Меню

Беременность двойней-отставание

AD
шифруюсь пока
10 янв 2006, 19:33
Беременность 7 с половиной недель, прослушивается два сердцебиения,но один 13 мм, а второй 5мм и форма его сплющенная. Отстает в развитии на 10 дней.У кого была подобная ситуация?К какому хорошему специалисту по невынашиванию обратиться(можно на Опарина)?
другой шифровальщик
10 янв 2006, 21:18
у меня тоже самое, но 1-й плод 1,5мм, а второй 5,6мм на 6-й ак.неделе.
насчет нормально-ненормально сама в панике.
11 янв 2006, 13:26
Я лежала на Опарина и наблюдалась у Корнеевой Ирины Евгеньевны. Замечательный доктор!!! Сейчас у нее иногда консультируюсь по телефону (я из другого города).
Anonymous
11 янв 2006, 13:50
Не ходите к Логиновой и Ходовой.
10 янв 2006, 21:30
Кулачков вам девочки от чистого сердца@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть вторые догоняют первых и развиваются в срок
как положенно
10 янв 2006, 22:21
И мои кулачки вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 янв 2006, 22:29
И мои держите, пусть все будет отлично!@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 янв 2006, 20:11
Не хотелось бы конечно вас расстраивать, но возможно один из двойни (тот что меньшего размера) скоро замрет. У меня так было в обе ЭКО беременности. На 7 неделе была 2 цердцебиения, на 9 уже только одно. Я к этому спокойно отнеслась - ну не судьба двойню родить - может и к лучшему. А на оставшегося ребенка это не повлияет. Удачи вам!
(с транслита)
11 янв 2006, 20:20
К сожалению второму ребятенку ни чем непоможеш.у МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ,НА 8-Й НЕД ПЛОД ЗАМЕР.Непереживайте,в этом нет вашей вины и ни один врач непоможет.Самое главное сохранить нормально развивающийся плод Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325