Меню

Как пережить неудачу?

AD
31 дек 2005, 09:12
Певое ЭКО и провал :((( М пришли день в день! Столько было надежд :( А сейчас все в черном цвете! У меня даже заморозить ничего не получилось! В новый год с расстроинными чувствами ;(
31 дек 2005, 09:49
Очень жаль, но все проходит и эта боль тоже пройдет. У меня тоже первый протокол ЗБ на 5 и 7 неделях. Крио не осталось. Протокол перенесла плохо, но сейчас подумываю о втором в марте (ттт). Верь в хорошее и не здавайся!
31 дек 2005, 09:51
Спасибо и тебе тоже удачи! С Наступающим!
31 дек 2005, 14:23
Прорвемся,Ждулька!
тоже планирую где то в марте второй протокол.ТТТ.
Бум трястись вместе!;-)
Gjнравился твой ник - такой милый...:-)
31 дек 2005, 14:26
Кстати,я уже записалась в топ ЭКО-МАМОЧКИ 2006!
Место заняла,потому что в конце 2006 ОБЯЗАТЕЛЬНО буду мамой!
Советую забронировать место и тебе,Ждулька!:-)
02 янв 2006, 08:16
Пошла бронировать.
31 дек 2005, 10:03
Рокси,
Очень сочувствую. Удача с первого раза - большая редкость. Надо подготовиться к следующему разу - дай Бог, пусть он будет удачный!!!
У меня тоже первое эко три недели назад было провалом. Оплодотворились 11 як, но ничего заморозить не удалось. Еще я делала тест на 5 дпп, был положительный, а потом после такого взлета облом. Две недели была в угнетенном состоянии, потом стало легче, сейчас уже полностью мыслями в следующем эко.
Светик! как считешь, может быть наши с тобой неудачи - следствие того, что нам подсадку делали в убывающую луну. Чуть позже, после нас было много положительных результатов. Не из-за растущей ли луны??? Или я уже не знаю, за что зацепиться??????
да что теперь гадать. Хотя не люблю я убывающую луну, под нее только хорошо худеть.
А ты когда опять на эко собираешься?
Мы с мужем думали-думали и так не смогли точно сориентироваться. Очень уж от многих факторов это зависит. Надо накопить средства и найти время. Похоже, что эти пункты совпадут не ранее лета, а может и осени...
Хочу теперь подгадать в растущую луну. Сделать физиотерапию или грязи до начала протокола. Поэтому, нужно время для подготовки. Пока отдыхаю. даю возможность организму расслабиться. Пью красную щётку. Чтобы не было мастопатии. Что-то грудь после протокола заболела. КЩ когда-то мне помогла в этом.
Возобновила приём гомеопатии - наблюдаюсь у врача.
Так что, есть чем заняться.
Плюс работа. Пора и в этом активизироваться. А то застой был в связи с протоколом.
У меня такая же история. Только что-неудача.
Но жизнь продолжается. Проревела 1 день. Потом поднялась и стала составлять планы на будущее. Этим и живу. Впереди много всего интересного и нужного! Нам нельзя стоять на месте. Надо двигаться! Надо жить!
Желаю вам найти себя на ближайшее время и обрести душевный покой и мир! Наши дети нас ждут! Надо только чуть-чуть подождать и сделать ещё что-то хорошее, доброе, светлое!
31 дек 2005, 21:17
Девочки, очень вам сочувствую. Не падайте духом, нам нельзя сдаваться. Закатаем рукава и в Новый год вперед за удачей.
СПАСИБО!
01 янв 2006, 12:23
Дорогая Джулия!!! Сколько обитаю на еве столько надеюсь на то что у Вас все получится. Просто с нетерпением жду хороших известий от Вас. Вы как ни кто другой ДОСТОЙНЫ своего будущего чуда (да простят меня остальные девочки) Простите мне эти сантименты - я то же очень очень расстроилась за Вашу неудачу. Но я верю ...1000 раз верю - у Вас - ПОЛУЧИТСЯ!!!!! Лично мне вы очень помогли советами - про шалфей, спорыш. У меня практически сразу и получилось после вашей консультации и сейчас мы с мужем не нарадуемся на нашу доченьку. МОЛЮСЬ ЗА ВАС!!
Еще раз простите меня за этот мой эмоциональный выплеск. Это от души!
С Новым Годом Вас Джулия!! У Вас все всевсе получится - БОГ ЕСТЬ!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталёна моя дорогая! Спасибо за тёплые слова. Они меня расстрогали до слёз...
Если что-то происходит, значит, так нужно и так лучше для меня. Значит, что-то ещё мне надо сделать до рождения моего малыша.
Счастья вашей семье!!!
01 янв 2006, 16:58
Очень жаль.. Главное, не прекращать попытки! Держитесь!
01 янв 2006, 23:53
Девчонки! у нас все получится! Верьте в удачу! С Новым годом!!!
02 янв 2006, 14:18
Я тоже хочу сказать: у вас все обязательно получится!!! И еще: АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 янв 2006, 16:37
поймала, Спасобо огромное!!!
А Вам легкой беременности!!!
(с транслита)
AD
AD
02 янв 2006, 18:04
мужфакторница чихает - каааайф:):):)
02 янв 2006, 19:22
:) Апчхи!!! :)
И я поймала заразные чихи! Чмок-чмок!!!
03 янв 2006, 14:25
:*:*:*
03 янв 2006, 14:06
Вы обязательно должны найти в себе силы, у меня прошлый год тоже был не совсем удачный, две внематочные с разницей в 3 месяца, зато теперь я точно знаю что беременеть я все же могу и мои злостные трубы мне больше не помеха, надо искать положительное во всех ситуациях, наверное и в Вашей они есть, удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325