Меню

О брачном сексе.

AD
Муж
15 Aug 2008, 17:26
Не переносите, пожалуйста, в «секс», т.к. вопрос скорее о браке, и адресован аудитории именно «брачного» форума. Вот такой пришел в голову вопрос: Вы занимаетесь сексом, потому что хотите конкретного партнера или потому что хотите секса как такового? За себя так могу сказать. Вопрос навеян темами из серии «Брак без секса» и т.п. Чтение флуда заставило проанализировать собственные ощущения и опыт. Так вот охлаждение влечения к жене я и сам испытывал, что резко сократило количество секса. При всем при этом ни потенция ни интерес к сексу у меня никуда не делись, а наоборот, страдали от недо..ба. Просто сильно снизилось влечение к конкретной женщине. Быт, знание друг друга вдоль и поперек, отсутствие «охотничьего азарта», перерастание отношений из сексуальных в родственно-дружеские и т.д. и т.п. о чем много раз говорилось – оно все и было и есть. Через некоторое время мне все это надоело, я на все плюнул и стал трахаться что называется «из любви к искусству». Секса стало достаточно, он интересен и разнообразен, пошли в гору отношения, настроение, самочувствие и т.д. Все счастливы. Однако анализ собственных ощущений показывает, что хочу я не то чтобы именно свою любимую, а секса как такового, что само по себе несколько тревожит. То что секс и именно с ней – замечательно, но … см. выше. Вот и хотелось бы услышать 1. ваше мнение о ситуации. 2. каков ваш собственный опыт и как бы вы сами ответили на вопрос.
Anonymous
15 Aug 2008, 17:33
У меня примерно такие же ощущения..Хочется не столько мужа, сколько секса...Нет уже прежних ощущений, прежнего влечения....Фиг его знает как с этим быть. Нет, любовь осталась...Но не на том уровне. Может сейчас все на уровень, а то и на порядок, выше, но вот того влечения, внутреннего непередаваемого ощущения нет...
Anonymous
15 Aug 2008, 17:33
Отвечаю, как на духу - хочу исключительно конкретного человека. Но у меня вообще так всегда было. Просто секса все равно с кем никогда не желалось. Поэтому по Вашей ситуации ничего путнего не скажу, кроме того, что если хочется просто секса, отвлеченно, то что мешает реализовывать желания именно в супружеской постели? Вас что именно тревожит то? Что не хотите своей жены, но вынуждены секситься только с нею? Хотите другую женщину? Или секс, не окрашенный эмоционально и духовно, напоминает зарядку по утрам? Или что? Не очень поняла.
15 Aug 2008, 18:31
Как мне кажется, у женщин этот вопрос реже может возникать. Вам, в каком то смысле проще - так уж вы устроены, можно даже сказать - честнее :)))
15 Aug 2008, 17:36
Хочу именно мужа. Не столько заняться любовью, не удовлетворить потребность, а желание быть одним целым, единение.
19 Aug 2008, 19:50
Эхх, а у меня почти как у автора топика...Приелось, приходится даже не столько от любви к искусству, сколько от того, что мужу надо... а мне хочется не секса, а единения...духовного слияния..но не знаю, насколько это реально в супружеской жизни на протяжении многих лет жизни... Причем, по-моему моему мужу как раз нужен секс как таковой. (( И что с этим делать... очень часто задумываюсь, что просто после первых 1-2-3-5 лет замужества пелена страсти спадает, и быть может, вылезает наружу отсутствие общих взглядов на эту тему, или вообще, любви не было. а была страсть...
15 Aug 2008, 18:25
Меньше думайте и будет вам счастье :-) (с транслита)
Anonymous
15 Aug 2008, 18:31
Я конкретно мужа хочу. Именно его тела хочу, и никакого другого мне не надо. А муж, я сейчас прикинула, иногда конкретно меня хочет, а иногда у него просто стоит и он идет ко мне, потому я - его жена, и больше ему некуда пойти. В смысле, пойти с полным правом на получение секса :) Мне не обидно. Считаю это нормальным.
15 Aug 2008, 18:45
положа руку на сердце хочу иногда просто искуства :) , а не конкретно мужа , но почему-то меня это не тревожит , имею право на фантазии, до измен меня мои фантазии не доводят:) . ситуация на мой взгляд у вас совершенно здоровая (с транслита)
15 Aug 2008, 19:05
конкретного партнера! его! все остальные отстой по сравнению с ним!
...........
15 Aug 2008, 23:51
Что касается меня (я женщина), то... хочу и люблю только мужа (брак не 1-й год). А вот муж мой по ходу в такой же ситуации, как и Вы, автор, оказался. Признался. Простила. Что дальше будет - не знаю. Пытаюсь с этим жить. Решили начать с нуля. Если еще раз узнаю - убью себя нафиг! И пусть коное...тся с тремя детьми как хочет!
Катька
16 Aug 2008, 01:31
Мой муж занимается сексом со мной ради живого секса. Ради разнообразия и желания видеть разных женщин (он визуал по типу восприятия) он занимается онанизмом с компом и двд, что меня не раздражает ни грамма. Я занимаюсь сексом с мужем ради секса вообще. Тоскую по большому добрачному сексу, мечтаю о групповом, любуюсь красивыми мужчинами... Но в реале не желаю допускать к себе ни одного мужика кроме мужа. Какой то пунктик. Даже не в верности дело, хотя и в ней тоже. Какое то ощущение антисанитарии, не могу и все.:))) Иногда из любви к искусству, как вы говорите, мы устраиваем вечера с фотосессиями. У меня горы сексуального белья с разными стриптизными примочками, обувь, парики. Насадки на член в виде ошейников, вибрики и тп. Надо же бороться с рутиной если не хочешь зразы и обид.
Anonymous
16 Aug 2008, 12:56
Ой, так зразов захотелось :)
...
16 Aug 2008, 04:59
хочу секса, много, разнообразного:) но все же хочу этого секса с мужем, от другого не надо.
Anonymous
17 Aug 2008, 18:46
1. нормальная такая ситуация. хочется секса. ну так почему не заниматься им с женой, не пойму? занимайтесь и радуйтесь. 2. секса хочу. но вот прикол - хочу секса с мужем и все тут. знаю его вдоль и поперек и от этого секс только лучше. а как представлю, какой нибудь чужой мужчина со мной в постели? мрак и ужас. ну разве что Бред Питт. :)
20 Aug 2008, 13:14
секс=муж, иного не представляю и не хочу, его хочу всегда и везде! Мне повезло, что ситуация взаимная (он нормальный мужик и реагирует и на других женщин либо на порнушку, НО его реакция на меня особенная!) правда мы живем вместе только 3 года... как автор не смогла бы точно... на мой взгляд это самая обидная ситуация - хороший брак, хорошие отношения, все есть, НО.....
Щ
20 Aug 2008, 13:23
1. Хочу секса. 2. С мужем получаю оргазм, поэтому делаю это с мужем :) 3. Хочу конкретного человека, но не могу себе позволить: а) из-за моральных принципов; б) потому что не знаю, наверняка, что получу с ним оргазм. 4. Аппетит приходит во время еды... И рефлекс свой фиксирую на муже... Хочу добавить, что мужа я люблю, и хочу его как мужчину тоже. Почаще бы он поддавался бы :)
Anonymous
15 Aug 2008, 18:09
В заграничном сенорвале почитайте, про загрн мужа.
Муж
15 Aug 2008, 19:13
Ну и? Немчина любит тр...ться, спермотоксикоз у него обостряется уже через полдня. Девочка явно не в восторге, выходила замуж «лишь бы за иностранца», а тут еще и, о ужас, спать с ним приходится. Не вижу связи с темой топа :))
15 Aug 2008, 18:29
я хочу именно мужа! он потрясающе сексуален!
AD
AD
Тоже чья-то жена
15 Aug 2008, 19:43
Я хочу только мужа. А сколько лет Вы в браке?
Anonymous
15 Aug 2008, 19:55
Хочу и мужа, и любовника, оба классные в постели:) Исходя из этого, делаю вывод, что люблю секс как таковой, естественно, с классным партнером.
15 Aug 2008, 20:32
У меня вопрос к автору! скажите, а через сколько лет у вас пришло это понимание, что Вы хотите секса, но не жену. А жену Вы сейчас как сексуальный объект желаете или просто выполняете с ней супружеский долг? я спрашиваю, чтобы набраться так сказать опыта :)
Anonymous
15 Aug 2008, 21:59
ИМХО охлаждение наступает после часто или слишком часто практикуемыз извращений (оральный секс, анальный).
16 Aug 2008, 12:49
А оральный секс - это извращение???:-o Кстати, оральный секс, наоборот, еще больше сближает людей (мужа, жену) - читала статью психолога на эту тему, и согласна с ним.
Anonymous
16 Aug 2008, 19:26
Прально, секс - вообще извращение. Им можно заниматься исключительно раз в месяц в день овуляции для воспроизведения рода, в ночнушке и при выключенном свете, в строго регламентируемых партией и правительством позах и не дольше 5 минут. Всё остальное - от Дьявола:-).
Anonymous
15 Aug 2008, 22:05
я тоже хочу секса как такового...как автор....
15 Aug 2008, 22:39
Секаса хоцу чаще,но иногда и именно партнера! :-9
Anonymous1
15 Aug 2008, 23:37
С мужем секс очень комфортный, так как браку 10 лет, и секс предсказуем, а предсказуемость в сексе не самое плохое качество! Муж зажигает своим телом, просто когда лежишь рядом с ним - его хочешь. Не знаю, как называется это чувство, любовь или влечение физическое. Поэтому секс с ним очень комфортен и всегда желанен, крайне редко отказываюсь. Других мужчин - да, бывает, хочу. Но не физически, а скорей из интереса к ним как к личности - если мужчина вызывает интерес как человек, своей компетентностью, профессионализмом или душевными качествами... Как следствие этого интереса, хочется сблизится с ним физически, правда до конца пока ни с кем не доходила, что-то останавливает. Вот написала и прям самой странно стало.. Выходит мужа я хочу чисто как тело, я бы на его месте обиделась ;)
15 Aug 2008, 23:45
Anonymous1 написал(а): если мужчина вызывает интерес как человек, своей компетентностью, профессионализмом или душевными качествами... Это шо, повод к тому, чтобы с ними спать? Да уж...загадочна женская душа...:)))
Anonymous1
15 Aug 2008, 23:59
Да, компетентность и уверенность человека в чем-либо, добавляет ему сексуальности :) Не замечали? Душевные качества - за них наверно мы их и любим... А что еще может привлекать в мужчине? Физические данные? Тоже неплохо, но мало, что-то еще кроме физики должно быть. Ну, еще деньги, но это точно не про меня :) За деньги бы спать не стала, не возбуждает совсем почему-то.
16 Aug 2008, 00:14
Anonymous1 написал(а): Душевные качества - за них наверно мы их и любим... А что еще может привлекать в мужчине? Физические данные? Тоже неплохо, но мало, что-то еще кроме физики должно быть. А кто говорит о любви? Мы тут о сексе, как будто. :) Что может привлекать? Не знаю. Для меня самой это загадка. Феромоны, может быть? Аттрактанты? :))) Флюиииииииды. И да! Физическая привлекательность тоже. Извините, но можно очень уважать человека за его высокие моральные качества, восхищаться его трудовыми достижениями, но при этот вовсе не хотеть спать с ним.
Anonymous1
16 Aug 2008, 00:26
ферромоны да... Но если он с ферромонами еще и в чем-то компетентен, то ваще супер :-D А если одни ферромоны, но двух слов не свяжет - тоже особо не поспишь с таким... "А поговорить?" ;)
16 Aug 2008, 00:32
Ну вот вы опять, опять про свое...мы ж не про "поговорить", а про "потрахацца". :))) Кто ж спорит с тем, что если к феромонам у него еще и все остальное присутствует, то это несомненно преимущество? И что в таком случае, этот ценный экземпляр можно постараться даже заарканить. :))) Мысль моя о том, что просто за "компетентностью и профессионализмом" я бы в постель не пошла. Туда вообще-то не за тем идут. :)) Это для совместной жизни или бизнеса лучше. :)))
Anonymous1
16 Aug 2008, 00:36
все равно, не могу представить себе эротизма "без мозгов". Сразу всплывает в голове как пример - мальчики-тела из стриптиза. Да, наверно с таким можно трахаться для физического наслаждения и наверно продолжительно долго... Говорят некоторые сходят с ума, когда их лишают такого вот офигенного секса. Но все равно надо в конце концов и "поговорить" :-D Или не надо? ))))
16 Aug 2008, 21:30
Не, не надА! С подружкой потом поговорите. Или с коллегой по работе. :)))
Anonymous1
16 Aug 2008, 00:32
а вот всетки, для женщины - любовь и секс, это не одно и то же? Для мужиков точно совершенно разные вещи. А для теток - ну ОЧЕНЬ связанно, ИМХО. Именно то что вы выше пишете - хочется чувственного и эмоционального секса - а это ж уже любовь? Голый секс он и есть просто голый, ну, зарядка с физически приятным тебе человеком. Хрен знает, очень сложный вопрос.
16 Aug 2008, 21:34
Для "теток" не знаю, а про себя могу сказать. Не одно и то же. Чувственность и эмоциональность не обязательно должны означать любовь. Как говорится, "необходимое, но недостаточное условие" :))) Что есть голый секс - это отдельная песня. То, что вы вкладываете в это понятие лично мне не подходит. Потому как зарядкой я и в спортзале могу заняться.
15 Aug 2008, 23:43
Хочется секса чувственного, эмоционального, а не просто какого-то...Голого механического оргазма можно и без секса получить...
А жена знает о вашем хобби?
AD
AD
Anonymous1
16 Aug 2008, 00:27
а какое у автора хобби? он вроде только про секс с женой пишет. Я думаю большинство мужей рассуждает именно как автор, как это ни грустно.
16 Aug 2008, 00:33
Я вам даже скажу, что не только мужей...
Снимаю вопрос. Спасибо, что разъяснили))
16 Aug 2008, 01:19
Ну допустим, так бывает довольно часто - с людьми обоего пола. И респект вам, что Вы справляетесь с этим и в итоге все прекрасно. А "анализ собственных ощущений" - почти никогда не дододил до добра. как грицца ьне занимайтесь самолечением". (с транслита)
16 Aug 2008, 01:37
И то, и другое.
Anonymous
16 Aug 2008, 22:44
если честно - то для меня отношения с супругом, да и вообще - чисто секс, как говорится ради секса))) завидую тем у кого не так. Моя так сказать душа умерла очень давно.
17 Aug 2008, 18:48
т.е. вы замужем ради секса? не поняла.
как раз Anonymous1
17 Aug 2008, 20:15
у меня брак по расчету, изначально сильной страсти не было, а вот сейчас скорее страсть просыпается)
Anonymous
17 Aug 2008, 19:27
Очень необычно. У большинства наоборот секс уходит, остается только родство душ:)
17 Aug 2008, 23:32
У меня тоже брак по расчёту. Страсти не было, теперь вот хочу ЕГО. В браке менять партнёра иногда полезно. Не завязывать отношения, а так, перчику подсыпать пару раз.ИМХО
Муж (автор)
19 Aug 2008, 21:09
В ответ на некоторые прозвучавшие вопросы. Я думаю, многим из тех кто пишет в топы «муж не трахает» будет интересен мужской взгляд. Если у вас есть какие либо вопросы – задавайте, не стесняйтесь :) От одной только формулировки «супружеский долг» тоска берет. Занимаюсь сексом не от чувства долга, а потому что без оного очень тоскливо и вообще жить никак нельзя. Мне нравится и сам процесс и нравиться то, как это происходит с женой, НО… Она не воспринимается как сексуальный объект, хоть тресни. Как друг, как жена, как сестра, как маленькая дочка когда болеет или капизничает - как угодно, но не как женщина. Вот например, лежит она в кроватке, чуть съехавшее одеяло приоткрывает попку, бедра и чуточку того, что между ними. Обалденное ведь зрелище. Я это понимаю… умом… «Красиво?» «Да, красиво». «Соблазнительно?» «Да, это должно быть соблазнительно.» «Заводит??!!» «Да, по идее должно заводить. Любого мужика нормального заведет. Должно быть, и меня тоже должно заводить»…. Однако не заводит. Можно подойти, погладить, поцеловать, приласкать. Все здорово, но вот чтобы на секс потянуло этого не хватает. «Искать вдохновения» на секс приходится где то еще, что-то вспомнить, о чем то подумать и проч. В ответ на реплики типа «Ну и нормально, живи и не парься» что можно сказать… Согласен, не так все плохо, однако это и не есть очень хорошо. Я думаю, не надо объяснять разницу между тем случаем, который описал и тем, когда от одной мысли о женщине начинает биться сердце и сносит крышу. Это две бОООльшие разницы. К тому же, как сами понимаете, замедленная бомба под названием «встреча с женщиной, которую действительно захочется» очень даже может взорваться. Я, конечно, хозяин своим эмоциям, и бомбы мне не страшны, однако после такой «диеты» я не всегда могу ответить положительно на вопрос «надо ли оно» этой бомбе противостоять. Скажете импотенция и лень – нет ни того ни другого. Положи туда мою коллегу, сидящую сейчас напротив – дуру дурой не то, чтобы красавицу - эффект будет совершенно другим. Отдеру так, что у нее язык на плечо повиснет, и упрашивать не придется. Летние девушки на улице, некоторые коллеги и подруги очень даже привлекают, но только не любимая жена. Вот такая фигня получается. Я, конечно, несколько утрированно описываю, но тем не менее. Вместе 5 лет. Секс начал затихать года через 2. Довольно обычные цифры. Каких либо «вех» типа родов и маленького ребенка не было, общих детей у нас нет. Фигурку мы, чего уж греха таить, мы за эти 5 лет, к сожалению, подрастеряли, хотя и не настолько, чтобы потерять привлекательность. Раньше у меня были девушки и пополнее и влечение к ним было огого. Измены для «поднятия аппетита»? На самом деле не вариант. Я не ангел и кой чего случалось, однако это не есть хорошо. Сочинять байки «где был», и что-то скрывать, тайно встречаться это не для меня, т.к. я считаю это унизительным как для меня, так и для жены. Вот так.
20 Aug 2008, 00:37
Так вы вопрос задаете или хотите что-то узнать? Можно ли вернуть вам желание вашей жены? Или это такая индульгенция на изменЫ? ИзменЫ, потому что любая в итоге приестся и надоест и всегда будет тянуть на "свежее", такова ведь природа мужчины. Или я не поняла, в чем смысл темы?
Anonymous
20 Aug 2008, 00:46
ага. все что вы написали мне понятно. хоть я и женщина. я понимаю, что когда я со своей идеальной фигурой в "убойном" белье лежу в нашей "8-летней" кровати, мой муж и его действия вокруг меня - это не то, что я жду и хочу.....я хочу чтобы на меня накидывались, я хочу чтобы от одной моей пуговички учащалось дыхание, от одного моего локона в ложбинке между грудей выступал пот....а живу я с тем кто мне пуговичку холодной рукой застегнет, "чтобы я не простыла".....се ля ви...видимо
Anonymous
20 Aug 2008, 07:30
А я и в белье, и без белья вот так же в наш медовый месяц маялась. А меня трепали по попке ручкой, отворачивались и засыпали. А дальше - хуже. Разводиться не хочет. Как детей заводить будем - не знаю.
20 Aug 2008, 07:48
Автор возможно у вас нет разнообразия? Вы что готовы с любой? Мне хватает и хочется только мужа,ну бывают иногда ситуации когда нравится мужчина и думаю вот с ним можно было бы ,но это не желание,а так просто мысли ,большинство мужчин для меня не вызывают желания .С мужем у нас много разнообразия это разные варианты,разные места и ситуации,бываем в сек шопе,количество секса тоже устраивает.
Anonymous
20 Aug 2008, 08:21
Мой муж единственный, который смог довести меня до оргазма. поэтому хочу секса только с ним.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325