Меню

Хочу мужа...

AD
Жена
10 Aug 2008, 20:46
Вот и вся проблема. Я хочу его каждый день, можно и не раз. А он сподобится раз в 2 дня. Тогда праздник. Девчонки, до слез обидно ждать СВОЕГО дня. И не дай Бог, чтоб что-то помешало, меня трясти начинает... Это просто кошмар. Я его люблюб, просто обожаю, он меня...наверно, тоже. Почему он меня не хочет чаще? Скеазать, что устает... В меру, а не хочет. Я не урод, очень изобретательна в постели. Все хочу, всегда гтова. Подскажите, что делать? Муж не хочет говорить на эту тему, жутко обижается. Выхода не вижу. Рушится моя семья! ПОМОГИТЕ!!!!
Anonymous
10 Aug 2008, 21:00
Больная ей богу. Это к доктору.
Anonymous
12 Aug 2008, 00:59
+100
Anonymous
10 Aug 2008, 21:04
За..бала ты мужика, сбежит он скоро))
Не нужно таких комментариев. У всех нас разный темперамент.Держитесь, автор!
10 Aug 2008, 21:13
У меня то же самое :)) Только я не уверена, что это проблема. Он вас любит и хочет, просто у вас (и у нас) разные потребности в сексе, и мой тоже устаёт, я вижу, что ему уже ни до чего, и ваш наверное так же. Отнеситесь к этому спокойно и с пониманием :) ЗЫ Проблема была бы, если бы вы НЕ хотели мужа ;)
Жена
10 Aug 2008, 21:18
Так он меня не хочет. А мне что? Любовника завести? Да я не хочу! Я его люблю! Очень. Он не сильно устает... Как Вы решаете эту проблему для себя?
10 Aug 2008, 21:38
Успокойтесь только, пожалуйста! с чего вы взяли, что он вас не хочет? Глупости. раз в 2 дня - совершенно нормально и уж никак не может говорить о том, что он вас не хочет. зачем вы себя накручиваете? о каком любовнике может идти речь, если вы его любите? понимаю ещё, если бы у вас секс был раз в полгода, а тут вообще о чём разговор? Проблемы не вижу, поэтому её не решаю. В крайнем случае всегда можно заняться онанизмом.
Жена
10 Aug 2008, 21:46
Сам себя так не обнимешь... Но в моем случае только онанизм и спасет нас, похоже:-(
Anonymous
10 Aug 2008, 21:45
у нас с мужем тоже темперамент разный, мне нужно гораздо реже, я его тогда просто ласкаю или он сам с собой... простите, может вам тоже так?
Жена
10 Aug 2008, 21:48
Если бы он был согласен удовлетворять меня иными способами. НО..Он не признает иных, кроме классического - секс.
10 Aug 2008, 22:20
Да все нормально! Немного не совпадают биоритмы сейчас, возможно потом изменится в обратную сторону. Пока его нет дома можно и самой в принципе развлечь себя.:)
10 Aug 2008, 22:52
и это пройдет :) раньше я тоже как кошка лезла к своему по нескольку раз в день, а теперь и самой как-то не хочется часто. А сколько лет вы вместе?
Жена
11 Aug 2008, 12:18
5 лет... Пройдёт, НО потом. А хоЦЦа сейчас:-(
10 Aug 2008, 23:32
Это он в Вас так желание поддерживает. Маленькая мужская хитрость;) Прям по Пушкину...
Жена
11 Aug 2008, 12:19
Желание, как огонь в топке лайнера:-)
11 Aug 2008, 12:21
Вот лин...а у меня с точностью до наоборот:муж хочет постоянно,а я лишь по настроению
11 Aug 2008, 12:56
это автор вы уж зажрались пардоньте, тут у многих годами тихо...не эталон конечно
Anonymous
11 Aug 2008, 13:14
Бешенство матки какое-то,ей богу...
Anonymous
11 Aug 2008, 13:47
А мне мужика жалко... Я б спятила, если б меня каждый день в постель тащили. Через день - самое оно :-)
AD
AD
11 Aug 2008, 18:56
А если вы сама инициативу проявляете, как он себя ведет? Все равно не хочет?
пупс
12 Aug 2008, 10:30
у меня, например, он просто отталикивает мои руки со своего органа... :( не целуется совсем, а когда ласкает меня ТАМ, пялится в телек. Вобще пипец полный!
12 Aug 2008, 02:16
умные мужчины потому и изобрели вибратор, чтоб им не мешали играть в политику и в шахматы.
12 Aug 2008, 02:21
Ржу в голос, простите за вульгарность) Самое интересное, что это, наверное правда, вот любовниц упомянуть забыли...
Anonymous
12 Aug 2008, 10:20
по-моему это сейчас одна из самых больших проблем в семьях что мужчины стали слабыми в постели. во времена моего детства этой проблемой был алкоголизм, а сейчас вот это. когда в семье нет секса, когда женщина не чувствует себя любимой и желанной, не радует уже ничего: ни деньги, ни материальные блага. просто чувствуешь что не живешь, а время тратишь зря, годы-то проходят, а эмоций никаких, скука смертная, болото. я мужчин не понимаю зачем им вообще семья нужна если они жену не хотят, зачем было жениться, жили бы с мамами. я своему предлагаю развестись на этой почве, но он категорически против. вроде старается, выдавливает из себя что-то раза 2 в неделю, но это именно выдавливает, мне обидно за себя, обидно что я так ошиблась выдя за него замуж. у меня все вокруг думают что у нас отношения идеальные, а у меня такая внутренняя обида на него, я не могу это в себе преодолеть. у меня до него был МЧ настоящий мачо, так что я знаю как это бывает и теперь точно знаю какой мне нужен человек. извините, просто наболело
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325