Меню

Развод!Как решиться???

AD
10 Aug 2008, 11:24
Очень прошу совета,ообенно от тех кто разводился.Вышла замуж в 22г. по беременности так сказать,муж впринципе хороший добрый заботливый,любил меня,ухаживал.Но основная причина выхода замуж- деньги,мне казалось что он перспективный и всё будет.Не любила его ни одного дня,да и встречалась просто потому что материально помогал.Как мужчину охарактеризую одним словом-размазня.Вот нет этого мужского взгляда,и сексуальности нет вообще.Ну думала зато буду я и ребенок обеспечены.Прожили 4года,вспоминаю аж передергивает.Не обижал меня ничего такого,а просто я жила как робот,ни чувств ни эмоций,ложась спать одни мысли-только бы не лез!!!Месячные- у меня праздник!!!Надеюсь те кто вышел замуж не по любви поймут меня.Итог такой-живем на съемной кв-ре,и на это не всегда хватает.Денег постоянно нет,ничего не могу себе купить,только на еду все и уходит.Причем ситуация такая только потому что у мужа "не мужской" характер,непробивной вообще.Мне с ним скучно,неинтересно,12 лет разница.Короче вроде живем вместе,а для меня он чужой.Сейчас я наконец-то решилась разойтись,живу у мамы(кв-ру снимать денег больше нет),он у своей мамы.Но я не могу ему конкретно сказать всё конец отношениям,говорю но очень неуверенно поэтому он не отстает никак.Давит на меня ребенком,плюс к тому что это у него второй брак,в первом было тоже самое-жена ушла с ребенком.и я тут опять тоже самое делаю.жалко его до боли,но знаю что мое отношение к нему не изменится,да и он сам будет таким же мямлей.А меня это бесит,мне нравятся властные мужчины,которые только посмотрят и ты растаешь.вот хожу и мучаюсь,смогу ли я строить свое счастье с другим,зная что муж,отец моего ребенка очень страдает и не представляет жизни без нас.Короче запуталась окончательно,помогите советом.....
10 Aug 2008, 12:31
"Но основная причина выхода замуж- деньги,мне казалось что он перспективный и всё будет." + "Денег постоянно нет,ничего не могу себе купить,только на еду все и уходит" ===== вышли замуж из-за денег, разводиться хотите тоже из-за денег... Жалость тут ни при чем
Anonymous
13 Aug 2008, 15:34
выходили по расчету, сейчас денег нет. не это ли первопрчина развода? то любви не было, деньги были, а теперь ни того ни другого. а если бы он сейчас был обеспеченным человеком, не разводились?
11 Aug 2008, 14:59
Зачем мучать себя,его и ребенка,ни к чему хорошему это не приведет,только себе сделаете хуже и ребенку,не надо быть с человеком из-за жалости,тем более что изначально не было чувств.
12 Aug 2008, 10:41
начать самостоятельную жизнь пока время позволяет
Anonymous
12 Aug 2008, 14:21
Автор, читаю я Ваш топ и думаю: а не про моего ли первого Вы пишите? Я тоже ушла от первого с ребенком. Размазня, не добытчик, отец никудышный. Нашла себе второго мужа, настоящего мужика! Счастлива.
прноне
13 Aug 2008, 13:55
Вы пишите,что он помогал деньгами и он перспективный.А потом пишите,что нет у него хватки,непробивной.А раньше что не замечали???
Anonymous
13 Aug 2008, 14:33
если нет любви - че думать-то? автор, как можно быстрее разводитесь!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325