Меню

рабочий флирт

AD
Anonymous
05 Aug 2008, 20:35
последнее время ревновала мужа к блондинке на работе, и оказалось не зря... сегодня пришли с сыночком к нему на работу вечером и смотрю сообщения по внутренней связи: -у тебя сегодня обалденная прическа -не грусти, улыбнись... а она ему: -давай сегодня встретимся у магазина тайно, и побыстрому съездим ко мне домой? сообщения месяц назад были написаны. руки тряслись от прочитанного и сердце просто расшибалось об легкие муж объясняет так: комплименты - чтоб поддержать ее и обстановку в коллективе(он там начальник) а тайная встреча - это ей срочно за паспортом надо было съездить и чтоб никто не видел - чтоб лишних разговоров не было... он просто уверяет что ничего не было более между ними, на уровне рабочего флирта... говорит даже и поцелуев не было! а мне то больно огого!!! сегодня его попросила уйти, потому что не могу его видеть... он ушел, извинялся... и что теперь делать? помогите
Впредь не читайте переписку мужа. Вполне возможно, что и правда у него ничего не было.
Anonymous
05 Aug 2008, 21:55
Больше склоняюсь к мысли, что у вашего мужа роман с блондиночкой. Но это не 100%! Сложно что-то советовать... Если действительно у вашего мужа роман, то скорее всего он теперь будет все тщательно скрывать. Может так и лучше? Меньше знаешь, крепче спишь.
Anonymous
05 Aug 2008, 22:25
Виноват 100% :( Насчет прочитали, да кто б не прочитал если б случай подвернулся, а сейчас предупрежден значит вооружен. Вынудите ее уволить, с глаз долой из сердца вон.
05 Aug 2008, 22:57
На рабочей почте не сохраняют сообщения месячной давности относящиеся к личной переписке. Для личного общения имеются другие интернет ресурсы на которых есть опция не сохранять историю переписки (с транслита)
07 Aug 2008, 18:30
это умные люди ;)
06 Aug 2008, 09:40
Что теперь делать? А сами чего хотите? Чтоб муж вернулся, чтоб ушел к блондиночке, чего на самом деле??? На сама деле хотели бы не знать...:-( И так всегда и у всех. По существу - сейчас все зависит от мужа вашего. Раз так легко ушел, то напрашиваются выводы. И, разумеется, нужно чтобы Вы определились. В любом случае - держитесь и удачи!!!!!
жена мужа
07 Aug 2008, 16:30
Поочитала и как-будто про меня. У нас сейчас почти то же самое. Может мой опыт немного поможет тебе? Тоже прочитала переписку. Тоже флирт. Правда не рабочий, а сдевушкой со стороны. Я ревела и трясло меня не по детски. Из писем было понятно, что они познакомились на пьянке в ресторане, после этого не встречались, но переписываались и созванивались. По письмама видно что в конце он ее уже мягко отшивает и на встречу не соглашается. но все-равно мне так большо было. Когда я читала как он ей комплименты пишет, а она ему фотки в бикини шлет, когда он ее ласково называет Инночка и пишет что-то типа: ( про фотки) ну давй же скорее присылай , не терпится посмотреть твой загар.... Короче у меня планка съехала и я устроила разбор полетов. В итоге муж сказал,что любит только нас с дочей, что все это простое мужское любопытство , что ничего не было и т.д. Мне бы остановиться... Но меня всю колбасило. И на след.день я еще и в аську везла. Все хотелось убедиться, что нет рогов у меня. Ну, убедиласьв итоге,что в аське нет ничего. А стыдно невозможно как стало. (Он узнал). Он без предъяв, но мне самой противно. все-равно надо верить раз любишь. без веры никак. А дальше-поживем-увидим.
05 Aug 2008, 20:53
разводка. Так не преглашают на свидания коллегу ("тайно..."), так могут приглашать в дешевых дамских романах, и потом - кто вас пустил имейлы читать? Сомневаюсь.
Anonymous
05 Aug 2008, 20:57
если бы разводка... сижу жду советов, а вы - разводка... желудлок блин разболелся от нервов ну помогите
05 Aug 2008, 21:50
что нибудь обезбаливающее поможет от живота, ну и сайтик интересный если заняться нечем, и со скуки всякую фигню строчите.
Anonymous
05 Aug 2008, 20:58
а сообщения прочитала на невыключенном компе, а муж в др кабинете в это время был!
05 Aug 2008, 20:59
а зачем вы читали? с этикой не знакомы? не знаете что нельзя читать чужие и тем более корпоративные имейлы? Если не разводка - то поделом вам.
Anonymous
05 Aug 2008, 21:43
спасибо за понимание) удачи вам в подобных ситуациях
05 Aug 2008, 21:46
у меня не бывает подобных ситуаций :) Понять такое не могу, да и не верю что вас посадили к компьютеру с открытыми имейлами. Сочувствовать человеку который лазит в чужую бизнес почту не могу.
инкогнито
05 Aug 2008, 21:58
От сумы и тюрьмы не зарекаются.
05 Aug 2008, 22:04
это надо быть идиотом чтобы в тюрьму попасть А вы бы лучше побольше деталей добавили, более правдоподобных, и может пару хороших авто-погонь или на вертолетах, может народ и подтянулся бы эту темку обсудить.
инкогнито
05 Aug 2008, 22:17
Не только идиоты туда попадают, говорю же не зарекайтесь. А деталей у меня никаких нет. Вы про что? Я ж не писатель, любовные романы не пишу и не собираюсь. Я так в гости зашла, пообщаться, мнение свое выразить... Как и Вы впрочем.
05 Aug 2008, 22:21
А, так вы не автор. А что тогда анонимно? Я уже перешла ту границу когда мужья изменяют. Вернее если мужу будет 70 а мне 65 и он решит изменить с "молоденькой" я порадуюсь, потому как это будет для здоровья полезно. пока что кажется муж сильно ревнует, но и доверяет. А вот клушам которые читают чужую почту просто сам бог велел изменять.
инкогнито
05 Aug 2008, 22:38
Анонимно - это на всяк пожарный. Я осторожная. А вот насчет чтения чужой почты и измены я не согласна. Они ж не чужие. Тем более, что у девушки были подозрения про отношения мужа и блондинки и ей нужны были какие-то доказательства. Просто есть люди, которые хотят крепко спать и меньше знать, а есть, которые желают знать правду, пусть даже горькую.
AD
AD
Anonymous
09 Aug 2008, 18:57
О! Вот ты как раз на идиотку и похожа!
Anonymous
05 Aug 2008, 21:44
Еще раз убеждаюсь, что лучше ничего не знать. Тогда можно с красивой миной закрывать глаза на измены. ИМХО: думаю у Вашего мужа роман. Только что Вам это дало?
06 Aug 2008, 00:39
:) я вот на днях после обсуждения с шефом (влюблен в свою жену) вопроса, куда бы с ней рвануть на выходные, оставив детей бабушкам, написала ему мэйл: "Вот, смотри, сюда можно на выходные рвануть вдвоем! Причем виз нет, все за 5 минут можно оформить и наслаждаться 3 дня! Какой романтик для влюбленных". Когда отправила - долго смеялась: его раб почту секретарь просматривает:)интересно, ЧТО она подумает:)
06 Aug 2008, 09:27
Как много трусливых женщин! Боятся, что узнают про мужа что-то такое и как потом на это закрывать глаза. Даже если не знать, что муж изменяет, муж же все равно изменяет. Факт остается фактом. Если вы этого не знаете, это не значит, что этого не существует. Правильно автор вы поступили. В вас уже закралось сомнение на его счет. Теперь у вас больше данных на эту тему. Теперь решение остается только за вами. Можете еще больше насобирать на мужа инфы. Все таки то, что вы прочитали, не 100% гарантия измены. Но предупрежден, значит вооружен. Может муж струхнет и перестанет крутить с блондинкой, если он конечно же вообще с ней крутит.
!
06 Aug 2008, 14:29
Вот бывают же глупые женщины!!! И что она с этой ИНФОЙ делать то будет???? Вы подумайте! Ну, уйдет муж к этой блондинке (когда жена гонит, легче уйти), ну не будет он на коленях молить прощения и что дальше??? Останется она, блин, вся такая гордая с детьми на руках и будет получать жалкие алименты. Что дальше то? Не смылится у него, как говорится. Ну походил, ну пришел. Зато у детей есть отец, зато у жены есть секс и есть деньги. Да, измена - это очень неприятно. Всем это понятно. Но вот это копание ни до чего хорошего не доводит. Я тут накопала у мужа в компе порнухи кучу. Устроила скандал. И что? Он чуть не ушел. А у нас двое детей. Пришлось потом же и извиняться за свой тон и за то, что просила его уйти. Я то расчитывала, что он на колени упадет, будет молить о прощении. Ан нет. Промашка вышла. Теперь зареклась я на счет копаний. Ну на хер. Меня муж полностью устривает. А вот остаться одной с 2 детьми мне совсем не хочется, хотя я способна зарабатывать себе на жизнь.
06 Aug 2008, 14:40
все равно лучше знать, можно ему не говорить а для себя иметь ввиду
!
06 Aug 2008, 15:16
Ага, и мучиться и ночей не спать. Вы знаете почему врачи до недавнего времени не говорили раковым больным об их диагнозах? Потому что с таким знанием человек быстрей сгорает. Так Вы ничего не знаете и живете счастливо, а так будет мучиться подозрениями, будете терзать себя, изводить. Каждая отлучка мужа будет вызывать у Вас страдания: а не поехал ли он к НЕЙ. Незнание лучше.
08 Aug 2008, 17:18
Обсолютно правильно
Anonymous
09 Aug 2008, 18:24
Интересный подходец... Гордость=глупость? Не думаю, что все согласны с этим. Вы вот за мужа держитесь, какой бы он ни был. А мне вот какого-нибудь не надо, мне надо верного, примерного)) Чем хуже алименты, вместо кучи инфекций и постоянных мыслей о том, что ты не единственная, а одна из..
06 Aug 2008, 09:33
ага лучше как сраус голову в песок и ничего не знать? правильно все автор вы сделали что воспользовались возможностью что-то узнать
07 Aug 2008, 18:29
А теперь придется принимать решение - закрыть глаза на измену или послать подальше. Как потупить - решать Вам, тут никто не посоветует, только сама.
автор
07 Aug 2008, 21:21
решение принято: измены как таковой не было, это я чую сердцем и меня вы не собьете с пути! в смысле было, но на уровне флирта и остренькой переписки. мужа на сутки отсранила из дома, сама подумала, он подумал. однозначно развода не будет( это я знала сразу), а разбегаться на какое то время - это смешно ,ели мы оба знаем что все равно будем вместе! вчера помирились, поговрили, я рада что не стала терять время на обиды и разборки муж сказал: вы для меня ВСЕ, вы мое ВСЕ! а это все такое пустое... и какой же я дурак, что завлекло меня вся эта фигня... а я сейчас: дам понять разницу еще острее,где действительно хорошо и тепло и уютно и страстно и прекрасно...А где одни слова и коротенькие юбчонки...) Но все с поднятым носом без подстиланий и унижений! а он уж пусть сам видит и живет...и радуется нашей семье, нашим отношениям! Маленькое дополнение: мы с мужем у друг друга первые были, я замуж вышла в 18 лет! вместе 11лет. думаю что не мудрено что ему захотелось ну хотя бы флирта?! спасибо всем за поддержку и понимание!
08 Aug 2008, 10:30
Автор, вы молодец, что не истерите. И муж ценит свою семью, значит все у вас будет хорошо. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325