Меню

Шок

AD
я в шоке
05 Aug 2008, 16:46
Меня до сих пор трясет. Девочки собирались мы с мужем и ребенком ехать в выходные на дачу (у мужа должен был начаться отпуск) и вот звонит он мне в пятницу вечером и говорит, что на работе запарка и сегодня и в субботу ему надо быть там, а за нами приедет его брат и отвезет на дачу, а муж приедет когда сможет. Я собралась, брат приехал и повез нас с дочкой на дачу, приехали туда, он и говорит уже поздно поеду домой завтра утром, переночую с вами. Я сделала ужин, уложила дочку, и мы с ним посидели поели выпили вина, а потом когда я уже собралась спать идти он мне и говорит: Я тебя люблю, бросай брата и выходи за меня, тебе с Лехой плохо, я знаю.Я офигела, говорю ты наверно много выпил иди спи. А он мне: думаешь он работает, а он сейчас с друзьями и девочками в сауне развлекается, ты уж прости, но не любит он тебя, а я люблю. Я тебя и дочку твою на руках носить буду. Я была в шоке, и даже не успела вывернуться от него. Он завалил меня на диван и начал целовать и лапать, я как-то развернулась и дала ему ногой в живот, он отскочил и я убежала и заперлась в комнате у дочки. Потом я услышала как он завел машину и уехал... НЕ знаю как жить с этой новой инфой (я конечно о том, что муж возможно вовсе не на работе). Мужу тогда звонила, он трубку не брал, позвонил сам в субботу, сказал, что нам придется еще одним побыть, а сегодня в помощь должна его мама приехать. НЕ знаю верить ли словам брата, и говорить ли мужу о том, что случилось?
05 Aug 2008, 16:47
А как Вы оценили бы ваши с мужем отношения?
автор
05 Aug 2008, 16:51
последнее время не очень, постоянно друг друга раздражаем, он говорит, что я его пилю и что он устал от бытовухи (он под этим подразумевает мои просьбы помочь по хозяйству и с ребенком). С работы он поздно приходит, часто по выходным работает, т.е. чисто теоретически может изменять. Но пойман не был, я бы до этих слов и не подумала бы про это, хотя что я вижу последнее время кроме ребенка.
05 Aug 2008, 17:16
На фоне таких сложных отношений, я бы предположила, что Ваша откровенность обернется против Вас. Тут надо крепко подумать, как поступить...
05 Aug 2008, 18:23
Очень похоже, что брат прав:-(
13 Aug 2008, 12:59
Почему? У нас тоже после рождения ребенка плохо все было, кризис у него был, видите ли, он раньше свет в окошке, ему внимание все мое,а теперь малышке. Злилась на него, пилила, он в работу ушел и дома поздно появлялся. Сели, поели, выпил он немного,поговорили по душам, все объяснилось.
18 Aug 2008, 13:12
И тоже на выходные "работать" оставался, а потом до вас доходили слухи, что он в бане с девками?
Anonymous
05 Aug 2008, 16:48
брат мог наврать чтоб склонить Вас к сексу. Выясняйте все с мужем "не отходя от кассы"
Anonymous
05 Aug 2008, 16:54
точно врет братец, на трах разводил, ну и семья!
Aвтор
05 Aug 2008, 17:13
я только не понимаю зачем ему ко мне надо было приставать. мало что ли девушек хороших?
ррррр
05 Aug 2008, 17:14
может хотел вашему мужу насолить, как у него с моралью дела?
05 Aug 2008, 20:46
Госпидя, а Вы уже что, нравитесь не можете? Ну любит он Вас, что ж в этом такого?
05 Aug 2008, 16:48
Говорить! Спокойно и без истерик.Но сказать надо! У вас вообще как с мужем отношения?
Aвтор
05 Aug 2008, 16:52
отношения вялотекущие, последнее время много ссор, но так вроде у многих после рождения детей.
05 Aug 2008, 16:54
а ссоры на какую тему? мы с мужем тоже иногда ссоримся. но у нас 100% взаимное доверие, так что лично я бы не думала ни минуту\ы расскзаывтаь ему или неть
автор
05 Aug 2008, 16:57
В основном от усталости ссоримся, он много работает, я устала от домашних дел, он этого не понимает. Иногда из-за секса. По поводу ребенка, ночью встать к ней это только моя забота.
05 Aug 2008, 16:59
ну у меня муж тоже ночью ни разу не втствал. Это не повод ссориться. А как у вас с доверием? Хотя вы же допускате мысль что брат неврет. Я бы такую мысль не допустила.... Вобщем я бы в люом случае поговорила
Aвтор
05 Aug 2008, 17:04
Я ему доверяла и подумать плохого не могла, а тут если родной его брат так говорит, для меня это дико, моя сестра про меня бы так не сказала.
05 Aug 2008, 17:24
ну ваша сестра наверно и на мужа вашего не полезла? Я бы в первую очередь думала что братец со злости вам такое скзал
Aвтор
05 Aug 2008, 17:27
так он приставать начал после того как все это сказал, на что злился то? ужин не понравился?
AD
AD
05 Aug 2008, 17:29
Почву готовил))
Anonymous
18 Aug 2008, 02:07
я мужу однажды рассказала аналогичное происшествие с его братом. Спросил в ответ" зачем ты мне это рассказываешь? ты что, мнея с братом рассорить хочешь?"
05 Aug 2008, 16:55
А как вообще по жизни словам вашего деверя можно верить? Какие его личное характеристики?
автор
05 Aug 2008, 17:01
Он с моим мужем двойняшки, т.е. им обоим по 30 лет, он добился в жизни многого, был женат, развелся. Гулял много. Вроде не врал никогда, но просто обычно меня это не касалось. С братом отношения не очень в основном со стороны моего мужа, он обижается, что брат его в бизнес не взял. Но по первой же просьбе брат откликается помочь нашей семье. Не знаю почему у них общее дело не пошло...
Anonymous
05 Aug 2008, 17:03
А они однояйцевые двойняшки? Если да, то может это был Ваш муж который захотел Вас проверить?
Aвтор
05 Aug 2008, 17:05
они не похожи, я мужа пока узнаю, еще из ума не выжила.
Anonymous
05 Aug 2008, 17:09
я бы поговорила с мужем, только спокойно и рассказала бы как было, надо же все проястить, а узнать можно только от первого лица. Может они с братиком поругались и он отомстить решил.
Aвтор
05 Aug 2008, 17:11
Они обычно свои разногласия между собой выясняют, остальная семья и не в курсе дел. ПРедпочитали никого не вмешивать
05 Aug 2008, 18:54
Зачем же было с ним вино наедине распивать??? Такие серьёзные предложения делают не с пьяну, он действительно Вас разводил на трах (как тут метко выразились). Я бы рассказала бы мужу, что брат пытался приставать, но без нюансов.
05 Aug 2008, 20:49
А почему нельзя выпить вина с братом мужа? Может, вообще, в паранже начать ходить, если замужем?
06 Aug 2008, 08:48
почему нельзя? читайте пост автора
Anonymous
05 Aug 2008, 19:23
Ну и ситуация! Пипец! Возможно муж изменяет, но... он мог специально подослать брата, чтобы тот соблазнил, а потом вас же и уличить в измене! Вот и будет причина для развода! Я так поняла отношения у вас напряженные? Тут надо взять себя в руки и спокойно поговорить с мужем. Что это за дела? Такого ненадежного брата подсылать...!!! И работать, работать над собой. Быть ласковой, как кошечка. Создать в доме уют и пр. Конечно, если он вам еще такой нужен. Я своему первому измену не простила. Подловила и все тут, причина есть - гудбай. Правда мне терять было нечего, он - моя ошибка молодости, но дочь осталась правда у меня. И ничего, нашла ей нормального отца. Тфу, тфу, тфу. Держитесь!!! А еще вариант попробовать поговорить с трезвым братом, все как следует выяснить, но близко к себе не подпускать. Ни ни!
05 Aug 2008, 19:28
кстати, я тоже так подумала (насчёт причины для развода), но...не факт, конечно, слишком сложно :-)
05 Aug 2008, 20:55
Надо не гнать лошадей, а посмотреть и подождать развязки. Автор показала, что верна мужу, претензий быть не должно с его стороны даже, если это и было спровацировано(в чем я, лично, сомневаюсь).Иногда надо не спешить и не стараться все расставить на места в сию минуту. Спокойно, надо посмотреть, что будет дальше, но уже проигрывать варианты в голове на случай..ну, сами понимаете,какой. Работа в пятницу вечером и отключеный мобильник...все это слишком неутешительно, к сожалению. Но... в жизни ведь все бывает.
06 Aug 2008, 09:46
ИМХО, самое главное сейчас это: 1. не говорить ничего мужу, о поведении брата и тем более о том, что брат его сдал. 2. отношения с мужем, прямо скажем, позволяют предположить истину в словах брата, поэтому стоит внимательнее присмотреться к браку. 3. далее, насколько вы хотите\не хотите узнать правду о муже? Для вас это может быть той информацией, которую вы не сможете сама "переварить", и брак просто распадется. Если не хотите этого, можете просто сказать мужу, что о нем ходят такие вот слухи и вы теряете доверие. Зная, что вы мжете начать проверять. муж может вести себя умнее. Но - это надо знать вашего мужа, какой он человек и его привычки. 4. Что бы там ни было - сейчас главное спокойстиве!!! Не предпринимайте никаких поспешных действий. Удачи!!!
аня
05 Aug 2008, 17:20
Вернитесь внезапно домой под вечер, и все станет на свои места. а про инцидент с братом лучше умолчать, если рецидивов не будет
Aвтор
05 Aug 2008, 17:20
не могу вернуться ко мне свекровь скоро приедет.
09 Aug 2008, 12:16
вот и замечательно, с ребенком посидит а вы к мужу наведайтесь
интересуюсь
05 Aug 2008, 17:22
ой автор, а вам приятненько было с братом пообжиматься?
зависть
05 Aug 2008, 17:33
эх если б они с мужем близнецами были и оба одновременно, дааааааааааааааа, завидую
AD
AD
Завидуйте ещё больше
06 Aug 2008, 07:13
Были у меня раньше приятели, подобные братья, так они как-то дамочку развели по полной на трио;)
Anonymous
05 Aug 2008, 17:29
1. Мужу ничего не говорить. 2. Слова брата взять на вооружение 3. вернуться внезапно домой, приехать на работу, короче проверить слова брата. 4. Свекрови можно что нибудь соврать, типа поехала за покупками, с подружкой надо срочно встретиться и т.д. 5. Свекровь- это хорошо и как раз вовремя есть кому с ребенком посидеть Вот
05 Aug 2008, 17:53
смысл домой переть, если он по словам брата в сауне с девочками
Anonymous
06 Aug 2008, 09:45
ну дык вы представьте какой муж (в пустую квартиру, хочу заметить) вернется после сауны и после работы. Подозреваю, что даже сидя дома можно многое, если не узнать, то интересного для себя почерпнуть. И мне почему-то кажется, что в словах брата есть какая-то правда, увы...
Aвтор
05 Aug 2008, 18:01
Блин, у меня кипит моск!!! Свекровь приехала вместе с братом (он ее привез). Подошел ко мне и попросил прощения за то, что произошло. Сказал, что крышу снесло, больше не повториться. Я говорю, а про брата тоже снесло крышу? А он сказал: "я дурак, не бери в голову". Уехал. Вот и как все это понимать? И что предпринимать?
05 Aug 2008, 18:05
Возьмите на заметку и пока ничего не предпринимайте.
Aвтор
05 Aug 2008, 18:08
Не могу успокоиться, не понимаю, зачем человеку надо было все это на меня вывалить и потом извениться и свалить в туман?
не знаю
05 Aug 2008, 18:09
странный народ мужики, их не поймешь...
05 Aug 2008, 18:09
а всех на свете нельзя понять. Постарайтесь успокоиться и забыть
05 Aug 2008, 18:08
не брать в голову. Мужа проверять тоже не надо. Нафик оно Вам. Брат наплел черти че ради каких то своих непонятных целей. Муж подозрений не вызывал и хорошо. Не надо копать
Aвтор
05 Aug 2008, 18:10
мне теперь покоя не будет ааааааааааа
05 Aug 2008, 18:28
Выпил разоткровенничался, потом понял, что поступил не очень хорошо и отыграл назад.
05 Aug 2008, 18:31
а может прсто наврал? потом одумался и в отказку
05 Aug 2008, 19:22
Судя по отношениям автора и мужа, скоорее таки не наврал, чем наврал. Кроме того, брат - человек вполне серьезный и не был ранее замечен во вранье.
Anonymous
18 Aug 2008, 02:18
Вам все мужчины изменяли и лгали?
18 Aug 2008, 02:23
Нет, не все. Но так же не все забивали на меня и якобы работали по выходным. И не от всех ко мне приходили братья, рассказывая, что муж мне изменяет.
05 Aug 2008, 22:34
Просто так крышу сносить не может!! Значит нравитесь ему.. имеет виды.. И ведь не пьяный брат то был, чтобы "так погорячиться".. за руль же сел потом и уехал.... мое мнение, что вы ему действительно нравитесь и брату он завидует.....
Anonymous
06 Aug 2008, 09:48
Гм... Какой хороший брат у вашего мужа, мне он определенно уже нравится :) :) :) Да все тут понятно! Человек он адекватный, скорее всего муж Вам действительно изменяет, и слова про лябовь тоже, наверное, небеспочвенны. Я бы мужа проверила точняк, а дальше уж "куда кривая выведет"...
Anonymous
05 Aug 2008, 18:20
Я бы на Вашем месте попыталась все-таки выяснить есть ли у него любовная связь на стороне. Например, когда он звонит и говорит, что задерживается (а еще лучше в выходной) неожиданно для него приехать в его офис и проверить.
Anonymous
05 Aug 2008, 18:34
раз на раз не приходится
AD
05 Aug 2008, 21:32
Ну, за чем же сразу ехать. Можног туда позвонить. А вообще многие сотовые фирмы посковик предлогают подключить и через нет узнавать где находится обладатель номера. У меня всё семейство подключено и я за всеми бдЮ :).
Anonymous
05 Aug 2008, 21:42
Для этого нужно информировать мужа. Он может взять и оставить свой сотовый в офисе реально, чтобы жена ничего не подозревала. ИМХО, лучше всего неожиданный приезд в офис! Выбирите день, договоритесь с мамой на посидеть с детьми и дуйте. Если он Вас реально дурит, может, стоит переключиться на брата?
05 Aug 2008, 23:05
можно и потихому подключить, пока муж в ванной
Anonymous
06 Aug 2008, 07:15
а разве при запросе подобной услуги абонент не получает уведомление, что подобный запрос сделан???
06 Aug 2008, 14:47
смс можно стереть, а услуга подключается в теч. пары минут. Вот я про душ и написала , как пример. Я своих подключала не скрываясь, но если кому надо , то можно исхитриться и подключить не заметно.
Anonymous
07 Aug 2008, 08:50
Это все понятно, что подключить - дело удобного момента при желании, но дальше то как? Сделали запрос- где объект и объект тут же об этом информирован- палево
Anonymous
08 Aug 2008, 11:16
не знаю как у других операторов, а у мтс смс не приходит, что запрос делали. палева никакого абсолютно )
Anonymous
08 Aug 2008, 13:24
Интересно, а расскажите поподробнее, как услуга называется и как приходит ответ, наверняка ведь не номер улицы и дома :)
Anonymous
08 Aug 2008, 13:47
правда??? вы это точно знаете? надо как-нибудь воспользоваться))))
08 Aug 2008, 17:34
У меня МТС-поиск. подключен локатор. Если "объект" в Москве, то и номер дома приходит (карта и подпись). А так ближайшие улицы и ст.метро высвечиваются на карте
05 Aug 2008, 22:36
+100000000000000000 Согласна на счет проверки!!! Я бы так и сделала..
1. Мужу ни в коем случае не стала бы рассказывать - нельзя ссорить братьев, сами разберутся, тем более, брат извинился - вдруг у него правда чувства и трудно себя сдерживать... 2. Решите, нужно ли вам знать о том, что муж вам изменяет? Если да, то поймайте его - скажите свекрови, что у подруги проблема и вам срочно нужно уехать - ребенка с ней оставьте. Проверьте мужа - даже если он дома не ночевал - это уже показатель. 3. Предоставьте событиям развиваться своим чередом. Думайте о себе и ребенке. Удачи!
05 Aug 2008, 18:40
Говорить о поступке брата я бы не стала, он, судя по извинениям, человек вменяемый, а вот ваш рассказ может обернуться против вас же. Ну и пусть будет некая тайна между вами и братом ;-) А что делать с инфой о муже - вам решать, т.е. зависит от вашего желания докопаться до истины. И, поверьте, если вы зададитесь целью, то обязательно все узнаете. Лично я в этой ситуации поступила бы так: 1. Взяла инфу на вооружение 2. Занялась бы налаживанием отношений с мужем. Прямо сразу. Свекровь на даче с дочкой оставила бы, а сама поехала в город к мужу (сказала бы, что хочу побыть с ним вдвоем, ну и вообще его хочу, ни один муж не сможет отказать :-), и несколько дней кайфовала бы (он же в отпуске!)- рестораны, клубы, кафе, кино, палатка в лесу, что нравится короче и, конечно, секс (плохо, что вы ссоритесь на этой почве) и т.д....бывают ситуации, когда нужно отдыхать БЕЗ ДЕТЕЙ, и, судя по жалобам вашего мужа, это ваш случай, даже если вы безумно по ребенку скучаете, иногда надо как бы вернуться в то время, когда вы были свободны и беззаботны.
05 Aug 2008, 19:35
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Мужу бы не стала рассказывать ни за что. хотя, ситуации разные бывают. в вашем случае, тем более, когда брат отыграл ситуацию назад, лучше забыть это недоразумение.. Летите к мужу, автор, детё со свекровью пусть побудет! это самый лучший вариант!!!!!!!!
05 Aug 2008, 21:56
Замечательное предложение.Лучше и посоветовать нельзя!
Anonymous
06 Aug 2008, 00:04
Может он вас проверял?
06 Aug 2008, 00:24
Я бы обязательно сказала мужу.
06 Aug 2008, 09:10
Мне кажется, это можно советовать только реально зная участников истории, т.е. предполагая практически на 100% последствия этого рассказа. Муж может не поверить. Допустим по отношению к своему мужу я такой мысли не допущу, но что известно о муже автора? тем более у них сейчас сложный период в отношениях, есть подозрения в измене. Свекровь тоже может оказаться замешанной в скандале(на чьей она будет стороне?) Если же муж поверит, то скорее всего порвет отношения с братом окончательно (и так они не очень близки), а человек просто совершил ошибку. Все варианты несут в себе негатив. Вот если брат продолжит свои попытки, тогда однозначно рассказывать.
06 Aug 2008, 15:41
Конечно надо знать участников, но мне бы муж не простил, если бы я сразу не сказала, начал бы себе надумывать причины, почему я этого не сделала. Потом, мы также не знаем брата. Он вполне может сказать, что вообще все случилось, тогда как? Это ИМХО конечно
06 Aug 2008, 19:44
Вот именно поэтому не стоит ничего говорить, если начнутся разборки, то с большей вероятностью он скажет так, ну либо сразу замуж позовет :-)....а даже если и скажет что-нибудь, это ничего не меняет, он и не приставая к ней, может что угодно сказать, от грязи и сплетен никто из нас не застрахован. ИМХО Мой муж точно был бы в гневе, что не рассказала все, но, думаю, понял бы, что я просто щадила его братские чувства...
AD
AD
06 Aug 2008, 15:07
Я бы просто приняла все к сведенью и искала факт измен. а мужу рассказывать не нужно! И может вам как ни будь с ним поговорить по душам....просто начать тему...мол, если ты мне изменишь- убью! Ну можно и помягче, а потом все в шутку перевести...зато узнаете, как он на это реагирует.
тоже было
08 Aug 2008, 16:58
Младший брат моего мужа постоянно приставал ко мне по пьяни, признавался в любви, нес всякий бред про моего мужа (мол, он ходит по кафе и знакомится с бабами, меня недостоин и вообще не любит). Сейчас брат женился, и только иногда по пьяни рассказывает мне, какая я офигенная и что он завидует своему брату )) Но я понимаю, что к этому серьезно относиться нельзя - просто галимый мужской пьяный бред! На вашем месте я бы не стала рассказывать мужу ничего. Ведь все может обернуться так, что виноватой у всех окажетесь Вы! И искать доказательства измены, рискуя стать параноиком, глупо. Нужен муж - пытайтесь наладить отношения
08 Aug 2008, 18:35
Обо всем рассказала бы мужу. Так как будет еще хуже, если это сделает первым брат, да еще и преподнесет по своему.
08 Aug 2008, 19:02
А что брат может преподнести? Преподносить нечего. (с транслита)
08 Aug 2008, 19:10
Вот-вот...что брат рассказать может?!
Anonymous
08 Aug 2008, 19:03
ИМХО, скорей всего брат действительно в вас влюблен, и скорее всего муж действительно изменяет. Я бы об етом всем умолчала. За мужем надо понаблюдать, и решить какие меры принимать.
08 Aug 2008, 19:42
Автор, что сейчас-то присходит? волнуюсь прям за вас...
Муж, скорее всего, изменяет:-( Брата его - нафиг. Скажу почему, а прислушаться ли к совету...дело Ваше. Нафиг потому, что он всегда будет ассоциироваться у Вас с изменой мужа. Я очень надеюсь, что ошиблась! Удачи Вам!
13 Aug 2008, 01:37
Ну почему? Брата нафик не обязательно, но: 1. Сказанное братом по пьяне не оббязательно означает его намерения жениться на авторе после развода с мужем. 2. Мутить с одним братом, будучи женой другого - это неъхорошая практика. Т.е. если выяснится, что муж действительно изменяет, то принимать ребшение о разводе/неразводе надо без огладки на брата, и только если будет принято решение в пользу развода, и после развода брат еще раз обозначит свои намерения - можно попробовать начать отношения с ним.
13 Aug 2008, 11:53
еще смущает то что мужик с благими намерениями и трепетными чувствами к женщине не стал бы валить ее на диван и лапать, смахивает все больше на попытку изнасилования. может ему по пьяни просто захотелось? считают что нужно присмотреться к мужу и обсудить это все с ним. и уж если завязывать то с обоими братьями. в результате только автора винить и будут. муж в измене с братом (которой не было), свекровь что погубила жизнь обоим сыновьям, а брат найдет за что, но позже, когда получит свое.
13 Aug 2008, 12:19
Нет, ВСЕ с мужем обсуждать не надо. Надо выяснить, изменяет он или нет. И все.
18 Aug 2008, 06:45
А почему "брата нафик не обязательно"? Даже если он прав и даже если муж автора ей изменяет - то разве любящий мужчина будет по пьяни лезть с приставаниями? По-моему это только доказательство того, что "браткИ" стоят друг друга.
18 Aug 2008, 06:56
А почему не будет? Может, стрезву не решался.
19 Aug 2008, 08:44
Тем более. "Кто при свете робок, а во тьме смелей - видно не уверен тот в любви своей".
13 Aug 2008, 02:10
Думаю стоит проверить слова брата,но четко осознавать зачем вы это будете делать-либо чтоб разойтись после этого а если вы не готовы к расходу,то стоит ли вабще знать эту правду. По вашим словам брат мужа путевый человек,так может стоит рассмотреть и этот вариант?
13 Aug 2008, 11:03
Автор!!! Берегите Вашу семью!!!
извините что Anonymous
13 Aug 2008, 12:00
ох девочки, ну что давайте я вставлю свои пять копеек. НИКОГДА еще отношения с родственниками супруга или МЧ не приводили ни к чему хорошему. Я с вашего поволениянапишу свою историю к примеру, только анонимно. Помнится была я молода и красива, познакомилась с МЧ,вроде друг другу понравились - начали встречатся, типа закрутили любовь))) Провстречавшись некоторое время он меня познакомил со своим братом (правда старшим). Девочки, я как его увидила так и обмерла- меня как гром пронзил, дальше мы других уже не замечали, любовь с первого взгляда. Как водится попросила и я прощения у своего МЧ и брат его просил прощения, и дрались они, и родственники их мирили. Вроде утихло все, вроде брат понял, что против чувств не попрешь. Любофф неземная была, все шло супер, катилось все к свадьбе. И вот в один из чудесных дней заваливает ко мне младший братик и тоже такой под мухой, ну что говорит ждешь своегокАзла, а он сейчас девками кувыркается, а я мол весь такой хороший - люблю тебя дуру - мол простил тебя, выходи говорит за меня замуж. Я естественно - врешь гад, он мне пошли. Ну я дура и пошла... Дальше конечно горячая была (правда такая и отсалась), послала любофф свою, и брату объяснила, что у нас с ним тоже ничего не получится. Потом сгоряча закрутила с другим молодым человеком и через полгода вышла замуж - так сказать в отместку своей любви))) Прошло девочки 14 лет))) И черт побери этот сраный сайт одноклассники, находит он меня там, женат, есть сын, что казалось бы еще нужно то? И о боже моя любофф просит у меня прощения, но слишком поздно - поздно. Вот так девочки, любим мы одних а замуж выходим за других. Думаю, автор, вполне реальна ситуаци в вашем случае,что брат мужа действительно в вамс влюбен и говорит правду. Изините
Маленькая сучка
13 Aug 2008, 12:10
А зачем проверять слова брата?Забудьте. Если там что-то есть,то вам от этого легче станет?Вы разведетесь? Главное,что муж выполнял все прихоти:)"Дорогой,надо ребенку монклер на зиму,пару сапожек габбановских,я присмотрела уже..." и т.п.Каждому по возможностям."Нужно свозить ребенка на море(в больницу,сходить в садик к зав. и т.п.").Написала несколько цинично(потребительски),но,надеюсь,общая мысль понятна. Короче говоря,пусть е**ся сколько хочет,лишь бы я и дети от этого не страдали. Это мое ИМХО. А по поводу барата тоже забыть!Тем более,что человек сам прощения попросил.Может,он уже жалеет,стыдно ему.Хотя,наваливаться-это уж слишком,конечно.
18 Aug 2008, 06:59
Я бы развелась. Хотя бы из соображений гигиены - это мотив №1 и самый главный. Мотив №2 - то, что в выходной мне отказывают в сиятельном общении и посвящяют время блядям. Мотив №3 - что мне изменяют на глазах у родных и общих знакомых, тем самым выставляя мои рога на всеобщее обозрение. И мотив № 4 - сама измена.
18 Aug 2008, 08:23
Сама измена есть не доказуема. Кроме слов брата, которому в данном случае доверять особо я бы не стала, на мужа ничего нет. :) А разводиться вы рекомендуете в 99% случаев из 100. :))) Если б все так поступали, то и без того удручающая статистика разводов стала бы стопроцентной. :)
AD
AD
18 Aug 2008, 13:09
Слова брата - не доказательство. Но повод присмотреться к мужу. Измена недоказуема для суда. но мне в таком случае не нужен суд - мне надо для себя понять.
Маленькая сучка
18 Aug 2008, 12:48
А почему обязательно в выходные он с любовницей?Я же ясно выразилась:главное,чтобы я и дети от этого НЕ страдали и не чуувствовали себя ущемленными.
18 Aug 2008, 13:10
Потому что в данном конкретном случае, если верить брату, он: 1. В выходной 2. В бане с блядями 3. В теплой компании и все кому не лень об этом знают.
18 Aug 2008, 14:57
Присоединяюсь!
Anonymous
18 Aug 2008, 13:46
Муж все равно поверит не вам, а брату :(
19 Aug 2008, 12:12
Дешевый способ добиться женщины.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325