Меню

Опять про СМ

AD
04 янв 2006, 15:34
Простите за новый топ.
Но у меня мучает вопрос. Мы вроде остановились при выборе СМ. Нам понравилась одна девушка, но есть одно НО... У неё язвненая болезнь желудка, правда обострений давно не было. Стоит или нет брать её в протокол? Помогите советом, в свете нынешних событий у Нанико (дай Бог здоровья её и её малышкам)я переживаю.
Anonymous
04 янв 2006, 15:47
простите, что анонимно (если надо будет, могу подтвердить по почте). Моя мама родила с язвенной болезнью 2 или 3 детей. В том числе и меня. Сразу предупреждаю: такая неточность из-за того, что не знаю точно, когда у нее язва появилась.
Последнего ей вообще запрещали по этой причине рожать.
Выносила и родила без проблем (ТТТ)
04 янв 2006, 21:00
У моей мамы точно также. Я и моя сестра родились как ни как. И тогда она уже болела...
Конечно, лучшим вариантом было бы абсолютно здоровую женщину взять, но это почти нереально ;о)
Вы обследуйте её у специалиста. Я думаю, что врач лучше сможет оценить ситуацию, чем мы-НЕврачи
Например о том, как дело обстоит сейчас,как организм отреагировать на беременность может, каковы шансы обострения и т.п.

Всего Вам самого наилучшего!
Жду марта и снова в бой.
05 янв 2006, 11:52
У меня самой язва, причем обострения бывают раз-два в год. Я консультировалась, мне терапевт и ЭКО-шный врач сказал, что на беременность это вообше не влияет. Тем более раз давно не было обострений. У нас ведь поставленный диагноз лет пять-шесть назад никто не отменяет, пишут так "в стадии длительной ремиссии".Если взять, то у нас сейчас каждый второй страдает различными желудочными заболеваниями(гастриты,изжога, язвы и т.д.).
Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Самое главное правильное и хорошее питание во время протокола и беременности.
Удачи Вам.
Anonymous
05 янв 2006, 19:21
ППКС. Сейчас почти у каждого после 25 лет проблемы подобного рода
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325