Меню

А у вас изменилась любовь к мужу?

AD
Автор
15 Aug 2008, 11:27
Вот спустя почти полтора года после появления дочки я начинаю осознавать что всю любовь, которую я испытывала к мужу я перенесла на дочь. К мужу отношение сейчас скорее как к брату - родной человек, переживаю за него. Но вот такой любви уже нет. Вместе мы 5 лет и изменения произошли именно после рождения ребенка. А хочется какой-то вспышки что ли в отношениях... У кого-нибудь так было? Изменится ли что-нибудь когда ребенок подрастет? Понимаю что сейчас будут советовать самой трудится над отношениями, изменять их, но вот как? Как это все сделать, если влюбленности уже нет? Или м.б. это мне только кажется?
15 Aug 2008, 11:38
так может это и есть любовь-спокойное равновесие в семье
15 Aug 2008, 12:32
Может и так... Но муж периодически говорит, что мол отношусь я к нему по-другому, поэтому и стала задумываться над отношениями...
15 Aug 2008, 12:50
внимания побольше уделять постараться
16 Aug 2008, 23:48
Да, это правда. Материнский инстинкт и все такое, но знающие люди, скажут, что муж - сначала, дети потом. Это конечно если муж любим и дорог и Вы с ним собираетесь жить и дальше. А ребеночек никуда не убежит!
15 Aug 2008, 17:00
Читала, что это нормально. Только время пройдет определенное - все вернется на свои места. Постепенно материнский инстинкт отпустит Вас к мужу. Удачи и терпения:-)
15 Aug 2008, 20:30
.
..........
16 Aug 2008, 00:14
Я вот вспышку эту может и сама спровоцировала... не знаю до сих пор... но, конечно, чувствую себя виноватой :-( После рождения детей все как то отрофировалось, шло по инерции... относилась к мужу, как к предмету мебели :-( Вспышкой в отношениях было появление любовницы и его признание. Сказать, что я была растоптана - это не сказать НИЧЕГО! Зато осознала, что и сама была не права во многом...:-( Простила, как это не покажется странным... Решили заново все начать... Люблюнемогу! Но тень недоверия преследует теперь и будет преследовать. Так что НЕ ДОПУСКАЙТЕ до такого!!!!!!!! ЛЮБИТЕ МУЖА! И ЦЕНИТЕ ЕГО!
Anonymous
18 Aug 2008, 01:47
у меня изменилось отношение к мужу, когда он набрал 20 лишних кило... Я такое не могу и не хочу. Ассоциация одна - опарыш. При этом у меня после рождения детей фигура совсем не изменилась. А он даже не пытается похудеть... :(
натка
15 Aug 2008, 12:58
Я после 2 лет жизни с мужем (есть ребенок) поняла,что разочаровалась в нем полностью....
разочарованная
15 Aug 2008, 13:02
Я в своем тоже разочаровалась, только после 7 лет совместной жизни, тоже после рождения ребенка. Маманькин сынок и неисправимый хам (сначала с другими людьми, а теперь и со мной).
15 Aug 2008, 13:38
блин как тоэто очень странно, что значит перенести свою любовь на ребнека, не понятно))) у меня двое детей - я их обожаю, причем каждого люблю разной любовью))) Сына - за то что он мой пупсик и старшенький)) Дочу - за то, что она мое солнышко, мой свет в жизни)))Мужа - люблю тоже по разному, тихо и нежно за то, что он прекрасный отец и муж))) Мужа - еще люблю за то, что он ласковый и нежный мужчина, за его объятия, поцелуи ну и прочее - это совсем другая любофф))) Я не понимаю, как можно смешивать мух и котлет)))
15 Aug 2008, 14:38
тут зависит не от того когда подрастет ребенок, а от того когда вы сама подрастете. Вы растете, ваша способность чувствовать тоже растет, вы и ребенка будете по-другому любить, и мужа, более по-взрослому.
15 Aug 2008, 14:54
Любовь к мужу изменилась, не могу сказать, что люблю его сильнее или меньше - просто по-другому. Раньше было больше физической страсти, теперь душевной что-ли. Но это произошло не из-за рождения детей, а просто с годами (7 лет вместе) С рождением детей просто появилось еще нечто очень значимое, что нас объединяет.
15 Aug 2008, 15:06
+ 1 У меня то же самое. :-)
15 Aug 2008, 16:12
Вот!!!! Теперь я поняла... Очень точно объяснили то, что происходит...
15 Aug 2008, 19:24
+2 Как с нас писали :)
15 Aug 2008, 20:03
Не изменилась.
16 Aug 2008, 01:38
Отношения стали не такими бурными, зато более глубокими. Сгладились углы, сроднились души. Дети - наше неделимое. А роды - да, ослабляют слегка ( или даже сильно) либидо. Может у вас именно в этом дело?
16 Aug 2008, 14:02
С годами люблю его всё больше, но спокойнее. Не знаю, понятно ли объяснила. :)
AD
AD
Anonymous
18 Aug 2008, 14:31
Наша дочка экошка (у мужа проблемки были), мы к встрече с ней шли три года, я засыпала на операционном столе, вцепившись в его руку, и проснулась также, благодарила Бога за то, что у меня такой замечательный, любимый и любящий, родной человек рядом. Любила после рождения дочери сильнее, чем за все 7 лет, которые мы были вместе. Верила. Старалась быть для него лучшей... Когда дочери было полгода, он завел любовницу, не хватило внимания и секса. Сейчас мы вместе, но любовь к нему очень изменилась, трансформировалась в некое ожидание мести. Жаль.
18 Aug 2008, 14:44
Меня муж стал раздрожать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325