Меню

А много тут из бывших любовниц?

AD
лика
16 Aug 2008, 23:51
Мне интересно,много тут в теме"Брак"бывших любовниц,которые увели (именно увели)из семьи мужчин и счастливы в нынешнем браке?Просто кругом говорят,что на любовницах не женятся..Опровергните или подтвердите плиз.. давайте анонимно )) Про себя скажу,я не любовница ,просто интересно.
17 Aug 2008, 00:00
Всё просто. Есть два типа отношений: 1. Встречаются двое изначально ради секса. Без претензий и привязанности. 2. Встретились случайно. Искра проскочила! И закрутилось! И те и другие - любовники! Но вторые могут потенциально стать супругами и жить счастливо. Относительно первых.... Вряд ли. Единицы! А кто кого откуда уводит при этом - дело двадцатое! :-)
17 Aug 2008, 13:02
Да почему, женятся. И живут счастливо. Или разводятся. Всё, как у всех.Мне кажется, "увести" мужика - это почти утопия. Он если хочет уйти - уйдет. Может и в никуда. А не хочет - не уйдет. Будет блядовать, но останется.
17 Aug 2008, 14:47
доча у вас прелесть :)
17 Aug 2008, 15:28
Спасииибо :)
Anonymous
17 Aug 2008, 00:16
не любовница, первый брак
АВС
17 Aug 2008, 08:32
очень даже женятся! Моя подруга замужем за своим бывшим любовником уже 8 лет. Что за дурацкая самоутешительная "теория"? Что значит "не женятся"? При нынешнем-то уровне разводов! Причем по статистике при распадении брака мужчина чаще всего уходит не на пустое место, а к другой женщине!
Anonymous
17 Aug 2008, 12:46
Вот зачем Вы такое пишите. Я тоже не беленькая и пушистая, но специально об этом не писала, чтобы не обнадеживать любовниц! А вы... Ну давайте, ратуйте за разводы! Не боитесь сами попасть под раздачу при таком отношении к семейным ценносятм?
Anonymous
17 Aug 2008, 13:05
ну вы смешная))) Думаете, если вы не напишите, то разводов будет меньше?
Anonymous
17 Aug 2008, 13:29
А вдруг... Одна почитает и передумает встречаться с женатым... Одна семья будет спасена. Нечего любовниц успокаивать! НЕ ЖЕНЯТСЯ ОНИ, НЕ ЖЕНЯТСЯ!!!!!!!!!!
17 Aug 2008, 15:29
Подавляющее большинство населения вообще еву не читает;-)
20 Aug 2008, 10:49
А подавляющее большинсво Евы не читает Брак :)
Anonymous
17 Aug 2008, 17:20
)))))))))
Anonymous
20 Aug 2008, 21:06
Афуеть... Меньше выходите замуж за ипливых блюдунов - тогда и семьи ваши не распадутся. Как всегда виноватых нашли - любовницы крайние. Мужья-то - не, сами не ипуцца, их насилуют
Anonymous
18 Aug 2008, 13:50
ну и самомнение!!!
:)
18 Aug 2008, 14:58
Мадам, ваш муж уходит к любовнице? :)
Anonymous
17 Aug 2008, 11:09
я и сама ушла от мужа, а потом (через 1,5 года) и он ушел. Получается увела? Или любовь такая? Мы уже почти 6 лет вместе, дочь родили.
Anonymous
17 Aug 2008, 11:51
кто ушел? куда ушел, от кого ушел? нифига не понятно.
Anonymous
17 Aug 2008, 19:33
:) сначала я из своей семьи, а потом он (любовник тобиш) из своей.
17 Aug 2008, 12:11
И так, и так бывает. Общего правила нет.
AD
AD
Anonymous
17 Aug 2008, 13:23
был у меня один. Угу... сначаа его ребенок держал, мол как ж я его брошу. А как жена узнала о любовницы, выставила его за дверь, тут же приперся, и знаете , что сказл???? Что он сам ушел! Так что не выперла бы она его, так бы и жил там..... не всегда они уходят, их еше и выстовляют, а мужики они ж тряпки! Если не куда идти в ногах воляются, прости умоляю, а если естькуда, приходят гордые к любовнице :)
17 Aug 2008, 19:30
Я была любовницей, увела мужа из семьи и жила счастливо 12 лет ... пока у меня его не увели :) Его не остановил ни ребёнок от первого брака, ни наш ребёнок. Он у меня решительный очень! :)
17 Aug 2008, 21:23
Мой второй муж увел меня от первого. Прожили 7 лет, родили сына. А теперь он ушел....... Не знаю, о чем это говорит. Просто так написала. Для статистики. :)
Anonymous
17 Aug 2008, 22:59
Наблюдаю не одну пару, где НЖ попала ровнехонько в положение БЖ. Т.е. отбила себе сокровище, и теперь думает, как жить с этим козлом??? Только признаваться многие не спешат. А кто то блаженно верует.
Anonymous
18 Aug 2008, 13:50
Да, вторая жена Солженицина, наша дама в правительстве Татьяна Голикова и многие другие :) Отбили и не знали, как жить! Глупости, очень много прекрасных повторных браков, именно, когда мужчина уже зрелый, когда ему за 30 или даже 40 - зато он уверен, что на этот раз по любви женится :)
Anonymous
20 Aug 2008, 10:47
Можно подумать, вы знаете, КАК они там живут эти голиковы и пр. ))) То, что мужик женится за 30 или за 40 и по любви абсолютно не означает, что жизнь с ним будет приятной. Повторные браки бывают прекрасными, кто бы спорил. Но тут то речь не просто о повторных.
Anonymous
18 Aug 2008, 10:25
Подруга увела мужика из семьи, родили сына, через 3 года мужик завел себе новую любовницу, но не ушел от жены, а просто стал жить на 2 семьи: во второй тоже родился ребенок. Три дня в одном доме, четыре в другом. В отпуск, праздники- все по-очереди. Подруга сначала на стену лезла от злости и обиды, но не отпускала мужа, теперь пирвыкла. Даже со "второй женой" созванивается, когда мужа найти не может. А муж... первой жене сказал, чтоу второй, второй, что у первой, а сам по бабам...
Алина
18 Aug 2008, 11:05
Я - бывшая любовница. 2 года были отношения, потом он ушел из семьи. 11 лет вместе. В законном браке. Жена не выгоняла, наоборот, пыталась удержать и все для этого делала. Кому интересно - все имущество (3-х комн.квартиру, дачу и т.п.) оставил семье. Платил алименты. Сами себе квартиру купили через 10 лет. С его детьми у нас хорошие отношения. Согласна с тем, что и мужики разные и ситуации разные. Примером ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.
18 Aug 2008, 11:19
актеры Анжелина Джоли и Брэт Пит вроде ниче счастливы вон и двойню родили. (с транслита)
18 Aug 2008, 11:42
а они то при чем?)) он на грани развода был,уже вместе не жили,а она так вообще еще до встречи с ним развелась:) (с транслита)
18 Aug 2008, 11:54
на грани или нет он еще был женат. жена не знала что он спит с анжелиной да и они это отрицали. сейчас вроде счастливы я привела их пример как самый яркий. А так конечно же бывшие любовники и любовницы могут быть счастливы в браке и то что они были любовниками не играет ни какой роли, главное на сколько сильны их отношения. (с транслита)
Anonymous
18 Aug 2008, 13:48
Энистон чуть ч ума не сошла от романа Питта. Получается, Питт будет жизнью наказан?! Да как же!
18 Aug 2008, 19:50
не думаю (с транслита)
18 Aug 2008, 16:22
Девченки, давайте звезд не трогать, это совсем другое - богема. Они там уже все друг с другом переженились и понарожали друг от друга. Долгосрочные счастливые браки по пальцам можно пересчитать. Примеры пожизненней ....
18 Aug 2008, 12:25
Не уводила, разговора даже на эту тему не заводила. Сначала он развелся, потом я развелась. Вместе уже 2 года (встречались больше 10 лет). Женятся-женятся, не волнуйтесь....
Anonymous
18 Aug 2008, 13:47
Мы десять лет вместе, двое детей. Муж всегда говорит, что я его счастье.
Anonymous
18 Aug 2008, 13:50
Мы живем вместе почти два года.
Anonymous
18 Aug 2008, 15:11
Я не уводила. Он сам ушел. До этого встречались 5 лет. Когад уходил, жене и детям оставил все. Жена 2 года ему в суде развода не давала... Потом смирилась. А знакомая "убила" на мужика 11 лет. Ребенка родила. Но, он как жил с женой, так и живет. Всякое бывает.
Anonymous
18 Aug 2008, 16:15
2 раза ко мне от БЖ уходил, первый раз сам к ней и вернулся, во второй раз я забеременела, он ушел от жены, развелся, стал со мной жить. потом я сама от него ушла.
18 Aug 2008, 20:40
у меня подруга где-то с год была любовницей, потом он развёлся , женился на ней. Сейчас растят трёх пацанов. От первой жены у него детей не было.
AD
AD
18 Aug 2008, 23:53
Отец мужа "увелся" к женщине после курортного романа. Это правда больше 30 лет назад было. Счастья особого не сложилось, дети есть, но вместе не живут уже давно. Папашка тот еще подарочек. Редкостный зануда :) Встречаются все только на праздники.
20 Aug 2008, 11:05
Я такая... 4года счастливой семейной жизни ТТТ
20 Aug 2008, 17:10
+1, 8 лет живем уже (ТТТ)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325