Меню

Сама разрушаю отношения

AD
Стыдно
18 Aug 2008, 13:23
Девочки, помогите в себе разобраться и сохранить отношения с очень любимым мужчиной. Живем вместе 2 года. У меня от первого брака 2 детей. Они его очень любят, называют папой. Я очень его люблю. И он нас очень любит. Он очень сильно изменился за время нашей жизни (в лучшую сторону). Нам вместе пришлось через очень многое пройти, от многого и многих отказаться. Ну вот. Живем счастливо и любим друг друга... Но! Мой гадостный характер. Я жутко, просто ужасно категорична и принципиальна. То есть реально могу до него докопаться из-за мелочи, устроить вселенский скандал. Из последнего - планировали посвятить неделю друг другу (дети были на даче). Старались пораньше домой приехать, чтобы устраивать вечера романьтизьма. И вот в один из дней он приехал на час- полтора позже. Какой же скандал я закатила!!!! С истерикой! Вплоть до того, что он собрался уходить. Потом помирились. Он сказал, что мне надо пересмотреть свои взгляды.... Согласна полностью! Плюс я ревнива, постоянно спрашиваю, кто звонил или писал. Как мне себя поменять и сохранить то, что очень дорого и необходимо мне??? Меня прямо переклинивает в моменты, когда мне что-то не нравится....
Anonymous
18 Aug 2008, 13:27
работать над собой надо.Новопассит пейте
такая же
18 Aug 2008, 13:27
прям про меня написано. Тоже все время интересуюсь, с кем он общается в инете, кто звонил, где задержался и т.д. и т.п. И на этой же почве скандалы до развода. Я вот взяла себя более менее в руки, в голове прокрутила, что у каждого должна быть своя личная жизнь. Я же тоже и общаюсь и задерживаюсь, он же мне не трепет нервы. Только доверие и доверие в этой ситуаци. Любите, верьте и доверяйте. Больше ничто не поможет. Надо меняться в голове.
Автор
18 Aug 2008, 13:30
Понимаю. И прекрасно понимаю, что если что-то будет, он же мне не ответит "да вот, познакомился тут с одной, теперь созваниваемся, встречаемся". Стараюсь... Но иногда так клинит на этом...((((((
такая же
18 Aug 2008, 13:35
главное об этом не думать. Почаще себе говорите - я самая лучшая, для мужа я лучше всех и не зацикливайтесь на плохом, а то к хорошему ничего не приведет. перестаньте думать об изменах. только вы сами себе можете помочь. Крепитесь и меняйтесь. когда находит клин - перетерпите в себе, все обдумайте, представьте себя на его месте, остынете и уже с трезвой головой по-другому будете на это смотреть.
Автор
18 Aug 2008, 13:45
А вот как не думать? Я в такой момент вообще мысли переключить не могу.(((((
такая же
18 Aug 2008, 13:48
А это и есть самое трудное, как-то надо переломить себя. просто представьте что после скандала последует, оно вам нужно? Лучше встретьего его, поговорите о чем-нибудь приятном и он будет лучше относиться и поводов меньше будет ревновать (если они и есть)
18 Aug 2008, 13:35
бывали такие приступы нервяка, научилась почти всегда промолчать, принять с юмором, себя надо контролировать
Автор
18 Aug 2008, 13:40
Вот у меня как раз с "промолчать" беда полная... Муж постоянно говорит - "ну когда же ты будешь кроткой и послушной?". Ну как измениться? (((((
такая же
18 Aug 2008, 13:42
Как измениться вам никто не скажет, надо себя самой менять и отношение ко всему, вот и все.
еще одна((
18 Aug 2008, 13:39
И я такая же, ужОс, не знаю, что делать. По-моему, это расшатанная нерная система. Я заметила, что у меня все это обостряется, когда стресс какой-то ( на работе нервяк или не высплюсь). Из чего сделала вывод - точно нервы! Новопассит стала пить. Третий день только, посмотрим.
автор
18 Aug 2008, 13:44
Сколько нас :-)))) У меня это обостряется, когда какое-то недовольство им. Или мне кажется, что внимания мне мало. И крындец тогда... Ну какая-то я совсем нетерпимая стала.
18 Aug 2008, 13:45
Ну у меня такое было раньше часто. Если открыта аська-почта мужа, то не заглянуть было невозможно)) Сейчас стоит ноут его дома целый день и не вызывает никакого интереса)))Работаю над собой)
Anonymous
18 Aug 2008, 13:53
Вот и я телефон проверяю.. Хотя никогда он его не прячет, в ванну с собой не носит. И когда с собакой гуляет, дома оставляет....
Anonymous
18 Aug 2008, 17:46
Это не изменить. Как говорится, лох - это судьба.
18 Aug 2008, 20:07
Автор, меняйте характер. Действительно ,новопасситчик, валерьяночку попейте. К психологу сходите. Нормальный мужик не стерпит к себе такого отношения. Неуверенному в себе и закомплексованному возможно будет льстить, что его так пасут. Но (ИМХО) и такому в конце-концов надоест.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325