Меню

.................БУМА.....................

AD
14 дек 2005, 02:41
Девочки придётся написать....Все ищут меня и я просто обязана вам сообщить. У Андрюши была операция в среду по удалению опухоли головного мозга, которая прошла хорошо! Он уже реагировал на вопросы , отвечал на просьбу подвигать ручками-ножками, хотя был слаб после наркоза. Два дня он провёл в реанимации, уверенно шёл на поправку и в пятницу его перевели в обычную палату. Мы были у него с его родителями весь день с 12.30 до 20.00 и видно было, что ему плохо. У него были постоянные жалобы на сильнейшую головную боль и рвота.Он описывал своё состояние «как похмельное». Медсестёр было не дозваться, о врачах и речь не идёт!!! Ему сделали повторную томографию в этот день в 18.00, после которой его привезли абсолютно мокрого, в холодном поту и когда пришёл врач говорить по снимку, он сказал, что снимок не очень хороший. Почему в этот момент он не перевёл его обратно в реанимацию одному .....даже не знаю почему......Хотела написать «одному Богу известно», но сейчас просто не хочу писать ЭТО!!! Андрюша всё это время лежал неподвижно, вроде как спал.... Короче моя свекровь сказала, что может она останется на ночь, и если ему станет еще хуже – то она сразу будет звать на помощь.Врач наменул, что это не надо, т.к. есть сосед, который тоже хочет отдыхать, и он будет СЛЕДИТЬ! за Андрея самочувствием. Мы еще пол часа устанавливали телефон с кнопкой, что бы он мог позвонить медсестре , если что.... В пол восьмого утра мне раздался пронзительный звонок в дверь. За мной приехали 2 женщины-полицейские и сказали, что им позвонили из больницы и они отвезут меня в больницу. Первый мой вопрос был :»ОН ЖИВ?»Они сказали, что мало чего знают!!Я не могла собрать мозги в кучку, бысто на себя что-то нацепила, набрала свёкров, что бы они тоже ехали в больницу, и мы поехали.Можете себе представить что я за эту дорошу пережила??????? Андрюша был снова в реанимации, он ВПАЛ В КОМУ в 2 часа ночи......(Медсестра прибежала на схонок соседа, который услышал странное хрипение!!!) Его всю ночь снова оперировали .Операция состояла из 2-х частей.Между которыми делали снова томографию. У него была повторная трепанация, кость размером с ладонь вырезали, т.к. начался обширный отёк мозга, и надо было вырезать, что бы дать мозгу место..... Короче всю субботу и воскресение мы метались от мыслей что будет дальше и конечно надеялись...Но ........мой зайчик, мой самый милый волосастик .....Андрюша........умер.... Сегодня было проведено окончательное обследование импульсов мозга и еще какие-то медицинские подтверждения для доказательства смерти мозга.. Сегодня днём было отключено искусственное дыхание и сердце остановилось....... ВСЁ!!! Я буду его хоронить и воспитывать моих девочек одна..... Еще до сих пор не дали документ о его смерти...Был целый консилиум сегодня...врачебный..они сами не понимают что было причиной и будет еще судебно-медицинская экспертиза....МЫ БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ ЧТО ПРОИЗОШЛО!!!!!! Если бы что-то такое произошло со мной, Андрей бы рыл асфальт носом и я буду....Я очень хочу разобраться!!!Если виновных нет, ну и хорошо, но если есть , почему я должна по чьей-то неосторожности и пофигизму или что там было, остаться вдовой с двумя детьми в 30-ть лет?????? Спасибо, что дочитали! ЖИЗНЬ ОСТАНОВИЛАСЬ..............
14 дек 2005, 02:49
бума! бумочка! бумсик! миленький мой, этого просто не может быть!!! держись, мой хороший! плачу вместе с тобой если нужна будет помощь, хоть какая....обращайся! но самое главное держись, ради своих нерожденных крошек, пожалуйста!!!!
15 дек 2005, 00:39
Держитесь,это ужасное горе,но Вы должны жить дальше ради своих детишек!Примите мои соболезнования:((((
14 дек 2005, 02:52
Лена, сижу реву,скороблю вместе с тобой. Слов нет никаких, только боль....
14 дек 2005, 02:52
Родная моя, Ленуля, девочка моя, я в шоке просто... Золотая моя, я тебя умоляю, я вижу КАК ты держишься, солнышко, ты просто самая сильная, я тебя очень прошу, только держись, милая, держись! Я плачу вместе с тобой, для меня нет ничего страшнее того, о чем ты пишешь, для меня это вообще невыносимо... Леночка, милая, ради малышек, ради Андрюшиных дочек - держись! Он видит вас, он все равно всегда будет с вами... Я не могу писать банальности, прости меня, милая моя, мне ТАК больно за тебя, Леночка... Держитесь, искренне соболезную тебе... Андрюше светлая память. Леночка, зайка, МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!
14 дек 2005, 11:56
Я присоединяюсь к Машенькиным словам. Леночка, ты очень сильная женщина, ты справишься, не сомневаюсь. Я очень-очень сочувствую, понимаю, как тяжело пережить такую трагедию. Сил, сил и еще раз сил тебе.
14 дек 2005, 02:53
Леночка милая девочка!!!! Знаю,что ни какие слова сейчас тебя не утешат.... Крепись подружка!!! Береги себя и дочек,не забывай ты носишь в себе частичку Андрея. Скорблю месте с тобой. Господи дай тебе силы пережить этот кошмар !!! (с транслита)
14 дек 2005, 03:16
Бумочка, понимаю, что никакие слова тебя не утешат. Просто знай, в своей боли ты не одна. Знай, что еще много сердец, наших сердец, замирают от горя и непоправимости происшедшего. А ум отказывется понять, что ЭТО все-таки произошло... Страшная потеря. Трудно пережить все это. Но, еще труднее будет учиться жить одной, без него. У тебя есть великое счастье, самое дорогое наследство от любимого человека - твои дети. И именно ради его памяти, ради продолжения ЕГО жизни в них, ты обязана быть сильной и собранной. Ты должна благополучно доходить беременность и родить его кровиночек здоровыми. Пусть именно эта задача сейчас тебя поддерживат на плаву. Лена, ты сильная, ты сможешь! Держись, дорогая, мы все очень переживаем за тебя! И.... Упокой, Господь, душу раба твоего Андрея, прости ему грехи вольные и невольные, и даруй ему царствие небесное...
14 дек 2005, 03:28
Хотя мы незнакомы, очень переживала в последние дни вместе со всеми за Вас и Вашу семью. Прочла Ваше сообщение и нет слов... но если бы слова поддержки могли облегчить Вашу боль! Буду молиться, чтобы у Вас нашлись силы жить дальше, чтобы хватило здоровья и терпения выдержать все это и родить дорогих и долгожданных доченек - красивых, умных, замечательных, здоровых! Скорблю вместе с Вами!
14 дек 2005, 05:58
Леночка, милая, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 дек 2005, 06:16
Господи! Лена! Умоляю тебя, держись маленькая моя! Скорблю с тобой. Но ты должна держаться ради ваших с Андреем деток!
14 дек 2005, 08:44
Плачу, соболезную.. держитесь..
14 дек 2005, 08:45
Милая Бума, как вам сейчас помочь, не знаю. Неужели и в Германии такое отношение со стороны врачей? Понимаю, что легче сказать, чем сделать, но попытайтесь все же отвлечься на деток будущих и не думать об этом.У них ведь теперь мама - главная опора в жизни. Крепитесь.
14 дек 2005, 09:39
Бумочка, милая рыдаю вместе с тобой!нет слов ,чтобы выразить наши слова сочувствия, мы с тобой! понимаю,что слова сейчас мало ,что значат, но мы все все все с тобой!
14 дек 2005, 10:18
Лен, нет слов... Крепись, милая, держись изо всех сил ради девчушек. Прими мои искренние глубокие соболезнования.
14 дек 2005, 10:18
Леночка, миленькая!!! Какое горе:'( Мои соболезнования.....Какая дикая не справедливость...Дай тебе бог сила пережить все это, а самое главное силы жить дальше...Ты напиши мне обязательно, если я ноть чнм.то помочь могу...
14 дек 2005, 10:37
Господи, не знаю что сказать, скорбим вместе с Вами.....
14 дек 2005, 11:20
нет слов. Держитесь девочки
14 дек 2005, 11:23
Держитесь... ради Ваших девочек....
14 дек 2005, 11:24
Леночка, примите соболезнования :( :'( :'(. Держитесь..... Пусть у Вас хватит сил и терпения пережить это горе, ведь Вы и ваша любовь еще нужны дочуркам! :'(:'(:'(
AD
AD
14 дек 2005, 12:39
Леночка, держись, ради девочек, маленьких деточек!!!!! Боже, какой УЖАС!!!!!!!! Мы скорбим вместе с тобой.
14 дек 2005, 12:44
Ой Ленуля, милая, нет слов, такой ужас. Держись. Представляю как тебе тяжело и что никакие слова утешения не помогут твоему горю. Знай, что если тебе нужна помощь я всегда здесь, пиши, звони, всем чем смогу помогу. Целую, обнимаю, Наташа
14 дек 2005, 12:52
Бумачка, милая, держись! сижу и рыдаю, слезы капают на клаву, не могу передать словами как мне горько и обидно за вас.Бериги девочек!
14 дек 2005, 12:53
Бумачка прийми мои собалезнования..... все мы там будем рано или поздно,твои дочюрки будут напоменать тебе Андрея,он жив в них. я сама 11.12 похаранила дедушку. он попал в больницу с воспалением лёгких,после антебиотиков ему стало легче,но он неможет кушать сам,его кормили с ложки,бабушка покармила его утром и днём а потом его кормил мед. персонал,незнаю каким образом но кусок булки попал в лёгкие,он задохнулся,ему прочищали лёгкие когда он был уже без сознания. полтора часа пролижал в коме,недышал сам вобще,только благодаря апарату искуственого дыхания. пошол воспалительный обцесс - 1.30 ночи 11 го декабря температура поднялась 41.7 и сердце остановилось некогда незнаеш от чего умрёш,похоронили до захода солнца. Бумачка крепись !!!!
14 дек 2005, 13:05
Леночка, милая, наши соболезнования. Держитесь, у вас такая радость впереди, ваше счастье, ваши дочки, ради которых Вы должны собраться и жить. Андрюша всегда рядышком будет. Ох, какой красивый все-таки мужчина! Леночка, мы все с Вами, и постараемся помочь своими кулачками. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 дек 2005, 13:09
Помоги Вам Господь пережить все это... Примите мои соболезнования
14 дек 2005, 13:09
Бумочка, Девочка ! Прими мои самые искренние соболезнования!! Очень больно- просто не верится! Держись, родненькая! Ты должна вырастить деток! Держись ради них! Царствие Небесное Андрею!
14 дек 2005, 13:40
Господи,какое горе,Леночка держись!
14 дек 2005, 13:57
Господи! :'( :'( :'(
14 дек 2005, 15:19
Держись, Леночка, хотя не знаю какие слова могут тут помочь. Сижу и рыдаю, надеюсь, что ты докопаешься до истины!
14 дек 2005, 16:07
Читаю и плачу... Так радовалась за вас всех в февралюшках... держитесь!!!!! Сил вам!!!!
14 дек 2005, 16:38
Леночка, скорблю с тобой!плачу! Скажи, чем могу помочь? понимаю, что это как-то глупо звучит, Скажи, напиши (watterflay@rambler.ru), мы же близко...Мой муж в курсе, поэтому готов тоже помочь, если что-то надо сделать, что в наших силах. могу только сказать, что знай, мы молимся за тебя, за твоих девочек и за силу, которую Бог должен тебе дать на жизнь дальше. У тебя есть боооольшой смысл жить дальше!!! Жизнь продолжается и ты должна помнить про девчонок своих - это продолжение твоего мужа. ПРитом в двойне!!!!!!!!!!!!!! пишу и стираю, пишу и опять стираю. Не знаю я верные слова, если они вообще есть. Прости, если что-то лишнее сказала, слезы застилают глаза....Мы с тобой!
14 дек 2005, 18:17
Лена...какой он классный у Вас...Прости, в паспорт заглянула, а там фотки новые...Вы такая красивая пара!Я опять плачу..(((((((((((.Ты весь день из головы не выходишь...Хотя и не встречались мы никогда, а бо-о-ольно-о-о-о....(((((((((((((( Ты держись,ты постарайся,пожалуйста....Ведь у тебя есть ЕГО девочки... Знаешь,только слезы....Чего-то хочется сказать тебе....Не получается...Ты прости нас,прости нас за то,что сегодня лишний раз скажем своим любимым - "Спасибо,что ты есть..." У меня только слезы.....
14 дек 2005, 19:02
Милая Леночка.Будь сильной!......Прийми мои искренние соболезнования.Ты только береги себя и маленьких бумочек.Мы все с тобой!!!
14 дек 2005, 19:33
Я очень Вам сочувствую, очень! Дай Бог Вам разобраться со всем. И... как-то жить. Хочется написать, что все будет хорошо. Но как это тяжело, я не представляю. Держитесь! Ради детей держитесь. Всего вам самого доброго.
14 дек 2005, 20:22
Слов нет, слолько же тебя будет жизнь испытывать, крепись, ты должна ради твоих девчушек. Мои соболезования.
14 дек 2005, 20:35
Леночка, милая! Держись!!! Ради девочек. Очень больно. Так как же больно тебе. Но малышки этого не должны чувствовать. Ты сильная, ты всё можешь. Пожалуйста. Мы все с тобой, жаль только, что очень далеко. Но думаем о тебе и о твоих девочках. Д-р М. передал, что их с женой сердца сейчас с тобой. Это не может утешить, но всё же. Пиши, если что-то нужно. (с транслита)
14 дек 2005, 21:41
мы практически незнакомы.. я плачу вместе с вами!Мои искренние от всего сердца соболезнования. держитесь, частичка вашего мужа всегда будет с вами вашей поддержкой! держитесь...
14 дек 2005, 22:55
Бумочка, дружочек! Держись! Ничто не заменит боль утраты, но у тебя будут чудесные дочурки. Береги себя и деток
14 дек 2005, 23:46
Господи какое горе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Держитесь, крепитесь, с вами остались его деточки, и вы должны будете, обязаны, рассказать какой у них был папка! Плачу!
AD
AD
Экошка мама
15 дек 2005, 00:08
Я вам собалезную,и понимаю что вам очень тяжело.Но вы должны,нет вы просто обязанны жить ради детей-ради ваших общих детей.
15 дек 2005, 00:53
Бумочка, ... солнце!!! у меня все оборвалось внутри, когда читала твое сообщение.. Так просто не должно быть!!! Это не справедливо! Куда ОН смотрел, когда все это происходило... Ну за что тебе, зайка, столько ??? Я первый раз реву.. за долго-долго.. и слов-то никаких толком подобрать не могу... Мы с мужем так за вас переживали, молились... Ты держись, девочка! С тобой остались две его частички, две самых прекрасных девочки на свете!! Ради них нужно жить.. Ты сможешь.. Ты вырастишь их и будешь рассказывать им об их папе.. О том, как вы любили друг друга, как вместе ждали их... Просто папу раньше времени позвал Боженька.. Какой же он несправедливый... Лен, даже и не знаю, какую помощь предложить.. Все, что смогу ... Правда, я далеко.. Но мысленно всегда рядом... Если будут силы, пиши. Звони: +79109131312. В любое время суток. Твоя Kisanna.
15 дек 2005, 11:46
Примите мои соболезнования я просто плачу очень жаль
15 дек 2005, 11:51
Бумочка, дорогая, плачу вместе с тобой и другими девченками. Держись, милая, ты должна выносить маленьких бумсинок! Должна! Сил тебе и здоровья!
15 дек 2005, 15:39
Держись пожалуйста! Жизнь не остановилась, у тебя есть ради кого жить - это доченьки твои и его. Ты не одна, представь сколько людей из разных мест земного шара сейчас с тобой и поддерживают тебя. Очень тебе соболезную. Держись.
15 дек 2005, 15:46
леночка держись, ты должна быть сильной
15 дек 2005, 17:29
только узнала, лежала на сохранении, Лена ДЕРЖИСЬ!! не могу остановить слёзы...о боже.. неужели такое может случиться((((
15 дек 2005, 18:41
Прими соболезнования Леночка, держись, жизнь продолжается. Тебе сейчас очень трудно, но ты должна бороться, ты молодец!
15 дек 2005, 19:10
Держитесь....даже не знаю что написать...Большое горе....
15 дек 2005, 21:31
Ленок, держись! Даже не представляю, что тебе написать... Все это будут просто слова, которыми просто невозможно передать чувства... Просто держись... ради девчонок.
16 дек 2005, 00:54
Бумочка, держитесь.... слов нет... ради ваших деток, держитесь.....
16 дек 2005, 17:29
НЕт слов, чтобы успокоить вас, Лена, сил вам, чтобы пережить такое горе...Слезы застилают глаза,но жиснь продолжается и вы будете боротсься ради своих девочек, они теперь самые родные и дорогие! Держитесь!!!Мои самые глубокие соболезнования. (с транслита)
17 дек 2005, 17:38
Бумочка, держись... соболезную.... береги деток!
17 дек 2005, 17:52
Миленькая...нет слов, плачу, обнимаю тебя... Держись, ради девочек, держись....
17 дек 2005, 23:18
Примите наши соболезнования ;( Я понимаю словами сейчас не помочь, но вы держитесь - у вас в животе две жизни, вы должны жить ради них
23 дек 2005, 14:11
Дай Вам Бог сил пережить это горе [-0< Здоровья Вам и родным.
14 дек 2005, 02:51
Милая Бумочка! Я сижу и плачу... Ну почему? Я не найду слов, чтобы утешить тебя, ты и сама знаешь, что тебе стоит жить ради твоих девочек. Только пожалуйста, собери все силы, которые у тебя остались, ты просто должна ради Андрея это сделать. Скорблю вместе с тобой.
14 дек 2005, 03:11
Леночка! Нет таких слов, чтоб выразить мое сочуствие. Держись. Бог дал одно, а забрал другое...
14 дек 2005, 03:35
Бумочка, держитесь, держитесь ради деток.
14 дек 2005, 03:35
Господи, у меня сжалось сердце когда я начала читать, как так может быть... Держись милая. Маша
AD
14 дек 2005, 03:38
Ленчик, миленькии... (с транслита)
14 дек 2005, 03:58
Кошмар...Слов нет...Леночка,мужества тебе,дорогая и сил пережить такое горе! Держись,дорогая!!!Ради детей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 дек 2005, 03:59
ой,Неметчина, чтож такое происходит(((((. Я так радовалась (ещё на старом форуме) когда ты забеременела, а тут.........даже не знаю что написать.... ДЕРЖИСЬ, ДЕВОЧКА!!!!!! Береги детей!!!!
14 дек 2005, 04:00
Лена... слов нет.... милая, держись, держись как можешь, ради памяти... ради девочек...
14 дек 2005, 04:29
Мы незнакомы, но я очень-очень вам сочувствую и надеюсь, что вы найдете силы жить дальше :( ......
14 дек 2005, 04:52
Лен, у меня нет слов, прими мои соболезнования, держись ради детей, помоги Андрею продолжить свой род.
14 дек 2005, 05:57
Прими мои самые искренние соболезнования. Сейчас, главное, держись ради девочек, а потом борись. Они не имели права оставлять его одного под присмотром соседа по палате (!!!) - это ХАЛАТНОСТЬ. Борись. Сил тебе и мужества.
14 дек 2005, 09:46
Леночка, береги вашу частичку с мужем - дочурок, держись...
14 дек 2005, 05:02
Бумочка Несмотря на всю немыслимую боль и отчаяние ,которую ты сейчас испытываешь,я тебе говорю- жизнь продолжается. просто поймешь ты это позже. а пока тебе надо держаться изо всех мыслимых и немыслимых сил. детей надо доносить и родить ,и это сейчас главная задача,твой долг перед мужем и его родными. Девочкам тоже не сладко сейчас,они все чувствуют. Потерпи, родная,ради них. Береги себя. про расследование согласна, надо выяснить причину этой трагедии. только не мог бы свекор этим заняться?
14 дек 2005, 11:26
Я не могу писАт, слезы мешают... КАК ЖЕСТОКО СУДБА ОБОШЛАС С ТОБОЙ!!!!!!! Леночка, девочка, наша сладкая... такое горе!!! Держис, дорогая и милая, из последних сил!!! Дай БОГ, тебе доносит и родит в срок!!! Сил тебе, родная, целую тонну!!! Не могу, я рыдаю........................................ Люблю тебя!!! (с транслита)
14 дек 2005, 05:05
Лена, я тебе очень сочувствую. Больше ничего сказать не могу.
14 дек 2005, 05:24
Леночка, я вчера весь день прорыдала... Писать ничего не буду. Ушёл из жизни такой молодой и красивый мужчина, так и не увидев своих дочерей. Врачи - суки. Другого слова нет. Угробили мужика. Лен, рой асфалть, рой. Но сначала выноси девчёнок. Это сейчас самое главное. Мы чем сможем поможем. (с транслита)
14 дек 2005, 05:30
Тоже плачу... Берегите себя, пожалуйста, хотя бы ради девочек! Муж ушел из этой жизни, но АНГЕЛОМ, оберегающим вас и девочек он будет ВСЕГДА!
14 дек 2005, 05:29
Леночка,милый мой человечек-я тебе вчера уже говорила,что детки-это частичка вашей с Андрюшей любви и нужно жить ради себя самой-ради них....да я знаю,что тебе сейчас невыносимо тяжело,но ты сильная-ты обязательно выкарабкаешься....просто я хочу тебе еще раз сказать,что все мы-всегда готовы тебе помочь чем сможем.....
14 дек 2005, 05:31
Леночка, прими мои соболезнования Крепись девочка, ради дочек своих и Андрея! Дай бог тебе сил пережить это (с транслита)
14 дек 2005, 06:07
Бумочка я Вам очень очень сочуствую.... Просто нет слов одни только слезы. Держитесь ради Ваших дочек, они частички Вашего мужа всегда будут с Вами.
14 дек 2005, 06:16
Бумачка, понимаю что в этом страшном горе вас не что не утешет, но вы должны держаться раде ваших малышак. Они часть вашего мужа и он бы хотел что бы они родились здоровые. Держитесь ради них. Соболезную вам.
14 дек 2005, 06:24
Леночка......... держись..
14 дек 2005, 06:27
Бумочки, в тебе столько силы и мужества, милая дай бог тебе сил перенести все это. Всем сердцем тебе сочувствую.Так горько.........
14 дек 2005, 06:37
Леночка, утро мое сегодняшнее началось со слез... Даже представить не могу, что у тебя на душе сейчас, думай о девочках, береги их, ты должна родитьи воспитать их в память о муже. крепись, а Андрею царствия небесного.
AD
AD
14 дек 2005, 07:06
Боже мой, Бума, какое горе. Миленькая, у тебя будут ЕГО дети - береги их.
14 дек 2005, 08:09
Господи, Леночка..... я плачу... держись, милая.
14 дек 2005, 08:14
я сейчас не выхожу на Еву из-за своих операций на глазах,мне написали на мэйл...Бумочка,сейчас прочитала и в это просто невозможно поверить,Андрею - Царство Небесное,а самое главное ты позаботься о себе ради малышек...Бум,выживай ради них,ради самой жизни,ради твоих родителей,родителей Андрея,ради всех тех, кто тебя любит, ты нужна.Ищи силы,которых я понимаю что нет...я не знаю что писать т.к.не была в такой ситуации...я просто сейчас хочу побыть с тобой...
14 дек 2005, 08:18
Бум, держись, слова конечно не помогут, но мы все думаем про тебя, солнышко!!!
14 дек 2005, 08:23
нет слов...... соболезную:-( сил тебе Леночка
14 дек 2005, 08:37
.....реву, ком в горле, просто нет слов. Бумочка, сил тебе пережить все, живи ради девченок своих, в которых будет папино продолжение.
14 дек 2005, 08:43
Боже....какое горе... нет слов.Соболезную....
14 дек 2005, 08:48
Леночка...миленький....просто слов таких нет....реву....шок....прости, даже мысли не могу сформулировать....так больно за вас:(((((((
14 дек 2005, 09:07
С тобой остались хотя бы малышики и есть ради чего жить, не могу дальше писать - плачу
14 дек 2005, 09:17
Лена...держись...
14 дек 2005, 09:25
Бумочка! Солнышко! Я понимаю, что все слова бессмыслены... Но умоляю держись!!!! Господи, как же я боялась прочитать эти страшные слова, каждый день по мног раз заходя в твой топик. Так страшно было от твоего молчания, но теплилась надежда, что просто ты очень занята и тебе не до интернета... Блин , слова кончились. :-((((((((((((((((((((((((( Сил тебе! А Андрею царствие небесное!
14 дек 2005, 09:32
Леночка, какое горе и какая тяжелая утрата любимого человека... Скорбим. Прими наши соболезнования. Понимаю как тяжело терять близких. Пишу и слезы выступают на глазах. Но слезы горю к сожалению не помогут. Держись, наберись стойкости и мужества. Береги его деточек.
14 дек 2005, 09:32
Лена, прими мои соболезнования. Держись. Ради деток.
14 дек 2005, 09:33
Лена, сижу реву:-(((((((((! Держись, милая, ради дочек - им сейчас тяжело тоже! Держись, родная!!!
14 дек 2005, 09:37
Лена, прими мои соболезнования. Это ужасно! Сил Вам и мужества.
14 дек 2005, 09:37
Лен, крепись...
14 дек 2005, 09:40
Лена, милая, слов нет. только слезы и не понимание. так не может, не должно быть!!! Леночка, держись солнышко! ради ваших малышек!
14 дек 2005, 09:42
Лена, прими мои соболезнования. У меня больше нет никаких слов. Держись - ты носишь детей Андрея!
14 дек 2005, 09:47
Леночка, и мои соболезнования прими. Держись ради продолжения твоего и Андрея в ваших дочках.
14 дек 2005, 09:50
Примите соболезнования, дай бог Вам мужества, берегите дочек.
AD
AD
14 дек 2005, 09:51
Мои соболезнования. Царство небесное твоему мужу, Леночка! Найди в себе силы, держись!
14 дек 2005, 09:53
Мои глубокие соболезнования! Шок :-(:-(:-(:-(:-( Крепись и держись дорогая!
14 дек 2005, 09:59
Леночка силы тебе и мужества выдержать такое горе.Держись котенок.Береги своих девулек, они все что у тебя осталось.
14 дек 2005, 12:02
Примите мои соболезнования. Ваши девочки и чудо их зачатия -это божья помощь, чтобы справиться с грядущей потерей мужа.
14 дек 2005, 10:03
Сердце просто опустилось, тоже соболезную очень. И опять подтверждается мое страшное предположение, что наши детки(экошные) нам даются только за счет смерти очень близких людей. Сама похоронила маму.
14 дек 2005, 10:16
Леночка... держись ради девочек... Я знаю, что ты сказала, что тебе одной это не нужно, ты хочешь воспитывать дочек только вместе с Андрюшей. Он ВСЕГДА будет с тобой! А дочки помогут прийти в себя... Родители мужа помогут и тебе, и девочкам помнить о папе. Андрюша не ушел просто так, не исчез в небытие, он оставил своих дочек... Сижу рыдаю... держись, родная. Я соболезную тебе...
14 дек 2005, 10:18
....как же несправедлива жизнь... держитесь,пожалуйста! только ради детей! (с транслита)
14 дек 2005, 10:19
Присоединяюсь к соболезнованиям. Держитесь. Ради себя и малышек.
14 дек 2005, 10:20
Леночка, нет слов... хочу тебя поддержать, но даже и не знаю, что сказать - держись! Детки дадут тебе сил пережить это горе, но боль в сердце останется на всю жизнь... моя мама осталась вдовой в 30 лет когда мне было около 2-х лет, а брату 2 месяца, и только дети помогли ей выжить...
14 дек 2005, 10:21
Леночка, девочка, держись, никакие слова тебе сейчас не помогут, но очень хочется снять с тебя хоть частичку этой страшной боли. Береги себя и береги ваших девочек...
14 дек 2005, 10:24
Сижу, реву! Ну, почему???????????? Держись, родная!
14 дек 2005, 10:24
сначала хотела что-то сказать, а слов нужных нет...извини...
14 дек 2005, 10:35
Бума,,,,,шок,,,,сказать нечего,,,слезы,,,,тяжело,,,,
14 дек 2005, 10:39
Леночка, какое горе! Держитесь, пожалуйста, ради ваших девочек! (с транслита)
14 дек 2005, 10:40
Леночка! крепись! очень грустно...прими мои соболезнования!
14 дек 2005, 10:41
Ужас, просто не найти слов. Держись (если это возможно) ради своих маленьких крошечек! Сил тебе! Если бы только можно было хоть чем то помочь и уменьшить боль.....Надеюсь наше понимание и поддержка поможет....
14 дек 2005, 10:45
Леночка, трудно найти слова! Но держитесь ради деток, они должны обязательно чувствовать Ваше спокойствие. Держитесь...
14 дек 2005, 10:47
Леночка, это просто ужас, Мои искрение соболезнования, девочка моя крепись!!!! У тебя будут две девочки частички твоего мужа и ради них ты обязанна жить дальше и смотреть вперёд, миленькая если тебе что то надо звони всё что могу я сделаю, Господи слов нет, я скорблю вместе с тобой!!!!! !!!Светлая память Андрюше!!!
14 дек 2005, 10:48
Леночка, прими мои соболезнования,держись ради дочек, плачу вместе с тобой.
14 дек 2005, 10:50
Бумчик.....Я не могу поверить.........ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО.....Господи,где же ты?
AD
14 дек 2005, 10:55
очень больно... и нет подходящих слов... простите...
14 дек 2005, 11:00
Лена, милая.....сейчас говорить что-то бессмысленно. Скорблю...вот же какой бывает жестокой жизнь. (с транслита)
14 дек 2005, 11:00
Леночка, милая! Как это ужасно! Прими мои соболезнования. Скорблю вместе с тобой. Знаю, как тебе сейчас плохо и одиноко. Понимаю, что все слова кажутся неуместными. Сама через это прошла совсем недавно. Всем сердцем разделяю твое горе.
14 дек 2005, 11:00
Очень соболезную. Голова отказывается понимать такое, а душа уже устала верить.
14 дек 2005, 11:02
Бумочка, примите мои соболезнования. Пожалуйста, держитесь, ради деток и памяти мужа...
14 дек 2005, 11:06
Леночка, держись! Это сложно, но ты держись! У тебя ведь есть частичка твоего мужа - твои девочки! Живи ради них!
держись
14 дек 2005, 11:08
Миленький мой малыш ,держись это трудно но ты сильная, держись малыш. Придется учиться жить по новому, но это будет не так сложно, у Вас скоро родятся маленькие ,любимые деточки. Пожалуйста держись, Вы будете их растить, воспитывать, твой любимый все видит, Он в твоем сердце, навсегда. Только пожалуйста держись, малышки все чувствуют, твое состояние, настроение передается им, даже когда вы не будите уже связаны пупавиночкой, даже когда ты будешь в магазине, а они дома, они будут чествовать твое настроение и если тебе будет грустно то и они будут грустить. Терпения тебе, силы и здоровья. Извините что так не складно, просто так хочется спросить ЗА ЧТО????........................
14 дек 2005, 11:08
дорогая Бумочка, очень вам сочувствую, просто нет слов... держитесь пожалуйста, ради ваших деток, мужества вам.
14 дек 2005, 11:09
Сил тебе и терпения, солнышко
14 дек 2005, 11:14
Сил и терпения... Держитесь. У вас есть главное - Ваши девочки...
14 дек 2005, 11:17
Хотя мы и не знакомы, все равно хочу Вас поддержать. Это большое горе! Но Вы не одна - у Вас родятся Ваши любимые, родные детки и отражение Вашего любимого Вы будите находить в них и, уже, со слезами счастья Вы будите смотреть на своих родных деток и благодарить своего милого и любимого супруга за то, что он оставил Вам свое продолжение в Ваших детях! Желаю искренне Вам удачных родов и счастливого материнства! Все у Вас еще будет хорошо! Господь великодушен, он не оставит Вас! Будем молиться вместе!
14 дек 2005, 11:17
Я понимаю, что слова сейчас не имеют смысла. Я очень хочу Вас поддержать, пусть ваши девочки растут здоровыми и умными. Вечная память вашему Андрюше!!!:'(:'(:'(:'(:'(
14 дек 2005, 11:29
ВРАЧИ ВИНОВАТЫ!!! ВИНОВАТЫ!!! Бумочка, я вам писала, что у моего мужа такая же операция была в августе. Но ему после операции запрещали лежать, только сидеть и даже ходить заставляли, чтобы лимфа отходила. У него тоже было осложнение, тоже пришлось вырезать кость. Он 3 месяца ходил без кости в голове. Вот в прошлую пятницу его 3 раз оперировали, кость поставили назад. Но он ттт нормально себя чувствует, уже водит машину, вышел на работу. Потому что врачи постоянно наблюдают за ним. Врачи запустили вашего мужа, вот и все!!!! Боже, даже не знаю, что Вам еще сказать... Слова пропадают... Просто плачу... Но ваш Андрюша с Вами, он в ваших малышках!!!! Будьте сильной!!!!!!!!!!!!!!! Лара +ЭКОсынок(1.11.98)+ЭКОдочка(09.07.03)
14 дек 2005, 11:31
Бумочка! Я просто в шоке((((((((((((. Держись, даже не хватает слов, чтобы успокаивать, просто шок.........((.
14 дек 2005, 11:31
Нет слов. Я не знаю таких слов, чтобы утешить в этой трагедии... Милая, держись. Я плачу вместе с тобой. Я не могу представить как ты переживаешь сейчас это... Дочки твои родятся и папу не увидят. Это так несправедливо... Но ты им расскажешь! Обязательно!!! И МУЖ ТВОЙ БУДЕТ ЖИТЬ В ДОЧКАХ. Я скорблю вместе с тобой. И плачу.
14 дек 2005, 11:32
Бумочка, Леночка, держись, дорогая...я просто не знаю что тебе сказать :'( Это как потушили свет. Такая боль. Но ты должна помнить, что у тебя есть частичка Андрея - его доченьки, это самое большое и догорое, что он мог оставить тебе. Береги себя и их! Я желаю тебе огромных душевных сил пережить это горе. Вечная память Андрею...
14 дек 2005, 11:35
Леночка, дорогая, сижу на работе и плачу. Держись милая, изо всех сил, но держись, ради Андрея, ради дочурок! Он всегда будет рядом с тобой!
14 дек 2005, 11:37
Боже, за что????????? Бумочка, скорблю вместе с Вами! Берегите девочек!!! Не могу больше писать, простите, реву взахлеб..(((
14 дек 2005, 11:39
Леночка! Сижу в шоке... Просто в голове не укладывается... Такое горе... Думай о своих принцессках, ты должна быть сильной для них. Дай Б-г тебе сил пережить все это. (с транслита)
14 дек 2005, 11:45
Бумочка! Милая! Держись! Ради деток! Ради мужа! Пусть земля ему будет пухом....
AD
AD
14 дек 2005, 11:46
Не знаю какие слова можно написать,потому что они все будут неуместны, просто хочется поддержать вас. Держитесь, ради ваших девочек.
14 дек 2005, 11:48
Леночка, прими мои соболезнования! невозможно читать без слез! желаю тебе терпения и мужества, здоровья всей твоей семье, легких родов и здоровых деток!
14 дек 2005, 11:49
Боже мой! Бумочка! Держись, больше даже не знаю что сказать.
14 дек 2005, 11:58
Боже.... Читаю и не могу поверить... Как такое могло случиться....? :((( Невозможно сдержать слезы... Бумочка, так хочется вас поддержать, но все слова сейчас покажутся пустыми и ненужными...
14 дек 2005, 12:01
Леночка, это страшное испытание - такое горе... Сил тебе душевных, терпения. Ради детей смоги
14 дек 2005, 12:06
Держись!!
14 дек 2005, 12:08
Леночка! Это страшно и очень тяжело! Держись. У тебя двое ЕГО деток. Ты нужна им.
Anna
14 дек 2005, 12:08
Леночка, зайчик, держись! Боже, как все несправедливо :((((( (с транслита)
14 дек 2005, 12:11
Леночка, прими мои соболезнования. Слов нет.......:( Держись дружочек, мы с тобой.
14 дек 2005, 12:11
Держись.... Прими мои соболезнования....
14 дек 2005, 12:14
Бумочка, бедная, держись, разбирайся во всем, это поможет пережить, а потом девчонки родятся, они - его продолжение, здесь, на земле, продолжение его жизни...
14 дек 2005, 12:15
Бумочка! Соболезную! Но надо жить дальше ради ЕГО дочек!
14 дек 2005, 12:17
Лена, прими мои самые искренние соболезнования. Дай бог тебе сил, терпения, и всего возможного и невозможного, чтобы пережить это, и родить ваших девочек. Держись!
Леночка! Бумочка!... Как тяжело... Я плачу... Чем помочь??? Как такое может быть??????? Сил тебе и удачи! Надо всё сделать, чтобы разобраться... Благослави виновных, Господь! Береги детей!!!!!!!!!!
14 дек 2005, 12:31
................... 5 раз перепечатывала то, что писала... так и не нашла правильных слов... держись, Солнышко
14 дек 2005, 12:32
Леночка, я в шоке, плачу, хоть и не знакомы мы... Слов нет. (с транслита)
14 дек 2005, 12:35
я вас не знаю! но плачу!!!! Мне жаль!!
14 дек 2005, 12:37
.....просто плачу (слов нет):'( ............................. ............................ .............................
14 дек 2005, 12:44
Леночка, держись дорогая! Ради малышек! В них течет и его кровь. (с транслита)
14 дек 2005, 12:50
Буманчик, я плачу, держись зайчик.....,
AD
AD
14 дек 2005, 12:58
мои соболезнования............что тут скажешь, к сожалению, в жизни бывают страшные испытания........
14 дек 2005, 13:01
Примите мои соболезнования!!!!
14 дек 2005, 13:07
Боже мой!!!!! слов нет :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(. Бумочка, Вам терпения, терпения, и еще раз терпения перенести это тяжелейшее испытание!!! Вы нужны доченькам!!! Сил вам всем и здоровья!!! скорблю вместе с вами :(.
14 дек 2005, 13:13
Дорогая Леночка,примите мои искренние соболезнования! Я сама в субботу похоронила свёкра после такой же операции. Держитесь!!!
14 дек 2005, 13:15
Бумочка, милая, держись! Я даже не могу представить насколько это больно и страшно... Слезы на глаза наворачиваются. Крепись, дорогая!
14 дек 2005, 13:16
Бумочка, милая! Бедная девочка! как тебе тяжело, какое горе!!!!!!! Словами не помочь....... Крепись милая, пусть твои девочки будут тебе памятью о любимом человеке.....
14 дек 2005, 13:21
наши искренние соболезнования, держитесь...
14 дек 2005, 13:22
Бумчик, милая, слов нет, шок..... Читала медленно, и эти слова... как вспышка, аж в глазах потемнело. Скорблю вместе с тобой. Какое испытание... Прости.
14 дек 2005, 13:23
Милая, держись... Держись изо всех сил. Ради девочек, ради памяти Андрея. Надо продолжать жить ради тех крох, сердечки которых сейчас бьются в тебе. Это та жизнь, в этих детках, которая будет продолжаться... Даже не знаю, не могу передать словами то, что хотела бы тебе сказать, что чувствую. Плачу...
14 дек 2005, 13:24
Держитесь... очень переживала за вас... мне трудно представить какое это горе, но я скорблю вместе с Вами... сил Вам, мужества, здоровья деткам. Ваш муж навсегда останется с Вами в них. Держитесь
14 дек 2005, 13:25
Держитесь, надеюсь рядом есть близкий вам человек, который сможет вас поддержать в вашем горе.
14 дек 2005, 13:50
очень сочувсвую.. следила за вашей историей Леночка... так обрадовалась когда все налаживалось.... просто нет слов... Держитесь!
14 дек 2005, 13:56
Леночка милая держитесь!Для Ваших малышек,во имя Вашей ЛЮБВИ! Царствие Небесное Андрею.
14 дек 2005, 13:58
Бумчик держись! У меня не хватает слов, чтобы выразить свои чуства! Но ты должна быть сильной, у тебя есть твои малышки.
14 дек 2005, 14:02
мои самые искренние соболезнования...
14 дек 2005, 14:02
Милая Бумочка!Держитесь!Вам это сейчас просто необходимо!ради ваших деточек и ради ваше мужа!!Вы всегда меня поддерживали и за это вам огромное спасибо!Я очень вам сочувствую и очень хочу вам помочь!Держитесь!И молитесь.Бог всегда утешит и поможет!
14 дек 2005, 14:07
Леночка, у меня нет слов, очень тебе соболезную... Держись, девочка, держись ради твоих деток. Милая, я так тебя понимаю, у меня 3 недели назад умер папа, тоже в больнице. Крепись, малыш...
14 дек 2005, 14:12
Бумочка! Берегите малышек, вы сильная, вы выдержите!!! Мы тут все с Вами, всей душой!! Вы не одна! Как хочется чем-то помочь...
14 дек 2005, 14:14
Леночка, сижу плачу, никакие слова не приходят на ум... Дай Бог вами силы пережить это горе.
14 дек 2005, 14:19
В такие моменты даже и не знаю какие слова подобрать, а так хочется помочь. Крепись, жизнь продолжает тебя проверять на прочность.Я уверенна , что ты и это перенесёшь, но жаль жутко что с такими потерями. Леночка,муж твой, будет с тобой и вашими дочурками рядом вашим ангелом хранителем и оберегать вас. (с транслита)
AD
Бумочка, держитесь! сочувтсвую вам от всего сердца, это ужасно потерять любимого человека:( сил вам ....
14 дек 2005, 14:20
Милая Леночка!!!Прими мои соболезнования, держись.
14 дек 2005, 14:25
Леночка, дорогая! Держись изо всех сил! Держись ради Андрюши и ваших девочек....
14 дек 2005, 14:26
Господи, как я боялась открывать этот топик... Милый наш Бумик, у меня просто слов нету... Этого просто не может быть... я не могу поверить... Держись, родной...
14 дек 2005, 14:40
какой ужас :( я только сегодня прочитала и узнала про операцию и то, что произошло это все как-то нереально, ошибка какая-то.. бумочка, держитесь! .. нет слов ..
14 дек 2005, 14:40
Лена, прими мои соболезнования ! Так трудно писать. Но в тебе есть его продолжение - позаботься о твоем и его роде.
14 дек 2005, 14:41
даже и слов не найти! Леночка, держись, эту утрату конечно ничем не восполнить, держись ради ваших девочек. прими мои искренние соболезнования! это ужасно...
14 дек 2005, 14:42
Плачу... так больно где-то внутри... так несправедливо... и при всем желании ничего не изменить... увы... Леночка, держись! Держись изо всех сил! Помни о малышах, только ради одного этого необходимо держаться! И ещё посмотри, сколько у тебя друзей... только свистни
14 дек 2005, 14:44
Просто держись...Как можешь...Ради твоих деточек!
14 дек 2005, 14:53
Бума, держись. Мы все с тобой и девочками.
14 дек 2005, 14:54
Бумочка, зайчик, нет просто слов...да они сейчас и не нужны, просто сижу и реву....ты главное держись и думай о детках, ведь твой Андрюша живет в них!! И жизнь не должна остановится, она должна продолжаться для твоих принцесс. (с транслита)
14 дек 2005, 15:02
Милая, дорогая Бумочка.... Я не могу даже представить, ЧТО можно сказать в утешение. НЕ МОГУ! Попыталась представить себя на твоем месте (у меня 37 неделек), и поняла, что только та частичка любимого, которая живет во мне, дала бы сил для дальнейшей жизни. Береги ваших детей.... Хотя бы в них (а не только в твоем сердце),твой любимый человек будет жить........Держись
14 дек 2005, 15:02
Леночка, милая, прими и мои самые искренние соболезнования. Это страшное, страшное горе. Держись, милая, держись изо всех сил ради своих крошек.
14 дек 2005, 15:13
Леночка, держись! Трудно в таких случаях что-либо говорить и успокаивать. Я сама сейчас в подобной ситуации только с папой, 52года. Я искренне соболезную. С этим смириться нельзя, я очень тебя понимаю, но надо найти в себе силы и жить ради малышек. Мы скорбим вместе с тобой.
14 дек 2005, 15:32
дЕРЖИТЕСЬ!!! Я знаю, это невозможно пережить, но нужно принять. И ЖИЗНЬ НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ, ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ВАШИХ ДОЧУРКАХ !!!Скорбим вместе с Вами...
14 дек 2005, 15:50
Дорогая Леночка... То, что произошло - ужасно. Судьба очень жестока и несправедлива к тебе. Я очень хочу, чтобы виновные были наказаны. Желаю тебе много сил, тебе сейчас надо жить для твоих девочек. Держись, милая! (с транслита)
14 дек 2005, 15:51
Бума... Нет слов... Крепись...
14 дек 2005, 15:59
Береги деток! В тебе продолжение твоего любимого Андрея! Крепись!!!
14 дек 2005, 16:21
Леночка, будь сильной, помни у тебя двое девочек, частички твоего мужа. Сопереживаю вместе с тобой. Очень больно читать эту новость. Пусть хранит тебя и твоих девочек Господь. Мужу пусть земля будет пухом.
14 дек 2005, 16:24
Леночка, дай Бог тебе сил пережить эту страшную утрату, доносить и родить здоровеньких малышек!!!! Земля пухом твоему любимому!!!!!!!
AD
AD
14 дек 2005, 16:27
Леночка, родненькая, прости, что не могу найти нужные слова, чтобы утешить тебя :'( Нет слов. Больно. Горько. Слезы душат :'( За что? Почему? Одно только наверное может тебе сейчас помочь продержаться и выстоять - это твои малышки. Вот родятся они и ты постепенно начнешь находить в них знакомые, родные черты. Черты твоего любимого Андрюши! Глазки, губки, носик... Позже - больше. Поворот головки, походка, характер... Они ведь ваше продолжение, продолжение вашей любви. Они очень нуждаются в тебе, в сильной мамочке, которая будет им рассказывать про их папу. Как сильно он их любил и как сильно ждал!!! Жизнь не остановилась, Леночка!!!!!!!! Жизнь продолжается!!!!!!! Пожалуйста, не падай духом! Живи ради твоих деточек, ради Анрюши!!! Береги себя, девочка моя!
14 дек 2005, 16:29
Мои соболезнования, это ужасно....
14 дек 2005, 16:36
Держитесь! Это ужасно... Берегите деток, ведь в них будет он!!! :((((((
14 дек 2005, 16:52
Мои соболезнования.. пусть мысли о девочках поддерживают вас, ведь вы им так нужны! Держитесь!
14 дек 2005, 16:59
Соболезную... Лена держитесь!!!
14 дек 2005, 17:00
Леночка!Держитесь!Примите наши соболезнования.
14 дек 2005, 17:10
Леночка! Какое горе! Соболезную от всего сердца... Не знаю, что сказать, но главное сейчас - беречь деток.
Матильда
14 дек 2005, 17:12
Бумочка...держись...береги деток
14 дек 2005, 17:55
Господи, какое горе!!!! Леночка, держись, родная!!! Прими мои соболезнования, сочувствую!!!!
14 дек 2005, 17:58
Леночка. Соболезную. Держись. Береги малышек.............
14 дек 2005, 18:01
Леночка дорогая,мои соболезнования.....не могу найти слов,плачу вместе с тобой,да поможет тебе Господь все это выдержать.
14 дек 2005, 18:09
Прочитала утром.Шок.Нет ни словечка в поддержку. одни мысли и чувства переживания потери самого дорого человека... Все мы наверняка на миг представили себя на месте Бумы... Нет. это невозможно!!! Нет! Слов нет. Только чувства. Аминь.
14 дек 2005, 18:27
Ох,как жестока жизнь!Держись Бумочка,ради девочек!Мои соболезнования!
14 дек 2005, 18:29
Леночка, держись. Соболезную.
14 дек 2005, 18:35
Не могу писать. Руки дрожжат и слезы застилают глаза. Держись, Солнышко, ради его памяти, ради девочек....
14 дек 2005, 18:36
Бумачка, милая держись! Так трудно найти нужные слова. Но твой муж оставил после себя малышей, в них будет и ты, и он. Береги себя ради ваших общих деток.
14 дек 2005, 18:49
Леночка, очень соболезную вашему горю.... Это несправедливо, так обидно... За вашего мужа, деток будущих и вас....Держитесь, вы должны пережить это испытание. Ради любимого, ради ваших малышек. Пишите, мы будет помогать , чем сможем. Тоже живем в Германии, удивлена из вашего рассказа пофигизмом врачей .
14 дек 2005, 19:05
Леночка, милая, скорблю вместе с тобой, слезы рекой льются. Никакие слова сейчас не помогут. Нужно время, нужна сила, чтобы пережить эту невыновимую боль. Держись, надо жить ради дочек, ради Андрея.
14 дек 2005, 19:05
Бумочка.... плачу, соболезную. Держись милая, но жизнь , она не остановилась, она развивается внутри тебя...
14 дек 2005, 19:13
О Боже!!!!Солнышко,Леночка держись!!!!!!!!!Слов нет!!!!!!!!!!!!
AD
AD
14 дек 2005, 19:14
Леночка, милая, нет слов чтобы утешить тебя, плачу, какая ужасная страшная несправедливость! Держись, ради двух крошечных дочек, ради светлой памяти своего любимого, держись!
Это горе. Но надо как-то пройти сейчас пройти через это, потому что у тебя есть твои малышки, и должны за них бороться. Принимай успокоительные, делай все что угодно, но ради памяти Андрюши сохрани их!!! Бума, ты должны быть сильной ради своей любви!
14 дек 2005, 19:29
Леночка, мылая, какое горе, мое сочуствие не передать словами :-( (с транслита)
14 дек 2005, 19:34
Слезы сами наворачиваются на глаза. К сожалению, не могу никак помочь, да и чем тут поможешь. Но если мысли действительно матереализуются, то надеюсь, мои мысли хоть чуть облегчат твои страдания. Дай Бог тебе сил пережить это. Помни о свих малышках!
14 дек 2005, 20:09
Леночка, прими пожалуйста и мои соболезнования, в голове мрак, шок, плачу... Держись, ты все равно должна держаться...
14 дек 2005, 20:13
Держись,Бумочка,ради малышек ты должна быть мужественной...
14 дек 2005, 20:26
Соболезную. Сил Вам. Жизнь чертовски несправедлива....
14 дек 2005, 20:30
Леночка, мои соболезнования................ Береги малышек..... Если нужна помощь-пиши....
двойняшка -персик
14 дек 2005, 20:34
я знаю нет слов чтоб помочь, просто плачу вместе .. ну что ж так несправедливо-то, совсем чуток не дождался он таких долгожданных лапушек - ваших дочек.. тебе сейчас только кажется что не надо и деток без него Бумочка, но поверь со временем ты будешь счастлива что у тебя две его кровинки растут - похожие на него - это память и самое ценное что мы может подарить любимым людям - этои его дар тебе, крепись!!!
14 дек 2005, 21:03
Держитесь и берегите себя Соболезную
14 дек 2005, 21:09
Леночка, девочка, держись! Мы скорбим с тобой. Нет слов... плачу Будь сильной и береги себя ради девочек, они след Андрея на земле, его продолжение. Сил тебе.
14 дек 2005, 21:11
Примите и мои соболезнования! Как горько! Очень, очень Вам сочувствую! Нет наверное, таких слов, которые бы Вас сейчас утешили. Но Вы должны держаться, найти в себе силы выстоять в этом мире без Андрея, ради Ваших малышек! Удачи Вам! (с транслита)
14 дек 2005, 21:17
Бумочка, ужас какой! Если я могу хоть чуть-чуть твоего горя взять - дай мне :( :'( :'( :'( :'(
Ольга
14 дек 2005, 21:29
Я совсем не знаю вас. Но мне очень больно. Держитесь! Пожалуйста, держитесь! Хотя бы ради ваших малышек. И примите мои соболезнования. У меня нет слов.... Я просто плачу...
14 дек 2005, 21:31
Разревелась я вся в конец. Как мне жалко вас и мужа - ужас. Даже не знаю что сказать, такое горе. Держитесь... (с транслита)
14 дек 2005, 21:37
Солнышко, у меня нет слов тебя утешить.... Мне больно, а тебе я даже не представляю.... Твои деточки будут похожи на своего папу и этим твой муж будет жить, в этом он будет...
14 дек 2005, 21:43
Бумочка, солнышко, крепись...
14 дек 2005, 22:01
Знаю, умру на заре! На которой из двух, Вместе с которой из двух - не решить по заказу! Ах, если б можно, чтоб дважды мой факел потух! Чтоб на вечерней заре и на утренней сразу!
14 дек 2005, 22:05
Боже мой! Какой ужас!......Дай вам Бог сил это пережить и жить дальше. Примите мои соболезнования......
14 дек 2005, 22:07
Бумочка...какая судьба тебе, сладкий мой человек, выпала...Ужасно горюю за тебя.
AD
14 дек 2005, 22:17
Не знаю в который раз захожу сегодня в этот топ, как будто увидеть, что всё не так страшно, как ты Леночка написла, опять открываю твой паспорт, смотрю на ваши фото и плачу... СО ВСЯТЫМИ УПОКОЙ ГОСПОДИ ДУШУ УСОПШЕГО РАБА ТВОЕГО АНДРЕЯ, ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ... Леночка, милая вы должны всё это вынести с деточками вместе, ты должна, просто обязана родить здоровеньких малышек. На ум идут стихи Альфреда Тальковского, посвящение Визбору: Уходя, оставлю свет В комнатушке обветшалой, Невзирая на запрет Правил противопожарных. У любви гарантий нет - Это очень скверно, братцы, Но, уходя, оставьте свет В тех, с кем выпадет остаться! Жаль, что неизбежна смерть, Но возможна сатисфакция: Уходя оставить свет - Это больше, чем остаться. Андрей оставил тот самый свет, думаю, что не только в твоей душе, но и в душах близких вам людей, к сожалению я знала о нем только из твоих постов, ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ, а вам мир, здоровье, благополучие и покой. Целоваю тебя и девочек!!!
14 дек 2005, 22:21
Бумочка, мои соболезнования. Такое большое горе, пусть бог даст силы тебе и твоим малышам.
14 дек 2005, 22:28
Зло разбирает - ну за что так жестоко??? Пишу, а слезя льются ручьем, хотя знаю, что вряд ли успокою вас написав "держитесь","время лечит". Ято страшное горе. Но я верю, что частичка души вашего Анрюши переродится в ваших девчушек и он все равно будет с вами. Я молюсь за вас
14 дек 2005, 22:30
Бумочка - это просто оживший кошмар.Меня просто холодный пот прошиб..Милая как жаль..безумно жаль.Прошу тебя будь сильной ради ваших малышей о которых вы мечтали!
14 дек 2005, 22:36
Мои глубокие соболезнования.
14 дек 2005, 22:41
Леночка, держись. Если нужна помощь, пиши на майл. Соболезную.
14 дек 2005, 22:41
Леночка, прими соболезнования. Мы всегда тебя поддержим. Держись.
14 дек 2005, 22:43
...Всякие в жизни потребны сюжеты Что бы учились на том и на этом Что бы с собой и с искусами споря Мы находили бы счастье и в горе, Светлое, тёмное - две половинки Без них двоих не получишь картинки.. Нет я не брежу лишь - с сердца читаю Жизнь возлюбив её вновь обретаю...
14 дек 2005, 22:43
Бумочка!!! Могу сказать сейчас только - береги деток, береги изо всех сил. Теперь ты в них сможешь найти и Андрюшу своего и новый смысл жизни. Сил тебе, дорогая!
14 дек 2005, 22:57
Бумочка.... текут слезы... Вашу с Бумсиками историю я так близко приняла к сердцу - помнишь, я тебе написала, что заплакала, когда прочла, как вы с Андреем обнимались на кухне после неудачного эко, а потом не могли поверить в ваше счастье... Господи, у меня просто нет слов, до чего же больно... Тогда я плакала от радости и трогательной истории, а сейчас... Это просто невыносимое горе. Лена! Держись ради дочек, твой муж будет смотреть на вас с небес, и у него будет спокойно на душе... Сил тебе неземных, милая Бума :( :( :(
14 дек 2005, 23:14
Леночка, очень-очень больно... Дай Вам Бог сил пережить это! Берегите себя
14 дек 2005, 23:19
Лен, я знаю, что словами не помочь.... Если бы это было возможно...Я соболезную и скорблю вместе с тобой. Сил тебе и мужества пережить это горе
14 дек 2005, 23:22
Леночка!Слова не подбираются,слезы душат... Держись,лапушка!Береги девчонок! Дай Бог тебе сил!Поверить невозможно! Я с тобой и с масиками!
14 дек 2005, 23:38
Леночка!!! [-0< Милая, какие слова сейчас подобрать, чтобы помочь тебе? Не знаю. Твоя отдушина - это твои девочки, малышки, которые тебе помогут во всем. Они же помогут тебе жить дальше!!![-0<[-0<[-0<
14 дек 2005, 23:41
Бумочка, держись ради девочек, они - продолжение Андрея.
14 дек 2005, 23:45
Бумочка! Прими мои соболезнования.Пожалуйста держись, хотя я сама не знаю как это можно сделать.
14 дек 2005, 23:51
Дорогая Леночка, глубоко соболезную твоему горю плачу вместе с тобой. Но тебе есть ради чего продолжать жить. Твой Андрей ушел рано.... Лучшие часто уходят рано. Душа вечная, она просто перешла из этого мира в лучший и она всегда будет рядом с тобой и вашими девочками. Молись за его спасение, ему это сейчас нужно более всего. Упокой, Господи, душу раба твоего Андрея, прости ему грехи вольные и не вольные или стыдом затаенные и пошли ему царствие небесное. Аминь.
14 дек 2005, 23:58
Дорогая Леночка! Примите соболезнования! Очень больно и тяжело! Держитесь! Хочется Вам как-то помочь! Хотя бы словами! Хотя, очень хотелось бы хоть каким делом помочь. МЫ с ВАМИ!
15 дек 2005, 00:06
Лена,примите мои соболезнования,дай Вам Бог силы.
15 дек 2005, 00:23
Милая Бумочка! Примите мои соболезнования. Просто в голове не укладывается. Берегите себя, ради своих принцесс! Пусть Господь даст вам силы. Аминь!
AD
AD
15 дек 2005, 00:24
Леночка, что тут скажешь... Искренне Вам сочувствую. Держитесь. Как жаль, что ничем, кроме слов помочь не могу...
15 дек 2005, 00:28
Бумочка, мои соболезнования................ :-(:-(:-(, Береги себя и деток, крепись......
15 дек 2005, 00:35
Какое страшное горе! Шок и слезы весь день ,не было сил написать...... Леночка, держись, держись ради довчонок, они твое будущее, твой смысл жизни, они- часть твоего любимого Андрея! :'(
Lela
15 дек 2005, 00:37
Мои соболезнования. :( Переживала за тебя и твоего мужа, теперь буду переживать за тебя...
Примите мои соболезнования....Я так поняла, что Вы беременны. пусть ОН будет ангелом-хранителем деткам.
15 дек 2005, 01:01
Держись девочка...Тебе сейчас так трудно и больно.. Но ты должна быть сильной ради НЕГО. Светлая память Андрюше......
15 дек 2005, 01:15
Обнимаю, соболезную, держись.
15 дек 2005, 01:37
Слов нет...ужас...боль...скорбь. Держись Бумочка, ради ваших дочек. Сил тебе всё это пережить :'( :'( :'(
15 дек 2005, 01:42
Леночка, как больно... Сдавливает грудь и слезы текут... Я не могу себе представить, через что ты сейчас проходишь. Пожалуйста, держись. Держись ради дочек - его плоть, его продолжение. Держись ради тебя самой. ...............................................
15 дек 2005, 01:54
Леночка, милая! Плачу... Господи, ЗА ЧТО?! НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Как же тебе, солнышко, тяжело сейчас... Слезы застилают слова, не могу ничего писать сейчас...
15 дек 2005, 01:55
Еще: госпиталь/врачей похоже судить надо... (с транслита)
15 дек 2005, 02:50
Думаю об этом весь в день. В глазах всюду снова и снова фотки счастливых Андрея и Лены. Не могу согласиться с случившимся. Захожу на Еву который раз - чтобы снова видеть Ленин паспорт....
15 дек 2005, 10:44
нет слов... :( Держитесь. Девочки, будьте счастливы не смотря ни на что! Постарайтесь!!! :( :* У нас в Регионах такое же горе случилось у одной еварушки с полгода назад. она осталась одна с дочкой 6 мес... конечно безумно тяжело. но жизнь продолжается...
15 дек 2005, 10:51
Леночка, как больно не было тебе сейчас держись. Приношу свои соболезнования.
15 дек 2005, 10:54
Милая Леночка, не могу подобрать слова, чтобы выразить ту боль, которая не покидает уже два дня. Ты главное, держись... Во имя Андрея, ради ваших дочерей. Обнимаю тебя и целую.
15 дек 2005, 11:39
ДЕРЖИТЕСЬ, ради деток!
15 дек 2005, 11:54
Соболезную Вам! Молюсь за вас и ваших детей.
15 дек 2005, 11:58
Примите мои искреннии соболезнования. Смерть любимого- это самое страшное и непоправимое горе, невосполнимая утрата. Жизнь разделилась на до и после.Пусть Бог даст вам сил выдержать этот удар, у вас есть детки и вы нужны им. Мама должна быть счастливой для своих детей.
15 дек 2005, 12:03
Примите мои соболезнования. Будьте сильными - и Вы, и Ваши дочки!!
15 дек 2005, 12:12
Бумочка,Боже мой,это какойто кошмар.Как тебе помочь,как облегчить твое горе? все слова сейчас пустые.
AD
AD
15 дек 2005, 12:23
соболезную(((( держитесь, ради деток.....
15 дек 2005, 12:27
Лена, примите мои соболезнования! Читаю и рыдаю...
15 дек 2005, 12:36
какой ужас!!! просто нет слов... очень тяжело.. горько...
15 дек 2005, 13:06
Лена, сил тебе и мужества ....
15 дек 2005, 13:10
Зайчик как тебе тяжело ,я не хочу даже представлять,но как хорошо что у тебя остались твои крошки,тебе повезло солнышко,ты обязанна быть сильной,а он,твой милый и единственный будет радоваться за вас от туда из своего мира:) (с транслита)
15 дек 2005, 13:16
Милая, дорогая Леночка! Можно я выскажу свое мнение и дам свой совет: я думаю тебе тяжело читать даже любые слова поддержки и соболезнований я знаю что они могут как притуплять боль так и с НОВОЙ силой эту БОЛЬ разжигать, ПРОШУ ТЕБЯ ПОБЕРЕГИ ДОЧЕК!!! Они продолжение твоего милого и родного (царствие ему небесного).Я плачу из-за твоего горя и не одна я на этом форуме такая, но тебе это не поможет, Я имею ввиду - лучше, мне кажется, не читать тебе сейчас откликов. Я потеряла двойню и очень много девочек мне соболезновали, мне было и легче и одновременно наоборот, но я могла рыдать зная что это отразится ТОЛЬКО НА МНЕ И НЕ НА КОМ ДРУГОМ БОЛЬШЕ! А ТЫ ДОЛЖНА СПРАВЛЯТЬСЯ как-нибудь!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ жизнь повернется лицом к тебе обязательно ПОТОМ, хотя нам всегда кажется что этого момента не дождаться. Больше не скажу ничего, это горе горькое...
15 дек 2005, 13:31
Боже.... Держись милая Бумочка @@@@@@@@@@@ держись ради деток своих !!!!
15 дек 2005, 14:08
Леночка, милая... Нет слов, чтобы суметь выразить тебе свое сочувствие и прокричать свои эмоции... Прими, пожалуйста, мои самые искренние соболезнования и готовность поддержать в эту горькую минуту. Держись, моя хорошая, ради девочек, ради ЕГО продолжения, которые всегда будут рядом...
15 дек 2005, 14:13
Держитесь, дорогая Бумочка! Вам нужно теперь о детках заботиться с удвоенной силой. Очень Вам сочувствую!
15 дек 2005, 14:45
Господи, мне очень-очень жаль.. Я вас совсем не знаю, помню только топики о вашей долгожданной беременности, но очень хочется поддержать... Бог вас не оставит... То что произошло ужасно, невосполнимо, но вы обязательно справитесь, ваши доченьки вырастут красивыми и умными, а вы сами обязательно будете счастливы.... пусть сейчас горе слишком велико, но время все лечит.... держитесь, солнышко!!!! Извините если мои слова не к месту. :-((((
15 дек 2005, 14:45
Бумочка, милая, нет слов, чтоб выразить море сочувтсвия тебе. Мир разлетелся на кусочки и ты должна просто как птица Феникс возродиться для жизни вновь... ради Андрюши, ради его дочек. Он не ушел из твоей жизни, он повторился и оставил себя в них. Он всегда будет с тобой. Только найди в себе силы превозмочь боль и жить дальше ради него, ради себя, ради Ваших детишек. Жизнь легче, чем нам кажется: надо просто принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое... Обнимаю тебя и плачу вместе с тобой.
15 дек 2005, 15:12
Бумочка, держись. Даже слов не нахожу, чтобы тебя поддержать. Держись ради своих малышек. Это так несправедливо, поверить не могу
15 дек 2005, 16:16
Леночка, первый шок прошел и могу написать уже тебе пару слов. Нет сейчас во всем мире таких слов, чтоб хоть чуть-чуть облегчили твое горе. Плачь, милая, не стесняйся своих слез, и мы тоже поплачем вместе с тобой. Сейчас тебе кажется, что твоя жизнь кончилась и что тебе ничего без Андрюши не надо. Но пройдет время... Появятся на свет ваши девочки... Медленно, очень медленно, но ты научишься жить с этой болью. Говорят, время лечит любые раны. Смерть близкого человека я бы сравнила скорее с потерей руки или ноги. Острая боль и шок от потери сменяются надолго тупой болью, особенно по ночам. Но проходит время, и ты привыкаешь, что у тебя нет руки, порой ты даже забываешь об этом. Но все равно время от времени накатывает такая тоска и боль... Радость от первой улыбки твоих доченек, от их первого смеха, первых шагов у тебя будет особенно острой от привкуса боли, что ты не можешь разделить эту радость с мужем. Почему Бог так жесток порой, нам не дано знать здесь. Но я точно знаю, пройдя через смерть очень близких мне людей, что есть жизнь после смерти. И твой муж будет оберегать тебя и дочек, потому что он не умер, он просто перешел в другой мир. Держись, Леночка! У тебя должно хватит сил перенести эту потерю ради ваших дочек, у которых ведь никого нет, кроме тебя.
15 дек 2005, 16:24
о Господи, ну за что? меня не было всего несколько дней на еве, читала твое историю, радовалась что муж пришел в себя после операции. что все хорошо, даже когда начала читать этот твой топик даже мысли не было, что в конце увижу.... Бумчик, ком в горле, писать даже не могу, руки трясутся, слезы капают на клавиатуру((( Бумочка, твои доченьки родятся и они будут похожи на папу и папа будет жить вместе с вами, просто его не удет видно, но ты всегда-всегда будешь ощущать его тепло и то, что он рядом с тобой прости милая....крепись... все не могу писать... плачу.................
15 дек 2005, 16:29
Леночка, в таких ситуациях сложно что-либо говорить, все равно тяжесть не пройдет. Могу лишь послать тебе своих сил и молитв, чтобы хотя бы на толику было легче пережить все это.. Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 дек 2005, 16:43
Бумочка солнышко,держись..не могу подобрать слов..
15 дек 2005, 18:21
Бумочка, хотя я Вас и не знаю лично, но знаю отношение девочек к Вам...Ничего не могу сказать, потому что знаю, что все слова мелки перед таким большим горем. Одно знаю точно - берегите себя, Ваш муж не хотел бы видеть Вас убитой и лишенной веры в будущее, он хотел бы видеть Вас с вашими крошками, счастливой. Он сейчас точно сверху смотрит на Вас и переживает, так что держитесь - ради девочек, ради него. Прошу Вас, миленькая, как бы мне хотелось Вам помочь хоть чуток облегчить Вашу боль...я буду молиться за Вас и за упокой Вашего мужа....мужайтесь!
15 дек 2005, 18:49
Бумочка, прими соболезнования. Какое горе!!! Не дай Бог. Ну как такое пережить? А врачи - сволочи!!!
15 дек 2005, 18:53
Бумочка, соболезную, держись ради деточек своих.
15 дек 2005, 18:58
Он будет смотреть на вас с неба и оберегать от всего всего плохого и злого..Держись, ты сильная, так как слабым не даются такие испытания.
AD
:'(
15 дек 2005, 19:11
Нет слов.....Держитесь!Теперь Вам нужно воспитывать деток!!Пусть у Вас всё будет хорошо!
15 дек 2005, 19:24
Словами, конечно, не поможешь, но в душе мы все с вами, все очень переживаем и скорбим, держитесь, вам надо жить ради них, ваших деток...
Я только сейчас узнала и сижу как пришибленная:(:(:( Ну почему?:(:(:( Это так несправедливо. Такие красивые люди....нет слов, одни слезы:( Бумочка, держитесь! Если вам нужна помощь обращайтесь в любое время!
15 дек 2005, 20:20
Дай Вам Бог Сил...Держитесь, ради крошек, умоляю, только держитесь. Здесь все разделят Вашу боль, чтобы было хоть капельку легче.Молюсь за Вас!
15 дек 2005, 20:21
Боже,Бумочка,держись ради деток..плачу :( (с транслита)
15 дек 2005, 20:23
Прям слезы на глазах, какой ужас, самое главное держитесь ради малышей!!! Вы им очень нужны!
15 дек 2005, 22:00
Я просто не верю. Все выходные вспоминала о вас. Господи дай сил выдержать все это. Скорблю вместе с вами. Дети станут напоминанием ежеминутным о нем. Держись ведь нужно еще обязательно доносить. Бумочка у меня все упало и в руках не держиться. Ты просто обязанна выдержать.
15 дек 2005, 22:14
Боже мой, какой ужас... Ну просто невозможно себе представить такое горе, не умещаеся в голове...
15 дек 2005, 22:20
ЛЕНОЧКА! Я вшоке! Прими мои соболезнования! Это очень страшно! ЛЕн! Нельзя так,чтобы жизнь остановилась!Надо жить и ростить девочек назло смерти!Крепись!
15 дек 2005, 22:24
Дорогая Бума!У Вас случилось то, чего я больше всего на свете боюсь - это потерять любимого человека. Я прочитав досих пор не могу в себя прити, пытаюсь писать, слёзы мешают. Господи, как же я вам сочувствую! Дай вам Бог сил пережить эту страшную потерю! Скорблю и плачу вместе с вами...
15 дек 2005, 23:05
Держитесь... Вы нужны вашим деткам. Соболезную и скорблю вместе с вами.
15 дек 2005, 23:48
Бумочка! Это просто ужасно! Держись, ради дочек! Ради Андрюши, держись.
16 дек 2005, 00:13
Лена, примите мои соболезнования...Очень горько, несправеливо:( Держитесь, у вас маленькие...
16 дек 2005, 00:35
Примите мои соболезнования. Жестоко, ужасно. Сил Вам и здоровья, держитесь! Крепитесь, ради Ваших с ним деток!
16 дек 2005, 08:02
Очень тяжело... нет таких слов чтобы помочь и облегчить ваше горе... Время, только оно поможет, когда-нибудь... Моя родная сестричка два месяца назад потеряла мужа, он погиб на шахте. В 35 лет осталась одна с ребенком, моя мама потеряла мужа в 21 год, осталась с маленькой 10 месячной девочкой, моей любимой сестренкой... Сейчас они лежат рядом, встретились там где и мы когда-нибудь будем...
16 дек 2005, 08:27
Милая Лена, зайка. Не хочу говорить банальности. Все это немыслисмо и несправедливо. Тебе нужно во что бы то ни стало выстоять. Ради деток. Я уверена, что твой муж будет наблюдать с небес за тем, как растут ваши детки и радоваться за вас.
16 дек 2005, 10:16
Боже мой, какое горе! Леночка! Я почти не знаю Вас, но как же понимаю. Леночка, держитесь и утешайтесь тем, что ВЫ УСПЕЛИ. Успели сделать то самое главное, для чего жил Ваш Андрей. Пусть Ваши девочки живут счастливо - папа им поможет... Слёзы душат...
16 дек 2005, 10:30
Леночка крипись,и прими мои соболезнования. До последнего думаешь ,что смерть бывает только по телевизору и у соседей......
16 дек 2005, 10:56
Бумочки, примите и мои соболезнования. Я вас не знаю, но всей душой желаю пережить эту адскую боль и родить прекрасных девочек!!!!!
16 дек 2005, 11:11
Очень жаль... примите мои соболезнования. Держитесь.
AD
AD
16 дек 2005, 11:18
Такое горе пережить невозможно, жизнь остановилась и как дальше жить, непонятно, за что.Но надо, надо собраться, не падать духом и ради памяти мужа доносить и родить здоровенькими малышек , а дальше видно будет.Примите мои глубокие соболезнования.
16 дек 2005, 13:26
Теперь вы должны жить ради деток ведь вы вместе их так хотели. Андрей будет смотреть на вас сверху и радоваться тому, что вы дали жизнь ЕГО детишкам. Держитесь, только держитесь, умоляю вас.
16 дек 2005, 14:00
Дорогая Леночка! Узнала о смерти Андрюши вчера, но не было времени тебе написать. Прежде всего прими мои глубочайшие србрлезнования. Пусть земля ему будет пухом!!!! Не верится, что в Германии в наши дни могли загубить молодого мужчину. А теперь о тебе. Ты должна сейчас сосредоточиться на себе и на девочках. Думай о них, пеостарайся хоть понемножку кушать, отдыхать. С приездом мамы тебе станет полегче. А у свекров тоже горе. Некоторые люди просто впадают в ступор, и нечего не могут делать. Ужасно, что тебе всем приходится заниматься самой. Может, кто-нибудь из друзей или родственников сможет тебе помочь? А после рождения девочек, свегры будут тебе помагать, я в этом просто уверена. Да и тебе самой рождение дочек придаст сил. Крепись, я мысленно с тобой.
16 дек 2005, 15:39
Леночка, примите мои соболезнования!!! Берегите Ваших малышек! Дай Бог Вам сил и здоровья!
16 дек 2005, 17:09
Бумочка, милая, прими мои соболезнования. Очень , очень жаль. Держись, он не ушел, в каждой из ваших девочек 50% от папы, пусть они его не заменят, но он все равно с вами. Держись.
16 дек 2005, 18:11
Бумсик, скорбим всесте с тобой:(((
16 дек 2005, 18:34
Леночка, милая, держитесь изо всех сил!! Ужасно больно, очень трудно подобрать слова утешения! Крепитесь ради своих девочек!
17 дек 2005, 13:51
Бумка! Держись... Не могу представить себе, какое это ГОРЕ, но у тебя есть ради кого жить... ДЕРЖИСЬ!
17 дек 2005, 17:50
Бума и маленькие Бумсики! Дай Бог вам сил пережить все это...
17 дек 2005, 17:59
Бумочка, держись - ведь в тебе живет и развивается его маленькая частичка! Пожалуйста, держись!
17 дек 2005, 18:01
Бумочка, держись! Мы с тобой! ................................
17 дек 2005, 18:06
Лена, я тебя совсем не знаю, но мне кажется, что ты -Сильная ! И ради маленьких принцесс, ради памяти о Любимом ты должна все это пережить... Горько и больно....Прими мои соболезнования....
17 дек 2005, 19:40
Господи...........мои искренние вам соболезнования..........
17 дек 2005, 19:55
Держись,тыдолжна быть сильной.
17 дек 2005, 20:06
Леночка, да поможет тебе Бог,что бы найти сил это пережить. Удачи тебе и девочкам. (с транслита)
17 дек 2005, 23:22
Примите мои соболезнования!!!! Хочется помочь Вам и помочь в том, что вы решили выяснить, как и почему это произошло!!!!! Вам надо сейчас стараться ради ваших детишек, все отдать им! Ведь Ваш муж все видит и будет рад за вас, он всегда будет с ВАМИ!!!!
17 дек 2005, 23:51
Я не знаю,Бумочка,как все это можно вынести,как найти силы не винить Господа Бога за такую боль.Так не должно быть!Такое счастье,а потом такое горе...Почему так устроен этот мир. Держись, дорогая,мы будем с тобой,пока боль не притупится,пока время хоть слегка не сгладит эту тоску.И все же, будем уповать на Господа Бога... Мне очень тяжело на душе,только сегодня смогла найти силы написать тебе...
18 дек 2005, 01:39
Лен, долго не могла написать,потому что не знала что писать.... Держись пожалуйста. Не знаю почему так все произошло Про "несправедливо" и "так не должно быть" даже говорить не хочется. Я знаю, ты думаешь легко сидеть и печатать это на клавиатуре даже и не испытав и толику того, что пришлось пережить мне, просто хочу поддержать тебя, хоть чем-то. Ты очень сильный человечек, читала твои сообщения и поражалась. Ты молодец, держись,
18 дек 2005, 02:25
Спасибо!Я ни в коем случае не думаю, что вам всем тут легко сидеть и печатать. Многие мне просто боятся звонить!!!!Моя мама позвонила только через день, после того, как папа ей сказал.Она просто рыдала всё это время.... Тут многие мамы, и моя свекровь потеряла сыночка, и многие жены, которые сразу на себя примеряют эту ситуацию. Если бы у меня был самый заклятый враг(что в принципе не возможно!)я бы ему такого не пожелала...
18 дек 2005, 11:37
сорри, леночка... я тоже из таких, что боится тебе лишний раз напомнить...:oops я дала марчику твой телефон, а сама так и не решаюсь набрать... прости:oops ... так много хочу сказать тебе и не нахожу слов... береги себя и дочурок сладких:)
AD
AD
18 дек 2005, 02:52
Бумочка, всё время думаю о тебе. Надеюсь, что ты встретилась с моими девочками и они хоть как-то тебя утешили. У меня нет телефона твоего, а то бы я позвонила... Держись, миленькая. Береги себя. (с транслита)
18 дек 2005, 03:44
Это так страшно:(((. Держись, Леночка! Ради своих девочек, Вам нужно быть сильной!
18 дек 2005, 22:07
Леночка, просто нет слов, чтоб тебя поддержать, крепись ради ваших дочек
18 дек 2005, 23:22
Лена,пиши,выговаривайся,легче будет, не оставайся один на один со своей бедой- мы здесь,с тобой,всегда поговорим, заяц,ты держись!!!!!!!!!!!!!!!
18 дек 2005, 23:45
Леночка ,время хороший доктор,всё встанет на свои места ,главное береги себя и крошечек!!!!! (с транслита)
19 дек 2005, 08:41
Леночка, дорогая, я скорблю вместе с тобой. Нет тех слов утешения, что способны тебе помочь пережить горе. Так хочется тебя обнять, быть рядом, помочь. Вот только сейчас, смогла себя взять в руки и написать.
20 дек 2005, 04:23
Как же такое Бог может допустить... Не могу поверить... Примите и мои искренние соболезнования.
20 дек 2005, 10:00
Как же несправедливо и жестоко распорядилась жизнь! Такое горе...Примите мои соболезнования... Лена! Вы очень сильная и мужественная!! Берегите себя и деток...
20 дек 2005, 14:14
Прими мои соболезнования. Знаю, что слова утешения не помогут. Крепись!
20 дек 2005, 20:17
Соболезную... Ужасное горе. Берегите девочек. Сил Вам пережить эти черные дни.
Бумочка я не верю, за что, я читаю и слезы на глазах... Так быть не должно, очень слчуствую твоему огромному горю и дай бог здоровья тебе и твоим девочкам
21 дек 2005, 01:06
Бумочка! Боже мой! Читаю и не верю глазам своим! прими самые искренние соболезнования!
21 дек 2005, 01:39
Как страшно, горько и больно.... Держись...и береги ваших дочек
21 дек 2005, 09:37
Бумочка! Твой Андрюша всегда останется с тобой в твоих детках! Помни что он в тебе!!!!!!!!!!
22 дек 2005, 01:15
Девочки спасибо всем за поддержку и добрые слова. Я это топик обязательно сохраню и когда будет совсем хреново я буду читать всё это для поддержки сознания..мы с мамой не перестаём удивляться насколько вы мне сопереживаете, поддерживаете и помогаете, об этом люди, которые знали нас лично не задумываются даже:-(.Просто глазки в пол и всё.... Я маме так и сказала, что ЭКО это вообще другие люди...так оно и есть.... Вот мои новости : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16904770
22 дек 2005, 01:39
Леночка-солнышко, всё время ты в наших мыслях. Завтра у тебя очень тяжёлый день. Будем молиться за тебя. (с транслита)
22 дек 2005, 01:59
Леночка, дорогая! Держись! Мы все мысленно с тобой- ты должна это чувствовать! Думай о маленьких дочурках!
22 дек 2005, 02:55
Очень Вам сочувствую! Держитесь, Вы нужны Вашим с Андреем деткам! (с транслита)
22 дек 2005, 10:42
Леночка, дай Бог тебе сил, на сегодняшний день! Очень переживаю за тебя, крепись!!!! Слов нет.............. Обнимаю тебя солнышко!!!!
22 дек 2005, 11:09
Держись Леночка........... (с транслита)
AD
22 дек 2005, 15:45
Дорогая Лена я с вами не знакома но,прочитав вашу историю, просто немогу не высловить свои соболезнования.Пожалуста не падайте духом и держитесь ради своих девочек. А если нужна будет поддержка я уверенна вы ее сдесь найдете. Мы будем помогать всем чем возможно. Держитесь (с транслита)
22 дек 2005, 22:23
Бума, примите и мои соболезнования. Царствие небесное вашему мужу. Вам и вашим девочкам - здоровья и любви.
23 дек 2005, 13:46
Дорогая Бумочка! Примите и мои соболезнования, самое главное держитесь и берегите своих малышек! Очень Вам сочувствую.
23 дек 2005, 21:58
Бума, Бумочка, Лена, после долгого перерывы пришла сегодня на форум, плачу весь вечер... Ты потрясающий человечек, если бы ты знала как ты поддерживала меня, твой паспорт всегда был самый любимый, животик, малышки, твой топ "вечеринка у Бэби-Бумы" придал сил, веры что все получится. Как чудовищно то, что произошло, несправедливо, немыслимо просто. Леночка, прими мои соболезнования, дай Бог тебе сил, я не представляю как такое возможно. Это немыслимо. Всем сердцем с тобой. Влада.
24 дек 2005, 02:54
Даааа...."Вечеринка у Бумы" знатная была:-)...так мы всем форумом гульнули....здорово.....эххххххххххххх......не увидел, а так хотел увидеть девчёнок....я думаю, что много лет мне понадобится, что бы хоть один день не плакать, но жить я буду только для девчёнок...
25 дек 2005, 03:09
Зайка, Бумочка! Как ты там в заснеженном Кельне? Ты уж держись, дружочек! А мы тебе все вместе подмогнем кто чем сможет. И не надейся, в покое тебя не оставим! Я пока не знаю как мне лучше отправить тебе денежку, из какого банка, так чтобы тебе уж точно дошло. Но до почты сегодня добралась, письмо с открыткой (а внутри маленький презент) отправила. Надеюсь, что дойдет, что "шмонать" в праздничной суете не будут. Привет тебе огромный от моего песы, он как талисман следующего года послал тебе свое новогоднее фото с удачей, порцией здоровья и кучей радости!
25 дек 2005, 03:37
Спасибо за добрые слова:-)и особенно за пёсу:-)за его привет! Рассказом про заснеженный Кёльн порадовать не могу:-): т.к. Кёльн есть - снега нет - 10 градусов тепла у нас...вот такая херовая зима.Маме впрочем очень даже нравится...чего не спится?
25 дек 2005, 03:44
Леночек, а у нас передавали, что в Кельне снежные заносы. Врут американцы:) Как там наш Бумсиковыи пузик? Помнишь, я тебе однои из первых написала про свои счастливыи протокол! Теперь мои Валикошки - друзья твоих Бумсиков:) передаем все вместе вам привет! (с транслита)
25 дек 2005, 03:50
А вот как-то не спится.. У меня еще, видимо, депресснячок от неудачи первого ЭКО не прошел.. Вот роюсь в себе, копаюсь.. Поэтому может и не спится.. Праздников не хочется.. Хорошо, что есть Ева...
25 дек 2005, 11:47
мда...понимаю состояньице... После моей неудачи,когда вернулась домой стала вычищать дом от всяких сувениров и декораций ранее так любимой!Пль видетели я почувтсвовала от ненужных вещей.а ненужные они мне показались как раз после неудачного протокола... повыкидывала столько вещей с одежды и домашний инвертарь,картины,постельное белье,свое сексбелье....В то время меня раздражало все в доме, даже цветы ( не так както растут)и собака,сад во дворе показался тогда мне безнадежно запущен - хотя на дворе был инюнь месяц.. Теперь спустя 7 месяцев,когда более и менее организм успокоился, то вспоминаю некоторые вещи с досадой что им удосужилось умереть на свалке....
25 дек 2005, 14:03
Бумочка держись! Скоро у тебя малышки появятся и будет полегче морально, не будет времени особо горевать.. Думай прежде всего о них...Я сейчас как дойная коровушка, молочка не хватает двоим, час кормлю, час сцеживаю а потом девочку докармливаю.. у неё ротик маленький силёнок нет баальшую сисю сосать..
25 дек 2005, 22:12
Всегда с удовольствием рассматривала Ваши фотки! ВЫ такая красивая! Сейчас прочитала о том что случилась и решила написать, поддержать. Я хочу пожелать Вам силы духа, здоровья и терпения, я очень надеюсь что Вы сможете пережить это горе вместе со своими девочками, а ваш муж будет всегда смотреть на Вас и гордится Вами!!!
26 дек 2005, 21:12
Спасибо огромное за ваши слова:-)!!!!Счастливого Нового года вам и вашим близким!!!
27 дек 2005, 01:36
Леночка! еще раз примите мои соболезнования, это просто ужасно, слов нет. Но вам необходимо выдержать, у вас будут замечательные девочки, правильно написано - частички Андрея. Все будет замечательно, боль утихнет конечно не скоро, но перед вами всегда будут дети, то ради чего мы можно сказать и живем. Удачи!
28 дек 2005, 02:18
Спасибо Ирина за слова поддержки....прорвёмся....
Anonymous
27 дек 2005, 22:11
up
28 дек 2005, 06:06
Леночка, просто хотела сказать тебе привет, солнышко! Чмок тебя много раз и малышатинок!!!!!
31 дек 2005, 21:33
Спасибо Энситик. С Новым и надеюсь лучшим годом:-)!!!
28 дек 2005, 13:02
Леночка! Примите мои самые искренние соболезнования. Вы сильная! Вы сможете пройти через это горе, ради своих долгожданных малышек. Пусть их появление хоть чуть чуть залечит эту рану в Вашем сердечке.
31 дек 2005, 16:50
мои соболезнования................................... (с транслита)
AD
AD
01 янв 2006, 13:58
Леночка, пусть Новый год принесет тебе счастье материнства - двух твоих малышек, самых милых, славных и желанных. Будьте здоровы!
01 янв 2006, 14:00
Леночка, солнышко! С Новым 2006 Годом тебя и твою мамочку! Пусть счастье прилетит в твой дом и поселится в нём НАВСЕГДА!!! Обняшки Пузику!
01 янв 2006, 19:35
Бумочка, солнышко, привет пузожителям!!!
01 янв 2006, 20:18
Леночка и девочки ваши, пусть всё будет хорошо, сил тебе дорогая. Целую крепко! (с транслита)
01 янв 2006, 23:48
Леночка! с наступившим Новым годом тебя! Здоровья крепкого, счастья, удачи, терпения и исполнения желаний!
01 янв 2006, 23:57
Спасибо девочки!!! Вас тоже с Новым годом и всего самого наилучшего!!!
02 янв 2006, 07:05
Леночка, с наступившим уже НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он принесет успокоение в твою душу и наполнит ее до краев любовью к твоим малышам! :) :*
02 янв 2006, 15:34
Плачу, не могу...... Только что наткнулась на этот топик:(Бумочка, я очень сочуствую, держись...Зато у тебя будут девочки от твоего замечательного мужа, и будут они такие же красавицы как твой Андрюша. (с транслита)
04 янв 2006, 10:52
Бумочка, с Новым годом, теперь время твой друг, день за днем будет легче, сил тебе пережить каждый их этих дней, пусть каждый из них хоть немного заживляет эту рану. Скоро девочки родятся, вот будет здорово!
06 янв 2006, 01:27
Спасибо - времени то совсем мало осталось - голова кругом....
06 янв 2006, 01:33
Представляю! ))) Скоро увидетесь, не дадут тебе покоя и хорошо! По идее действительно (тфу-тфу-тфу)красивые должны девки получиться! Даже наверое у них не будет стадии новорожденных мини-гномов )))
06 янв 2006, 01:36
Вот вылезут, я специально тебе напишу была у них такая стадия или нет:-D!!!
06 янв 2006, 01:37
Бумочка, родная моя, давно сюда не заглядывала. Забежала только с новым годом поздравить девчонок на минутку... А сегодня зашла - и тут такое... Бума, что сказать, какие слова... Могу просто обнять, прижать к себе и гладить по голове, плача вместе с тобой и шепча: Будет еще больно, будет еще не раз, а потом будет легче, обязательно будет легче. Боль проходит, время лечит. Жизнь продолжается. Главное теперь - сил тебе на твоих крох. Сверхсил! Чтобы вопреки трагедии, назло трагедии, мама была счастливой у своих деток! Держись, солнышко, держись, голубушка, тебе обязательно надо все пересилить!
06 янв 2006, 01:49
Спасибо Элик, я уже более или менее, вот чувствую простываю:-(.... Лечусь всеми подручными и неподручными беременными средствами.Скучать особо не приходится - столько всего навалилось после проишедшего и помощников мне в этом нет, надо везде самой....тяжело....на 7 февраля кесарево - доходить бы. Шейка уже 2,1 см....и схватки врач у меня увидел, я их просто не чувствую пока...Девицы уже большие. Каждая по 2100 гр. И уколы я проколола для развития лёгких, так что всё просто должно быть хорошо. Как сказала моя подружка из Минска, ну не может на одного человека сразу столько неприятностей вывалится - вот я и надеюсь, что может уже хватит горя на мою голову....Бешеный оптимист - я себя называю...
06 янв 2006, 02:02
Должна по идее доходить! Сосредоточься! Двойни правда очень часто раньше срока рождаются, но твои и весят тфу-тфу-тфу неплохо уже. Еще докормишь за эти недели.
06 янв 2006, 02:03
Леночка! Не может быть больше неприятностей! У тебя все пройдет замечательно! Девочки будут тебя радовать и ты будешь счастлива. Верь в себя! И мама будет рядом! А про бешеного оптимиста ты наверное правильно сказала - ты очень жизнерадостный человек! Держись, будь молодцом! Ты это можешь.
06 янв 2006, 02:08
Спасибо девчёнки - ЕВА для меня самый главный энергоисточник:-*:-*:-*:-*:-*:-*!!!
06 янв 2006, 13:16
УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
11 янв 2006, 10:43
Прими мои соболезнования,но жизнь не остановилась.Дай БОГ тебе терпения и дай БОГ тебе в будущем твои дети подарили-радость-любовь и счастья,о котором даже ты никогда не думала!АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!
06 янв 2006, 21:44
Бума, примите соболезнования! :( Вы - такая красивая пара! Ужас, что творит Жизнь! Но Ваш Андрей будет ЖИТЬ в ВАШИХ малышках! Жизненных Сил Вам побольше, здоровья и... счастья! Пусть это будет Счастье Материнства, а потом... не будем загадывать...
AD
AD
11 янв 2006, 21:34
Спасибо....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325