Меню

Беремнность и муж

AD
Автор
12 Aug 2008, 01:34
У меня вторая беременность. В первую - муж не давал прохода, секс был каждый день. Надо сказать и у меня желания хоть отбавляй - всё время хотца. Потом интервал в 5 лет - в котором была полная гармония. Хотя чаще по инициативе мужа. Сейчас ждём второго, муж очень хотел и просил малыша. Но.... как только начал расти пузик - у него как отрезало ко мне. Мне всё время надо, а он "вечно устаёт" и ему ничего не хочется. В итоге - хорошо если 2 раза в неделю у нас, и то ощущение, что просто одолжение мне.Я уже на стену лезть готова, спрашивала что не так - говорит депрессуха. И мол - как-то однообразно всё. Причём вот это "отрезало" началось после небольшого кровотечения у меня после секса. Проблемы никакой не оказалось, хотя и испугались мы, просто сосудик.А вот уже 3 месяца - как я хожу злая и голодная ( И не толстая я, за собой слежу - понимаю отбило бы у меня. С чего такие перемены?
Anonymous
12 Aug 2008, 02:19
б..ть, заипали своим сексом! 2 раза в неделю мало!! нет, бля, надо каждый день, кровью истекать, но удовлетворить свои животные потребности,а то что муж за ребенка переживает об этом не думала? кукушка мля! дрочи тогда, если вечно хочется, дай мужику отдохнуть, заипала его уже
Anonymous
12 Aug 2008, 02:27
Мдя... недое.ит видимо у вас милая. Мозоль больная что ли.
Anonymous
12 Aug 2008, 11:58
дамочка, а вы вообще о ребенке думаете? совсем за берменность свою не переживаете?
Anonymous
12 Aug 2008, 09:45
В точку.
12 Aug 2008, 10:14
Беспордонное отношение!Зачем так грубо писать то?!
12 Aug 2008, 11:18
Действительно! А требовать от мужа удовлетворять ее два раза в неделю ( и больше) с риском для ребенка (было ж кровотечение, черт побери!!! И написано было также- что муж ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВТОРОГО РЕБЕНКА!! ЭЛЕМЕНТАРНО БОИТСЯ НАВРЕДИТЬ!!) - это не беспАрдонно?! По отношению к мужу и ребенку? А? Или если ей приспичило- то пусть весь мир перевернется!?
Автор
12 Aug 2008, 15:08
Слушайте - ну вам что - заняться нечем? Грубить вообще зачем - я никак не пойму? Если и было что-то, то врач нам обоим популярно объяснила в чём была проблема. Вернее её отсутсвие - там пара капель крови было. С таким же успехом мне тогда и зубы чистить нельзя - у меня потом полон рот кровищи. И после - муж сам настаивал первое время на отношениях, а я боялась. А потом вот обрубило и всё тут. Живот непривлекателен? Так с первым же был привлекателен. И ничего не пугало. И каждый раз по инициативе мужа, а не моей. Ну и в заключениии - врач сама сказала - можно! Беременность идеальная - никаких тонусов и болей. У одних женщин в положеннии обрубает желание, а у других наоборот - прибавляется. Надо было мне в беременности эту тему всё таки заводить, а не тут. Какие-то злые все здесь - непонять с чего.
12 Aug 2008, 15:30
+1 мой тоже все 9 мес. боялся, вдруг что не так с дитем будет, хотя Б. нормально протекала и он признавался, что хоцца очень. А гормоны у девушки, видимо, разыгрались не на шутку, такое бывает.
12 Aug 2008, 15:52
Женщина сама чувствует,когда ей можно ,а когда нет.Я не думаю что она будет спать с мужем во вред ребенку!
Anonymous
12 Aug 2008, 16:40
ну что вы! ей ведь секса надо, она на стенку лезть готова! какой ребенок! о чем вы!
Anonymous
12 Aug 2008, 16:56
прости тебя Господи!
12 Aug 2008, 16:59
Эх, да верно все это, но муж один раз увидел кровотечение, пузико опять же...НУ БОИТСЯ ОН...ну его тоже можно понять, тем более, что ребенка очень хочет (если это и правда так). Ну мужики через одного такие- боятся навредить! И чтоб ты там ему не талдычила, о том, что все будет нормуль- он делает страшные глаза и мотает головой- нееееет) С другой стороны, автор по моему перегибает палку. Тут многие пишут, что за всю беременность -ни-ни...муж не подпустил...а тут даже ого-го как часто! Наверное можно как то пойти друг другу на уступки, компромиссы, муж то тоже поди не железный...
Автор
12 Aug 2008, 17:05
а где часто? 2 раза в неделю - это ого-го??? Странно! В прошлую беременность тогда было ого-го-го-го-го-го!!!!! Мы в прошлый раз и по 2 раза в день любовью занимались и не боялись ничего, и сейчас я не переживаю за беременность. Если измините - от трения лопается практически снаружи сосудик - я не считаю (как и мой врач) это угрозой для самой беременности. И вообще не вижу причин оправдываться в том, что у меня бушуют гормоны. ЗЫ кровотечения муж не видел - я ему такое не показываю. И требовать я ничего не требую. Как можно требовать секса??? Если здесь есть модератор - пожалуйста - перенесите мою темку в Беременность.
Anonymous
12 Aug 2008, 17:07
вашу темку в беремнность не перенесут, т.к. автор темки нонэйм
12 Aug 2008, 17:24
Автор, не надо оправдываться, ну бушуют. Ну что ж делать...Но Вы никак не хотите попытаться понять мужа. Вы не допускаете, что ему элементарно страшно? По поводу - "2 раза в неделю часто?".. Да, для многих просто роскошь. Писала уже- что была тут куча анонимных тем о том, что во время беременности муж вообще категорически отказывался от интимных отношений. Даже не дожидаясь появления существенного пузика. И не визирая на увещевания жены- что угрозы нет. А организм ТРЕБУЕТ. И для многих радость несусветная, если муж "уламывается" на эти требования организма хотя бы раз в месяц ( да еще в процессе и наблюдает пристально за реакциями жены- чего это она там ахает -охает- уж не рожает ли случайно...млин)...А Вы про два раза в неделю...) Вы уж простите, что изначально нагрубила...Но попробуйте увидеть и чужую точку зрения. А самое главное- мужнину..
Anonymous
12 Aug 2008, 19:11
Вы, матушка, как будто завидуете активной половой жизни автора.
13 Aug 2008, 22:44
А когда у женщины потом выкидыш случается - что она чувствует?
Anonymous
12 Aug 2008, 12:01
затем что такие вертихвостки думают только о себе, она вообще видимо за малыша не боится...хорошо хоть мужик умный..
Автор
12 Aug 2008, 15:11
не несите бред, пожалуйста. За малыша не боиться... читать смешно.Я не плодящаяся каждый месяц амёба - но если меня заверила врач, что не опасно - то мне этого достаточно. + я слушаю свои ощущения.Думаю при любой угрозе - организм бы подсказал. И ещё - с какого перепугу мы перешли на оскорбления?
AD
AD
Anonymous
12 Aug 2008, 16:07
если у вас кровотечение вызывает приступы хохота, то с вами просто больше не о чем разговаривать.
Автор
12 Aug 2008, 16:57
вы там вроде бы писали - что говорить дальше не о чем - так и топайте дальше - а то ишь - разошлась! Ух... не в моих правилах опускаться до базарного уровня - не сдержалась...
Anonymous
12 Aug 2008, 17:05
автор, вместо того, чтобы сделать нужные выводы, вы как страус, прячете голову в песок, и начинаете обвинять других, когда речь о вас. Осознайте свою проблему, умерьте свою слабость на передок, дабы ваши родные не страдали от вашей чрезмерной похоти. все в меру должно быть
12 Aug 2008, 20:25
А кто определяет эту самую меру? Вы что ли? Меря у каждого своя: у Вас раз в год для зачатия и хватит, у меня трижды в день и мало. Не вам диктовать условия.
14 Aug 2008, 01:13
Ага, тут одну уже врач "заверил", что можно предохраняться фарматексом. Теперь девушка не знает, на чем повеситься...
12 Aug 2008, 15:51
Не судите по себе!И вообще как можно оскорблять человека -вы ведь ее совсем не знаете!
Anonymous
12 Aug 2008, 16:36
достаточно того, что автор написала
12 Aug 2008, 02:58
Может, с ним на курсы какие или к психологу вместе сходить?
12 Aug 2008, 17:24
Вы пишете он очень хотел малыша, а отрезало после кровотечения, дык он просто боится потерять малыша, которого он так хотел.
Автор
12 Aug 2008, 17:30
мы с мужем разговаривали на эту тему. И он как раз - считает, что больше я накручиваюсь чем он. Потому как после... я ему сказала, что месяц буду терпеть и выдерживать покой. Он по своей инициативе пошлё со мной ко врачу, чтобы в первую очередь меня уверить - что всё неопасно. Потому как обошлось парой капель. Никаких болей, никакого дискомфорта не было. И его инициатива была все следующие разы после... Потому и не могу понять - что ж потом случилось такого?
Anonymous
12 Aug 2008, 17:34
Автор, вы противоречите во всем сами себе
Автор
12 Aug 2008, 17:37
где именно?Напишите пожалуйста?
Anonymous
12 Aug 2008, 17:38
Автор написал(а): И он как раз - считает, что больше я накручиваюсь чем он. Он по своей инициативе пошлё со мной ко врачу, чтобы в первую очередь меня уверить - что всё неопасно. Если бы вы накручивались, вы бы сама быстрее бегом побежали к врачу...ага и именно в первую очередь вас уверить в том что все не опасно. Да вам пофиг на все! Прекратите оправдывать себя
Автор
12 Aug 2008, 17:44
бесполезно что-то Вам писать. Вы как-то однобоко всё воспринимаете. Извините - оправдываться надоело. То что я пошла ко врачу и со мной ПО СВОЕЙ инициативе пошёл муж - не значит, что меня ничего не волнует. Ужас какой - кому я это пишу. У меня создаётся ощущение - что я веду непонятную дискуссию с одним анонимом, которая по непонятной причине уцепилась за моё бешенство матки и которую оно почему-то очень раздражает. Обзывайте моё состояние и моё отношение к будущему ребёнку как соблагозволится вашей душе - из равновесия вам меня всё равно не вывести и мнения наши с вами кардинальным образом расходятся! Больше я вам отвечать не стану - потому как это абсолютно бесполезно.
13 Aug 2008, 17:39
Ваш врач в ЖК только лично Вам объяснил, что ничего в этом нет критичного или Вам с мужем? (с транслита)
12 Aug 2008, 08:57
да боится он навредить! у меня проблем небыло, но когда животик появился, муж обращался как с хрустальной вазой и каждый раз спрашивал не вредим ли мы малышу и не лучше ли потерпеть
12 Aug 2008, 09:31
да не воспринемается беременная женщина как сексуальный объект, не возбуждает его ваш беременный живот
Anonymous
12 Aug 2008, 11:18
Если проблема в животе, можно и позиции придумать другие :) Автор, не переживайте так, может и правда устает сильно и депра навалилась, муж всё время в напряге (финансы, работа, родственники)? Если у Вас время и возможность есть, попробуйте ему релакс устроить - винца, легкий массаж (или не легкий, если Вы в состоянии ;)), кино любимое посмотреть (или что он там у Вас любит). Имхо дело не в животике, муж ваш боится малышу навредить, может сходить Вам ко врачу вместе? Шоб популярно объяснил пользу секса для беремчатой :)
12 Aug 2008, 15:20
Еще как воспринимается. Тем более, что в первую беременность воспринималась.
Anonymous
12 Aug 2008, 13:47
Автор, не форсируйте события. Родите ребенка и все наладится. Вообще секс при беременности не очень желателен. Особенно после 7 месяца - это может спровоцировать преждевременные роды. Даже оргазм нежелателен на последних неделях. Думайте сейчас о рождении ребенка. Натрахаетесь еще.
AD
AD
12 Aug 2008, 15:26
Секс при беременнности - наоборот, крайне желателен для нормальной родовой деятельности. А вот постоянный повышенный тонус от недотраха - действительно не очень желателен.
Автор
12 Aug 2008, 15:32
вот и мне так же сказала врач. + мужская сперма смягчает шейку матки и роды буду мягче...Доктор вообще не ставила никаких ограничений. Сказала - пока удобно и хочется - на здоровье! ЗЫ А про вертихвостку убило наповал. Т.е мне в небеременном состоянни не надо было каждый день, а сейчас гормоны бушуют и стало надо - т.е я вертихвостка и невесть кто.Вообщем виновата в том, что вот так на меня действует беременность. Researcher Artemis C.B. =A= - ЗЫ не Вам лично - а просто всё в одну кучу написала.
12 Aug 2008, 15:45
А муж общался с врачом? Может, булет лучшше, если врач скажет все это ему?
Автор
12 Aug 2008, 15:59
ну мы вместе были в посещение. И я при муже всё спрашивала.... Тем более - что это я хотела тогда из страха повторения какое-то время воздерживаться, а муж настаивал. Но вот после того раза всё стало на нет сходить. Я вот стала думать - может из-за того, что мы, простите - всё время в одной позиции? Муж и так просит и так - а я вечно говорю - так не хочу, так неудобно... Не знаю уже что и думать. мысль о том, что у него есть кто-то не допускаю - нежности и ласки хоть отбавляй. И цветочки просто так приносит и в любви признаётся, вообщем изменилось только одно - как вечер - ой как я устал и как слипаются глаза...
12 Aug 2008, 16:05
ПОстарайтесь разнообразить в меру возможностей. А с мужем просто сядьте, поговорите. Скажите, что для вас это большая проблема, вам без секса плохо. Спросите, как он видит решение, и что вы со своей стороны можете сделать, чтобы ... простимулировать его сексуальную готовность. Если он вечером устает - может, делать это с утра? И выспросите, почему он так на ралдботе заггоняется и можно ли этого избежать.
Anonymous
12 Aug 2008, 16:24
По-моему, Ваш врач идиот. Значит, осмотр на кресле - это вредно. А секс - полезно??? Мдя... Смягчает шейку матки. Смешно. От оргазма как раз тонус повышается, а это вредно. У меня была угроза, мне вообще секс запретили. Почему, спрашивается, его запретили, если он не вызывает родов????
12 Aug 2008, 16:36
именно потому что у вас была угроза. При нормально протекающей беременности секс не вреден.
Anonymous
12 Aug 2008, 19:06
Когда наступила дата родов и я испугалась, что буду перехаживать, я начала стимулировать грудь и родила на следующий день. Если бы занялась сексом - было бы тоже самое. А еще врачи советуют женщинам, которые перехаживают беременность, заниматься сексом, чтобы скорее родить. Секс не вреден до 7 месяцев, если с Б. все нормально. После этого срока он может вызывать преждевременные. Можно не соглашаться. Ваш ребенок, Вам решать. Но говорить о том, что секс полезен - просто бред. Единственно, что может облегчить роды - это наличие предыдущих родов. Я в 1 бер. занималась сексом до 9 месяца и разродилась еле-еле, хотя таз у меня приличный. А во 2 бер. я не занималась сексом вообще ни разу и родила как по маслу, так как уже родовые пути были проторены и рожать было легко. Так что разговоры о том, что масюсенький член, потершись о стенки влагалица че-то там сделает (положительного для родов) - полная ерунда. В сравнении с плодом, любой, даже самый большой член, - жалкая карандашная палочка.
12 Aug 2008, 19:28
Если все нормально - секс не может вызвать преждевременные роды. Если есть угроза прежждевременных родов - то может.
12 Aug 2008, 20:04
Но говорить о том, что секс полезен - просто бред. У вас железные аргументы. Это бред - я так сказала и ни***т!:)))) Бред это отрицать;-))) Вы бы хоть инфы какой хоть из того же интернета почитали... Кстати я своего уже родила за 3 дня до ПДР занимаясь всю беременность сексом;-)
Автор
12 Aug 2008, 21:46
в сперме содержатся простогландины - гормоны, смягчающие шейку матки и которые да, могут спровоцировать роды - но если беременности ничего не угрожает - то вряд ли. По крайней мере так меня заверила врач.
Автор
12 Aug 2008, 16:59
у меня не было угрозы.Читайте внимательнее.И тонуса не было и нет. Ну и наверное - врач идиот - раз уж вы так сказали! )Ну и вместе со врачом и я!
12 Aug 2008, 17:25
Да, именно так. Осмотр на кресле - вредно, а секс - полезно. При угрозе секс тоже может навредить. НО при оргазме матка входит в тонус ненадолго, а при отсутствии секса из-за постоянного возбуждения матка может быть в тонусе постоянно. Поэтому даже в случае угрозы отсутствие секса - не всегда выход.
Anonymous
12 Aug 2008, 16:34
автор, ищИте себе любые оправдания. Гормоны бушуют у вас а не у вашего мужа. Подумайте о нем хоть иногда..."мужская сперма смягчает шейку матки и роды буду мягче" - не несите бред!
Автор
12 Aug 2008, 17:02
слушайте милый Анонимус - ну топайте отсюда - раз Вас эта тема раздражает так. Такое агрессивное мнение - даже читать неинтересно. По всей видимости у Вас многоуважаемая - женская неудовлетворённость бушует. И ещё - огромная просьба - не надо мою тему в склоку превращать. Я мнения АДЕКВАТНЫХ людей спрашивала, а не неуровновешанных и злобных. Всего Вам самого лучшего и до свидания!
Anonymous
12 Aug 2008, 17:10
ух ты, ёмое...и где же вы тут агрессию разглядели?? сама нежность..вам правда глаза колет, и вы оправдываете себя чем ни поподя. и вам удачи
Автор
12 Aug 2008, 17:19
всё что выше - не агрессия? Извините, тогда. Я учту - что это нормальная и милая беседа! И Вам не хворать! ;-)
Anonymous
12 Aug 2008, 17:30
об стенку горох
12 Aug 2008, 19:33
Вы зашорены на своем узком знании и на своих неудачах в сексе. Посмотредли бы вокруг и увидели бы, что много женщин прекрасно себя чувствуют и прекрасно занимаются сексом до последнего дня и даже в последний день. Жалко, что у вас так не вышло, но это не значит, что у остальных всё так плохо.
Anonymous
12 Aug 2008, 21:35
У меня с сексом всегда полный порядок, и во время беременности тоже все отлично было, не нужно за меня так считать
AD
12 Aug 2008, 21:40
А откуда тогда такое странное отношение? Ну, хочет женщина секса побольше, так почему надо к ней с такой ненавистью относится? Оскорблять и унижать по этому поводу?
Anonymous
12 Aug 2008, 21:59
У мужа автора есть некоторы проблемы, да и у автора тоже..Я не с ненавистью отношусь, я вообще никак не отношусь, мне не за что ее ни любить не ненавидеть, просто поражает эгоизм с ее стороны по отношению к мужу и к ребенку. И я не унижала автора! Где я ее унизила???
12 Aug 2008, 22:03
Да где же тут эгоизм по отношению к ребенку о котором вы все пишите? Да от мужа автор может и требует кое-чего, но если у них до этого такое количество считалось нормой, то и это нормально., а не какой-то там необыкновенный эгоизм.
Anonymous
12 Aug 2008, 22:14
"Да где же тут эгоизм по отношению к ребенку о котором вы все пишите?" Во время оргазма повышается тонус матки, и если ежедневно "злоупотреблять", то можно и до преждевр. родов дотрахаться "но если у них до этого такое количество считалось нормой, то и это нормально" Видимо на данный момент муж уже это не воспринимает за норму, у человека стресс, страх за ребенка, да и надоело ему уже каждодневное однообразие. Почему так сложно его понять?? Так что чистой воды эгоизм!
Автор
12 Aug 2008, 22:20
Я ещё раз повторяю - никто от мужа ничего не требует - тем более каждый день! Ну сколько можно об одном и том же. Проходит дня 3 допустим - нету никакой инициативы - тогда и спрашиваю вечерком - а секс будет сегодня или он через неделю у нас? всё в шутку разумеется и никто не обижается. Ну нету у нас такого - чтобы я каждый день ходила и ныла мужу про то, как мне хочется, а ну давай прямо здесь и сейчас.То что хочу я - это одно. То как было раньше - это другое.Я ж не кошка мартовская предлагаться - когда тебя не хотят, а всё равно насильно себя "подсовывать".И нету у нас секса каждый день - это мне хочется всё время - но хочется и есть - это разные вещи, как мне кажется. ЗЫ может тонус матки конечно и повышается - но что-то не родила я в прошлый раз преждевременно, хотя и почаще бывало. И тонуса я не ощущаю вообще.
12 Aug 2008, 22:22
Не оправдывайтесь. Девушке сегодня хочется говорить, а не слушать. :)
Автор
12 Aug 2008, 22:24
да я уже поняла это! Это я так - массово! Для всех по чуть-чуть! ;-)
12 Aug 2008, 22:21
Не смешите, вы уже посмешили своими сказками прежде. Если у вас так было, не значит, что и у других так будет. Чтобы повышенный тонус вызвал преждевременные роды должны быть сопутствующие факторы. Но вы же только себя слышите. Знаете, мы все в браке идем на постоянные уступки и компромисы. В данном случае не такая уж большая уступка со стороны мужа вернуться к той интенсивности сексуальной жизни, которая привычна для обоих партнеров.
Anonymous
12 Aug 2008, 22:39
У меня так не было, что прицепились то? Мне надоело вести уже пустую болтовню с вами! "В данном случае не такая уж большая уступка со стороны мужа вернуться к той интенсивности сексуальной жизни, которая привычна для обоих партнеров." Ему явно виднее
12 Aug 2008, 15:22
Люди меняются. Поэтому "так как раньше" и не бывает. Может вам его к вашему врачу сводить (если причина в том, что он боиться за ребенка)?
12 Aug 2008, 15:56
автор, не волнуйтесь - вам вредно. У мужиков голова по другому устроена. Для него просто это тоже стресс. вы же читали что когда жена беременна, муж тоже чувствует себя беременным. Реакция у него такая. Мы с женой 9 месяцев не жили - ну нельзя нам было. Так и не хотелось - очень переживал за нее и ребенка. У вас сейчас гормоны играют, но постарайтесь на него не обижаться :) Удачи вас и легких родов!
Автор
12 Aug 2008, 16:00
спасибо! ) А насчёт " беременный муж" даже соглашусь пожалуй - у меня у мужа порой такие перепады настроения случаются - раньше такого не бывало.
Anonymous
12 Aug 2008, 17:18
Так, подождите, мухи отдельно, котлеты - в другую тарелку. Какие врачи, какие психологи? Муж хочет, но два раза в неделю. У кого боятся мужья, так их не затащить в койку, почитайте даже тут таких топов полно. ИМХО, неприятно ему вибратором работать, у меня тоже по постам сложилось впечатление, что автору пофик все на свете, ток трах подавай.
Автор
12 Aug 2008, 17:22
странно только, что пока пуза не было - ничего мой муж не боялся и сам просил. И в первые 12 недель - когда критические сроки - с радостью настаивал поработать вибратором. Ой - ну я уже не могу с таких ответов ей Богу. Прям оправдываться уже приходится. И в первую беременность не боялся и до неё мне хватало 2-х раз в неделю, а мужу надо было постоянно. Ну да - а я больная на всю голову - мне лишь бы только трахаться.
Anonymous
12 Aug 2008, 19:12
Блин, автор, а Вам не приходило в голову, что беременная женщина выглядит несексуально? Можете меня кидать тамками сколько угодно, но что-то я не видела в мужских журналах беременных дам. Если бы это возбуждало, они бы там были!!! Беременная женщина вызывает скорее нежность, желание позаботится, чем сексуальное желание. Вот родите, придете в норму, тогда все восстановится. Не надо насильно его в постель тащить, не надо обижаться - вы просто вызовите в нем отторжение к себе.
12 Aug 2008, 19:14
Вы ошибаетесь. ОЧЕНЬ даже сексуально.
Anonymous
12 Aug 2008, 20:21
Это лично Ваше мнение или Вашего мужа? Ну, есть люди с причудами. Но это не значит, что таких большинство.
13 Aug 2008, 01:29
Я полагаю, что у ЛиСа мужа нет. Ну разве что жена:-)
13 Aug 2008, 11:48
Однозначно - жена :)
Anonymous
13 Aug 2008, 15:24
Ну, мир не без извращенцев. Вообще не понимаю мужиков. которые сидят на женских форумах. Даже представить себе не могу своего мужа за этим занятием. Что там может мужчина почерпнуть интересного? Если б увидела, ушла точно бы. Мужчина должен быть мужчиной, а не подружкой, понимающей твои проблемы. Сугубо ИМХО.
AD
AD
13 Aug 2008, 15:46
А женщин, сидящих на мужских форумах как, понимаете? :)
13 Aug 2008, 15:56
ЛиС - один из наиболее адекватных участников форума. Думаю, что ваш сарказм не по адресу.
Anonymous
13 Aug 2008, 17:09
Это не сарказм. И дело здесь не в адекватности. Мужчина, который вместо того, чтобы деньги зарабатывать сидит и обсуждает проблемы чужих женщин на форуме, лично меня очень и очень удивляет. Я этого не понимаю и никогда бы не нашла взаимопонимание с таким мужчиной. Не смотря на то, что мы порою жалуемся на отсутствие понимания со стороны мужчин, иного лично мне не надо. Понимающую подружку у себя под боком я бы не хотела иметь. Представляю себе картину: я тут сижу в домашнем хозяйстве, копейки с зарплаты считаю, а мой муж вместо зарабатывания денег и поиска способа их добывания сидит на женском форуме и ободряет чужих беременных женщин. Брррр........
Anonymous
13 Aug 2008, 17:14
Мужик мельчает... и обабевает :)
13 Aug 2008, 18:06
А чего тут удивительного? Вам нужен мужик, который обязан на вас пахать, пока вы на форуме развлекаетесь. Те же мужчины, которым такие как вы жены не интересны могут себе позволить свое время тратить по своему усмотрению :-).
Anonymous
13 Aug 2008, 19:05
Не пахать, а работать. Если мужчина образован и умен, он востребован. У него нет желания (да и времени тоже) просиживать на форумах и общаться с полусумашедшими недотраханными тетками. А если он не востребован и ему делать не фиг, он от скуки даже в кружок кройки и шитья запишется. ЗЫ. Посмотрела я на фоты этих "мужчин". Одеть паричок и точно девочка!
14 Aug 2008, 02:18
Если мужик умен и востребован то шанс на то, чтоб взять в жены дуру у него минимальный. Она ему просто не нужна при его уме и востребованности :-). Кстати то же самое с работой: у умного мужика работа призвана удовольствие приносить, а не время убивать :-).
Anon
14 Aug 2008, 16:04
Наоборот, обеспеченный муж берет в жены как раз дуру! С ней проще и легче. А умные женщины, как правило, плохие жены. А что вы так нервничаете? Задело? ЗЫЫЫЫ Счастливой Вам беременности... Представляю губернатора Чукотки за этим занятием... ХАААААА....
13 Aug 2008, 10:33
вот вот, точно, не привлекательное это зрелище беременная женщина
13 Aug 2008, 10:40
Послушайте, зачем вы пропагандируете полумужчин?
13 Aug 2008, 11:19
полумужчин это как
13 Aug 2008, 11:31
Неких существ, которые кроме хуя с мужчинами не имеют ничего общего.
13 Aug 2008, 11:47
какая связь? ну не всех возбуждает вид беременной женщины что он не мужик после этого?
13 Aug 2008, 11:51
Мужик. Но не мужчина.
13 Aug 2008, 12:00
т.е принудительно обязан хотеть?
13 Aug 2008, 13:10
Не обязан. Быть мужчиной обязатьо невозможно.
13 Aug 2008, 13:18
Потому что желание это такая субстанция, которую заставить трудно :-).
13 Aug 2008, 13:30
Естественно. Субстанцию заставить быть мужчиной нельзя.
13 Aug 2008, 13:34
Значит женщине нужно с ней разводиться (а что нормальной женщиной с субстанцией еще делать?) и идти вперед за своим счастьем. А там глядишь и субстанция себе желаемую партнершу найдет и опять в мужчину материализуется :-). Я ж говорю - трагедии нет, есть некая разность в желаниях. Мужчина не обязан трахать женщину даже если желает ее. А уж если даже не желает... В этом случае надо что-то менять обоим. Хотя бы в тональности требований :-).
13 Aug 2008, 15:44
Ну в данном случае не надо, потому что очевидно, что муж женцу любит и беременногсти не бобится. А причина олаждения не в беременности.
AD
AD
13 Aug 2008, 22:07
Поясню. Вы открыто поощряете и поддерживаете какую-то дикую моодаль мужского поведения. ПО-вашему естественнго и нормальнго гнать беременную жену на аборт шантажом, испытывать омерзение к беременности жены, устраивать трагедлию из факта прикасания к тряпке. У меня муж, к примеру, далеко не идеален. Но существо, обладающее перечисленными вами качествами моим мужем быть в принципе не может.
13 Aug 2008, 13:06
Вопрос видеоряда в сексе немаловажен. Это в 18 лет можно трахать пофиг кого, лишь бы признак соответствующий был. С возрастом уже идет разделение на "возбуждает" - "невозбуждает". посему беременная женщина может уже неоднозначно восприниматься, как сексуальный партнер. Наверное не так трагично, чтоб совсем "уйди - боюсь!", но известное нежелание вполне может присутствовать. С течением лет в браке вообще вопрос сексуальной привлекательности супругов может появиться. А тут еще и беременность.
13 Aug 2008, 13:27
вот вам мнение мужчины, более тут не добавишь
13 Aug 2008, 13:38
Отбор слишком мал, мы не знаем, насколько это стандартный мужчина. :)) Значит не можем судить по одному экземпляру, насколько вообще беременная женщина может быть привлекательна для мужчины.
13 Aug 2008, 13:41
У темы есть автор, которой, полагаю, не слишком интересно процентное распределение всех мужчин планеты :-). Лично в моем случае беременность жены трагедией для совместного секса с женой не стала ни разу, хотя и воспринялась мной как однозначный минус. Небеременная жена для меня более сексуально привлекательна.
13 Aug 2008, 13:43
Ну, для нее, вероятно, молодой и подтянутый муж более привлекателен, чем тот, что с пивным брюшком. :)) Идеалы на то и иделаы, чтобы на них смотреть в журналах и иногда покупать за большие деньги. :)
13 Aug 2008, 13:45
Ну так автору тут ни разу и не предлагали хотеть своего мужа с пивным брюшком :-).
13 Aug 2008, 22:09
Эьто что - единственный мужчина в мире? А то, что ЛиС выше писал - это как? Он не мужчина?
12 Aug 2008, 19:15
Ну, нормально это в нашем состоянии - трахаться. Ничего в этом плохого нет. В конце-концов у нас матка давит на соответствующие точки. :)) Мне тоже только подавай. Муж за мной перестал успевать. :) Я пытаюсь, как его, сублимировать энергию. Во! То есть придумываю себе всякую другую физическую активность. А мужа поощряю на секс тем, что после родов неизвестно когда мне захочется и будет ли мне это нужно. Памятуя прошлые роды, с большими травмами, мы очень не скоро занялись традиционным сексом.
Anonymous
12 Aug 2008, 19:48
Ну, пока пуза не было, у него было ощущение, что Он вас имеет, а теперь наоборот. Судя по всему, ему нравится самому подомогаться, первому. п.с. у самой 22 недели. Пузон мужа не смущает. Секс, конечно, поскучнее стал, т.к. позы не все подходят.
12 Aug 2008, 20:16
Да, кстати - вполне возможно, что повышенная по сравнению с обычным сексуальная активность автора его как раз не располагает к сексу, т.к. он любит проявлять инициативу сам. И плюс дликтат, в какой позе можно, в какой нельзя:-)
the same thing
12 Aug 2008, 20:17
у нас была похозая ситуевина со второй беременностью.. в первую муж просто маньячил вокруг меня.. через 3 года, когда второй раз забеременнела, был более прохладен.. отговаривался, что боится ребенку навредить.. (а первый раз не боялся?) не знаю,почему так.. может и годы совместной жизни сказались.. (с транслита)
12 Aug 2008, 20:27
Автор, может ваш муж слишком много знает? Знаете, как это бывает, пока не знаешь, что может грозить потенциально, спшь себе спокойно, а как узнаешь - начинаешь задумываться и сам себе жизнь портить.
Автор
12 Aug 2008, 21:48
да может быть. Но - такого как описывали в разделе Беременности - про всякие нюансы, которые позволяют себе многие при Б - я не позволяю. Т.е меня муж видит всегда при параде. И кстати, наверное, соглашаюсь с мнением выше - раньше не было от меня такой инициативы - может она и виной всему. Действительно - инициатор всегда муж был и даже порой ночью пытался "разбудить" меня, а я его чуть ли не матом... Ой - ну слава Богу, что есть понимающие люди - а то у меня комплекс невесть кого уже начал появляться, я уж решила - что одна такая )))
12 Aug 2008, 21:53
Тогда включайте актерское мастерство и играйте в равнодушную недотрогу. :))
Автор
12 Aug 2008, 22:03
буду пытаться!))) Тем более осталось тут 2 месяца. А потом и правда - непонятно когда потом захочется... После первых родов у меня даже времени не было подумать, а тем паче выполнить ))) Я стоя засыпала, а уж если на подушку голову опускала - то моментально в сон погружалась и никакой секс мне нафиг нужен не было.Муж тогда злой ходил.
12 Aug 2008, 22:05
Вот и напомните ему, что было. :)) Пусть впрок нарабатывает. :))
Автор
12 Aug 2008, 22:06
))) спасибки за понимание!
Anonymous
12 Aug 2008, 23:20
отлично понимаю вашего мужа. Сама не понимаю, как можно хотеть беременную женщину
Anonymous
13 Aug 2008, 15:25
+100
AD
Anonymous
13 Aug 2008, 16:01
так ей тоже ипаться охота:-D
Anonymous
13 Aug 2008, 02:46
меня муж вообще не трогал во время беременности, за что я ему очень благодарна. и если я намекала, мол, давай аккуратненько, он всегда говорил "я не понимаю как вообще можно тр... беременную женщину".конечно за ребенка переживал. да и мне навредить боялся.а есть ведь....эх.... особенно мне случай уже после выписки из роддома запомнился у одной девочки, разрывы сильные, а они прям в первую ночь, невтерпеж, мля.поехала обратно, зашиваться, кровтеч. останавливать.где мозги у людей не знаю.
13 Aug 2008, 11:44
я просто не пойму, вы так пожаловаться или совета просите? мне кажется что вам придется потерпеть и не изводить ни себя ни мужа.
Anonymous
13 Aug 2008, 15:28
Лучше она пускай его изнасилует! Накинется такой бегемотик-пузатик и как начнет его трахать. У него потом точно импотенция начнется....
Anonymous
13 Aug 2008, 16:02
:-D
Anonymous
13 Aug 2008, 16:55
а я не удивлюсь. с такой тенденцией как в этом форуме где каждая вторая женщина жалуется на нехватку секса изнасилования мужчин скоро станут актуальной проблемой. хе хе
13 Aug 2008, 16:23
Когда я была беременная, тоже очень хотелось. Муж мой, слава Богу, был только рад. И сексом мы занимались до последнего дня. Я перенашивала 2 недели и врач советовала почаще, дабы стимулировать матку. Так что, Автор, занимайтесь сексом на здоровье, малышу очень полезны приятные имоции :) Беременные женщины прекрасны и не слушайте всяких полупидоров (вообще не понимаю мужиков, которые тусуются на Еве. И мужа теребите, чтоб исполнял супружеский долг :)
Anonymous
13 Aug 2008, 17:28
Если женщина выглядит сексуально, мужик (если он, конечно, не импотент) ее трахает. Раз секса нет, значит женщина не возбуждает. Причина известна: беременность. Выход один - подождать. Чем дольше ждешь, тем круче потом секс. Лучше раз в неделю классно с упоением трахаться, чем каждый день, но вяло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325