залезть!!! Ходили с мужем с МОИМИ проблемами - в основном после родовая депрессия и т.д. Но помимо этого еще воз и маленькая тележка у мужа. Он с нами обоими беседовал. Знаете, получилось так: что вас беспокоит? То-то и то-то. А то, что помимо этого еще куча всего его вообще не интересовало! Самое противное, что чел распиаренный, в куче токшоу участвует. А на деле:(( Если что, спрашивайте в личку, назову фамилию!
04 Aug 2008, 23:31
ой, напишите мне, интересно, тот ли, на кого я подумала. а то, что получалось "так: что вас беспокоит? То-то и то-то. А то, что помимо этого еще куча всего его вообще не интересовало!" - это может быть правильно. Психотерапевты некоторых направлений не ведут клиента по "правильному пути" , а играют роль ...эээ...провожатого, не давая Вам свернуть с пути исследования Вашей проблемы и создавая разные ситуации, стимулирующие личностный рост, самосознание и ты пы. То, что Вы поняли, что можете понять себя намного глубже - это отлично. и, возможно, это было подстроено самим психотерапевтом:) могла бы себя предложить автору, только я не психотерапевт, я клинический психолог, могу проконсультировать, опыт работы 1,5 года.
05 Aug 2008, 01:05
вы знаете, моя подруга обращалась - есть даже какая-то социальная бесплатная единоразовая услуга - муниципально предоставляется оп месту жительства ,кажется. Попробуйте узнать.
Солнечная
05 Aug 2008, 16:15
Спасибо. Узнаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325