Меню

Слежу за бывшим

AD
Аffтор
08 Aug 2008, 16:59
Ситуация такая: 7 лет в браке, двое детей, всё хорошо и гладко. За год до знакомства с мужем я рассталась с МЧ, любовь была безумная, так страдала... Но потом познакомилась с мужем, новые чувства, потихоньку бывшего забыла. а теперь вот появилось новое увлечение - не проходит и дня, чтобы я не заглянула на страничку девушки бывшего "в контакте" (у самого-то страница закрыта), в курсе их жизни, вот она забеременела, родился ребенок, поженились... Муж, конечно, не в курсе. Нафига мне это, не знаю. Какое-то нездоровое любопытство.. Мужа люблю, изменять даже в мыслях нет, а залезть к жене бывшего - как мёдом намазано. Тут вот у многих целые семейные драмы из-за "одноклассников" разгораются... Поругайте, что-ли.
08 Aug 2008, 17:04
Я думаю,вы просто очень любопытная :)
08 Aug 2008, 17:06
Я тож люблю по чужим страничкам лазить и смотреть на бывших мужа))) Не знаю зачем,просто интересно!
Автор
08 Aug 2008, 17:10
Дык то на бывших мужа, а тут на настоящую бывшего :) Хорошо еще, что "в контакте" не видно, кто заходил на страницу, а то в "одноклассниках" такие номера не проходят :)
08 Aug 2008, 17:13
Ну кстати и на настоящую тож смотрела,такая маленькая злость пробирает,что он с другой))))
08 Aug 2008, 17:11
Не вижу криминала. Я постаралась на этих двух упомянутых вами ресурсах найти всех, включая девочек и мальчиков из детского сада, кого упомнила. А с бывшими - ну как не посмотреть. А если б еще и страница была закрыта, я б в друзья добавила - интересно ж. ;)
09 Aug 2008, 11:01
На странички бывших на подобных ресурсах не заглядываю, не знаю в принципе есть ли они у них, но про своего бывшего МЧ в курсе, знаю его жену, про детей тоже в курсе, точно также как и он про мой семейный статус, тк остались контакты и общие знакомые. Про бывшую подружку мужа знаю отдаленно, вроде замуж вышла недавно (она сама сообщила :)), про наши семейные дела, количество детей и тд,она не в курсе
Сама смотрю. И такая злость, только не на БМ, а на того МЧ, с кторым не сложились отношения. И не люблю, но злость...Типа, подонок, женился...??? Ню-ню... И зачем они нам? Да потому, что мы - женщины. Нас должны все обожать, иначе - ненавидим всех;-)
09 Aug 2008, 12:52
А что Вас смущает?:) Чувствуете себя нехорошей девочкой?;)
09 Aug 2008, 15:14
Я думаю это желание узнать удалась ли у НЕГО жизнь, устроилась ли судьба...Вот у Вас устроилась! Пусть и он будет счастлив! :-)
Anonymous
09 Aug 2008, 15:50
Любопытство - типично женская черта. Хотя и среди мужчин такие попадаются. Ничего страшного в Вашем увлечении нет. Но оно все-таки опасно. Вдруг, Ваш муж это обнаружит (все тайное становится явным), подумайте как с ним трудно будет объясняться и доказывать то, что здесь Вы описали. Он ведь может не поверить, что у Вас в мыслях измены не было....
Anonymous
09 Aug 2008, 19:30
я тоже в браке счастлива, но когда идем куда-нибудь и я знаю, что он там будет всегда стараюсь классно выглядеть, да и за новыми пассиями его наблюдаю иногда, зачем мне это надо незнаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325