Меню

прошу совета

AD
не ругайте
03 янв 2006, 23:50
здравствуйте, читаю вас давно (года 3), пишу первый раз. мне 34, от первого брака есть ребенок 10 лет, второй раз замужем - 2 внематочных (еще мерцательная аритмия, опрерация на молочной железе ФКБ, миома матки-полный арсенал почти)стимуляцию делать не хотят, только ЕЦ или ivm, и то после удаления миомы и наблюдения МЖ, прошу вашего совета что бы вы делали на моем месте? Брать СМ и делать с ДЯ, пробовать самой, ужасно боюсь что после этого со мной что нибудь случится и мой ребенок останется один, не думаю что муж нынешний будет с ним очень возиться, а с бывший ушел когда ему был 1 год, никаких отношений у нас нет и алиментов тоже. Мне в принципе все равно мой ли это будет ребенок, лишьбы был, хотела усыновить, муж не хочет (только своего хочет), простите меня . знаю какие вы самоотверженные, а я не знаю, уже месяц не сплю.
04 янв 2006, 00:10
Я бы не стала рисковать в таком положении. У вас уже есть ребенок и вам надо думать не только о будущих детях, но и о своем.
Вариант СМ+ДЯ вполне подходит если вы это материально можете позволить. В этом случае ваше здоровье не будет поставлено под угрозу.
И рисковать своей жизнью ради того что бы любой ценой сделать ребенка мужу тоже не стала бы, как бы я его ни любила.
04 янв 2006, 00:18
Я бы попробовала в естественном цикле НО! что-то надо делать с миомой и плюс аритмия - Вам посоветовать может человек который сам знает что это такое. Так что надо все взвесить и делать как ВАМ удобно и безопасно. Если для вас действительно приемлемо СМ плюс ДЯ - почему нет! Тот же пупс дома, генетически родной для мужа. А если СМ плюс своя яйцеклетка попробовать как вариант... В любом случае решать только вам и никто осуждать не может!
04 янв 2006, 01:56
Смотря какая стадия аритмии. Какой специалист против стимуляции?
04 янв 2006, 02:03
Я бы cxодила на первичныи прием в другую клинику, и делала выводы после этого. Удачи Вам в любом случае!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325