Доксициклин или доксициклин гидрохлорид?

Бог троицу любит
24 дек 2005, 09:49
Стала искать лекарство, а оказывается два лекарства есть, фармокологические свойства вроде бы идентичные. Непонятно. Поделитесь опытом. Кому какое назначали или какое сами принимали?
24 дек 2005, 12:34
Я принимала Доксициклина гидрохлорид в капсулах. Начиная с дня пункции до подсадки по 1 капсуле 2 раза в день.
Удачи!
24 дек 2005, 13:48
А кстати зачем? Просто интересно.Это всем антибиотики в протоколе назначают?
Тут блин если что цикл пропускаешь,предохраняясь, а тут ,пожалуйста, такие дозы...
24 дек 2005, 15:09
его всего на 5 днеи назначают - за день до пункции и до подсадки (в это время эмбриончикам антибиотик вреда не нанесет); для санации матки и снижения риска любых воспалении после пункции
(с транслита)
24 дек 2005, 15:00
а у меня на коробочке написано:
торговое наименование: Доксициклин
действующее вещ-во: Доксициклина гидрохлорид

я так понимаю - это одно и тоже.
24 дек 2005, 15:06
Доксициклина Гидрохлорид - это полное название антибиотика в соответствии с химическои формулои; многие лекарства представляутс собоои именно соли. Так что не пугаиитесь, разницы никакои нет!
(с транслита)
Бог троицу любит
24 дек 2005, 15:55
Всем спасибо за отзывы :)
24 дек 2005, 20:57
Мне кажется в аптеке вы скажите что вам нужно, вам то и дадут, они лучше разбираются в названиях
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)