Меню

А может уже любовника завести?

AD
Anonymous
07 Aug 2008, 21:13
Очень часто меня посещает эта мысль. Муж все время работает, а когда не работает - играет. Он самодостаточен. Я же - ушла с работы из-за него (дура наивная была!), теперь жду от него внимания, предложений о том, как провести вечер. Хрен-то! Ему ничего не надо. Естественно я обижаюсь и эта обида копится. Стараюсь вести себя также как и он (не все же время мне за ним бегать!). Сейчас в поиске работы. В последнее время секс стал все реже и реже (1, максимум 2 раза в неделю), хотя мы оба молоды и женаты 2 года. Меня такое положение вещей не удовлетворяет. А говорить с мужем бесполезно, он не понимает. Но говорит при этом, что любит и не хочет, чтобы я на работу выходила (я все равно выйду, как только найду!). Вот я и думаю о любовнике. Правда, его еще найти надо! Поделитесь опытом, чего делать-то в такой ситуации...
07 Aug 2008, 21:34
А может сначала найти работу, а потом уже и подумать, нужен ли вообще любовник.
Anonymous
08 Aug 2008, 16:36
найдите сначала работу, а там будете думать что делать. Я когда дома сидела, все примерно как у Вас было. Секса, внимания и общения мне мало было, хотелось большего. На работу вышла и все само собой как-то отрегулировалось. С работы приходишь и хочется расслабиться - покушать, телек посмотреть, за компом посидеть и секс стал в основном только по выходным, но неск-ко раз в день правда. Короче, сидите Вы дома и не понимаете, что муж уставший приходит, расслабиться хочет, а Вы со своим сексом к нему лезете.
10 Aug 2008, 01:29
Я как про себя прочитала. Единственная разница, мы с мужем уже 5 лет вместе, а секс у нас был полгода назад. Мне очень помагают именно любовники. Они не решают всей проблемы, но мне становится лучше. Кроме того, поскольку муж счастлив "по умолчанию" при условии если счастлива я, секс на стороне является единственным выходом. Без секса я злюсь и вымещаю злобу на муже. Вот и получается, что мои любовники по сути, способствуют счастию моего мужа. Кстати, у вас муж не иностранец?
10 Aug 2008, 14:20
Конечно надо найти,перебесишься,а потом поймёшь сама,что на хрен тебе не нужен любовник,что все так живут,эта жизнь и никуда от неё не денешься!
07 Aug 2008, 21:52
Хорошая идея!) только пока вот работа никак не находится, я потеряла год с лишним, и теперь работодатели неохотно меня на собеседования приглашают по сравнению с тем временем когда я работала. А хочется уже радикальных изменений...одиночество меня достало...
07 Aug 2008, 22:18
Возможно, Вам нужен не любовник, а просто общение с людьми. Попробуйте найти себе хобби или запишитесь на какие-нибудь курсы. В общем сами смотрите, что Вам ближе.
07 Aug 2008, 22:17
Любовник уж точно не выход.
08 Aug 2008, 09:53
это все от сидения дома, и не занятости у вас
Anonymous
08 Aug 2008, 11:30
Может ребенка родить?
Автор
08 Aug 2008, 12:17
Это был бы выход. Но у нас не получается вот уже год забеременнеть. А в последнее время муж после работы играет подолгу, и я не дожидаясь его, ложусь спать одна. Короче секс очень редким стал. Какие уж тут дети! Я пробовала приставать, бесполезно (он либо в походе на какого-либо врага, либо засыпает после того, как предыдущую ночь всю играл).
08 Aug 2008, 13:55
Игромания - тоже болезнь. Ему помочь надо, а не усугублять ситуацию. А любовник - дело последнее.
08 Aug 2008, 20:37
можно конечно. по потом других проблем не оберёсси. типа совесть замучает или думки как бы не проколоться. но от проблемы вряд ли спасет
08 Aug 2008, 21:21
Ищите работу,сидение дома вам явно на пользу не идёт.
Anonymous
08 Aug 2008, 23:03
Ва срочно надо найти работу, а потом посмотреть как будет реагировать на это муж.
Anonymous
09 Aug 2008, 00:45
Не надо ждать от мужа, когда он позовет вечер провести, сами его куда-нибудь позовите, может быть он даже и не догадывается Вас куда-то звать.
Anonymous
09 Aug 2008, 20:13
мой тоже любил поиграться. я терпела, терпела потом как взорволась...расхреначипа клавиатуру собралась и ушла к маме, тут же прибежал и сказал, что все понял и больше так зависать не будет. и ведь правда понял, вот так бывает.
10 Aug 2008, 09:02
Найдите и не мучайтесь!Здоровье всего дороже!
10 Aug 2008, 11:46
Работу я обязательно найду!!! Уже ищу!! Я и на курсы англ. хожу, и дома успеваю дела делать, я очень активный, энергичный человек, а мужу моему ничего не надо. Я устала его подталкивать, чтобы пойти куда-нибудь или поехать. Хочется инициативности с его стороны.Со совей стороны я делаю многое для нашей семьи (как мне кажется). Муж считает, что так и должно быть (он - единственный реб. в семье и очень поздний) и ведет себя эгоистично. Поэтому я и подумала о любовнике. Это же драйв, какие-то острые ощущения. А жизнь одна. Хотя часто думаю о том, что может и изменить не смогу, совесть замучает... Вот такая ерунда у нас. Про разбитую клавиатуру мне очень понравилось, может попробую как-нибудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325