Меню

Топ ИКМ №5 ждем беременность опять :)

AD
02 дек 2005, 14:03
Вообще тут скорее определяющие слова "опять ждем". Лично я жду от себя (не удивительно! :)), ну и обязательно жду от Аульчаночки, Джулии, Юкки, ЗОТа, Бибики, Бера, Луча, Дюшеси, Ураганчика, Донны (пропала куда-то), Геммы... Простите, если кого не вспомнила, но жду когда сама почихать смогу и услышать радостное "апчхи" от остальных Экошек-СКОРОБЕРЕМЕНЮШЕК!!!!!! :)
02 дек 2005, 14:05
ИКМ - это икромётные? я типа самая сообразительная оказалась? на пятом-то топе ;-)
02 дек 2005, 14:07
Тогда расшифруй, пожалста, что означает: Аффтар выпей йаду ;-)
02 дек 2005, 14:31
это один красавчик питеский создал якобы новый инетовский язык, который напрочь пренебрегает правилами русского языка:)
Anonymous
02 дек 2005, 15:43
так что это означает-то?
05 дек 2005, 18:33
Когда люди пишут бред, их просят выпить йаду :-D Тоже типа сообразительная ;-)
02 дек 2005, 14:08
они самые, догадливая моя! :*
02 дек 2005, 14:12
Офф, а я болтушка - тебя кое-кто в гости хочет позвать ;), не скажу кто, сама догадывайся, я с ней возможно на следующей неделе увижусь :), пока наша девушка дома будет.
02 дек 2005, 15:19
Наташ, я вчера наваяла рецептик-то в новом американском топике. Сорьки, что так долго собиралась, я сеичас меняю работу, и это с 5-месячным пузом:))) такои я неповоротливыи бегемот. (с транслита)
02 дек 2005, 15:22
Уже скопировала и сохранила :), спасибо Ленчик!
06 дек 2005, 17:38
Наташ,а уж как я тебе желаю,чтобы твое ожидание принесло долгожданное чудо!!!! Я все топчусь на месте. от этого хожу злая на весь белый свет,кроме моего лабрадора. Написала Каменецкому. ЖДу. Если скажет приехать,сразу выезжаю. один говорит по биопсии есть признаки восполения,другой говорит нет. один говорит лечить гарднереллы,другой нет. в общем тихий ужас. вчера села-подумала и решила,что буду делать то,что считаю нужным. мозги мои сегодня прояснились. на этот раз на НГ ребенка загадывать не буду. Поняла уже,что без труда и мучений мне этого не видать. как у тебя делишки? как собакин? целую тебя.
06 дек 2005, 18:50
собаки ничего так! :) долечиваем болячки. у меня пока тоже временное затишье. А чего Потапов про биопсию сказал? и что это за очаги все-таки? Ты в ЦИРе консультироваллась?
06 дек 2005, 19:17
Потап сказал,что это косвенные признаки,не патогномоничные и лечить перед протоколом не надо. Так же ответил Каменецкий. А вот у онкогинекологов и гистологов другое мнение на этот счет. И мое мнение тоже лучше перестраховаться и пролечить,а потом заселить флору (палки молочнокислые,которые тоже ест-но загнутся) и сдать посев микрофлоры из полости матки. этим и занимаюсь и жду письма от Каа по поводу надобности визита. тУТ Я его на сайте фотографию увидела,-чуть под стол не свалилась. Умора да и только маленький толстячок-Винни Пух. и этот Винни творит чудеса. Особенно меня Шимочка порадовала. посмотрим какое он произведет на меня впечатление при личном контакте. С протоколом я определилась. буду настаивать все же на ультрадлинном. Эндометриоз есть и аденомиоз ,-ни куда не денешься. Вообще я сечас больше про НГ думаю,про салатики-елочку-шампанское.
06 дек 2005, 19:28
Прально, что про елочку думаешь! :) Я в длинный намерена идти по тем же причинам, в ультрадлинный боюсь, не потяну - морально, да и потом другие причины есть, чтобы идти не в ультрадлинный, а просто в длинный. А как ты хочешь лечить всю эту условную патогенность? антибиотики и иммуномодуляторы?
06 дек 2005, 20:08
точно. антибиотики и иммуномодуляторы. а почему ты думаешь,что ультрадлинный это морально тяжело,в смысле ожидание,или сам климакс?
06 дек 2005, 21:50
И ожидание и климакс, на ультрадлинном же месячных нет, т.е. теряешь ориентацию - непонятно, что происходит, мне это, наверное, тяжко было бы, на длинном месячные могут тормознуться, но не прекратиться. Ну и потом мне Мариана Арамовна советовала не уходить в климакс (у меня яичники по возрастной норме чуть меньше положенного). Вот. Сейчас с моим замечательным мужем поцапались :( я сейчас злая :(
11 дек 2005, 14:25
спасибо Натик:)
03 янв 2006, 19:10
Мой первый двойняшковый чих - суперсильный и заразный -АААААПЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
03 янв 2006, 20:22
здорово! спасибо! :)
02 дек 2005, 14:29
Зота ПОЗДРАВЛЯЕМ с 3-им местом в конкурсе!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
AD
AD
02 дек 2005, 14:33
В каком конкурсе??????????????????????? (с транслита)
02 дек 2005, 14:40
статеечном:)
02 дек 2005, 14:40
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=506525&m=15
02 дек 2005, 14:55
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 дек 2005, 15:45
А я и не собираюсь отвёртываться :):):) ПРИЕЗЖАЙ, Наташа!!!! :) Чмок!!!!!
02 дек 2005, 15:59
Чмок!!!!
03 дек 2005, 16:02
Спасибо, друг!! я б канешна предпочла быть поздравленной с успехом 3 протокола, но увы-(((придется сублимировать и дальше-)
05 дек 2005, 06:42
Надеюсь, это временная сублимация! :*
10 дек 2005, 15:27
и я поздравляю! молодец!
02 дек 2005, 15:08
А мы тоже не можеm проити мимо родного болотца и всех лягушек обчихиваем! Кого заказывали - мальчиков, девочек - Апчхиииии!!! Зота поздравляем с почетным третим местом в конкурсе, хотя мы всеми лапами болели за первое (а там и было явно первое:) и желаем новых творческих побед! (с транслита)
02 дек 2005, 15:46
Спасибки вам! :) Нам и мальчиков и девочек подавайте, де побольше, побольше! :)
03 дек 2005, 16:04
дык конечшна за первое -)))но я рада, что впереди очень достойные вещи-))если кчесть что это первый публичный опыт, то все ОК-) вот скоро уже тебя будем поздравлять с парой произведений-)
02 дек 2005, 15:49
ЗОТ, поздравляю!!!!!! Ты просто умница! Я распечатала твой рассказ и когда дома после переноса лежала раза три прочитала. Ты просто умница!!!! Удачи тебе и не только в этом направлении! ;)
02 дек 2005, 18:11
Катюх! А ты будешь еще ХГ сдавать перед УЗей?
05 дек 2005, 13:10
Наташа, думаю я :) Сегодня хочу, завтра не хочу и т.д. :)
05 дек 2005, 18:50
:* вот они беременные женщины! ;) Знаешь анекдот про беременную жену и жареное г...? ;) Хошь расскажу? очень смешной :)
06 дек 2005, 10:12
Неее, не знаю. Рассказывай скорее!!!!!! :)
06 дек 2005, 10:24
Ну значица так: Беременная жена говорит мужу: - Знаешь, дорогой, вот г...на хочу Муж обалдел, ну после долгих уговоров говорит: - Ну хорошо... - Ты мне пожарь его! - Ну хорошо... Приготовил на тарелку положил, жена просит: - А ты первый попробуй, муж попробовал :-# , жена спрашивает: - Ну как, - Г...но, как г...но, - Аааа, тогда не хочу!
06 дек 2005, 10:30
:):):):):):) Ой, не могууууууу!!!!!
11 дек 2005, 14:34
аааааааааа:))))))))))))))))
AD
AD
03 дек 2005, 16:01
Это рассказ помог-))плодородный-) я как раз приехала берем из этой поездки...Еще раз рада за тебя-) удачи
05 дек 2005, 13:11
;)
06 дек 2005, 07:55
Лягухи, подъем!!!! Ну чаво раскисли что ли все? Просто такое ощущение, что многие лягухи из первых серий быстро забеременели за исключением немногих :) и ускаали, а остальные чаво?
06 дек 2005, 08:17
кудЫ вставать-я еще не ложилась :-)
06 дек 2005, 08:37
Это я топик поднимаю ;) Вон девчонки: Крися, и Фуффик, и Шимочка, и Белокошик, и еще кое-кто (не буду пока говорить :)) и Ака-Чаньчик-Валиконя, может еще кого забыла у нас теперь беремчатые, пора нам подтягиваться! :) Я собираюсь в пятницу на УЗИ - посмотрим чего у меня там во второй фазе творится, потом курс физиотерапии и вперед с песнями.
06 дек 2005, 08:42
мыслишь ты очень даже правильно:-) держи кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 дек 2005, 09:33
:) спасибо, кулачки лучше на после-после завтра у нас сегодня вторник :)
06 дек 2005, 10:05
да я тоже тута :-) зализываю раны после своего октябрьского очередного фиаско... сегодня или завтра получу результаты анализа на совместимость и в четверг к А.Ю. на УЗИ потопаю. теперь появился страх панический перед неудачами, раньше я на все 100% была уверена в победе (как оказалось и не только я, но и Камилова и Козлова), а теперь боюсь :-(
06 дек 2005, 10:09
Юльчик! Соберись, не будь тряпкой :) я тоже такая сейчас трусиха, ужасть просто! Трясуся, но сдругой стороны выбор то у нас небольшой, а желание родить дитенка у меня лично не проходит, а только усиливается. Так что бум дальше продумывать нюансы протокола.
06 дек 2005, 10:19
да я вроде настроюсь, а потом опять :-( мне ведь четырёх бластацист может и не на одно крио хватить? ну хватит уже загадывать, а то я каждый раз всё себе распланирую и облом :-( наверное просто настроение сегодня плакательное - вот и ною... света и солнышка мне не хватает!
06 дек 2005, 10:25
Правильно, не планируй всю жизнь вперед, остановись пока на запланированном УЗИ! А там уже будешь смотреть по обстоятельствам. Главное - достичь нужной степени пофигизма! :)
06 дек 2005, 10:32
вот А.Ю. мне в субботу именно так и сказала :-) у неё была девочка на приёме до меня была, так вот у неё подтвердилась двойня, а начиналось всё так: 1-ая неудача у А.Ю., ушла она на опарина - 2-ая неудача, 3-яя попытка у А.Ю. опять со словами "буду из спортивного интереса ходить, и опять к вам весной приду!" и вот такой желанный результат :-) А.Ю. говорит, что первые две её попытки на нервах были, а теперь она на всё забила и получилось :-)
06 дек 2005, 10:10
Я тоже у Козловой, жду, что вырастет из моих ЯК.
06 дек 2005, 10:20
пусть урожай будет хорошим и всё обязательно получится!!! буду кулачки за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
06 дек 2005, 10:26
УДАЧНОГО урожая!!!! :)
06 дек 2005, 10:29
Спасибо, девочки, пока трясусь, что там с моими эмбриками, как они там.
06 дек 2005, 10:55
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
06 дек 2005, 11:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!
06 дек 2005, 11:13
девушка, когда обедать пойдём? :-) а на встречу собираешься 14-го? я в субботу была в Альтре и сразу тебя искала глазами :-)
06 дек 2005, 11:25
Я в субботу была самой поздней пациенткой в 14-30, 14-го конечно буду!
AD
06 дек 2005, 11:26
а я ушла из клиники в 14.10 (или около того) :-)
06 дек 2005, 11:41
Подожди,а ты откуда знала,что я буду?
06 дек 2005, 11:42
я уже по привычке тебя ищу глазами :-) а потом ты (как и я) любитель ходить по выходным и после работы :-)
06 дек 2005, 12:28
В ближайшее время поход в Альтру не планирую,так что встретимся 14 в кафе
06 дек 2005, 11:09
Вот еще для поддержки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!
06 дек 2005, 12:28
Всё хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 дек 2005, 17:19
Сегодня узнала результат - 1 день после пункции: из 8 ЯК развивается 5 эмбрионов (3 пока думают).
06 дек 2005, 17:21
ну уже хорошо :-) теперь пусть развиваются! подсадка в четверг? удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
06 дек 2005, 17:44
Танюш,из своего горького опыта,однозначно могу сказать количество не равно качеству,Дай Бог,чтобы эти 5 эмбрионов были супер качества,может и остальные 3 надумают присоединиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
06 дек 2005, 17:58
Да, я знаю! Радует то, что хоть 5 стали расти (в Евроклиник из 10 был 1). Буду надеяться, ждать 3 дня, а Бог даст, может и 5!
06 дек 2005, 18:02
Тес, у меня в Альтре в феврале только 4 оплодотворились (из 8-ми: 2 не зрелые, 1-не оплодотворилась, 1- мультиядерная), так ещё и 2 на крио остались, вот! надейся, а мы кулачки держать будем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 дек 2005, 18:20
Юль, а у тебя 2 крио тоже были бластоцистами?
06 дек 2005, 18:25
нет, в первой попытке мне только до 3-го дня растили и подсаживали и морозили. во второй попытке мне подсадили на 3-ий день, а остальных растили - вот и осталось 4 бластацисточки, их и заморозили.
06 дек 2005, 17:29
НУЖЕН СОВЕТ! результат на совместимость: HLA 2-го класса - всё нормально, а HLA 1-го класса - есть одна аллель (узнавала по телефону, завтра только узнаю как это точно пишется). что делать то надо? завтра только с врачом разговаривать буду, когда анализы на руках будут, но ведь сдвинусь за ночь...
06 дек 2005, 17:34
Совпадение даже по двум локусам не страшно.
06 дек 2005, 17:39
уф!!!... отлегло :-) спасибо. завтра получу бумажку и поговорю с Козловой :-)
06 дек 2005, 17:46
совершенно верно,это не смертельно,так что спи спокойно,думаю никаких мер тебе предлагать не будут.
06 дек 2005, 17:47
:-) покой нам только снится :-) всё равно найду о чём попереживать :-)
06 дек 2005, 17:56
Мы порой сами к себе притягивам неудачи такими мыслями,я сама очень мнительная девушка,сама вчера полдня проревела,но надо жить с мыслями о хорошем и тогда удача будет сопутствовать всем нашим начинаниям,Юль тебя ждут снежинки и еще какие красивые,так что только вперед, не оглядывась назад навстречу своим деткам!!!
06 дек 2005, 17:59
да я спешу :-) мысли гоню плохие... вот на встречу за положительным зарядом собираюсь :-)
AD
AD
07 дек 2005, 13:51
Ира, я рыдаю :-( сказали надо иммунизацию делать и скорее всего донором :-( не хочу... ну всё восстаёт у меня... что делать?
07 дек 2005, 14:06
Юль,это тебе Козлова так сказала? А донора как выбирать,у них в клинике,почему ты не хочешь.что тебя пугает?
07 дек 2005, 14:12
нет. она мне телефон врача на опарина дала, а та сразу сказала, что надо делать иммунизацию, а поскольку муж всё равно не успееет все анализы собрать, то донором у них могут сделать и в пятницу. я вообще болезненно отношусь ко всем манипуляциям с кровью - боюсь панически. кроме того, я так понимаю, что результат надо ждать не скоро, а я ждать до крио ещё полгода не хочу :-( может забить, а?
07 дек 2005, 14:19
Юль,может еще где проконсультируешься,напиши письмо в ЦИР,мне там точно говорили,что по одному совпадению не страшно,а моя экошная врач из Евроклиник вообще говорила,что у нее много беременностей с совпадениями и что это ничего не значит.Я бы забила,точно бы пошла,ты уже настроилась,даже если бы было 2 совпадения и то однозначного мнения у врачей здесь нет.
07 дек 2005, 14:23
я завтра ещё с А.Ю. поговорю. но я тоже помню, что одно совадение да ещё и первого класса для нас вообще не препятствие. а кроме иммунизации как с этим бороться? есть ещё способы? ну прокапать/пропить чего-нибудь?
07 дек 2005, 14:33
а иммуноглобулин,помоему то же для этого,открой новый топ,у многих такая фигня есть,может помогут,главное не паникуй раньше времени.
07 дек 2005, 14:37
я в архиве хотела посмотреть, а он у меня не открывается :-( ладно, завтра пойду в обед в альтру... не буду я сейчас метаться и чужую кровь себе вгонять... вон что пишут везде про доноров - это крайний вариант. спасибо за поддержку, а то я тут со слезами в глазах сижу.
11 дек 2005, 14:34
Юлясь,забей,вон в ЦИре этот первы класс даже не делают-считается не информативный,так что фигня это:)))))))))))
06 дек 2005, 18:54
по HLA-1 не страшно!
07 дек 2005, 11:03
вот получила бумажку: результаты определения антигенов HLA I класса: супруги имеют общий аллель в гене HLA В. результаты ДНК-типирования HLA II класса: супруги не имеют общих аллелей в этих локсусах. вроде как могу спать спокойно, да?
07 дек 2005, 11:28
ЮЛЬЧИК, скажу так, в свое время я в ЦИРе говорила с врачом относительно ХЛА типирования, врач мне сказала сдавать только по второму классу, т.к. первый класс не показателен, это как антитела к ХГЧ - если женщина хоть раз беременела, то антитела могут вырабатываться, и это вовсе не означает, что есть проблемы, тоже самое по первому классу - он может быть не показателен. Вот.
07 дек 2005, 11:38
спасибо, Наташ. будем дальше копаться...
07 дек 2005, 13:45
Наташ, я опять вся в думках... дозвонилась до врача, говорят надо иммунизацию срочно делать даже если есть совпадение хоть по одному гену даже в первого класса :-(, муж не успевает с анализами и надо донором, а у меня внутри противится всё... что делать то?
07 дек 2005, 13:57
Странно. А мне врач говорила, что у европиоидов не может быть полной несовместимости в аллелях. Скажем, между негроидами и европиоидами - может, и т.д. Мало того, генетики, с которыми работает она, ей рассказали, что у русских больше общего с немцами, и у южных русских с итальянцами. И катастрофично, по ее словам, если у мужа с женой совместимость по 5-6 аллелям (это как у кровных родственников), а 2-3, вроде нестрашно. Я, правда, еще не сдавала анализ, только собираюсь, но это она говорила, когда только назначала мне этот анализ.
07 дек 2005, 14:00
у меня с мужем общий аллель только в одном гене В первого класса :-( значит ещё и совместимость между русскими и французами есть :-( блин... ну что же делать?
09 дек 2005, 15:38
Юль, извини, только сегодня увидела - странно как-то, а ты у кого? Может тебе к Кухоревой в ЦИР?! Она мне кажется очень грамотной в этих вопросах! К ней не проблема записаться, кроме того, она в какой-то из выходных обычно всегда выыходит.
09 дек 2005, 15:42
Наташ, спасибо. я звонила Голубевой (кажется так фамилия). потом я была у А.Ю., ещё спросила в интернете у Каменецкого и Потапова для подстраховки, и решила ничего сейчас не делать. все приходят к мнению, что одно совпадение да ещё и по первому классу - это не причина для нервотрёпки. сразу стало легче :-)
09 дек 2005, 17:38
ну и хорошо! :) :* - я вообще перестраховщик, но тут такая ситуация, я вот например точно про бесполезность анализа антиХГЧ убеждена, потому как привели разумные доводы, которым я верю.
07 дек 2005, 12:03
Юль, для нас важен 2 класс... На совпадения по первому классу не обращай внимания
07 дек 2005, 13:28
не буду обращать внимание :-)
AD
AD
09 дек 2005, 15:41
Привет, Натульчик! Как у вас контрольные результаты мужа? Как вообще дела? Я собираюсь на физио-процедуры походить в декабре. Чмок!!!
09 дек 2005, 15:49
Привет, Натуль! Из последних новостей - у мужа по послед. СГ лично я никаких улучшений особо не вижу, врач сказал - все нормально, нужно стимулировать. Кушает таблетки... Протокол решили делать длинный. Хотела начать в январе - теперь из-за мужа придется отложить до февраля. А зачем ты решила делать физио? Ведь при эндометриозе нельзя (только какие-то там интерф. токи)?
09 дек 2005, 17:40
НЕ!!!! В физиопроцедурах ТАКОЕ разнообразие, можно подбирать индивидуалдьные программы, например, с магнитотерапией и т.д., так что у меня с учетом всего этого и будут процедуры! :* Надеюсь, что стимуляка поможет Вам спермиков хороших наростить, сегодня на сайте Ма-Мы видела статью - типа, чем умнее мужик, тем меньше у него спермиков :), как тебе такая тема?
13 дек 2005, 07:00
ооо, как интересно:) эт я про мужика и спермии... однако...
13 дек 2005, 08:22
Ага :)
13 дек 2005, 08:56
ты, редиска думающая-))!! не пишем, в асю не выходим!! мне мож поддеражка нужна!! я вот седня даже закурила, впервые за много лет!!левый поворот не покоряется, разворот тоже, я бездарь и трус!-((
06 дек 2005, 18:13
Девочки, задаю дурацкий вопрос. Сами знаете, используя Утрожестан по 3 раза в день - он уже везде и всюду. У меня вопрос: а он вреден для мужчин? Ведь, пока есть время до подсадки, можно жить ПЖ, но я же вся в нем перемазана?!?
06 дек 2005, 18:56
ну чисто теоретически может быть раздражение, как индивидуальная непереносимость. мы с мужей после пункции уже воздерживались - все-таки пункция тоже операция, пусть и маленькая. Удачи!!
09 дек 2005, 17:33
можно я немного поскулю, ибо такой специфический предмет вне понимания моих подруг из обычной жизни...сходила на УЗИ, по привычке. 11 день, 9 эндометрий, и 3 ЯК ...-(((просто ощущения что моя фертильность агонизирует перед концом-(((( врач просто натсоятельно рекомендует садиться на ОК, чтобы сберечь ЯК, а я не могу,у меня от них совсем настр поганеет.и так уже 3 месяца в такой попе, ничего не помогает-(( ну нету только одного компонента, хорошнй порции спермы,такой малости-((( звините, больше не буду. всем удачи
09 дек 2005, 17:42
Блин! Засада! А когда Козя будет? Может он перед каждым рейсом сдавать будет! Я серьезно, жалко ж такие вот фолликулы терять!
09 дек 2005, 17:45
козя когда будет неясно, да и потом он ничего не хочет, кроме покоя и пенсии. я вся как камень, потому что понимаю, что своим бездействием последние шансы гублю . Но блин не могу я решиться на ИИ с ДС, не могу я решиться отказаться от Кози, хоть он и урод-(((
09 дек 2005, 17:47
лишний раз убеждаешься, что закон подлости ещё работает :-(
09 дек 2005, 17:51
по моему для меня он работает нон стоп-(((( вот когда он решится на СМ( если), тогда хрен я что выбью с моих яичников-((( Блин, как плохо...-(((
09 дек 2005, 17:54
блин, ну почему мужики тормоза? жалко конечно, но ты себя не накручивай там! надо Козе пинка для рывка дать, а?!
09 дек 2005, 17:59
Пинок по яйцам...-(((он мне недавно сказал, что понял, чтоя была права насчет бизнеса, 5 лет доходило. как раз к 50 годочкам мальчик дозреет.. до ДЯ ...-((((
09 дек 2005, 18:00
Даже не знаю что сказать, кроме того, что сочувствую :(
09 дек 2005, 18:25
Спасибо, друг..вот пойду спать, может утром случится чудо..-(((три раза случится..-(( сын мой работает,вот как начнет получать денежки, я его сниму с довольствия, и будет мне щастье..-)он вобще сказал, если рожать надумаешь, я уйду в академ, приеду, и буду за тобой бдить, помогать вынашивать...дите, а понимает-))
09 дек 2005, 18:01
да :-( пять лет - это многовато :-) думай как процесс его созревания ускорить!
09 дек 2005, 18:29
я все больше склоняюсь к мысли, что правда у старых нация инстинкт размножения отмирает.. не хотят они продолжаться в поколениях..
09 дек 2005, 18:30
не хотят - заставим, не могут - научим :-) держись, ЗОТ :-)
AD
09 дек 2005, 18:08
Как говорит мой муж надо решать проблемы по мере их поступления,а не бежать впереди паровоза и тем более не загружать голову,что будет если ...Может и правда,не они тормозят,а мы бежим сломя голову боясь не успеть,за нас уже все решено там "на верху",нам надо только использовать шансы посланные "сверху",а мы хотим использовать не только наши шансы, но чужие,вообщем суетимся и делаем не нужные телодвижения,а всему свое время.Вот такие мысли приходят в последнее время все чаще и чаще.Или это моя нервная система уже выходит из равновесия.
09 дек 2005, 18:23
если б мне было 35, а не 43, я б скоре всего приняла бы такую версию-((( но как то не получается под грузом лет...
13 дек 2005, 02:31
Зотик, привет! Мой тоже в рейс ушел, а у меня сегодня овуляция и так любви хоцца! Ну что за жизнь!!
13 дек 2005, 03:11
ой как я тебя понимаю.--((( хожу как дурка с 3 фолик,изнываю от желания размножаться-)и уже 3.5 месяца одна-(( держись, колега!!
15 дек 2005, 10:25
Ты тоже держись. Может подыщем кого-нибудь похожего (мне так знакомая посоветовала)? Шутка :-)
11 дек 2005, 14:43
такие все молодцы-чего то делают а я сижу,ножки свесила:(((((((апатия такая,в протокол хочу но только по щучьему велению........... у меня и картинка подходящая под мой настрой в паспорте-кот жирный
12 дек 2005, 09:49
Дюша, если сейчас апатия то давай настраивайся на новогодние праздники, а там и желание "снова в бой" подтянется !!! с гистерой вопрос решила?
13 дек 2005, 08:23
Значит так сейчас тебе и надо - свесить лапки и ждать нужную волну :), а потом опять... :)
13 дек 2005, 21:04
Наташ,ты еще здесь или уже не здесь? ты никогда не сдавала онкомаркеры,? что то у меня СА-125 у верхней границы нормы. Каа говорит это признак распространенного эндометриоза. вообще не верю ,что это со мной все происходит,все эти диагнозы... Геворкян ставила минимальную степень эндометриоза,а теперь... а киста интересно могла так маркер поднять? Потапов ее видел в прошлом цикле.
14 дек 2005, 06:12
Женьчик, привет, я тут! Но уже сегодня :). Слушай, лови, вопервых, статейку про СА-125: http://askmed.web.ur.ru/info/oncomarkers/norm_ca125.html и про эндометриоз: http://www.anticancer.net/resan/r_endometriosis.htmll тут относительно понятно все написано. Я так понимаю, что твой результат говорит только о том, что у тебя будет длинный или супердлинный протокол. Главное, что твой результат в пределах нормы доброкачествености!
15 дек 2005, 12:24
Спасибо,Наташ!
13 дек 2005, 11:57
Девочки, нет никого, кто бы хорошо знал французский, немецкий, испанский?
13 дек 2005, 21:00
Все три языка чтоли?
14 дек 2005, 14:44
Ага... надо было просто проверить два предложения на этих языках...
14 дек 2005, 06:22
Девочки - я Буме написала слова сочувствия, а сама сижу реву..... это ужасно
14 дек 2005, 06:25
Натка... и я............. мне утром Зот сообщила на тел..... работа в голову не лезет... больно за Леночку.....
14 дек 2005, 10:00
вот и я пришла на работу, а тут такое... почти час не могла даже разговаривать... что же это такое?!?!
15 дек 2005, 12:27
Натусь,да просто ужас!до сих пор поверить не могу,что такое горе произошло у Бумы
15 дек 2005, 12:48
мне вчера по почет отписали - только сейчас вообщ на еву зашла - тяжело че-то совсем.
17 дек 2005, 06:55
Беруся! Привет, дорогая! Надо что-то придумать для головы..., нет от головы..., в смысле от тяжелых мыслей :) надо от них освобождаться, потому что плохие мысли мешают нам нормально жить - это я (человек с надвигающимися монстрами) тебе точно говорю. А ты не хочешь каким-то видом физической нагрузки пока позаниматься? ну типа йоги, пилатеса, шейпинга и т.д.? Кстати, это очень хорошо голову прочищает!
AD
AD
18 дек 2005, 22:10
Вот это правильно, девочки! Освобождайтесь от негатива- потом, во время Б. легче будет жить! Это только кажеться, что вот наступить долгожданная Б. и всё, счастье каждую минуту! Ни фига подобного, хочу я вам сказать. Конечно- это огромное облегчение и счастье, но и работа над собой тоже! Удачи!
19 дек 2005, 15:00
За пожелания спасибо, согласна, что с наступлением беременности наши тревоги не исчезнут, просто они будут другими :) и пусть наши беспокойства будут приятными (какого цвета ползунки купить, например) :)
15 дек 2005, 14:04
Привет, икраметательницы! Простите за долгое отсутствие- то в больнице торчала, то комп висел, то настроя не было, просто новости читала. Тоже нахожусь под жутким впечатлением от последних новостей. Какие же мы все глупые, расстраиваемся, переживаем по малейшим пустякам, а жизнь такая непередсказуемая, а мы такие смертные...Бумычу, конечно, нужно помочь сейчас, на сколько это возможно. Девочки, хоть нам уже перевалило за 3ий триместр, я ещё (кроме Шимочки, результат сами знаете) ни на кого не чихала. Думаю чих миой мега-концентрированный, так что подставляйте мордашки...АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 дек 2005, 14:23
Поймала, он очень мне нужен - 7 ДПП.
15 дек 2005, 15:23
Дай Бог тебе удачи и отличного прикрепления! ААППЧХИИ слюнявое и заразное ещё раз персонально на тебя!
15 дек 2005, 15:28
О, то что надо! Сижу как раз, беременную конфету со встречи жую.
15 дек 2005, 15:32
и я только что с чайком её зажувала :-)
15 дек 2005, 14:45
Давай, Фуффик, не болей там!!!!!!
15 дек 2005, 15:26
Я тута ещё раз подставилась! :) Спасибо!!!!!!!!!! Мне для закрепления!!!! Чмок! Привет Фуффенычу ;)
15 дек 2005, 15:40
Ну давай закрепим. хотя тебе самой скоро впрору чихать, мадам! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
15 дек 2005, 15:49
:):):) Балдююююююю под твоими чихами :) А я после токо как сердечко услышу чихать начну. ЧМОК!!!!! Пы.Сы. Всё время хочу спать!!!! Сил нет! :(
15 дек 2005, 16:10
Ты теперь аккуратнее с чихами, тебе болеть теперь не желательно :)
21 дек 2005, 11:13
!
21 дек 2005, 15:26
Зашла в родное болотце. Почихать. Девченки! Апчхиии!!!! (с транслита)
21 дек 2005, 15:28
всё! я первая :-) спасибочки :-)
24 дек 2005, 06:34
А я вторая :)
27 дек 2005, 07:16
офф!! хвастаюсь! получила права, сама, после 2 месяцев слез, пота и соплей, после 2х пресдач вождения!!!водить не буду, но эксперимент был полезен-)) всем хороших предновогодних дней
27 дек 2005, 07:24
ооооо, поздравляю! помню, как я сдавала, хе-хе:) а водить училась так: встретилась в первыи раз с инструктором около метро, он сказал "садись и поехали!" -"каааак?" - прямопо-Жеглову "нежно!", ну я и поехала, прямо по московским улицам; потом на ладонях дооолго были следы собственных ногтеи:) (с транслита)
27 дек 2005, 08:00
ну вот и у меня примерно так и было...с руля капало-))у меня ваще фобия после аварии.. только на 12й раз я перестала орать ООО автобус, что делать, он нас задавит...не знаю, справилась ли я с фобией, или ее отрастила, но во всяком случае 25 км в час я уже не боюсь ехать( почти) учат по совковому, орут как оглашенные. и всячески опускают. попытки сказать, что я даже такой своей ездой горжусь, осмеивались...
27 дек 2005, 07:57
а я сегодня первый раз на вождении была:) хихи, вождение - ток так называется:) пока устройство авто проходили... то се... заводили.. короче фигня:) в четверг обещали буду уже гонять по местному автодрому;););)
AD
AD
30 дек 2005, 13:28
Зота, привет! Из-за Tdbys[ глюков только сейчас поздравляю тебя с полученными правами!!! и, соответственно обязанностями!!! :) Чмок!!!!!!!!!
27 дек 2005, 10:19
А я когда сдала и права получила все равно наняла "тренера",-бывшего автогонщика. Потому что выяснилось,что научили меня не правильно. Права тоже по-честному получила,не платила,город сдала только с третьей попытки,автодром и теорию сразу. Помню когда сдала,счастью не было предела! Такой был адреналин!
30 дек 2005, 11:57
Девочки, с новым годом вас :-) !!! Удачи и осуществления заветной мечты в следующем году!!!
30 дек 2005, 13:31
Спасибо, Юльчик! Пусть беды и неудачи останутся в старом году! Я тебя обнимаю и желаю наступления беременности в грядущем году!
30 дек 2005, 13:47
спасибо Наташик! надеюсь, что это последний такой тоскливый новогодний вечер в моей жизни...
01 янв 2006, 23:23
Дорогие Лягушки! Поздравляю все родное болотце с Новым Годом, желаю, чтобы он прнес много счастья, исполнения желании, успехов в нашеи труднои,но важнои задаче - икрометания! Всех целую! Ква-ква! Апчхииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!1 (с транслита)
02 янв 2006, 07:17
Спасибо Квачанчик! :) А что это за красота, около которой ты стоишь на последней фотке? Где это?
02 янв 2006, 07:41
Все картинки Happy New 2006 и последняя в ":)" сняты на Рождество в Чикагскои оранжерее. А елочные ветки - дома. (с транслита)
02 янв 2006, 09:00
Красотища! Просто завораживающе! :)
02 янв 2006, 18:06
какую тут приятную заразу распространяют:):):)
02 янв 2006, 22:25
девочки всех с Новым Годом!!!!!! Желаю исполнения всех желаний !!!!!! девочки у меня от последнего протокола осались лекарства-гонал Ф в ручке(есть диск на комп как ей пользоваться)-правда уже открытый,но храню в холодильнике(там на 3-4 полных дня осталось) и два нераспечатанных флакончика прогестерона в масле(уколы)-срок годности до июня 2006-уколов -одного флакончика хватает где-то на неделю.... кому нужно могу выслать....рука не поднимаеться все выбрасить- все думаю может кому -нибудь поможет.....
03 янв 2006, 19:11
Мой первый двойняшковый чих - суперсильный и заразный -АААААПЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
03 янв 2006, 20:27
Ой,дайте встану! Хочуууу-не могу!!!! правда ко мне зараза плохо прилипает. но все же постою...
03 янв 2006, 20:35
Женьчик, привет! :) Теперь поздравляю с наступвшим тебя!!! :) Я в очередной раз облопалась в гостях, не люблю я такие обжиральные праздники - больше не за фигуру, а за желудок беспокоюсь, уфффффффф. Особенно не удержалась на тортике, который моя подруга готовит - я к сладкому адекватно отношусь, но этот тортик такой чудесный, что не могу остановиться.
03 янв 2006, 20:45
а я до сих пор лопаю. а мамулечка все печет и несет. а ведь со вчерашнего дня худеть надумала! хочу сбросить 5кг,никак не начну. такое все вкууусненькое! и тебя с наступившим собакиным годом! чмок!
03 янв 2006, 20:32
спасибо! :)
03 янв 2006, 20:39
поймала, спасибки! (с транслита)
04 янв 2006, 15:30
Для всех засидевшихся в болотце мои свежие чихи,ловите и выбирайтесь на сушу АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
04 янв 2006, 17:25
спасибо,я первая ... уже стою мокну.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325