Меню

Ночует у мамы-2. Конец фильмы?

AD
Aвтор
18 Aug 2008, 18:56
Итак подведем итоги топа. Ночует он не у мамы. А у себя дома. Сегодня например вечером мамы его вообще не будет дома, но тем не менее, ночевать он едет к себе домой. Говорит, что устал и хочет спокойно поваляться и почитать книжку. От нас уехал в воскресенье утром. Так что даже гражданским мужем назвать я его поспешила. В пятницу были у моих родителей (его инициатива), он там всем торжественно объявил, что мы решили пожениться, но я торможу процесс... Звучит немного глупо... Что скажете? Может не стоит начинать, мы еще даже не женаты, детей общх маленьких у нас нет... А он уже от нас устает... Жду мнений. Любых.
18 Aug 2008, 19:12
А есть от чего уставать?
18 Aug 2008, 21:55
не выходить замуж вообще... ЗАЧЕМ? вот так когда приходит и уходит спокойнее и свободнее обоим.. а со штампом в паспорте обиды начнутся...
18 Aug 2008, 19:15
А от Вас надо отдыхать?
Anonymous
18 Aug 2008, 19:18
Мы с мужем спим в разных комнатах. Началось все невинно - он ложился раньше, а я оставалась у телека, где и засыпала....он не возражал. Или он засыпал под одну передачу, я под другую в другой комнате. Вот переел капусты - пукать легче без жены под боком. Вот ему душно, мне холодно. Вот кровать маленькая. Вот кровать такая большая, но на новом матрасе у него спина болит. А теперь мы привыкли. И весь ужас в этом. Нам каждому удобнее спать отдельно. Когда мы засыпаем вместе, кто-то встает ночью, и отселяется в другую комнату. Мы уже не можем это в себе перебороть. Я все это к чему? Меняйте ситуацию в самом начале иначе перебороть ее будет крайне сложно, потому что кому-то так будет удобнее. :)
Anonymous
19 Aug 2008, 03:23
У моего любовника (ныне сожителя) все тоже так с женой и начиналось - со спанья по разным кроватям итог печален для семьи - ему захотелось близости тепла и спать с другой женщиной в постеле вместе
Anna
19 Aug 2008, 08:47
+1 у моего так-же, спят на разных этажах.
Anonymous
18 Aug 2008, 19:59
Любое мнение, говоришь? Пажаласта! А можьть ты занудная слишком? И реально его достаешь? А почему, думаешь, от тебя другой не устанет?
18 Aug 2008, 20:15
Нееет, это ОН зараннее тренирует БУДУЩУЮ Жену привыкать к одиноким ночам... (с транслита)
18 Aug 2008, 21:09
Я запуталась уже со всем этим... Возможно Вы и правы
18 Aug 2008, 21:08
Да вряд ли я занудная. Хотя может быть и занудная. Хрен его знает..
18 Aug 2008, 21:22
Да, какое-то грустное начало для семейной жизни, которая еще, в общем-то, и не началась...
18 Aug 2008, 21:24
угу...
18 Aug 2008, 21:31
А попробуйте ка его спросить, зачен он хочет жениться на ВАС??? (с транслита)
19 Aug 2008, 03:42
Мужик явный дурак? Собирается жениться на зануде?Странно как-то.
Anonymous
19 Aug 2008, 00:15
Могу сказать, чт живя год в ГБ иногда безумно хочется уехать к родителям, причина - оттуда на работу полчаса вместо двух + они рано ложатся (он ложится поздно, вставать приходится очень рано - к пятнице я никто). Обычно ближе к пятнице появляется желание переехать к родителям навсегда У меня это только усталость, ничего больше
21 Aug 2008, 12:11
Ага. если бы я так быстро не вышла замуж, то наши отношения не продержались бы и недели потому что от меня до работы было 40 минут а от него 2 часа.
19 Aug 2008, 04:09
А какие тут мнения тут посторонние люди и каждый услышал в ваших словах то что хотел услышать переложил ситуацию на свой жизненный опыт и свое мироощущение а вам... вам просто надо прислушаться к своему сердцу - а не слушать советов прислушайтесь к себе к своим чувствам можете с ним поговорить - как он видет свою дальнейшую жизнь с вами что он хочет от этого что он готов для этого делать а с чем не готов мириться ну и сами конечно можете себе ответить на эти вопросы удачи вам и смелости)))) все у вас обязательно будет хорошо)))
19 Aug 2008, 04:14
И потом - вы всегда с ним можете ГОВОРИТЬ в том числе о своих чувствах например: любимый, я почувствовала себя такой одинокой, когда ты решил остаться ночевать у себя дома (ну или на улице такой то) мне обидно, потому что я считала, что если люди любят друг друга - они должны чаще бывать вместе а ты что думаешь? тогда возможен диалог и тогда возможно ДОГОВАРИВАТЬСЯ попытайтесь ломать - не строить а попытка не пытка может быть он и не предполагает, что для вас некоторые вещи важны - он же не может вскрыть вам черепную коробку и прочитать ваши мысли а вот сказать о своих чувствах (о чувствах а не об оценке его поведения - по типу ты так поступил, такая сякая сволочь) - необходимо, если вы хотите построить нормальный брак если же не пытаться - это путь в никуда, к дальнейшему разводу - а нужно ли это некоторые мужчины не способны к диалогу и не способны договариваться - тогда зачем вам такой? но большинство способны. только чтобы это понять - вам нужно пробовать)))) у вас обязательно все получится))))
Anonymous
21 Aug 2008, 12:31
Может категория мужиков такая? у нашей знакомой сын после свадьбы приходил домой нет-нет "в туалет сходить", "полежать на старом диване", и даже "поесть странную еду приготовленную мамой". Его мать готовить не умеет, а жена - новобрачная старалась готовила всякие вкусности... его мать даже шутила что он как будто не сын а дочь которую из дома замуж забрали. потом привык конечно и прошло. мне кажется не готов ваш муж если он к маме так шастает. и вам это надоест, рано или поздно вы начнете винить себя в этом...или представьте у вас в отношениях разлад, вам бы поговорить, побольше времени провести вместе, а он шасть к маме книжку почитать. а вы не будете спать всю ночь нервничая что же с вами будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325