Меню

бесит муж

AD
бесит меня безинициативность моего мужа. Поесть приготовить и с ребенком посидеть - пожалуйста, а дела поважнее для семьи решать не хочет. Вот у сестры моей мужа хотя бы сопнуть можно, а моего нет. Может ему просто не надо? Есть диван и компьютер и больше ничего не надо?
10 Aug 2008, 01:52
А раньше,что,другой был?
10 Aug 2008, 15:17
Сорри, что можно сделать с мужем сестры?
11 Aug 2008, 18:11
Да, мне тоже стало интересно
значит можно дать пинка под зад, чтоб встал и пошел делами заниматься
11 Aug 2008, 12:23
а разве мало помощи в том что с ребенком помогает и с готовкой?
10 Aug 2008, 11:43
дык это - может у него глисты7 хворает.
10 Aug 2008, 23:20
Гы...5 штук по 10 метров. :-D ИМХО чел просто удовлетворен имеющимся.
13 Aug 2008, 10:37
Вот именно - согласна на все 100%
Anonymous
10 Aug 2008, 23:02
куда же вы раньше смотрели?
11 Aug 2008, 12:16
я чего то не пойму, вы когда замуж выходили - он инициативный был?
Все мужчины от природы ленивы, их нужно мотивировать (только не путать с угрозами типа "в койку не лягу" или "не дам"). Придумайте мужу мотивацию - это ваша прямая задача, как жены. В конце концов, вы - его половинка и должны ему помогать. Мужа вашего, может быть, бесит, что вы не можете что-то достать с верхней полки. Но он не бесится, а достает вам то, что нужно. ;)
11 Aug 2008, 13:18
Ой...можно подумать ВСЕ женщины от природы трудолюбивы:) Я вот лень несусветная просто. ВСЕ нужное и полезное делаю через усилия. Пребываю в постоянной борьбе со своей ленью и мучениях в следствие беспрерывных поражений в этой борьбе. И я такая не одна. А ведь есть, есть женщины труженицы, у которых все спорится в руках:) Мдя...ну вот и у мужчин примерно так же - кто-то ленив до безобразия, а кто-то на месте не усидит...
абсолютно согласна с Вами. Просто, автор на мужчину жаловалась :) У меня тоже постоянная борьба с самой собой, борьба, зачастую, неравная. Не удивлюсь, если мой муж на каких-нибудь форумах пишет: моя жена иногда нихрена не делает, как мне заставить ее оторвать попу от дивана? :) Хотя я-самомотивирующийся механизм, иногда прям будто в попе моторчик - двести дел за день сделать могу. А у автора у мужа, видимо, с мотивацией, действительно, проблемы. А может он гений - вынашивает мега-планы какие-нибудь, а потом роман напишет или МММ организует. :)
11 Aug 2008, 18:00
Да не...я предполагаю, что все прозаичнее - просто человеку действительно не нужно большего. Что есть, то и ладно.
Anonymous
11 Aug 2008, 18:16
Мы когда с моим мужем познакомились, он получал 3 тыс. рублей (не падать), имея высшее образование, говорил, что не суждено ему быть зажиточным, а работает он ради удовольствия. :) Ну и компьютерные игры, канешна, это же как же без них можно хоть день прожить!? К настоящему моменту он купил квартиру в престижном районе МСК сам!, получает 10 тыс. у.е. ежемесячно + подработки (и все-равно недоволен - мало, ведь троих детишек хочется и домик заграницей, а лучше вообще, чтобы сидеть у океана с лэптопом), про машины, хобби и отдых молчу уже. При этом, работа ему доставляет удовольствие, а планов громадье :) Очень многое зависит от женщины, имхо, главное ключик подобрать!
11 Aug 2008, 15:22
такой человек. практически не изменить или только слегка. вообще, некоторым женам даже нравится, когда муж типа "старший сын - мамин (т.е. женин) помощник", не возбухает, не диктует, всю зарплату отдает и во всем согласен со своей женой, которую сильно любит.
Вот мне то как раз этого не надо, хочется мужчину чтоб кулаком по столу - и дело спорилось, а я с дитями занималась
11 Aug 2008, 23:58
ну, и мне такого не надо было, так я и вышла замуж за нетакого. А раз вы такого выбрали и за такого вышли замуж, то уж теперь живите с таким. Ну, или не живите ...
11 Aug 2008, 23:14
мой вообще,только деньги зарабатывает:)
AD
AD
Anonymous
12 Aug 2008, 18:48
+1
13 Aug 2008, 13:59
А вы когда выходили за него не видели что ли,что он такой безинициативный?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325