Меню

не я первая....или Одноклассники.ру

AD
Автор
15 Aug 2008, 19:27
Вот и я кажется спалила мужа на измене. Хотя он сейчас и отпирается и говорит, что ничего не было, но я на 99% (1% всё таки оставлю), уверенна, что он мне изменил. Это был просто секс без чувств и пр., после чего он её начал сильно динамить. А она нашла его в одноклассниках, нашла меня и... правильно, написала мне. Он отпирается, говорит, что она хотела, а он мол целка - отказал, вот она и взбеленилась. НО я его знаю, если б было именно так, то он бы неприменно рассказал (уже такое было), а тут прям шифруется куда тебе там. Поменял пароль в одноклассниках, что б я не залезла вдруг, но я всё равно залезла, поставил её в игнор, не разговаривал с ней вообще (ну или стирал все диалоги). Я как раз была (и есть собственно) в отъезде, долго меня не было и он решл... В общем больно невыносимо. Хочу разводиться, не хочу жить с человеком, кот. может в любую минуту предать. Он конечно не ожидал, что всё может вскрыться... Умоляет не пороть горячку, что он нас любит, у нас ребёнку 3 года. Просит скорей возвращаться... Она старше меня на 3 года. Симпатичная, но объективно не лучше, что по мне так хуже. Пью успокоительные, но мало помогает....
Anonymous
15 Aug 2008, 20:00
а зачем вы вообще полезли к нему в одноклассники? И не факт, что та женщина говорит правду. Всегда 2 правды! Разводится или нет - вам решать. Но подумайте стоит ли? Вы его любили до этого??? У вас маленький ребенок. 1% все-таки вы ему дали! Я не за сохранение семьи любой ценой! Я за здравый смысл! Спокойствия вам! и желаю принять мудрое решение! Помните, что вы - женщина. А женщинам свойственна гибкость!
Anonymous
15 Aug 2008, 20:18
не порите горячку. успокойтесь. не надо пока разводится, все в жизни бывает, может человек оступился и винит теперь себя. подумайте, сможете ли вы жить без него???
15 Aug 2008, 21:09
Блин, может, эта тетка врет нагло? А вы сразу разводиться. Неразумно.
Anonymous
17 Aug 2008, 01:31
Знаете, брак рушить последнее дело, но изменить в ответ и не трубя об этом ему после измены, это 100%. Очень освежает обоюдные чувства и чувство отчаяния и неисправимости от измены мужа притупляются.
15 Aug 2008, 19:57
А что она вам написала?
Автор
15 Aug 2008, 20:11
Сначала написала :"хороший у тебя муж" На мой вопрос: "Это вопрос или утверждение или ковычки пропущенны?" Она: А то ты сама не знаешь. И любовник он не плохой....
15 Aug 2008, 20:25
Как мало, оказывается? надо, чтобы пошатнуть ваш брак:mda
15 Aug 2008, 20:38
+10000 Господи, я бы на такое даже внимания не обратила. Автор, скажите, а у вас раньше были преценденты не доверять мужу? Япочему вы ему не верите? Я склоняюсь к мысли, что дамочка порсто взбеленилась и пытается вам насолить
15 Aug 2008, 23:30
точно! ((
15 Aug 2008, 20:29
А ей Вы верите больше, чем мужу? Он у Вас давно на подозрении?
Автор
15 Aug 2008, 20:45
Давно. Был прецендент, когда он ЧУТЬ не изменил и был пойман мной, причём совершенно случайно. После чего я ему сказала, что этот раз был последним. Следующий раз развод!
15 Aug 2008, 21:10
Во-первых, "чуть" не считается. :)) А во-вторых, мало ли кто что вам скажет? Может, я наивная, но я бы в первую очередь верила своему родному мужу, чем какой-то незнакомой тетке.
Anonymous
15 Aug 2008, 20:55
ну и что, моему мужу по 5 раз на дню пишут всякие стервы, познакомится хотят(фотка у него удачная на однокласниках), может такая и вычислила тебя и написала с целью заинтересовать и заодно с женой развести?
21 Aug 2008, 13:21
Ну вы даете. Если бы моему мужу какой-нибудь козел написал нечто подобное про меня и мой муж поверил бы ему, я бы сама развелась, чесслово. Мало ли злых неудачников на свете? Вы ещё вопросы ей начали задавать. Написали бы:"Конечно хороший, я это и без вас знаю." а лучше бы вообще проигнорировали.
15 Aug 2008, 20:19
Что бы вам сейчас и в дальнейшем не говорил муж, у вас все равно в голове поселится мысль "изменял". Решите для себя, сможете ли вы мириться с этой мыслью и продолжать жить так, как жили раньше. Если не сможете, то рано или поздно вас обоих измотает такая жизнь (с вашей стороны упреки и недоверие, с его - постоянная защитная стойка) и развод неизбежен, причем нервный развод. Если бы у вас не было ребенка, можно было и проучить подлеца, но учитывая, что у вас полноценная семья, разумней было бы "оставить эту ситуацию", хотя я прекрасно понимаю, насколько это ТЯЖЕЛО и СЛОЖНО...
Автор
15 Aug 2008, 20:41
В том то и дело, что простить не могу, сейчас по крайней мере. Смотрю на него и представляю, как он с другой в постели, что целует её как меня целовал...фуууу... Даже смотреть на него сейчас тошно....
15 Aug 2008, 21:12
Это называется "зеленоглазое чудовище". И на самом деле, в данном случае, совершенно неважно, изменял или не изменял. Вы все равно будете его подозревать. Ревность с реальностью может не иметь ничего общего.
Anonymous
16 Aug 2008, 00:17
Если я что то понимаю в жизни, то будь у них там все намази - она бы его не вломила. Либо правда отшил, помня об обещании, либо так переспал, что она себя в говне чувствует. Точно вам говорят! Не торопитесь. Физическая 1-2х разовая измена - не самое страшное в семеной жизни. и не самое болезненное предательство.
Однако
19 Aug 2008, 11:55
У меня была подобная ситуация... Только не на одноклассниках, а в мail на "мире"... только сначала я заметила какое-то поведение со стороны мужа странноватое, с телефоном в туалет, в ванную... для меня эти мелочи странными показались... ну и вскрыла я его ящик. Пусть мне сейчас скажут нельзя читать чуж. письма, я на это скажу не надо давать повод! Кто был в подобных ситуевинах, когда душа не на месте, тот меня поймет, а кто не был в подобных сутуациях не надо осуждать, так как сами можете очутится на моем месте и неизвестно что вы будете делать.. Ну да ладно хватит риторики.. Нашла я для себя откровенную переписку, узнала что они встречались неск. раз, на тему секса много чего было написано... Ну я ей позвонила типа "можешь забирать", мужу тоже сказала "свободен", в течении 20 минут он уже был дома это в разгар рабочего дня, сколько было слез, просьб о прощении, но говорил что ничего не было, клялся всем дорогим и ценным, что это просто приколы инетовские и.т.п.. Повел в ресторан, замаливать содеянное, и вечером звонок (прошло часов 8, с того момента как я ей позвонила), от этой крали, и давай мне... я с ним спала, а о тебе и знать не знала, да если бы знала что у него есть жена и дети НИКОГДА, а он меня обманул, говорил что любил (хотя в переписке это фразы я не увидела) в прямом и переносном смысле... у меня логические вопросы типа, а где, она мне в машине, в закаулках в центре Москвы... Что мне показалось сомнительно и связь их с мая 2007 г. длится, (обнаружила я это только в дек 2007- хороший подарок к НГ не правда ли?), а телефонами (в переписке) обмениваютя только в ноябре... очччень странно. Короче опять были разборки. В итоге я поверила мужу, может он и изменил, а может и нет, я этого уже не узнаю, но я реально увидела его раскаяние и страх потерять меня и деток. Так что если есть желание жить вместе, то это можно простить.
AD
AD
Anonymous
19 Aug 2008, 22:26
у меня тоже была подобная и я простила,поверила что оступился,а потом в мой др он пришел под утро а рано утром пришло романтическое смс от уже совсем другой девушки.опять клялся что это ерунда,прошло 4 месяца и я опять нашла их пусть и редкую но переписку..в моем случае оказалось это не лечится(((
Однако
20 Aug 2008, 15:49
Такое бывает, что мужчины не держат данного обещания в этом вопросе, наверное от того что по природе, большинство из них полигамны, хотя я их не оправдываю этим...Мое мнение такое, если гуляешь, то гуляй так чтобы я этого не чувствовала... А ночовки вне дома для меня вообще не приемлимы! У меня пока все спокойно, все-таки когда с тобой это происходит время от времени приходится "бдить" эту ситуацию... Пока ходит вне подозрений... Я для себя решила еще раз повторится либо разведусь, либо любовника тоже заведу.
15 Aug 2008, 22:54
Не надо так сразу горячку пороть.Подожите пусть улягутся эмоции.
15 Aug 2008, 23:30
Вот этот топик надо почитать всем, кто хочет знать "всю правду". Ну знает автор на 99% "правду", или допускает, что знает, и дальше что?? Стало проще или легче или что-то решено? Просто меньше надо сидеть в одноклассниках!
16 Aug 2008, 01:23
А почему Вы поверили какой-то незнакомой стерве на одноклассниках, а не мужу? Я бы даже в полемику вступать не стала, а на "неплохого любовника" бы о ветила, что со мной он просто отличный любовник, видать хреново дала, раз он не старался и получил оценку только "неплохо". Почему Вы мужу-то не верите?
16 Aug 2008, 07:25
Вообще-то на месте автора я бы даме той ответила: "А муж сказал, что ты-ничего особенного". Далее: 1. если промолчит-значит обидели слова и скорей всего что-то между ними было, 2. если возмутиться и сама признается, что не мог он такого сказать, значит и не было ничего. Хотя все может повернуться по другому в зависимости от наглости дамы... А вообще-то я бы не стала пороть горячку. Муж был один (факт), какая-то прости-господи спасла его мужское здоровье (для вас же, получается), спасибо ей! Мужу на нее абсолютно наплевать, иначе бы не отпирался, ну а что мужское естество ответило на женские приставания - это естественно. Может она так грязно к нему приставала, что не было сил устоять, думаю муж даже изменой это не считает, и наверное так оно и есть!
Anonymous
16 Aug 2008, 12:40
Автор, не порите горячку. Нужно успокоится (со временем все проходит) и принять решение на холодную голову. Эмоции - не лучший советчик. Тут по телевизору показывали одну актрису. Помните ее фразу: "Вава, ты сейчас упадешь! Якин бросил свою кикимору и отправляется со мной в Гагры!"? Зовут ее Наталья Кустинская. Естественно, она сейчас немолода и отнюдь не здорова. Глубоко несчастный человек - похоронила сына, на старости лет осталась одна. Так вот она, вспоминая о первом муже, говорит: он был очень хорошим и заботливым мужчиной, любил меня... но... изменил... я не простила. Развелись... Если бы можно все было бы вернуть назад, я бы простила измену... Он так меня любил - всю жизнь! Подумайте об этом.
16 Aug 2008, 15:36
однажды прочла смс-ки в мобильнике моего тогдашнего МЧ, там был какой-то диалог на тему "приезжай в гости" диалог с девушкой мне не известной. В тот день когда она приглашала его в гости мне привезли комп.стол и я попросила помочь его собрать, он скал что у него много работы -может прийти! Бесилась ужасно, думала что на свиданки, но решила выждать! Через какое-то время узнала, что и правда работал до часу ночи! Для себя сделала вывод, НИКОГДА не читать чужие послания! А вам предлагаю вспомнить БАНАЛЬНО сериалы, на что готовы женщины, чтобы убрать соперницу!
Anonymous
16 Aug 2008, 17:01
А на что они готовы? Я просто не смотрю сериалов...
16 Aug 2008, 23:46
У меня есть тетушка, которая в свое время сталкивалась с подобной проблемой. Муж у нее ходил в море, капитаном был, и конечно не без измен. Так вот она, зная об этом не подавала вида что знает, бабу отшила на чем свет стоит, а мужу ничего не говорила, он за ней на цыпочках потом ходил. Если дорог муж, может материально Вы за ним за каменной стеной, то надо было бы поступить именно так, потому что иначе, если все показано и раскрыто,то надо уходить, муж потом перестанет уважать и жизни все-равно никакой не будет!
Anonymous
16 Aug 2008, 23:56
Автор, я на одноклассниках сама много с кем переписывалась. Так - развлекалась. И порой слишком уж "заносило". Был один такой раз - когда общаясь наобещала парню всякого - зачем, сама не пойму. Ничего осуществлять я не собиралась - просто сглупила. И вот когда я ему написала, что ну сори, хорошо мы пообщались, но дальше инета не будет ничего - он стал угрожать мне, что мужу моему напишет, что скажет - мол было что-то между нами. К чему это я? К тому - что не стоит так сразу верить незнакомому человеку (ЗЫ я тоже пароли все меняла - но кроме самой переписки совесть моя чиста)
17 Aug 2008, 22:20
автор,если вы решите разойтись с мужем,которого наверняка любите,но в данный момент конкретно ненавидите,то та кикимора с "одноклассников" получит именно ТО,что она хотела-развести ВАС с мужем!Надо дать "втык" этой дряни,которая смеет влезать в чужую семью с целью НАГАДИТЬ там.Пусть знает,что у вас с милым всё ОТЛИЧНО и он ВАС никогда на такую как ОНА не променяет!прада нервы придется в коробочку сложить,но зато муж будет себя виноватым чувствовать в любом случае-"крутите с него верёвки"-мстите за свою обиду,заодно глядишь и простите.
не согласна
18 Aug 2008, 23:03
Месть - это проявление неуважения к себе! Если прощать, так искренне и безусловно. Не надо такого: "Я тебя простила, но ты смотри, я помню! Ты такой-сякой, негодяй и подлец испортил мне жизнь, но я ничего - я простила." Это не прощение. Это унижение себя и мужа!
Говорю вам как бывшая любовница
19 Aug 2008, 03:37
Ерунду несете, чесслово цель - не нагадить ни в коем случае просто отношения с женатым мужчиной я думаю она его насильно за член не тащила в постель у меня любовник так сам меня караулил под подъездом - типа добивался а вы говорите- нагадить....
17 Aug 2008, 23:18
Дело не только во внешности. Хуже-лучше бывают разные.
19 Aug 2008, 21:32
Хотите мира в семье? Никогда, слышите, НИКОГДА, не лезьте в личные вещи вашего мужа. Не проверяйте его мобильник, не шарьте по карманам, не читайте сообщения эл. почты и, уж тем паче, нечего вам делать на его страничке в "Одноклассниках"!!! Учитесь доверять человеку, которого любите. А уж если он захочет от вас уйти, то, я думаю, он поставит вас в известность. Вы сами разожгли этот скандал, так нечего теперь обвинять всех, кого ни попадя...
Anonymous
19 Aug 2008, 22:36
не поонимаю я этого!я доверяла,не лазила,пока однажды через 4года не прочла смс от его бывшей любовницы,взбесившейся от того что он все прекратил.и я жалею что не узнала раньше,была дурой и слушала его сказки про "ты одна моя судьба".
19 Aug 2008, 22:42
вот-вот и у меня таже история, я прям кулаком себя в грудь била мой ни-ни!, а смску тоже случацно увидела-датенький пришёл с работы позже обычного и всё за телефон цеплялся-никак не мог его на место положить меня это и насторожило он уснул я телефон взяла а там смс я думала сначала друзбя шутят-в отправителях значилось мужское имя-я и позвонила по этому номеру...ну а дальше я уже здесь рассказывала...
Anonymous
19 Aug 2008, 22:45
что ж они одинаковые такие.я даже и мысли то такой не допускала и это было просто ужасом узнать ,что он изменял,реально все перевернулось вы развелись?
21 Aug 2008, 14:13
А эти 4 года вы были счастливы? Если да, то что вы поимели с того что все узнали? Развод, униженую себя и т.п., так может лучше не знать и жить себе припиваючи?! А к примеру не лезу в "личное пространство" сообщений! Мне хорошо, зачем все портить?!
AD
AD
Однако
20 Aug 2008, 15:59
Легко давать советы, когда небо голубое и безоблачное, когда нет ни единой капли сомнения, когда сами не находились в этой ситуации, а вот когда мир становится с ног на голову, когда происходят вещи, которые кроме как наличием др. женщины объяснить не можешь, а муж искренне смотрит в глаза и говорит "ты у меня одна, да как ты можешь так подумать", а ты всеми фибрами души чувтсвуешь , что-то давно идет не так... и подозрительное поведение мужа все больше и больше нагнетает подозрений... Тогда и Вы залезете (я в этом почти не сомневаюсь) и в телефон, и на страничку "одноклассников", чтобы "не делали из вас набитую дуру"... Мой муж тоже может просмотреть мой телефон и мою страницу и мою почту, я не против, потому что мне нечего скрывать!
Anonymous
20 Aug 2008, 16:21
Верно на все 100%
21 Aug 2008, 13:27
да лучше жить с лапшой на ушах по вашему? лучше узнать раньше и принять решение
20 Aug 2008, 00:07
Да вы выясните у нее подробности,где когда и что то про мужа интимное<может врет все же!
20 Aug 2008, 00:17
Целка на три года старше автора у которой ребенку три года? Это не та, что от полотенца забеременела?
20 Aug 2008, 16:10
Нормальная девушка такого не напишет. Если она Вам пишет про Вашего же мужа, думаю просто хочет вас позлить. Так что не думайте об этом. Если уж совсем тяжело, то попросите мужа удалить анкету с одноклассников.
Anonymous
20 Aug 2008, 16:22
А что, мужчины спят только с нормальными? У моей рподруги гражданский муж с проститутками\. с доярками и еще только с кем не спал....:)
20 Aug 2008, 21:14
Как сказала мне на заре моей семейной жизни моя мудрая свекровь, - "жизнь длинная". Она - старая женщина с тяжелой болезнью, которая не дает активно работать и вообще существовать без таблеток раз в три часа. Ей уже под 70. И у нее есть муж, который, бывало, и гулял, и выпивал, и уезжал жить в другие страны (годовые командировки). И она не святая в принципе. Но в какой-то момент она поняла, что он - ее семья НА ВСЮ ЖИЗНЬ. А все остальное - пройдет. И она таки оказалась права. А где бы она была сейчас со своей болячкой без мужа. Да и он без нее. Сейчас близкие друг другу люди, очень близкие, максимально близкие. Между ними не только любовь и уважение, но и прощение, опыт, и совместный, и индивидуальный. Она даже гордится, что у него в бывших любовницах известная актриса. :) Не знаю, я за то, чтобы не придавать значения сиюминутному во имя вот таких отношений в зрелом возрасте.
21 Aug 2008, 13:12
Полностью согласна! Не стоит пороть горячку! И не думать о разводе! Жизнь, действительно, очень длинная! Удачи!!!
Anonymous
21 Aug 2008, 22:11
Не доставляйте удовольствие этой стерве своим разводом! Развестись при желании всегда можно. Наоборот покажите ей , что у вас крепкая и дружная семья!
21 Aug 2008, 22:25
пару лет назад в новостях передавали как одна решив потешиться позвониле девушке и начала ей рассказывать что у них с ее мужем любов итп. та поверила и убила себя и ребеночка. в итоге выяснилось что ничего у мужа на стороне не было. просто дура решила позабавиться. ни кто в таком вопросе не советчик. вы лучше знаете своего мужа. разузнайте правду, а там решайте что делать (с транслита)
21 Aug 2008, 22:28
Ну это вообще с головой надо попрощаться, чтобы убить собственного ребенка, если муж даже с тремя бабами, двумя плейбоями и ослицей одновременно загулял. Тут налицо просто диагноз. К сожалению, это чудовищное обострение мог спровоцировать не только звонок "любовницы"...
21 Aug 2008, 22:41
чудовищно соглашусь, но такое свтречается к зожалению (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325