Меню

Повод для ревности. Идеи

AD
Anonymous
21 Aug 2008, 11:04
Ситуация такая, что мне просто ооооочень надо дать мужу повод для ревности. При этом ни на какие контакты, кроме разве что виртуальных не готова, да и не хочу.........:-( ЧТО сделать, чтобы он стал ревновать???? В свои чуть-чуть за 30 поняла, что была настолько преданной и верной женой, что вот сижу и озадачиваюсь на такую тему КАК дать мужу повод для ревности... смешно? Ну подскажите плииииз!
Хы
21 Aug 2008, 11:14
да нет, не смешно:) начните "задерживаться на работе", прятать телефон и приходить домой с цветами:)
Aвтор
21 Aug 2008, 11:17
В декрете третий год :-( этим осложняется ситуация....:-(
21 Aug 2008, 13:51
оо, тогда вам нужно что-то вне дома, например, танцы или курсы английского. Это уже как повод будет, что вы где-то с людьми общаетесь, и это не только женщины :-)
21 Aug 2008, 15:35
да не глупостями заниматься, а мозги свои занять чем-нибудь дельным надо. На работу выходите, очень многие проблемы решатся.
21 Aug 2008, 11:16
А не боитесь, что муж настолько привык к верной и преданной жене, что повод для ревности будет воспринят как повод для развода?
21 Aug 2008, 11:30
Может не надо, а?
21 Aug 2008, 15:24
А ревность нужна ??Как приревнует, да начнет отношения выяснять.Заимитесь чем нибудь интересным.К примеру : кактусы на подоконнике разводите:))
Anonymous
21 Aug 2008, 11:06
Приходит муж домой - а вы в постели с любовником, точно приревнует!
Aвтор
21 Aug 2008, 11:16
При такой ситуевине убьет нафиг!!! :-) Не.. я чисто чем-нить позлить, побесить ну в общем достать до невра :-)
Anonymous
21 Aug 2008, 11:26
Дома ходите с задумчивым,мечтательным видом и улыбкой на губах.По телефону разговаривайте односложными предложениями,уединяйтесь с телефоном,задерживайтесь на прогулке и т.д.
Anonymous
21 Aug 2008, 11:37
я записалась в спортзал и наняла личного тренера. три раза в неделю я вкалываю там как бобик под его чутким руководством. тренировка длится до 2 - 2.5 часов и мой муж начал мне звонить ровно в 9 и несчастным голосом выяснять когда же наконец я вернусь домой!! плюс я совершенно невинно рассказываю что тренер мой пятикратный чемпион с медалями и всеми делами...это очень даже работает. разумеется у меня и в мыслях нет флиртовать, для меня это правда чисто занятие спортом в основном чтобы побороть проблемы со спиной и привести себя в форму. а польза есть, мой муж явно задергался. хе хе глупенький.
21 Aug 2008, 13:37
офф..... если не секрет (вы же все равно анонимно), а почем щас личные тренеры? очень надо по-быстрому в форму прийти, хочу знать на что ориентироваться.
21 Aug 2008, 16:43
например, мой по 1000руб за раз.
21 Aug 2008, 16:51
спасибо, а это тренер в клубе или со стороны?
Anonymous
21 Aug 2008, 17:02
Наверно это очень личный тренер ;-) за 1000 руб в день можно все мышци натренеровать так, что домой не дойти)))) Смех Это крутой тренер!!!!
Anonymous
21 Aug 2008, 13:39
Я просила подружек писать мне по 1-2 смс каждый вечер. Главное удалить их сначала из контакт-листа, чтобы номера не определялись:) Телефое вечером укладывать рядом с мужем, когда приходит сообщение, читать, краснеть и не отвечать. Муж активно начал им отвечать от моего имени, короче недельку поразвлекались, и желаемый эффект был достигнут.
21 Aug 2008, 13:44
Мне кажется, чтобы инициатива "повода" исходила не от вас, а от какого-то воздыхателя, чтобы вы ни при чем были. Все-таки муж привык к вашей преданности, может сразу решить, что вы его уже обманываете. Лучше продемонстрировать, что не вы на кого-то запали, а на вас обратил внимание чужой мужчина, при этом вы не будете виноваты, что такая обаятельная и привлекательная. :-) Например, вы пришли с букетом цветом, муж - откуда?, а вы отвечаете - представляешь, прихожу на работу, а там вот этот букет, понятия не имею от кого, но так приятно... :-)
Anonymous
21 Aug 2008, 13:59
плюс тыща ни коем случае нельзя искать поводы, где инициатива от Вас исходит Вы должны быть "жертвой" так сказать самой ничего никому не надо "писАть" , направлять и тыды
Anonymous
21 Aug 2008, 15:17
Поставьте фотографию самца на рабочий стол компьютера.
AD
AD
Aвтор
21 Aug 2008, 16:56
Тем, кто пишет, что мне заняться нечем.......... Заняться есть чем безусловно: дом, дети и пр. И занималась бы всем этим с удовольствием без глупостей на тему ревности. Но так не вышло! Случайно выяснилось, что муж мне изменял (или до сих пор изменяет - не верю уже). Думаю женщины-мамочки меня поймут в полной мере. Когда ты выкладываешься одна с тремя детьми, когда сидишь в декрете и полностью зависишь от него... Действительно только в такой ситуации, наверное, и можно позволить себе пойти налево. Только не пишите что-то типа "следить за собой надо было", "краситься каждый день"... и т.д. Объективно: после 3-х детей фигура практически не пострадала, а уж как ухаживать за собой я знаю на все 10000 - я консультант МК. Дать повод для ревности хочу исключительно для того, чтобы он задумался, что я нужна не только ему, что он может меня потерять, да и вообще дать понять КАК ЭТО МЕРЗКО - быть обманутым!
Anonymous
21 Aug 2008, 17:31
А Вы ему нужны? Может Ваши попытки просто приведут к тому, что он наконец найдет повод Вас бросить. Может сейчас ему пока совесть не позволяет это сделать(Вы ангел, а он козел гулящий), а так будет отличный повод - жена изменяет, с меня взятки гладки.... ПыСы. На фиг такой муж? Опять ради детей?
Aвтор
21 Aug 2008, 17:47
В таком случае чем раньше, тем лучше поставить все точки над i
Машуля
21 Aug 2008, 17:17
Дорога в тупик, в никуда, мщением дело не решают, а ухудшают (ИМХО)Если уверены в его изменах, но собираетесь жить дальше, задвиньте все в дальний уголок сознания. если поверит в вашу измену - не простит, будет упрекать, не отмоетесь... (ИМХО)
21 Aug 2008, 20:33
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39091577
Anonymous
22 Aug 2008, 12:47
попросите Васю какого-нибудь в ваше отсутствие вам позвонить и позвать вас к телефону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325