Девчонки. Хочу услышать ваше мнение

18 ноя 2005, 17:47
Я сейчас на Норколуте (месяц пить), потом Фемо... (не помню точно как называется) месяца два пить буду (это все из-за высокого ФСГ 21). А вот можно, как вы считаете, пить одновременно цитамины (овариамин и т.д.) и всякие разные витамины, которые на "Пробирке" в копилке рецептов советуют пить перед ЭКО. Или получится полная ерунда? Да, еще хотела спросить. Кому-нибудь делали длинный протокол при ФСГ выше 20 + эндометриоз и аденомиоз. Вот не знаю я, какой лучше. Почитала форум, вроде бы при энодометр. лучше длинный, а вот при высоком ФСГ, т.е. истощ. яич., нельзя длинный. Полный разброд в голове. Первое ЭКО на коротком мимо(1Я и не прижилась). И последнее. Как найти топик? Мне нужен про рейтинг врачей ЭКО, но у меня не получается найти, только выдержки.
18 ноя 2005, 18:15
Рейтинг врачей вот: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=186500&m=525

Овариамин и пр. можно с фемостоном, но если есть возможность - лучше бы цитамины до гормонов пропить для чистоты эксперимента.

Если я не ошибаюсь, ЭКО с энд-зом и повышенным фсг делала Светланочка (к сожалению, неудачно :(). Может она заглянет в этот топик?
рейтинг
18 ноя 2005, 18:15
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6962987
18 ноя 2005, 18:44
Мне при высоком ФСГ и истощении делали только короткие, врач сказала что при длинном мои яичники вооббще могу не раскачаться. Был такой топик про высокий ФСГ, там писали что это не всегда истощение, и что иногда назначают длинный протокол
18 ноя 2005, 18:48
Вот нашла топик про высокий ФСГ
http://www.eva.ru/static/forums/48/2005_11/475336.html
Желаю удачи!!!!
19 ноя 2005, 20:57
Спасибо всем большое. Я извиняюсь, что вопрос задаю, а сама только через день появляюсь. НО на работе у меня нет инета, а дома времени (сын все время в нем сидит, а с ним вместе как-то не хочется на этот сайт заглядывать)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)