Меню

Я завистливая дура...?

AD
Anonymous
07 Aug 2008, 12:07
все в порядке. уже.
07 Aug 2008, 12:12
А что Вам обидно то? Ведь все же было заранее согласовано. У меня муж в этом году тожемедет без меня на море и что.... рыдать теперь с утра до ночи?:-)))
Anonymous
07 Aug 2008, 12:13
Я не рыдаю... Просто обидно стало. У нас то и согласования толком не было. Позвонил и поставил перед фактом. Да и не муж он мне. Живем вместе 3 месяца...
07 Aug 2008, 12:18
Тогда тем более какие претензии? Если так растраиваться по каждому "не мужу" что дальше то будет? просто сделайте правильные выводы по отношению к человеку ,который толком не может с Вами спланировать отпуск и уезжает,поставивь Вас перед фактом.
Anonymous
07 Aug 2008, 12:22
Да он пытался планировать... У меня не получилось летом... решили ехать в ноябре... Он мне не муж пока, это вопрос времени... Хотя посмотрим как и что будет дальше.
07 Aug 2008, 12:19
Тем более! идите с подругами развейтесь куда-нибудь!а за него порадоватьс надо!
07 Aug 2008, 12:19
Вы лучше порадуйтесь за него. Отдыхает ить человек! И потом Вы договорились, он не делает ничего предосудительного, а стало быть обижаться не на что. Ну и потом..."назвался груздем - полезай в кузовок":) Держите лицо до конца. ИМХО
Anonymous
07 Aug 2008, 12:24
Козел он. И точка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325