Меню

Мелочь, а жутко неприятно :(

AD
Anonymous
10 Aug 2008, 16:54
Разбираю диски, ищу что выбросить, что оставить, нахожу диск старых фоток мужа, и что я вижу он на фотке со своей бывшей, а у неё на шее кулончик который он мне однажды одел на цепочку. Не такой же, а именно тот кулончик. ППЦ, в нос ему дать что ли?
Anonymous
10 Aug 2008, 16:59
ну а что ему, выкидывать надо было?)) Экономный.
Anonymous
10 Aug 2008, 17:00
ну... сделайте вид, что ничего не видели и вместе с ним заново сядьте разбирать диски на выброс. Дойдите до этой фотографии и очень удивитесь, а дальше пусть он уже объясняет. А почему вы думаете, что этот же, а не такой же? И по дате - за сколько до вас фото было?
Anonymous
10 Aug 2008, 17:06
По дате за год. Как вы представляете себе что я буду сидеть с мужем и смотреть фотки с его бывшей??? Кулон тот самый на все 100 уверена, да и он как бы мне его не дарил, а просто дома сидели, я за компом, он подошел и одел кулончик. До свадьбы дело было. Щас в браке мы год. Фу блин.
10 Aug 2008, 17:11
А чего тут такого военного? Если вас так расстраивает тот факт, что кулон носила бывшая, не носите его да и все. Мужчины же не придают этому значения, они не так сентиментальны. Подарил да и все. Вряд ли хотел вас обидеть этим, скорее наоборот.
Anonymous
10 Aug 2008, 17:23
Я предложу ему браслетик на руку, якобы от бывшего остался, посмотрим на его реакцию. Ну уж не придают значения, мне пришлось отдать подруге дорогое драгоценное колье, подарок экс бойфренда.
Anonymous
10 Aug 2008, 17:41
я представляю себе, что вы просматривали фото и выбирали - что удалить а что нет. Это можно сделать и вдвоем. А если вы просто смотрели его личные диски - то вопрос ЗАЧЕМ? зачем надо было смотреть на его бывшую, да еще так пристально разглядывать ее украшения??
Anonymous
10 Aug 2008, 18:05
Перебирала диски и хлам на выброс, да и чего там пристально рассматривать фотка крупного плана и кулон на черной футболке. Я кстати счтиаю что такие фотографии не имеют права быть в семье, свои все подобного плана давно поудаляла. Мало ли когда то придется ребенку объяснять почему мама или папа целуется с чужой тетей.
10 Aug 2008, 18:46
Верно,я тоже считаю что подобных фото не должно быть,поэтому давно все изничтожела.
10 Aug 2008, 19:36
молодежь.............:) (с транслита)
10 Aug 2008, 20:29
а как кулон у него оказался?
Anonymous
10 Aug 2008, 21:18
Ну не всегда после расставания все вещи забираются. Всегда что нибудь забудешь
10 Aug 2008, 17:27
Слушайте, а он что у неё обратно забрал кулон? Как он оказался опять у него - не пойму???
Anonymous
10 Aug 2008, 17:43
так он и автору не дарил)) просто подошел и надел на нее. Потом так же подойдет и снимет)) и с бывшей наверное так же))) Вообще не пойму, почему автор уверена, что именно этот же??? Хотелось бы посмотреть на такую уникальную вещь, которую узнать можно))) Или это миниатюрный портрет мужа?))
Anonymous
10 Aug 2008, 18:06
А нет у него наверное в заготовках 10 штук таких одинаковых кулонов :) Нет похоже она просто его забыла....
10 Aug 2008, 17:47
некоторые мужчины считают что если расстаются с женщиной то подарки им подареные надо забирать обратно. Нехорошая черта, кстати.
10 Aug 2008, 17:50
бывшая могла и сама отдать/в лицо швырнуть
10 Aug 2008, 17:55
какие страсти :)
10 Aug 2008, 18:05
бывают темпераментные дамы :)
Anonymous
10 Aug 2008, 18:07
Вот уж бедгный мой муж, бывшая в лицо швырнула, а жена ещё по ушам нахлопает.
AD
AD
Anonymous
10 Aug 2008, 19:11
ага! ему в лицо швырнули, а он как в анекдоте еще и коробочку назад потребовал, чтобы жене передарить))) НЕ знаю, не верю я, что это именно ТОТ же кулон. Может, муж в таких вещах не разбирается, пошел жене покупать, увидел, вспомнил что у бывшей такой же, решил - беспроигрышный вариант
10 Aug 2008, 19:37
Скорее всего так. Я слабо представляю, что подарок можно забрать, а потом передарить. Хотя, мужиков не разберёшь...
Anonymous
10 Aug 2008, 21:11
Да не забирал она его просто по видимому оставила, а он по "доброте душевной" решил че выкидывать пусть любимая носит.
10 Aug 2008, 19:37
А если например дорогое украшение - семейная реликвия? Разве бывшей жене отдают? Если бы это было что-то супер-дорогое и красивое, вам было бы так же неприятно?
Anonymous
10 Aug 2008, 19:41
в смысле? то есть не подарок, а дает своим женам поносить просто? тем более обидно, значит и у автора могут при случае отобрать.
Anonymous
10 Aug 2008, 21:15
Одно дело реликвия, а другое чужая вещь. Не факт что он дарил ей эту побрекушку, да и вещь стоящая копейки, я вообще в принципе на себя такие фенечки не вешаю, а носила что бы любимого не обидеть. И вот на те. Особенно меня смущает что крутилась в ней перед его подругами все они дружат с бывшей.
10 Aug 2008, 19:57
да сломай ему нос,зачем он ему вообще..........
Anonymous
10 Aug 2008, 21:15
Срочно подавай на развод,Сегодня кулончик,а завтра трусы БЖ наденешь....
Anonymous
10 Aug 2008, 21:19
Не бж, а бд. Не знаю как вы,а я чужие трусы не одеваю.
Anonymous
10 Aug 2008, 21:21
а кулон надела
Anonymous
10 Aug 2008, 21:22
Ктож знал.
10 Aug 2008, 22:23
Выкинь диск с фотками, кулон похерь где нить. Если хватится диска-ну что сказать, хреново. Если не хватится-туда ему и дорога, он просто не знает что он у него есть (думаю так и есть если он в общем барахле валяется)
11 Aug 2008, 10:25
+1!! Вариант! Или шкандаль - если охота пар выпустить!
Anonymous
11 Aug 2008, 10:57
Буду шкандалить :) И отвоюю право на свое красивешное колье.
11 Aug 2008, 13:16
Я бы тоже не смогла молчать:)) вы там поаккуратнее "боевые действия" :)) Удачи!!
10 Aug 2008, 23:02
Нос разбить, кулончик истолочь в пыль, с мужем развестись. Чего тут думать-то?
Anonymous
11 Aug 2008, 09:20
:))))))))))))))))
11 Aug 2008, 09:47
ИМХО, на фотки забить - кулон носить. Я так поняла, что после бывшей он Вам его передарил? А куда девать было, если она вернула? Есть такие принципиальные барышни. В ломбард сдать за копейки? Жалко - мне кольцо за 5 тыс. оценили в 500 руб. - не серьезно. Фотки, тем более на диске, тоже оставить в покое и смириться с тем, что до Вас у Вашего мужа тоже была личная жизнь, и, возможно, он хотел бы о ней помнить. Я, по крайней мере от своего жертвоприношений не требовала, и свое прошлое тоже ворошить не позволила.
Anonymous
11 Aug 2008, 10:06
Не отдавала она, а просто забыла. Не факт что он вообще ей его дарил. Эту фигню в ломбард не примут, я такие вещи вообще принципе не ношу, носила что бы милому приятно сделать. Просто так получается, знаете, когда хлам разбираешь, есть такие вещи которые не нужны и выкинуть жалко. Вот получилось, для одной из таких вещей нашли применение, в качестве меня. А больше всго бесит что явно все его подруги заметили, эту вещь бывшей, на мне. Да ещё и то, что пришлось отдать очень дорогое колье, которое мой муж запрещал мне носить из за того что подарил мне его бывший.
11 Aug 2008, 10:28
Ваще наглость!!Вам, он запретил носить "предыдущие" подарки, а сам!!??? Раз ему это важно, то вам тоже забивать не стоит! Наверно надо устроить "разбор полетов". Обязательно поставьте на вид, пусть знает, что разоблачен, пойман с поличным и вымаливает прощения!
AD
AD
11 Aug 2008, 10:09
Ну...если это единственное, что омрачает Ваше с ним счастье, то просто примите к сведению, что он неромантик в этом плане (даже если и пытается таковым казаться:)), что к подаркам относится без трепета, скорее как к необходимой формальности. Таких людей оч много.
11 Aug 2008, 11:41
Ну не носите кулончик если вам не приятно, и вся проблема решина.
Anonymous
11 Aug 2008, 14:39
Проблема не в том что нравится, не нравится. А втом что надо как то раздеоять бывшие отношения и будущие, диск я выбросить не имею права не моя вещь, а хранить дома такие вещи мне кажется нечистоплотным.
Anonymous
11 Aug 2008, 14:24
Спокойно не живется что ли? Хочется ссор? Зачем? Ну, дурак, дарит один кулон двум женщинам. Ну от того, что Вы с ним из-за этого поругаетесь, ничего не изменить. Кулон то подарен! Ну не носите его более, а диск выбросьте.
Anonymous
11 Aug 2008, 14:36
Изменится то что человек может понимать начнет что допустимо, а что недопустимо. Люди же разные, вам похоже по барабану, а для меня это важно. Все таки мне кажется чем вот так молчать и негатив накапливать, а он у меня по любому останется, высказать все и решить проблему.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325