Меню

Как относитесь ? (командировки)

AD
Anonymous
12 Aug 2008, 19:48
к тому, что в командировках почти все мужчины находят себе развлечения (даже те, кто пашет в поте лица) - меньше знаешь -крепче спишь,изводите себя подозрениями либо кладёте милому в сумку презервативы? Можно конечно сказать, что если захочет изменить и здесь изменит...но вот в командировке им там дух свободы с ума сводит. Мне мой бывший рассказывал - ну грит сам не хотел, а друг двух снял ( какой заботливый друг), ну говорит - покувыркались - ничего особенного говорит. Это было до наших встреч. Сами понимаете, когда он уезжал в командировки - о чём я думала. Причём особо себя не терзала. Вот думаю откуда такая выдержка у меня была? Это был бывший парень, но мужа я бы такого врядли хотела. Вопрос собственно к жёнам командировочных - деньги важнее семейного спокойствия или глаза закрывете на их случайные развлекухи?
12 Aug 2008, 20:03
я мужу в этом плане доверяю абсолютно. бывает, он без сна и отдыха сразу после встреч домой едет 400-500 км за рулем, при том, что в ту сторону ехал так же - это меня волнует гораздо больше. иногда ездим вместе - мы с ребенком либо на море, либо город смотрим, а муж на встречах. вечером вместе гуляем.
12 Aug 2008, 20:17
имхо, многое зависит от "чистоплотности" мужчины. Знаю многих , кто брезгует проститутками, а романы заводить с "приличными" некогда. Вот и неудается погулять им на свободе :) А что говорит Ваш муж поданному поводу?
Aвтор
13 Aug 2008, 22:36
Я говорю мужу, что командировочные много бабала жене привозят. А он мне говорит, что они привозят жене гонорею :(Я ему -так можно же подождать, подрочить в конце концов - а он мне -зачем им дрочить, если у них деньги есть......Мужская логика
12 Aug 2008, 20:22
Гм, а варианта мужу доверять нет? Я вот доверяю, до тех пор, пока он мое доверие оправдывает буду доверять и дальше.
Aвтор
13 Aug 2008, 22:37
Доверяй, но проверяй.
12 Aug 2008, 20:27
Да, да, да, все мужики козлы, и в командировки едут только чтобы изменять, блин. Ваш вопрос из серии "пьете ли Вы еще коньяк по утрам?"
12 Aug 2008, 21:52
ну,почему если муж куда-то едет,то непременно быть измене?так думать-с ума можно сойти :( получается и вы,если вдргу куда-то поедите то тоже будет что-то :)
12 Aug 2008, 22:35
Ну не надоело, а? Раз в месяц такие темы. Ну если интересно отвечу: не все любят жрать хот-дог в подворотне. Это образно. Если не поняли, перевожу: не всем нравится случайный трах, некорые любят своих жен и им не изменяют. И еще, чтобы потрахаться не обязательно ехать в Уево-кукуево...
12 Aug 2008, 22:48
+1 у меня вот муж всю сознательную жизнь по командировкам, ну и что прикажете делать, волосы на голове выдергивать? Пока не было компромитирующих ситуаций и это радует. Меньше надо о всякой ерунде думать и нервы будут целее и ваши и мужа.
Aвтор
13 Aug 2008, 22:41
Когда хочется жрать и хот-дог в подворотне очень даже пойдёт - вы не находите?
13 Aug 2008, 23:50
Кому как. Я своего мужа знаю, он лучше с голоу попунет, чем сожрет хот-дог в подворотне или девочку снимет. Брезгливый он у меня, знаете ли.
А почему если "без пригляда", то обязательно развлекухи? Не все, ИМХО, способны посешать "места общего пользования"-общественные сортиры и легкосьемных девочек.
13 Aug 2008, 17:43
Мне все время смешно читать такие сообщения. Я езжу в командировки, много. Часто езжу с коллегами по работе, мужчинами. Ну и разу не пришло в голову, что они где-то развлекаются, потому как вечерами обычно корпоративные мероприятия, а потом срочно спать, потому как утром работа. Муж ездит вкомандировки тоже часто. Ни разу не пришло в голову, что он там ходит налево. Причем тут дух вседозволенности? Вообще-то обчно в командировки ездят именно работать, ну или по крайней мере у меня в окружении так.
Anonymous
13 Aug 2008, 22:44
Вам повезло. А вот другая барышня тут ка-то рассказывала про своих коолег - так те как только на место прибывают - сразу развлекательную программу обдумывают, главные персоны в котороой дамочки.
13 Aug 2008, 17:54
Мужу доверяю. По командировка у нас я часто езжу. Мне флирта с головой хватает. Я так сказать апетит нагуливаю в командировках , а кушаю дома:-)
13 Aug 2008, 23:36
Автор,если так рассуждать,то можно со временем с ума сойти.Понятно конечно,доверяй,но проверяй.Но всё же оно(доверие) должно быть,а тогда смысл жить с человеком,которому не доверяешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325