Меню

День Рождения мужа!

AD
14 Aug 2008, 12:19
Эх..сил нет, уже 2 недели ломаю голову! В голове только один вариант основного подарка: Приглашение на тайский массаж, или массаж ног в салон! А дома хочется устроить сюрприз, бональные свечи и лепестки роз на кровати, секс белье, хочется разбавить чем-то интересным, типа записочек, как в Козаках разбойниках)) но смысла и темы записок не могу придумать. Обстановка такова: дом большой, есть укромные уголки, но... 2ое детей))т.е открытой игры не получиться! но есть няня, она может отвлечь. Очень жду советов и предложений! Поделитесь опытом!
Anonymous
15 Aug 2008, 01:30
можна его в зОписьках папрасить поисправлять арфаграфические ошибки "бОнальные, КОзаках" (с транслита)
15 Aug 2008, 12:06
Козак, кстати, как вариант написания. На Юге они себя козаками именуют часто.
Anonymous
15 Aug 2008, 13:00
А Вы в школе учились?
14 Aug 2008, 18:11
Я такое делала для мужа. Получилось интересно и с душой. Муж, как маленький ребенок, носился с записками по дому:) Сейчас нет времени написать, но сегодня ночью напишу вам в личное (расскажу все подробно).
14 Aug 2008, 18:17
Простите пожалуйста...за некоторую наглость...А можно и мне рассказать, как это все происходило с записочками?...Идея уж больно хорошая..) Еще раз простите за назойливость...)
14 Aug 2008, 18:31
И меня простите за назойливость, но можно и мне тоже? Спасибо огромное заранее.
15 Aug 2008, 09:01
Спасибо! Буду очень благодарна!
14 Aug 2008, 18:37
Я делала для мужа поиск подарка с записками:) ПЕрвую записку положила в тапок, который он одевал с утра. Там написала четверостишьем, что-то типа: там где шумит водопад, культ чистоты, Мойдодыр всегда рад...Короче, след. записка была под бутылью с гелем для бриться в ванной возле крана.Там написала тоже стихом - след. лкжала в микроволновке, и так по кругу. Штук 10 :)В итоге подарок спрятала в детском одеялке, в детской кроватке - это самой трогательный был стишок. Про его отраженье и мою любовь...
15 Aug 2008, 09:03
Ну пожалуйста, вспомните стишки! я сама не соченю...идея супер!
15 Aug 2008, 01:21
Постараюсь все подробно описать:) Когда муж вернулся с работы, я вручила ему записку с таким текстом: "Вопрос: Угадай, что всегда находится рядом стобой, где бы ты ни был? Для того, что б ответить на этот вопрос, нужно воспользоваться моими подсказками, а для того что б ими воспользоваться, их нужно найти. Подсказка № 1 находится под монитором." Под монитором муж нашел маленький подарочный пакетик с запиской и маленьким сердечком (сердечко было пластмассовое с бантиком). В подсказке № 1 нужно было найти Северный полюс, т.е. холодильник. В записке я указывала путь по квартире к этому Северному полюсу. Я напишу свой текст, а вы уже ориентируйтесь по своей квартире. Текст таков:"Выйди из нашей спальни и стань лицом к входной двери. Слева от тебя находится три поворота. Тебе нужен последний. Если ты все правильно сделал, то перед тобой откроется Северный Полюс. Загляни за него. Подсказка № 2 найдена." Муж опять нашел маленький пакетик с подсказкой № 2 и маленьким сердечком. Тепер мужу предстояло найти Жаркий юг, т.е духовку. Т.к. духовка у меня находится напротив холодильника, то текст записки был таков: "Известно, что север и юг находят напротив друг от друга. Стань лицом к Северному Полюсу, развернись на 180 градусов и перед тобой откроется Жаркий Юг. В нем подсказка № 3." И опять муж находит пакетик с сердечком и запиской: "На востоке есть чудесный прибор, без которого современная хозяйка никак не обойдется. Этот прибор делает вещи кристально чистыми. Загляни в этот прибор. Сначала прочитай письмо, а потом открывай пакет." В стиральной машинке муж нашел большой заклеенный пакет с прикрепленным письмом. Текст письма: "Если ты все правильно сделал, то ты сейчас читаешь это письмо. Ты искал подсказки по всему дому, для того что б ответить на вопрос: Что всегда находится рядом с тобой, где бы ни был? Ответ очень прост: Представь, что наша квартира - это земной шар, а места, в которых ты искал подсказки, разные уголки земного шара. С каждой подсказкой та находил маленькое сердечко. Я хочу, что б ты знал, в какой бы точке земного шара ты ни находился, мое сердце всегда с тобой!" Прочитав письмо и открыв пакет, муж нашел огромное плюшевое сердце.
Anonymous
15 Aug 2008, 01:34
"Прочитав письмо и открыв пакет, муж нашел огромное плюшевое сердце." -, а мужчины любят таки подарки? и стоило ради плюшевого сердца затевать всё это?
15 Aug 2008, 12:09
Какая разница, сердце там или ключи от машины? Автор своего мужа знает, и знает, что ему по душе.
Anonymous
15 Aug 2008, 12:30
разница огромная :)(хоть и говорят главное внимание , но разница ощутимая :)) я не спорю что автор занет своего мужа по-этому и спросила , неужели и правда мужчины любят такие подарки (с транслита)
15 Aug 2008, 12:43
О, если бы я так все обставила, мой был бы рад хоть чему. Он от меня вечно все ныкает, а я ищу)))
16 Aug 2008, 11:35
Объясню вам. Подарок, свечи, ужин, романтика - это все было, но после. А задумка с записками и сердечками была именно для того, чтоб показать мужу, что мое сердце будет с ним всегда и везде. А если б в большом пакете с плюшевым сердцем был бы еще и подарок, то не было б того эффекта.
15 Aug 2008, 14:02
Какая ты умничка! на последней фразе аж мурашки по коже!
16 Aug 2008, 11:38
Спасибо!
15 Aug 2008, 10:22
Девочки, вот и я не знаю, что подарить мужу... Фантазии уже нуль, с записками это хорошо... но не знаю, а вы что дарите?
15 Aug 2008, 12:09
У меня - книга - лучший подарок...
AD
AD
15 Aug 2008, 13:34
ну не знаю, книги я и так покупаю, причем в том числе дорогие и редкие. Я все таки считаю, что "подарок может быть хорошим или плохим, а может быть просто книга"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325