Меню

Как себя вести?

AD
автор
10 Aug 2008, 23:39
Девочки посоветуйте как себя вести в след. ситуации: муж в субботу днем уехал к другу на дачу( я его туда же и отвезла), сказал приедет вечером(договорились что может быть я его и заберу). Звоню в 9 вечера, поговорили, договорились что после того как уложу ребенка спать -поеду за ним.....уложила,звоню-никто не берет трубку.....звонила до 12 ночи пока не нашла телефон этого друга, к которому он поехал.....подходит и говорит а чего ты волнуешься, я уже в Москве у знакомых на квартире(причем слышала бабские голоса), на вопрос что за бабы-услышала, что со старой работы знакомые и они с молодыми людьми!Блин девочки у меня был шок.....ладно, сказал приедет скоро домой....телефон больше не брал! В итоге не приехал ночевать, днем позвонила 1 раз сказал щас чай допью и приеду, в итоге приехал в 7 вечера сегодня в каку пьяный! Я естессно на него ноль внимания, поцеловал только дочку когда пришел! пошел покурил и лег спать в нашей комнате(хотя спит когда выпьет обычно на кухне, чтоб не дышать перегаром)....вот думаю как завтра себя с ним вести?!?! за 2 дня истратила все свои нервы, передумала бог знает чего, нничего не ела и сейчас обидно просто что такое отношение свинское......хоть бы позвонил и сказал что так и так.....что думать не знаю( Завтра поговорю конечно с ним, но все же, что бы вы сделали?
Anonymous1
10 Aug 2008, 23:51
что делать - посоветовать не могу - решать вам. У вас это первый случай или уже было подобное? Мой например, когда такое у него случалось и он не начевал дома - отпирался до последнего, что мол просто пили. Может и пили, ну а если нет - то в первую очередь нужно понимать, что это по пьяни. А соответственно не специально (так мужики говорят). Я бы жутко обиделась. И в лучшем случае просто не разговаривала. Сейчас смысла нет с ним выяснять отношения. Пускай проспится. А в хдшем варианте - с утра его ждал бы чемоданчик с любовно упаковаными вещами.
автор
10 Aug 2008, 23:56
ну были случаи до этого может быть пару раз, я знала где он и с кем! а тут с дачи поехал не понять куда еще и с бабами....я почему то у верена что он просто уснул (у него так бывает после большого кол-ва алкоголя)....а не был с какими то бабами, но сам факт отношения ко мне...не брать трубку, не звонить и не говорить где он.......я пока тоже склоняюсь к мнению не разговаривать и пусть извинится хотя бы! Спасибо за совет)
Anonymous1
11 Aug 2008, 00:08
я прошу прощения, но обычно когда приходят и демостративно идут спать ни сказав ни слова, обычно мужики чувствуют свою вину, а таким образом психологически отмахиваются - лучший способ защиты - нападение. Я помнится по другому сделала, я значится тоже "отметила" на работе корпоратив, и тоже не пришла домой ночевать, причем он звонил - я не подходила к мобиле, а на рабочий телефон когда он дозванивался мои коллеги ржали и говорили что меня нет))) верите - подействовало)))
автор
11 Aug 2008, 00:11
не, насчет идти спать у него всегда так, если нажрется-идет сразу спать!а сегодня он видимо перепил основательно.....вобщем не знаю что завтра будет и что скажет он....
11 Aug 2008, 00:41
ну, моя жена, когда я не беру трубку и прихожу поздно (или рано утро, по пьяне) не орет на меня (и славо богу, а то и так голова болит), но и не молчит. Ее слова, цитирую: лучше выяснить все сразу, чем оставить проблему на потом. Говорю как мужик, который иногда наступает на такие грабли - поговорите с ним. Иногда молчание бывает хуже, чем даже банальный крик. И не всегда молчание давид на вину. Бывает даже наоборот. А вашему мужу. я бы посоветовал говорить правду. Так как вы, женщины, обман вычисляете сразу. И как вы это делаете?
Anonymous
11 Aug 2008, 00:53
Как мы это делаем? Классику надо знать:) БАБЫ,ОНИ СЕРДЦЕМ ЧУЮТ!
автор
12 Aug 2008, 10:43
все сразу, то есть когда он пьяный?! не лучше дать ему проспаться а потом поговорить?:) на пьяную как то раз полезла-чуть не подрались)
13 Aug 2008, 00:25
Не, не сразу, когда протрезвею :oops
автор
12 Aug 2008, 10:45
вобщем не стала я устраивать скандал, пришел сам извинился, сказал что так и так получилось....вроде верю что так оно и есть....сказал что любит и скучал! Не знаю пока не очень хочется общаться с ним, но вроде отходит по-тихоньку) Спасибо всем)
12 Aug 2008, 10:55
мне кажется он был на даче у друга с кучей "баб". Я бы сильно обиделась.
Anonymous1
12 Aug 2008, 12:27
если был с кучей баб, то чего уже обижатся то? если баб были и этот факт доказан то не обижатся нужно, а уходить. у меня в практике семейной жизни был один случай, муж по моему настоянию (ну нельзя постоянно игнорировать коллектив в котором работаешь) был отправлен на корпоратив, где мой благоверный нажрался и отключился. Его коллега решил его "спасти" от гнева жены и отвез всвою гостиницу. Потом позвонил мне и пригласил к ним приехать, причем они уже были в бане))) Представте мои мысли.... Далее еще веселей, для срочной реантмации моего супруга - коллега (мужик такой веселый по жизни,ну не одарен он умом, причем совсем ) позвонил СВОЕЙ маме, вот такую веселую картину я застала. Один гуманойд в отключке, второй еле ушами шевилит и его мамаша орет на них как недорезанная обливая их водицей))) Оборжалась короче)))а вы бабы)))
Anonymous
12 Aug 2008, 12:32
:) это автор сказала "бабские голоса" а я просто процитировала
Anonymous
12 Aug 2008, 13:01
ну это скорее исключение из правил, маму звать:)
Anonymous1
12 Aug 2008, 13:34
тоже в реале сначала не поверила, рванула - а там...
автор
12 Aug 2008, 17:08
весело)
автор
12 Aug 2008, 17:07
может быть вы не поняли(ни в кое случае не оправдываю мужа), сначала был на даче(причем даче не друга а его начальника), потом встретились как оказалось уже в москве знакомую со старой работы, у нее сидели, она с молодым человеком была....а на след. день опять укатили на дачу, откуда он собственно и явился.....
Anonymous
12 Aug 2008, 17:51
Господи, и вы в это верите? Начальник, подруга с другом, долгая дорога...что еще можно придумать, чтобы замазать долгий кутеж и №%еж? Женщина готова обманываться, когда любит или в безвыходном положении. Пора вам подумать о соломке, которую пора себе стелить. Тем более такие "чаепития" у вашего мужа не в первый раз. Вы хоть презервативами пользуетесь? А то следующий топ "муж заразил спидом" или "беременна, а муж бросает" будет вашим.
12 Aug 2008, 19:29
что-то как-то замороченны очень его оправдания :)) Я не говорю, что он там "изменял", возможно просто напился с "бабами" :)) Всяко бывает, просто ему нужно было позвонить вечером и сказать "дорогая, можно я останусь, так хорошо сидим и тратата.." Я думаю в бы с пониманием отнеслись и разрешили :)
Anonymous
12 Aug 2008, 18:55
+100 человек не хочет трезво смотреть на вещи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325