Меню

Подарок от мужа -

AD
Anonymous
18 Aug 2008, 00:06
Муж - фанат техники. Подарил мне на ДР дорогущий навороченный коммуникатор. Бляяя - я не знаю девоньки, с одной стороны приятно, что он не какие-нить банальные духи купил чтоп отделаться. И коммуникатор конечно прикольный. Но чесслово для меня каждая смена техники - мобильника например - это дикий стресс. Заново привыкать ко всем этим кнопочкам, не находить привычных функций, некоторых нужных вообще нет. И проча я прочая Муж сам сидит играется с ним, а я чуть не до слез расстроилась. Ну не могу приыкнуть - целый день тыркалась сегодня с этой штучкой - звонит не так, пишет не так, работает не то и не так. Смайликов блин привычных нет! Ну как адаптироваться к такому? это возможно вообще? а я ведь ни разу не блондинка из анекдотов - с мозгами все в порядке, но не могу привыкать вот так резко и все И главное - меня так и подмывает мужа попросить обменяться - он недавно себе новый телефон купил, который меня бы вполне устроил. Но ведь обидится? никто такой финт не проделывал? я в замешательстве посоветуйте че-нить :(
18 Aug 2008, 00:15
Оооооооочень долго носилась с предыдущей раскладушкой)) Отказывалась менять телефонку- ну всё не нравилось) Муж купил кпк где- то полтора года назад на мой ДР))) Ничего, привыкла, нарадоваться на него не могу! Была в больничке- так и телефонка, и книжки почитать, и в игрушки поиграть, и в инетку/icq выйти- и заметочки/статейки пописать в Ворде (да куча всего еще) - все в одном флаконе!! А фотик у нас как то сдох в путешествии в самый ответственный момент...Не было б моего кпк- что б мы делали? А так хоть не столь обидно было...Качество кпк-шных фоток, конечно, не фонтан, но все же..) Поверьте, пройдет ну максимум месяц, и Вы еще не раз мужу спасибо скажете!)) Муж у Вас умничка, не обижайте его!)
Anonymous
18 Aug 2008, 00:23
да есть у меня уже КПК, в том то и дело - и книжки на нем читать мне привычнее, чем на этом. :( И на мобильник свой я не жалуюсь и МП3 плеер есть и не поверите ,весь этот технический скраб мне тоже муж надарил ну фанат - он и есть фанат но у меня уже прям не ДР вышел, а расстройство сплошное, хотя виду не подаю
18 Aug 2008, 00:36
Ыххх...у меня тоже фанат))) Хотя обычно с мужем оговариваем, что бы мне хотелось на тот или иной праздник..)
Anonymous
18 Aug 2008, 00:41
ну мы тоже иногда обговариваем но я все-таки люблю сюрпризы
18 Aug 2008, 00:49
Ой, а хто ж их не любит?!))) Что- то обговариваем- что -то сюрпризами)))
18 Aug 2008, 10:07
Было тоже самое подарил дорогущий коммуникатор я дико обрадовалась но потом поняла что мне такая игрушка вообще не нужна.Просто объяснила что мне нужно что нить по проще и он просто поставил его на продажу а мне взял то что я хочу!
18 Aug 2008, 10:25
Мне такое не подарят))) Я себя позиционирую как дебил от техники, и мне такие подарки дарят с точки зрения красоты, а не функционала. Все равно больше, чем поставить мелодию на абонента не смогу.
18 Aug 2008, 00:38
У меня коллекция - несколько колец одного размера (как обручальное), нелепые браслеты и колье. Ничего не ношу. Было жалко его энтузиазм, но пришлось прямым текстом сказать, что ювелирка -не его конёк. Зато духи выберет - всегда в точку. Что называется - свезло.
Anonymous
18 Aug 2008, 00:40
да вот в том-то и дело, что техника - это как раз конек мужа выбирает всегда оченьклассные варианты именно с учетом моих потребностей проблема в том, что я привыкнуть не могу никак к смене техники :(
18 Aug 2008, 01:06
Самый естественный выход из подарочного замешательства - предварительная подготовка дарителя. Типа: Угадай, что бы меня порадовало? Хотя я думаю, что Ваш муж,как "технарь", рационально отнесётся к возможности обмена.
Anonymous
18 Aug 2008, 12:01
очен боюсь его обидеть таким предложением наверное, не рискну причем явно, что он с толком выбирал - именно под меня - ворд там, базы данных, навигатор и прочее, что мне реально нужно для работы, но привыкнуть ко всему этому добру оч. сложно но я буду страться :)
18 Aug 2008, 09:06
Ваших ли потребностей? Или его собственных? А может, правда, попросить поменяться? Может, и не обидится вовсе, а обрадуется? В глубине души. :) Любят они такие "игрушки". :)
Anonymous
18 Aug 2008, 12:00
моих-моих - не сомневайтесь он на него даже не покушается наоборот, вчера видно заметил - обиделся чуть, спросил, почему я совсем даже не пыталась чего-то там настроить-приспособиться вот взяла на работу - сижу привыкаю :)))
18 Aug 2008, 00:41
Что касается ювелирки- то меня приводили и говорили- выбирай! Тем паче что я не фанат цацек - мне хотелось кое-чего конкретного- я это конкретное получила)))И все счастливы как слоны)
18 Aug 2008, 09:19
имхо-себе он купил игрушку больше чем вам
Anonymous
18 Aug 2008, 12:03
нет, это сто пудов не так потому что он выбрал коммуниктор именно с теми функциями, которые мне по идее очень понадобятся: там создание баз, работа с текстом, навигатор (это в память о том, что я постоянно адреса путаю :)) и проч. то есть чувствуется, что не от балды выбрано к тому же муж на него и не покушается - вчера наоборот обидеся чуть спросил - почему я совсем даже не попыталась чего-то там настроить
18 Aug 2008, 09:24
Бли-ин, сума сойти как люди заелись, если поводом для расстройства является подаренный мужем коммуникатор.
18 Aug 2008, 09:54
У меня вот такая же мысль в голове вертится. Сразу вспомнила свою близкую подругу. Ей муж в приниципе никаких подарков не делает, даже на ДР и НГ. Так она, бедолага, заранее заказывает в инет магазе что-нить, привозят к нему на работу и это типа подарок от мужа )))) Молодец, не унывает. Автор, не обижайте мужа. Так можно вообще без подарков остаться. Расскажу про другую своюподругу. На прошлый ДР, муж подарил ей цепочку из белого золота. Так она раскричалась, что хотела не такую. плетение не понравилось. Теперь муж ей вообще ничего не дарит. Говорит возьми денег и купи сама что хочеш.
Anonymous
18 Aug 2008, 14:36
не обижу конечно убедилась, что не зря сомневалась насчет меняться или нет вон как все одинаково отвечают а вы говорите, зря тему завела
AD
AD
18 Aug 2008, 11:46
более того - поводом для создания топа на еве. Гвоздец.
Anonymous
18 Aug 2008, 12:05
ну не порите чушь а? причем тут заелись? проблема не в подарке, а в том, что не знаю, как привыкнуть к этому и мужа не обидеть при этом для меня действительно большой стресс менять технич.вещи, уже привычные, на новые не нравится тема - идите мимо с миром как говорится
18 Aug 2008, 14:17
чтоб мужа не обидеть - молча принять подарок, поблагодарив, и начать привыкать... учиться легче относиться к смене техники.. тоже мне, трагедия, смайлики не такие...
Anonymous
18 Aug 2008, 14:32
дело не в смайликах, а в том, что вообще все не так, как привычно раньше все кнопки закрыв глаза могла нажимать за 5 сек а теперь тыркаюсь по полчаса но вы правы - надо привыкать муж-то уже давно рацелован :)
18 Aug 2008, 16:08
у всех так все, я когда за новый комп сажусь, то тоже не одну минуту привыкаю к тому что и как там расположено, что где находится, но привыкаю же.. и с телефонами-кпк так же, другое дело, что я их выбираю долго очень...
18 Aug 2008, 14:34
Как? Брать и привыкать. Трагедь, блин, развели. Завидую. Когда в жизни настоящих проблем нет - некоторым хочется хоть из мизинца эти проблемы высосать.
Anonymous
18 Aug 2008, 15:22
вы надо мной свечку штоль держите, чтобы знать, какие у меня проблемы есть, а каких нет?
18 Aug 2008, 17:54
Да не держу. НО если б были проблемы посерьезнее - вы б не обсуждали КПК:-)
Anonymous
18 Aug 2008, 18:38
блин вот еще одна дуробабо сами подумайте - может, тут каждая вторая тема моя - в разных подфорумах как вы это определили, что их тут нет?
18 Aug 2008, 15:34
ричем тут заелись, говорите... А причем тут тема "Брак", если вы не можете привыкнуть к КПК???
Anonymous
18 Aug 2008, 17:10
а притом, что сначала почитать надо внимательно начальный пост и вопрос в конце
18 Aug 2008, 14:22
Совет один: не парьтесь,пройдёт время и всё будет нормально,жить не сможете без этой игрушки :)
18 Aug 2008, 14:48
Если хотите с мужем поменяться, сделайте так, чтобы он сам этого захотел. Найдите функции, которые Вам вроде никчему, ненавязчиво скажите, что ему бы это пригодилось по работе, как-нибудь предложите взять свой телефон "повыпендриваться", в общем давайте мужу играть с Вашей техникой почаще, когда он влюбится, можно сказать "Любимый, раз он тебе так нравится, я бы конечно могла с тобой поменяться, но это же мой подарок... Ну ладно, мы с тобой одно целое, поэтому можно, но при условии - будешь присылать мне почаще ласковые смс-ки :)) Текст, конечно, приблизительный, корректируется в зависимости от характера мужа и особенностей Ваших отношений :)
18 Aug 2008, 14:58
Поговорите как-нить мягко, вдруг согласится на обмен? Мы так телефонами махнулись (только наоборот я ему подарила). Но к телефону-то новому все равно привыкать придется...
Anonymous
18 Aug 2008, 15:23
го телефон той же модели, что мой старый, только более современная модификация - так как раз все привычно и на старых мстах :) все-таки сначала попытаюсь привыкнуть к коммуникатору, очень уж мужа боюсь обидеть
Anonymous
18 Aug 2008, 17:22
Кнопочки она тыкнуть не может... Ныыыы.... Щас заплачу. Пришла просто хвастануть подарком.
Anonymous
18 Aug 2008, 17:41
вот дуробабо думайте че хотите перед тобой, серость, хвастаться штоле? больно надо
18 Aug 2008, 19:44
на ДР мужа подарите-ка ему именни то, о чем вы сами мечтаете и что бы вас порадовало!!! А что это, если не секрет?(шепотом) (с транслита)
Anonymous
18 Aug 2008, 23:25
не, мы по такому принципу подарки друг другу не дарим всегда выбираем только то, что обрадует другого вот и муж расстарался - я ж вижу, что как под меня выбирал по функциям - да и модель коммуникатора явно женского дизайна
18 Aug 2008, 23:55
Если совсем не сможете привыкнуть к подарку, скажите мужу, продадите и купите вместе более удачную модель. А на будущее опережайте момент, когда у мужа возникнет идея подарка и предлагайте свои варианты. Мне тоже подарили навигатор, который мне нафик не нужен(карта меня вполне устраивает), я просто намекнула, что очень хочу сменить часы просто в разговоре , меня же и "обругали" что я могла их получить раньше вместо навигатора
AD
AD
19 Aug 2008, 03:47
Мне на 8 марта подарил сабвуфер в машину. Я рада была. Хотя подружки не поняли меня. Им серьги, кольца подарили, а мне технику. Да они просто машину не имеют:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325