Меню

Аллергия перед подсадкой

AD
анонимная протокольщица
06 дек 2005, 07:22
Были сильные боли после пункции, выпила обезбаливающее, покрылась вся сыпью.
Что делать? Завтра возможно подсадка!
06 дек 2005, 07:26
Срочно спросить у врача, что можно выпить, тавегил или супрастин или еще что?
06 дек 2005, 07:47
может и ничего страшного, но у врача безусловно надо проконсультироваться!
06 дек 2005, 10:38
Пить много много воды. надо промыть как следует организм. литров 5-6 выпить за день. активированный уголь 2 раза в день, дозировка 1 таблетка на 10 кг вашего веса. Уголь надо пить отдельно от других лекарств, с разницей примерно час или больше. из антигистаминовых Эриус. у меня тоже так было. и тоже перед подсадкой... Еще по идее надо дексаметазон, 1 таблетка в день. но его и так назначают при эко после подсадки.
Удачи! самое главное и безобидное - много пить воды.
06 дек 2005, 10:49
Как аллергик по сути согласна. ИМХО воды 3-4 литра, 2 раза уголь не менее 1часа от/до приема пищи и прочих таблеток.
Поскольку подсадка только завтра, то вполне можно выпить 1 т. либо Эриуса, либо Телфаста.
06 дек 2005, 11:22
И еще, Эриус или другие антигист. таблетки лучше пить на ночь. Так как выброс этого самого гистамина происходит к ночи. если есть зуд, запаситесь к ночи каким-то кремом или гелем. Говорят хорошо циндал,это такая болтанка, но я его не нашла... так что купите что найдете. У меня так чесались руки и ноги что я думала повешусь..
Очень сочувствую, и желаю удачи, - не бойтесь и верьте в удачу!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325