Меню

любовь или привычка?

AD
I dont know...
05 Aug 2008, 16:36
5 лет вместе, есть двое детей.. в последнее время стали очень часто ссорится не на шутку, говорим друг другу такие вещи,которые в принципе говорить нельзя, даже в гневе... часто встает вопрос о разводе, у меня более серьезней, чем у мужа, для него это пустые слова..думает, что не сделаю этого... в гневе я уверенна, что хочу и смогу, остыв понимаю, что без него не вижу своей жизни.. хоть он меня и раздражат по многим пунктам, но оставить его не могу и не хочу... вот и задумалась, что мной движет, действительно любовь или просто очень сильная привычка.. не могу понять.. помогите разобраться...
05 Aug 2008, 16:45
Не оч поняла вопрос. Что движет в том, чтобы НЕ уходить или что движет, когда ссоритесь без тормозов?
I dont know
05 Aug 2008, 16:55
вопрос в том, что держит рядом.... (с транслита)
05 Aug 2008, 17:01
Вряд ли на этот вопрос есть однозначный ответ, ибо, если бы таковой был, Вы бы и сами его знали. Скорее всего причин несколько. Естественно я не скажу какие именно:), но предположить могу: - Вы просто не созрели для каких то определенных шагов; - Вы не знаете чего хотите; - Вас пугает неопределенность, неизвестность, останься Вы БЕЗ мужа; - Вам не все равно, что скажут окружающие (муж в том числе); - возможно Вы и не хотите никакого разрыва, просто такой сейчас преиод - стресс, накопившаяся усталость, неприятности и ты пы; - еще букет подобных вышеназванным. Подумайте что может относиться к Вам лично.
I dont know
05 Aug 2008, 17:10
первый, третий и пятый пункты скорей подходят... я сама не знаю, к чему готова....
рядом
05 Aug 2008, 16:47
тоже самое, я с вами рядом постою
05 Aug 2008, 17:14
Слова - это ПРОСТО СЛОВА:-) Просто бывают люди "поганые на язык"... Не обязательно, что плохие... и не обязательно, что неподходящие для хороших крепких отношений;-)
05 Aug 2008, 17:18
А бывает, что перешли некую черту и назад вернуться не могут. А за гранью неуютно.
тоже мама двух деток
05 Aug 2008, 19:27
У меня, как у Вас. И со своей стороны скажу, что у меня привычка - знаю, что одна с детьми жила бы намного комфортнее, интересне и т.п. Муж это тоже знает и боится слова развод. А раз Вы пишите- "остыв понимаю, что без него не вижу своей жизни" - еще осталась любовь. Попробуйте ее сохранить.
I dont know..
05 Aug 2008, 20:12
постараемся сохрнить и не разрушить... заключили с мужем некий пакт.. прошлые обидки-в прошлом... начинаем ,как бы все с нуля..не оборачиваясь на прошлое.. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325