Меню

Промойте мне МОСК

AD
автор
19 Aug 2008, 17:56
Девочки, я в смятении... Предыстория: в школе был у меня парень, серьезные отношения и все такое, потом после школы он ушел в армию, а я его "недождалась". Встретила своего мужа, он меня просто обворожил с первого взгляда: старше меня на 7 лет, высокий, красивый, самостоятельный мужчина, я вышла за него замуж. Живем мы с ним 8 лет, есть дочь. Сказать что хорошо не могу, после свадьбы он стал меняться, оказался не таким как я себе представляла его, короче вместо крепко стоящего на ногах мужчины "каменной стены" я получила обиженного жизнью подкаблучника. Он стал попивать, ругаемся часто, ничего не делает дома, работа никакая, только лежит на диване и в потолок плюет. Не о такой семье я мечтала. Бороться с его ленью устала, у него есть диван и телек и ВСЕ, ничего не надо. Когда начинаю пугать его что уйду, он вроде собирается в кулак и некоторое время все хорошо, но потом опять за старое. Мы в постоянном кризисе и я устала. И вот недавно я опять встретила ЕГО (одноклассника). Я сперва его даже не узнала, не видела его с тех пор как он в армию уходил, он очень изменился, у него хорошая работа, машина, квартира, короче все при нем и ....он холост. В общем мы стали встречаться, так счатслива я давно не была, начала чувствовать себя женщиной снова, цветы, подарки и любовь. Все просто супер. ОН предложил мне выйти за него замуж и я была готова бросить свою семейную жизнь и мужа-тряпку. НО, он сам мне признался, что пока встречался со мной (то есть в данный момент) у него кроме меня есть еще 2 подруги с которыми он периодически встречается (все замужем). Я была в шоке, несколько недель не хотела его видеть и слышать, но потом он приехал ко мне и повторил свое предложение, сказал, что если я буду с ним, то я буду единственной. У меня двойственное чувство, мне хочется изменить свою жизнь, броситься в эту любовь с головой, но у меня есть дочь и о ней я тоже должна думать. Если я уйду от мужа это будет для нее травма (хотя он и отец-то никакой), и как она воспримет моего нового мужчину? А вдруг с ним ничего не получится? Что тогда? Короче одни вопросы и квадратная голова. Нужен коллективный разум. HELP!!!!
Anonymous
19 Aug 2008, 18:49
автор и вы готовы вот так взять и вычеркнуть 8 лет жизни с мужем, вы к нему ничего не чувствуете? Сможете выкинуть его как не нужный хлам. И где гарантия, что одноклассник не мстит вам за то что вы его кинули.
Aвтор
19 Aug 2008, 19:13
гарантий нет никаких. но мы все люди, мне было 19 лет, я ошиблась. А муж - это другая проблема, жалко его, но любви нет давно, конечно жить с ним смогу, но тянуть его на себе сил нет.
7
19 Aug 2008, 19:42
я бы побоялась на все 100 довериться однокласснику, которого когда-то из армии не дождалась. ИМХО. А почему он не женился? Это странно
19 Aug 2008, 22:34
Почему странно? Ему лет 27 сейчас, это нормальный возраст. А что в 19 надо жениться???
Anonymous123
19 Aug 2008, 21:35
я бы не стала так рисковать....если с мужем все так плохо - просто бы ушла...а в новые отношения кидаться бы не стала сразу...девушка у Вас ребенок, не стоит так рисковать, если очень хочется - договоритесь просто пожить вместе какое-то время...хотя не понятно совсем - зачем при якобы влюбленности в вас он спит с другими?
автор
20 Aug 2008, 01:58
Он спал с ними еще до меня и во время наших встреч продолжал с ними. Он свободный, ему не перед кем оправдываться. В моих чувствах он не уверен, поэтому с ними не рвет, но обещал если я соглашусь с ним жить он перестанет встречаться с другими (говорит - это только секс)
20 Aug 2008, 15:12
если только из-за секса он встречался еще с двумя подругами уже в то время, что и с вами, не думаете ли вы, что ему с вами не хватает секса?
автор
20 Aug 2008, 17:10
мы встречались редко, понятно, что мужику в 27 лет этого секса мало
19 Aug 2008, 22:35
а если бы да кабы,да во рту росли грибы....то был бы не рот, а целый огород
Anonymous
19 Aug 2008, 19:30
МЧ, действительно, может мстить. Они очень болезненно относятся именно к моменту "не дождалась из армии". Я сама не дождалась - что было-то! Прямо африканские страсти со слезами, проклятиями, и, между прочим, угрозами типа "я отомщу".... ....так что.....подумайте
Aвтор
19 Aug 2008, 19:40
мы с ним с тех пор не виделись как он ушел в армию. ОН не приходил ко мнне и не обвинял. А сейчас сказал, что сначала очень зол был, но время лечит и теперь все встало на места, он хотел мня вернуть. Не смотря ни на что
19 Aug 2008, 19:41
А если бы не одноклассник ушли бы от мужа? Или тянули его еще лет 8, а потом бы и вовсе никуда не делись? Поговорите с мужем готов он меняться или нет. Если и уходить то не к однокласснику, а от мужа, а там уже видно будет
Aвтор
19 Aug 2008, 19:44
Мы с ним постоянно ссоримся и когда я говорю, что уйду он собирается, но не надолго, потом опять. Я наверно хочу уйти, но в никуда страшно
19 Aug 2008, 19:57
Страшно не только "в никуда", к бывшей любови тоже страшно. На практике все может оказаться не так уж радужно.
19 Aug 2008, 21:24
Пока встречаетесь это одно,а семейный быт будет все по другому,возможно он будет намного хуже вашего мужа,муж хоть на диване лежит,а этот будет по бабам бегать.Лучше сходите к психологу и как семью сохранить и изменить думайте.
19 Aug 2008, 21:57
Сто пудов будет бегать.Он моралью не блещет : с замужними -так с замужними.И когда женится-скакать от вас будет по бабам. А скорее всего не женится, просто самоутверждается за счёт вас.Поматросит и бросит.
19 Aug 2008, 21:42
Мотивчик у вас не тот, милая. И когда 1-го из армии не дождались, и теперь. Вы как номер в гостинице выбираете: в этом обои красивее, а вот в этом вид из окна получше. Мечетесь и ищите где будет теплее и сытнее, при этом переживаете – на ту ли лошадь поставили. А если ваш новый муж вдруг серьезно заболеет и станет меньше зарабатывать, а брошенный старый вдруг снова без вас «расцветет»? Побежите обратно к старому? Или 3й кто нибуть подвернется у кого «труба повыше и дым погуще»? Бегом к нему, пока не упустила? Личное ИМХО – поскудство это... тьфу-тьфу чтобы не столкнуться с такой женщиной в жизни. Не завидую вашим мужчинам. По сути и по жизни. Выбирайте и решайте сами. С нелюбимым человеком жизнь закапывать никто никогда не обязан, однако смотрите абзац выше, если не хотите в конце концов остаться как та старуха – у разбитого корыта. Вот ведь парадокс – все еще в детстве читали эту сказку и своим детям наверно читали... ...а сами так и не поняли...
Anonymous
19 Aug 2008, 21:55
+100
Anonymous
19 Aug 2008, 23:33
еще +100
AD
AD
Anonymous
20 Aug 2008, 18:27
+500
19 Aug 2008, 22:29
Я вот не ждала ни кого из армии (Слава богу). Но первую любовь всегда вспоминаю с нежностью. Но парадокс в том, что я вспоминаю его 5-6 лет назад (т.е. то время), а сейчас глядя на этого человека, не испытываю ни каких чуств! Даже не вижу в нем того кого любила, хотя это таже плоть и кровь, НО человек совсем другой. И связь у нас какая-то осталась, я знаю когда у него проблемы, мне это снится, и подтверждается на яву (мы общаемся через аську). Я счастлива в браке (безумно люблю мужа). Но если вдруг (ттт чтоб не сглазить) в наших отношениях, что-то изменится, наступать на старые грабли не хочу, не буду!
Anonymous
19 Aug 2008, 23:40
ИМХО. Вам промывай-не промывай без толку. Похоже, у вас там кость, как говорится.
20 Aug 2008, 15:59
А может это вы из некогда сильного мужчины сделали подкаблучника?
Aвтор
20 Aug 2008, 17:13
не думаю, он старше меня, опытнее был. Проблемы начались через некоторое время после рождения ребенка. Раньше мне его лежание на диване не мешало, но с ребенком много забот, а тут еще и бревно на диване (дай, подай, принеси). Сначала хоть зарабатывал по-человечески, а теперь все я тяну.
20 Aug 2008, 17:29
если к мужу нет уже никакой любви и нет сил тянуть его, то я бы пошла за одноклассником. А там бы было видно - сложится у вас семья, о которой вы мечтаете - отлично. Не сложится - значит пойдете дальше строить свою жизнь без мужа, который нелюбим, лежит на диване и ни к чему не стремиться. Да и отец ребенку он скорее номинальный, так, иллюзия, что все нормально, все как у всех.
20 Aug 2008, 17:56
А кто даст гарантию что первая любовь окажется нормальным отцом?Может у него все то-же диваном кончиться!
20 Aug 2008, 18:05
Значит, и он пинка под зад получит. :)))
20 Aug 2008, 19:31
А автор останетя одна!
22 Aug 2008, 14:35
Хех, а лучше будет если она всю жизнь будет терпеть нелюбимого ленивого мужа только потому, что он ей муж и отец ребенку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325