Меню

Свободные отношения.........

AD
Anoнимно
14 Aug 2008, 09:42
Супруг мне не раз говорил, что я могу гулять на сторону сколько угодно, лишь бы не в открытую (ну, чтоб он явно не знал). Мол, он нормально относится к такому раскладу. Объясняет тем, что понимает, что у меня возраст такой, и что мне еще хочется новых ощущений. Сам он не старый(32 г), никогда от меня не гулял, потому что не притязателен в сексе, плюс говорит что ему одной выше крыши, да и любит он меня. А меня вот чего-то подтачивает... - какая ж это любовь? Коли он спокойно отдает меня другому мужику?????????? Или наоборот, это показатель любви, мол, лишь бы жене было хорошо? Что думаете????
14 Aug 2008, 09:49
Я думаю Ваш муж равнодушный человек. Может быть просто неспособный к любви. Может еще почему. Сложно сказать. Но на любовь это действительно мало похоже на мой взгляд. Извините, если огорчила Вас своим постом.
14 Aug 2008, 12:19
А я думаю он сам гуляет
14 Aug 2008, 12:54
+1 (Лаванде)
Anonymous1
14 Aug 2008, 09:50
я так думаю, что это он так говорит, а на самом деле боится этого, в противном случае не говорил бы что это должно быть тайно от него. Вообще я не одного мужика не знаю, который бы спокойно отнеся к таким вещам в отношении жены. Сами сколько угодно, авот на жену все имеют собчениское мнение. Он просто видимо сам оброс комплексами, вот и говорит так, ваша задача (я так понимаю в глубине его души) развенчать его комплексы и внушить ему - что он единственный для вас.
15 Aug 2008, 20:41
Весьма вероятно.
Anonymous
14 Aug 2008, 09:56
Может он книжек по психологии начитался,вот и говорит такое.Смысл в том,что нельзя партнёру запрещать то,чего ты сам не хочешь,чтобы он делал.
14 Aug 2008, 09:57
А не надо запрещать. Но и говорить об этом ЗАЧЕМ? Любой психолог Вам скажет, что совершенно незачем:)
14 Aug 2008, 10:11
Он наверное шутит))) Или вас проверяет. Так не бывает, если муж жену любит.
Anonymous
14 Aug 2008, 11:29
мне кажется, его возбуждает эта мысль, вот и все. Потом еще рассказов потребует.
14 Aug 2008, 11:29
Мне кажется, он лукавит говоря такое.
Anonymous
14 Aug 2008, 13:27
1000%%%%% это просто слова!!!! я сама ральше могла своему сказать лишь бы с презиком и что бы я не знала а так делай что хочешь!!! а теперь задумалась......... и просто горбю что если что заподозрю то не смогу его любить !поверьте он то говорит так..... на деле все иначе!если появятся какието доже косвенные подозрения, намеки, он вам проходу не даст! вот мужики блин........, любит он вас! не переживайте!
14 Aug 2008, 15:35
+1
15 Aug 2008, 18:48
Мне кажется, ваш муж вас любит, как он может что-то запретить любимому человеку:) Зачем воспринимать сразу, что он вас кому-то отдает? Он просто не запрещает. Поговорите с ним, скажите, что такое поведение для вас неприемлемо и вы ждете от него того же, и делов-то!
15 Aug 2008, 20:40
От ведь...не понимают люди своего щастья! :))) Чем вы недовольны? Любит, не гуляет, секс присутствует. А если вам его мало, то дозволяют "добрать" на стороне. И чем вам плохо? И не "спокойно отдает", а чтоб "не в открытую". :)) Потому как "меньше знаешь - крепче спишь". Или вам сцен ревности не хватает? А то еще есть дебильная поговорка "бьет - значит, любит". Какой вам нужен показатель любви-то?
15 Aug 2008, 21:37
ну я часто слышала,что мужчины говорят-мне можно,тебе нет..а ваш...может он от вас избавиться хочет?
Anonymous
16 Aug 2008, 21:07
Я думаю проблема решается следующим образом: забиваешь на страх и действуешь на авось. А потом, если чё, лечишься... Рекламу смотрела? Лучшее средство от болезней - супружеская верность!
14 Aug 2008, 10:20
Мы вот так почти и живем, только в основном гуляет муж. И все счастливы:)Считаю, что ничего в этом такого нет. Физиология. Не парьтесь просто, не хотите - не надо, силой же не заставляют:) Он не хочет вас ограничивать, так это же хорошо!
14 Aug 2008, 11:20
класно что вы так легко к этому относитесь
Anonymous
14 Aug 2008, 11:37
Шлюха и блядун
AD
AD
Anonymous
14 Aug 2008, 12:32
Вас конопля так сплочает...перестаньте употреблять и поймете что не всех из вашей семьи так устраивает.
15 Aug 2008, 18:36
Хм... да не в конопле тут дело:) Немного разные вещи все-таки:)
15 Aug 2008, 18:50
(насторожилась) кого из нашей семьи это может не устраивать еще... хм..хм... кота что-ли?
Anonymous
14 Aug 2008, 13:34
Бедная женщина...
14 Aug 2008, 19:12
Не слушайте всяких дур. В каждой избушечке - свои погремушечки. Главное чтобы в семье всех устраивало :) А еще вы красивая :)
18 Aug 2008, 15:58
+1 очень даже )))
Anonymous
14 Aug 2008, 12:27
Те, кто говорит, что погулять - это ничего такого обманывают сами себя! Они бы и рады другие отношения, но у них этого не получается. Например, женщине, у которой гуляет муж. Что ей остается как не мириться с изменами, когда он хороший отец для детей и полностью ее обеспечивает? Измена - это ненормально. Когда люди любят друг друга искренне и сильно, они никого не ищут!
15 Aug 2008, 18:40
А при чем тут измена-то? Договорились двое людей жить так как им хочется, обоих все устраивает, нет ведь всякие анонимы жизни учат:)
An
16 Aug 2008, 12:58
А что Вас так смущает? Меня многие знают и я не хочу себя афишировать. Кроме того, лично Вам, дорогая моя, моя фотография и настоящее имя-отчество (которые я не указывала при регистрации и не размещала на форуме) ничего не скажут. Успокаивайте себя тем, что свободные отношения - это нормально. Я понимаю Вас: горько сознавать, что тебя не любят. Самообман - это Ваше спасение. Я Вас не осуждаю. До Ваших отношений мне дела нет. Трахайтесь с кем захотите, а потом лечитесь. Просто если говорить откровенно: любящий мужчина свою женщину никому и никогда не отдаст. Мой папа и после 30 лет брака ревнует маму. Мой муж даже разговоров о свободных отношениях не допускает, потому как любит. А Вас просто не любят. Решать Вам: обманываться дальше или искать счастья в другом месте. Не злитесь на меня. На правду глупо злиться. А что по этому поводу думает Ваша мама?
17 Aug 2008, 13:39
Я вам не дорогая:) Уж извините. Вы разумеется лучше меня знаете что у меня в семье происходит, тут каждый второй аноним - провидец:) Если интересно, то свободные отношения предложила мужу я, сразу, еще до брака. Как-то так сложилось, что потом мы поженились и уже три года живем и любим друг друга. Никто у нас никуда друг друга не отдает. Для меня ревность не доказательство любви совершенно, а скорее недоверие и неуважение. А при чем тут моя мама?:) Вы своей тоже все рассказываете?:)
Anonymous
17 Aug 2008, 14:39
Да ладно... сама предложила. Кобенитесь просто. Предлагай, не предлагай, если вас не любят и вы его не удовлятворяете (просто не нужны), он пойдет налево без всякого Вашего напутствия. А нормальный муж от такой как вы убежит вприпрыжку! Я вам сочувствую. Действительно, вы не дорогая. Доступная, очень доступная (хотела написать дешевая, но решила не обижать вас сильно, вы и так несчастная).
17 Aug 2008, 22:44
ну хорошо, пусть для вас я буду несчастной, раз вам так спокойнее:)
Anonymous
18 Aug 2008, 14:19
А если не секрет, что вас вообще вместе держит? Дети? имущество? просто любопытно, зачем вместе жить или заключать брак, если изначально как бы и смысл этого брака пропадает?
Anonymous
18 Aug 2008, 16:03
а для вас смысл брака только в этом заключается? Просто вы разные люди и взгляды на жизнь у вас разные, и интересы...почему вы решили что кто то несчастен? Зачем обязательно подгонять всех под свое мнение?
Anюм
18 Aug 2008, 17:26
А это была не я, другой аноним. :) Я не одинока в своем мнении. :) Мнение никому не навязываю. На Вас мне по фигу и на то, что Вас держит вместе, тоже по фигу.
18 Aug 2008, 23:49
А вот любим мы друг друга, это и держит. Замуж за ради сексу не выходят, по-крайней мере не все:)Детей и общего имущества(которое стоило бы делить) у нас нет. Кот есть общий:) Я вот читаю тут ответы и мне так любопытно, зачем некоторым анонимам непременно надо чтоб я была нелюбима и несчастлива...:)
Тоже анонимно
14 Aug 2008, 12:40
Вот до чего дошло - написать об отношениях без измен - только анонимно. А кто за шляется по чужим постелям - зеленый свет и открытое имя. Врут про свое положительное отношение к изменам в семье и сами верят в свое вранье.
15 Aug 2008, 20:47
А кто ж вам мешает писать в открытую. Стыдитесь чего-то, честная вы наша?
!
16 Aug 2008, 12:59
Скромность, наверное. К сожалению, о своей распущенности женщины не стесняются говорить, подписываясь и прикладывая свое фото.
17 Aug 2008, 04:01
Это вы зря. Страна должна знать своих "героев" в лицо! :)))
AD
AD
Героиня
17 Aug 2008, 12:54
Да, это ужасно, что женщины, которые верны мужьям у нас почитаются за героев! Мне, правда, такая дешевая популярность не нужна.
18 Aug 2008, 21:53
А какая нужна?
14 Aug 2008, 12:44
меня бы тоже смутило, что мужчина который на мне женился т.е. хочет чтобы я была его спокойно отправляет гулять на сторону.
14 Aug 2008, 13:53
у моей подруги муж так говорил, а когда узнал, что она ходила с одноклассником коыфе пить, так такой скандал устроил! х/з что у него в голове...
15 Aug 2008, 20:48
:)))))))))
14 Aug 2008, 16:21
"Хитрый" тактический ход мужа))) Реально боится, что вы можете загулять, поэтому подстраховывается, чтобы не выглядеть в случае измены дураком: типа, да я ей сам разрешал. Есть такие люди с очень болезненным самолюбием, для которых главное - не оказаться дураком перед окружающими и самим собой
14 Aug 2008, 19:18
Интересное какое мнение. :) А вот не кажется ли вам, что сие не только «таких людей с очень болезненным самолюбием» касается. Ну вот действительно, на самом то деле какая разница – куда он сунул разок-другой в свой кулак или попутчице в п… или чем она побаловалась – вибратором или настоящим членом ничего не значащего для нее перца? :)) Побаловасась, встряхнулась и все и дальше жить работать детей растить ;) Откуда вдруг такие страшные гневные речи берутся про предательство, подлость и прочее ? Вот свингеры развлекются себе и друг другу в удовольствие и не паряться ))) Так откуда оно берется, как считаешь? ))
14 Aug 2008, 19:59
Разница возникает тогда, когда в отношениях начинает присутствовать любовь и желание друг друга :) Вот, когда одно из двух пропадает, тада разницы никакой. А муж старше намного я так поняла судя по тому как автор его описывает "муж не старый 32 года")))))), вот и боится, что жена загуляет, поэтому заранее подстраховывается) ЗЫ про свингеров не знаю, они для меня как отклонение какое-то, поэтому особо не интересуюсь как у них там)))))
14 Aug 2008, 20:16
Бездоказательно, дорогой Мориарти, бездоказательно. Это общие слова. «Когда в отношениях начинает присутствовать любовь ...» - будем давать определения слову «любовь» и отличать от «любовь» «не любовь»? Неблагодарное это дело да и еще не получалось ни у кого ;)
15 Aug 2008, 18:30
Нет, не будем давать определения и заниматься словоблудием :) И без научных определений каждый человек способен понять любит он человека или нет :)
Anonymous
14 Aug 2008, 22:28
Странный у вас муж. Я бы расстроилась, если бы мне так сказали, стоит задуматься, а имеет место быть любовь?
15 Aug 2008, 14:37
А мне кажется, что готовит плацдарм для своих будущих измен. В случае если жена пронюхает про его похождения, будет отмазка - я же тебе тоже не запрещаю, пользуйся. 100 %%%%
Проходили мы это...
15 Aug 2008, 14:57
Мой первый муж был старше меня на 15 лет, мне тогда было 18, он у меня был первый... и он всегда мне говорил - если хочешь - я не против! Главное безопасность и получение удовольствия. Типа, он провел бурную молодость, а я и пороху не нюхала и нельзя мне запрещать.. ну и вот, первый раз я изменила на свадьбе своего одноклассника, через год где-то. Пришла домой, разревелась и рассказала все, тем более нетрезва еще была, все само с языка слетело.. Пожалел, по головке погладил, сказал - главное что тебе хорошо было.. и ни разу этого не припомнил. Потом я стала молчать, когда изменяла.. При этом я была свято уверена что он мне НЕ изменяет!! Я даже сейчас так думаю, наивная :-) Ну и вот, однажды поехали к другу его в баню попариться, друг нас уложил в свою комнату, а сам ушел спать в другую. Мы обнаружили запасы порнухи, поставили диск и понеслась. Вдруг в комнату зашел друг, и быстренько присоединился.. И это пережили. Через 4 года совместного проживания мы таки поженились официально, переехали из Сибири в Мск, и на первом же рабочем месте в Москве я влюбилась в мальчика, до такое степени, что мне не только секс хотелось с ним, а быть все время рядом, вдыхать запах, готовить ему вкусняшки и т.д. Муж почуял неладное, но молчал, только взял на себя всю работу по дому, и встречал меня с работы вкусными ужинами, он раньше освобождался.. дарил белье, подарки, водил по ресторанам.. а у меня в голове тот мальчишка.. Вобшем, ушла я от своего мужа. И считаю что сам виноват. Потому что сам мне внушил, что измена - это ничего страшного. Если бы я думала иначе - я бы на этого мальчика даже не посмотрела бы, у меня было бы табу на измены... А так руки были развязаны практически, вот и вышло то, что вышло. С этим молодым человеком мы вместе пятый год уже, я ни разу не изменяла и не собираюсь, теперь это мое табу! И я ему полностью доверяю, уверена что и он мне не изменяет! А если узнаю или что-то заподозрю - никаких свободных отношений, только с чемоданами за порог и досвидания!
15 Aug 2008, 20:55
Вот я сильно сомневаюсь в том, что "развязанность рук" очень влияет на события. То, что обычно на измену не дается индульгенций, еще НИКОГО от измены не удерживало. А муж первый у вас был просто сокровище, судя по тому, что вы написали. И вовсе не потому, что он вам разрешал изменять.
15 Aug 2008, 14:58
Хорошо, если взгляд на "свободу" отношений совпадает с супругом, тогда не будет диссонанса в отношениях, обид и трагедий. Для меня лично измены неприемлемы ни с одной ни с другой стороны, изменить для меня равно поставить крест на отношениях. Вы-то сами как смотрите на "свободные отношения"?
Aвтор
15 Aug 2008, 15:19
Вообще отрицательно... Но если я сама буду гулять, то думаю, не вправе запрещать ему это делать. А вообще лучше, когда все друг другу верны.
15 Aug 2008, 20:56
Так и не изменяйте! В чем проблема-то? :))))
Aвтор
16 Aug 2008, 10:43
В том, что когда обсуждаются чьи-либо измены, или отношения между мужчиной и женщиной, он говорит так (в сабже). Меня немного это коробит.... Я как-то хочу, чтоб мной дорожили.
17 Aug 2008, 04:03
Советую вам попробовать флиртануть как-нибудь при нем. И посмотреть на его реакцию. Тут уже писали про то, что на деле может оказаться, что ему не так уж и все равно. :)
15 Aug 2008, 18:34
Каждый сам для себя определяет меру возможного поведения. И не пойму, как слова мужа о том, что я не против, чтобы ты изменяла, могут сподвигнуть на измену? У каждого ведь своя голова на плечах, вроде. Слова мужа это следствие, а причина кроется в любвеобильном характере жены. Муж это чувствует и заранее подстраховывается ИМХО
AD
Anonymous
15 Aug 2008, 21:56
Мой муж меня даже уговаривает все время любовника завести - ну возбуждает его эта мысль, что ж поделаешь. Сам не хочет, а меня вот склоняет. Был у меня любовник. И секс ММЖ был. Муж был счастлив. Сейчас вот опять уговаривает. Самому ничего не надо - вот такие дела. Вообще, автор, я в этой теме копалась долго в сове время - так обычно прявляется латентный гомосексуализм. Не слушайте тех, кто говорит, что не любит-сам изменяет и проч. чушь. Бывает и по-другому. вот так, как у нас. 11,5 лет вместе при этом
Anonymous
16 Aug 2008, 20:17
У меня похожая ситуация. Мужа так греет мысль, чтобы с кем то трахнулась, а потом пригласила этого второго к нам в постель. Он меня иногда так достает, что я готова чуть ли не с первым встречным, главное - сам факт. Секс ММЖ - идея привлекательная, но дико боюсь чего-нибудь подцепить. Пожалуй. это единственный сдерживающий фактор. У кого опыт был, поделитесь как проблемку решали?
Anonymous
16 Aug 2008, 21:09
Я думаю проблема решается следующим образом: забиваешь на страх и действуешь на авось. А потом, если чё, лечишься... Рекламу смотрела? Лучшее средство от болезней - супружеская верность!!!
17 Aug 2008, 23:34
Свинг как вариант.
Anonymous
18 Aug 2008, 09:25
Я мужу говорю, что если у него что - то произойдет на стороне, то трагедии в этом нет. А он бесится и говорит, что это я его так морально к собственной измене готовлю. Не готовлю, просто не вижу в этом никакого предательства. Это тоже самое, что психовать, что муж твой борщ 20 лет ест и вдруг в ресторан сходил...
Ну даешь!
18 Aug 2008, 11:32
Вы там борщей объелись с коноплей или сами по себе шизанутая? Сравнила палец с жопой. Сразу анекдот вспомнился "войти в синагогу без ермолки такой же грех, как прелюбодеяние. Ниже подпись - "Пробовал и то и другое - разница колоссальная!"
18 Aug 2008, 11:47
:-D
18 Aug 2008, 13:33
что-то у анонимов конопля - больная тема, к чему бы это...:)
Anonymous
18 Aug 2008, 14:09
Вы правы, конопля тут непричем. Вам лучше знать от чего вас торкает.
Anonymous
18 Aug 2008, 16:17
к тому что тут пол евы курят :-)) а кто злобный анонимус тот на кумариках - не обращайте внимания :-)))
18 Aug 2008, 13:31
+1
Anonymous
18 Aug 2008, 15:52
Мне мой муж по этой же теме сказал, точно не помню, но смысл такой - "всем дашь, и мне чуть-чуть перепадёт" - ну я это как шутку расцениваю.Да думаю и он шутил. Хотя иногда тоже проскальзывает. Я ему говорю "Ой, ты сегодня разве н е допоздна, а я уж планы строила. Он говорит - "Иди, никто не держит. НО как напьётся -один и тот же вопрос задаёт - не изменяла ли я ему? Вот вам психология. А ещё есть такой факт, что супругов ( как мужчину, так и женщину) возбуждает представление своего партнёра, занимающегося сексом с кем-то другим, некоторые в замочную скважину подглядывают ( по телевизору про таких показывали.
Anonymous
18 Aug 2008, 17:54
Какой то дурак (мягко говоря) у вас муж.
19 Aug 2008, 00:05
Думаю, этот факт далеко не ко всем парам относится)) Меня, например, такая фантазия нисколько не возбуждает. А кого-то пожирание фекалий возбуждает, тоже факт, между прочим ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325