Меню

У АВЫ новый сайт.

AD
05 дек 2005, 15:04
Сегодня к большому для себя удивлению узнала, что в АВЕ столько эмбриологов. Появилось много материалов по антиспермалам и донорству.А адрес сайта по-моему не изменился http://www.avapeter.ru/
06 дек 2005, 18:58
Прочитала сейчас. действительно сайт пополнился. А Каа такой смешной,просто умора. Настоящий Винни ПУх. Я его совсем другим себе представляла. Неужели это он творит чудеса???? Даже не верится. Хорошо,хоть я его сейчас на фотографии увидела,а то поехала бы и был бы настоящий УПС у меня.
06 дек 2005, 19:07
неее, на Винни Пуха он не похож)) тот шумный и суетливый, а этот спокойный как удав, и говорит тиииихо так, и мааааало так))
06 дек 2005, 19:47
хорошии саитик, а носочки детские на веревочке - прелесть:) специально зашла на знамнитого Каа посмотреть. Добреиишии такои и уютныи:) (с транслита)
06 дек 2005, 19:53
Корнилов - ЛУУУЧШЕЕЕЕ в мулён раз!!! Чмоки Корниловууууууууууууууууууу..................... (с транслита)
06 дек 2005, 19:58
Тааааааааак! А ну прекратить разговорчики "лучше" "хуже". Каждый кулик своё болто....... ;) Чмок, Любасик! Прям обижаюсь я, когда ты на нашего бочку катишь, а своего нахваливаешь :( Конечно твой хороший, кто бы спорил! :*
06 дек 2005, 21:15
Так я же его не трогала, Кааааааааааа вашего... Ты че, Катюн? Лучше РАЗГОВОРНУЮ связ быстрее налаживай! Чмокаю! (с транслита)
07 дек 2005, 13:50
Кать, ты не обижайся:) просто Любашке НВ лучше, а нам Кааааа ближе:):):)
06 дек 2005, 19:53
Ага, и прям в глаза кааааааааак расмеялась бы :):):) Ну, девченки, вы даёте! :)
06 дек 2005, 19:22
А он что маленький и толстенький,правда? на фото очень смешной. ну никогда его таким не представляла. Блин,ну что же он мне не пишет???? опять наверное двойняшек стругает, времени нет. Эээх жизнь!
да вроде не маленький, такой средний коренастый мужчина.;-)
06 дек 2005, 19:58
ну уж точно не толстенький)))) а двойняшек стругает))) он такой)) это он умеет)))) А вообще остальные мне там просто детьми казались, рядом с ним, ну не могу я врачу младше себя себя доверить))
07 дек 2005, 14:51
Вы знаете, мне кажется крайне не этичным вот такое обсуждение внешности врача, многими уважаемого. Такие вещи уместно обсуждать в личной почте. ИМХО. Тем более, насколько я знаю, Каменецкий активно читает сайт евы.
06 дек 2005, 20:10
ну не знаю,глядя на него смеяться хочется,прямо губы сами растягиваются. но на фото я тоже лапочка. а так монстр самый настоящий.
07 дек 2005, 14:14
А я у Каа на первичном приеме в мае была, а до этого видела его фотографию в интернете. Ссылка для Бибики: http://doctor.ru/doctor/index_doctor_ext.shtml?spec=3&doc=174 . Так я когда в кабинет зашла тоже так смешно стало и первые мысли "Ой, да это же вообще не он", потом в процессе разговора уже что похожее нашла. Ну и мужу рассказала, что он на себя не похож (он тоже его фотку в интернете видел) и когда уже с мужем на приеме были, он тоже согласился, сто в интернете Каа другой был. А на сайте Авы он такой, какой он есть.
08 дек 2005, 18:59
Точно,точно,именно здесь я его увидела. А сейчас на сайте,-совсем другой!
07 дек 2005, 13:48
Классссссссссссс, наконец-то АВА сайт достойный создала:) УРРРА:)
07 дек 2005, 14:27
Ой девочки,они (Каменецкий и Корнилов) молодые совсем мужчинки,а я себе их совсем по другому представляла - гораздо старше,понятно теперь почему вы к ним толпами ходите )))хи-хи)))
07 дек 2005, 15:01
хихи, я тож думала умудреного доктора увидеть, солидного... а увидела просто мудрого Кааааа:) а потом лысого НВ:) и еще голосу , когда звонил удивилась:)
07 дек 2005, 15:22
лысого говоришь :think , а на сайте оне не лысый;-)
AD
AD
08 дек 2005, 14:37
живьем лысик скакал по коридору в сандялетах:)
08 дек 2005, 14:41
так он с весны лысый и в сандалях на босу ногу что ли? Я его таким в ноявре только увидела
08 дек 2005, 14:43
Усе-равно - СИМПОТНЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!!!!! (с транслита)
08 дек 2005, 15:08
даты что! лысые - самые сексуальные!:-D
08 дек 2005, 14:45
а я в мае:)
08 дек 2005, 19:05
Вот и я заметила, что в сандалях.
07 дек 2005, 15:21
а ты на Чанышеву глянь, девченка совсем, а Ютику беби сделала;-)
08 дек 2005, 11:11
Девочки, немного не в тему: не планируется ли встреча в Питере в период 14.01.06-02.02.06?
08 дек 2005, 14:29
это ж еще так далеко! у нас все спонтанно решается, вполне может быть ;-)
11 дек 2005, 17:42
Девочки, я хочу спросить как вы записывались в Аву? Вы уже записывались к определенному врачу? Или на первую консультацию к кому запишут? Я в архиве смотрела, что в основном хвалят Корнилова и Каменецкого, но к ним запись не несколько месяцев вперед. Чанышеву и Чежину тоже хвалят. Даже не знаю как быть. Что посоветуете?
11 дек 2005, 17:57
Я записывалась(и была на приеме) совсем недавно у Каменецкому , очередей на месяц у него нет!!!, так что к нему спокойно можно записаться за неделю. Вот с Корниловым сложнее меня к примеру записали на март 2006г, а записывалась я в ноябре. Удачи Вам!!!!
11 дек 2005, 18:09
Если не секрет, вам понравился Каменецкий? А к Корнилову Вы все равно пойдете? Вы по отзывам в Еве выбирали врача? Извините, что куча вопросов. Решение пойти в Аву приняла, а с врачом не могу определиться :)
12 дек 2005, 06:30
к Каменецкому записаться нет таких проблем. к Корнилову можно тоже попасть, только надо звонить почаще, многие записываются, а потом отказываются удачи
12 дек 2005, 10:16
Мы записывались по телефону. Сказал, что нам рекомендовали делать ИКСИ. Предложили Каменецкого, всего через месяц. Он специализируется по ИКСИ. Но это летом было, он еще в отпуске был. Действительно к Каменецкому почему-то проще записаться. Вообще в АВЕ все врачи хорошие! У каждого врача куча "поклонников" :) Мы и не жалеем, что попали к Каменецкому. А теперь у жены в пузике два масика поселились :) Может на этой неделе и узнаем кто там :)
12 дек 2005, 19:17
меня к Каменецкому за неделю записали. И шла именно к нему. Не разочаровалась))) сейчас 9 неделек
12 дек 2005, 20:57
Спасибо за ответы. Ваши удачи вселяют надежду :) Подскажите ещё в одном: Я пока еще не уверена, что мне надо именно ЭКО, если врач в АВЕ решит, что мне нужно лечиться и пробовать самой беременеть, они берутся лечить? Или они только ЭКО занимаются?
13 дек 2005, 07:07
а вы после консультации с врачом все и выясните.. а у меня вопрос.. вы что ли сами себя на ЭКО отправили?!?!?!?! удачи!!!
13 дек 2005, 20:46
Я сама себя в Аву отправила :) А эко или нет я не знаю. У меня четыре года бесплодия, все это время меня обследуют и лечат по-мелочам (гипоплазия, спайки с сохранеием проходимости и т.д.) и говорят, что беременности ничего не препятствует. Я хочу все выяснить до конца, так как со временем я не молодею и здоровее не становлюсь. На Еве девочки мне посоветовали Аву как самую передовую клинику в Питере. Набрав Аву в архиве я и попала на ваш форум :) Вот хочу сходить в Аву и посоветоваться с грамотным специалистом. Осталось решить с кем. Извините, что так длинно ответила на короткий вопрос :)
13 дек 2005, 09:21
Лечить вас там однозначно не будут, минимум они могут предложить ИИ, если по Вашим показателям ее будет достаточно. На сколько я знаю, все доп. обследования(гистероскопия, лапароскопия) рекомендуются- назначаются уже после неудачного хотя бы одного протокола. Смысл такой, коли Вы пришли к репродуктологу, значит Вы морально настроились уже на ЭКО, иначе, зачем бы вы туда пришли. Когда-то давно, мы еще не были морально готовы к ЭКО, и через инет отыскали Каменецкого, супруг со всеми нашими бумагами поехал к нему на прием(из другого города). Ему(супругу) он очень не понравился именно потому, что не предложил вообще никакой альтернативы, только ЭКО, а мы в тот момент еще расчитывали как-то избежать этой процедуры. Спустя время мы уже поехали целенаправленно на ЭКО в Аву к Корнилову(по рекомендациям выбирали, да и Ава в то время еще только открылась, новинка так сказать :-)).
13 дек 2005, 09:53
Так судя по исходу Каменецкий оказался прав, рекомендовав Вам эко? Ведь альтернативные варианты не дали результата, а время было потеряно.
AD
AD
13 дек 2005, 13:51
Альтернатив мы и не предпринимали никаких(в нашем городе на тот момент уже было все испробовано), а просто морально и материально готовились на ЭКО. В нашем случае была важна не сама информация, а то как ее преподнесут. Может быть Каменецкий не любит пациентов- мужчин ,но после того визита к нему супруг отказался ехать категорично, хотя в его компетенции никто не сомневается, да и в то время он еще в Аве не работал, а об Отта были не совсем лестные отзывы в форумах.
13 дек 2005, 10:14
по поводу гистеры,мне ее сразу после первого приема назначили(перед протоколом),там в АВЕ и сделали-удалили полип.
13 дек 2005, 13:59
А с какими Вы анализами- обследованиями туда обратились? Почему они решили, что внутри что-то неладное?Мою приятельницу на лапару отправили только после 4-х неудачных попыток, мне гистеру делали только после неудачи.
13 дек 2005, 14:02
анализов не было никаких,все делала в АВЕ. А гистеру назначили,потому что на УЗИ не пондравился эндометрий-он был толстый для этого дня цикла.
13 дек 2005, 14:12
То есть было подозрение, поэтому сразу и сделали гистеру, а вот без подозрений только после неудачи начинают разбираться. Кстати, у меня на гистере так ничего и не нашли.
13 дек 2005, 20:54
Сколько длилось Ваше обследование в Аве по времени? Можно успеть в течение одного цикла?
13 дек 2005, 10:37
Девочки,позавчера записалась к Каа. И второй день не посебе. Вроде как все,назад дороги нет. Раньше думала про ЭКО,деньги копила,но как то далеко все это было. А сейчас вот страх напал.Вроде как дорога,по которой надо идти до конца уже вот вот начнется. Цены на ЭКО /ИКСИ поднялись. НА первичную консультацию остались прежними. Записали без проблем,на число ,которое хотела.
13 дек 2005, 11:22
Не переживай, пусть эта дорога приведет вас к долгожданному счастью!!! Удачи!!!
13 дек 2005, 11:38
знаешь, у меня тоже такое чувство было, как будто с обрыва прыгнула, и понеслось... и мелькала от страха мысль, а не поспешила ли я, а справлюсь ли, ведь сынуля маленький еще... Но сильно попаниковать не успела, Каа не дал, как-то раз-раз, и все, свободны, девушка. Все так стремительно произошло, что теперь уже не верится, а было ли оно все вообще... Удачи тебе!
13 дек 2005, 13:22
а меня не покидает тревога. да еще муж в ЭКО не верит. Когда была у Потапова на консультации он мне такие слова сказал"достаточно,что ты веришь и я...а муж пусть поверит,когда будет результат" и вот за эти слова я бы у Потапова начала,но Каа не выходит у меня из головы. Даже перед Потаповым неудобно как то. В общем совсем в мыслях-чувствах разброд... Вот еду к Каа,чтобы окончательно определиться и начать. и так мне тревожно,особенно после топика про колличество попыток. Девочки по 6 делают...Стараюсь не впасть в уныние еще не начав... Получается плохо. почти не получается. Но 23 декабря все же еду к Каа.
13 дек 2005, 14:07
Вот на первичном приеме и решите, Ваш это доктор или нет, ведь многое от общения зависит. Первичный прием еще не повод начинать протокол,просто послушаете мнение как бы со стороны. А дальнейшие события зависят от того развеются сомнения или нет.
13 дек 2005, 14:28
именно так я собираюсь поступить.
13 дек 2005, 15:03
После двух ЭКО в разных клиниках (в Москве и в Питере, в "Аве"), могу сказать, что в третий (и дай Бог последний) раз на ЭКО пойду опять к Каменецкому. "Если проиграно сражение не значит, что проиграна война".
13 дек 2005, 15:21
Малышка,а криошки остались? Удачи тебе. и... "выиграть сражение"!
13 дек 2005, 16:35
Спасибки, Бибика! "криошек" у нас не получилось :( Доктор Каа вселяет надежду, будем бороться.
13 дек 2005, 16:38
все получится. надо стараться.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325