Меню

Физкультура и эндометрий.

AD
13 янв 2006, 12:33
Перед последним протоколом начала заниматься танцем живота и во время протокола ударные дозы гормонов, эндометрий подрос. После протокола добавила еще занятия с С Кроуфорд, уже второй цикл наблюдаю эндометрий полез вверх, мес-е стали обильные. Все это я к чему, у кого тонковат эндометрий, девочки не ленитесь, физкультутра действительно помогает, 15 минут в день и какие результаты.
Хотя до этого полгода уже сидела на гормонах и изменений не было.
13 янв 2006, 17:52
Наташенька, пожалуйста, посмотри что написано на кассете ПО-АНГЛИЙСКИ. У меня проблема с эндометрием, но кассет в магазинах тысячи, одной Синди штук 100, какую выбрать?
16 янв 2006, 08:36
Там по английски не написано ничего все на русском, с Синди программа называется Новое измерение, а танец живота любой можно, ведь не танцевать мы собрались а движения делать, а перед любой программой вначале объясняется как делать движения, типа разминки.
13 янв 2006, 12:37
А где пример этих танцулик, нужно правельно делать. А то мы попами покрутим и будим ждать результата. Может напишешь вкратце?
13 янв 2006, 13:07
Я купила кассету там много комплексов, для себя я выбрала хореографию танца живота, где кадое движение показывается и объясняется и просто делаю основные, но не танцую(без инструктора вживую вряд ли хорошо научиться) и программу упражнений С Кроуфорд Новое измерение, где она восстанавливается после родов. Вообщем лучше делать наглядно, так трудно объяснить. Сейчас с этим проблем нет в любом отделе с дисками их множество.
13 янв 2006, 13:14
Спасибо,Наташ!Если в этом протоколе не получится,то начну заниматься.У меня есть касета с Кроуфорд.Я просто года два назад,стала заниматьсяи начались у меня боли сильные при М.Полгода мучалась,пока Лапару не сделали.Оказалось,что в 2000 году,когда резали внематочную,какая-то тетя добрая прикрутила мне на яичник какую-то связку(раньше так делали).И от прилива крови стало восполяться это дело,с тех пор боюсь зарядку делать.Вот.Извените за многословность.
13 янв 2006, 13:23
Спасибо! Обязательно буду делать, у меня еше спайки думаю для них тоже нужно пусть рассасываются. Вообще мне врач из ЖК сказала надо бегом заняться или прыгать побольше. Там вроде как туда сюда ездиет и спайки рассасываются.
13 янв 2006, 13:30
Какая интересная и полезная инфо - надо взять на вооружение!
13 янв 2006, 13:47
Хочу дать простой, но действенный совет. Тут все знают о пользе танцев живота, но не всегда есть возможность и время ими заниматься. Я пошла простым путем: купила обруч тяжелый резиновый и крутила его перед телевизором минут по 30 в день. Кровообращение в малом тазу улучшает, талия худеет на глазах, в протоколе тоже крутила. Протокол стал удачным. Всем советую.
13 янв 2006, 13:59
О невозможности заниматься, когда мне сильно некогда я даже сидя на работе втягиваю и расслабляю живот, и напрягаю мышцы, и также перед телевизором иногда делаю упражнения их уже все наизусть знаешь.
А про обруч надо срочно значит где то свой старый искать.
15 янв 2006, 13:32
все)) иду покупать по твоему совету обруч))) такой сойдет?
http://ww.torneo.ru/catalog.php?cat_id=216
меня вес смущает.. всего кг.. это наверное мало?
16 янв 2006, 16:23
А если места в квартире для обручекручения нет,
что тогда делать?
Я честно пыталась. Был у меня обруч, да не
простой, а с массажными выпулостями. Классная
штука. Правда после первых проб покрутить,
что-нибудь вокруг сбивала обязательно, собака
вокруг начинает тоже беситься... И синяки
на животе появлялись..
16 янв 2006, 16:27
Ань,пойдем на танец живота!!!
16 янв 2006, 16:35
Пойдем, только я йогу больше люблю. Все собираюсь
дойти до спорт.клуба к Нестеровой - я там год
назад занималась у Лены Войлочниковой, очень
нравилось.
А где у нас есть танец живота? Вроде бы в
Престо был.. а где еще - не знаю...
У меня есть диск с ускоренным курсом. Можно и
дома заниматься, только вот как бы себя
заставить? Мне всегда нужен был какой-нибудь
стимул, толчок.. или толкатель...=))
16 янв 2006, 16:41
я вот решила с февраля,я начала в октябре,потом все какие-то обстоятельства,разъезды...и бросила,но мне так понравилось,сразу и худеешь-что мне обязательно надо и для улучшения кровообращения!короче думай,это у нас где СИНВ-Белкинские ряды,дом 45,там клуб восточного танца лександрия,сайт даже есть www.garbar.ru-вроде этот
16 янв 2006, 16:41
вот ссылка http://www.garbar.ru/
16 янв 2006, 19:06
Привет, Обнинск! Думаю, что-то знакомые словечки проскакивают! Я тоже здесь живу!
16 янв 2006, 20:28
О!приветик,землячок:)ты в какой клинике? я в Альтре
17 янв 2006, 21:06
Я тоже в Алтре - ближе всего добираться до этой клиники с Тёплого Стана. Правда Опарина ближе, но там два Эко мимо кассы - больше не хочу. А у кого ты в Альтре? попытки уже были?
18 янв 2006, 19:21
одно ЭКО-ЗБ,крио-пролет (чего и ожидала),вот готовлюсь дубль-два:)))
AD
AD
16 янв 2006, 19:10
Привет! А в какой клинике вы лечитесь? Сколько ЭКО уже сделали? (Посмотрела Ваши фотки, мы с мужем тоже горные лыжи любим. Вот только с Австрии прилетели (в Зёльдене были)).
17 янв 2006, 11:00
Привет, Надя! Можно вот так сразу на "ты"?
Мы лечимся в клинике МАМА. Недавно прошли
свой первый протокол, к сожалению неудачный.
Лыжи горные нам в этом году только лишь в
Подмосковье светят. Хотели ехать в Болгарию
(очень звали нас друзья), но с этим лечением,
дальнейшими обследованиями, ничего пока
не получается. Мы не унываем, ждем следующий
прокотол.
А вы с мужем уже ЭКО пробовали?
17 янв 2006, 21:03
Да, лечимся уже давно. Скоро как 5 лет в браке, столько и работаем над этим вопросом: лапары, стимуляции, 2 ЭКО (в 25 лет), куча денег на ветер. Но мы не унываем, сдали генетику и иммунку, будем рыть дальше. Эко делали на Опарина, но решили клинику сменить - теперь в Альтре у Феоктистова. Думаю, что скоро в 3 раз...Дай Бог в последний.
18 янв 2006, 21:39
я про Опарина очень много негативных
отзывов читала, поэтому решили пока на МАМЕ
остановиться.
Мне врач нравится. Можно сказать, что первый
раз у меня почти получилось.
17 янв 2006, 12:33
А я на кровать залезала двуспальную, она большая! И поэтому никаким пешеходам не мешала! :)
17 янв 2006, 16:11
Пыталась я, забравшись на диван, так мой
песа бешено начал вокруг скакать и лаять.
Дурдом, короче!
17 янв 2006, 17:13
Девочки в благих помыслах не покалечте родственников! А то я уже мужу пару раз скакалкой заехала...
13 янв 2006, 13:49
А про обруч все забыли. Спасибо за совет!
13 янв 2006, 14:08
Наташа старый не подойдет. Нужен тяжелый с резиновыми шипами по краю, я как-то видела в магазине. Массаж огого какой будет. Так хорошо там все разболтает, а то скоро лето.
13 янв 2006, 15:03
угу, поняла посмотрю
13 янв 2006, 15:43
Их (обручей) два вида подойдут: пластмассовый с шипами, для утяжеления внутрь можно песок или гречку досыпать, или резиновый толстый. Сначала синяки будут, потом весь жирок сходит.
13 янв 2006, 16:51
А велотренажер покатит?
13 янв 2006, 17:11
На велотренажере пятая точка не болтается, а должна. Велосипед вообще не очень хвалят гинекологи.
13 янв 2006, 17:40
аааа понял))))
13 янв 2006, 17:53
Раз уж речь зашла об эндометрии,то не смейтись девочки, но я опять про своих любимых пиявках,ну полюбила их)))) Короче они очень положительно действуют на эндометрий,после их постановки уже на 6 стимуляции эндометрий у меня был ровный 13 мм и такой же остался к моменту подсадки,у кого проблема с этим - это хороший вариант.
14 янв 2006, 22:36
ППКС!! Тоже верю им безгранично, а главное с легкостью отдаюсь им :-), зная что уж вреда то точно не будет! (жальтолько пока возможности нет для общения с ними :-(, вот пытаюсь обмозговать гирудотерапию в домашних условиях. Интересно максимальная польза для эндометрия только при вагинальной постановке, или можно и на проекцию яичников??? Если сверху - я запросто :-)
15 янв 2006, 10:10
Нет в домашних нельзя, это должен делать врач, в разные дни цикла ставят на разные точки, кроме того делают под постоянным контролем анализа крови - можно себе навредить.
16 янв 2006, 20:55
У меня книжка есть по гирудо в домашних условиях, так что вполне возможно, главное чтоб кровь в порядке была и показания к гирудо, а точнее не было противопоказаний.
все есть лекарство, и все есть яд. Главное - в какой дозе. Пиявки - сильное лекарство, поэтому неграмотное использование может навредить...
16 янв 2006, 09:42
Мож пиявки и помогут, но брр, как представлю себе кровососов, ох не смогу я. Лучше уж спорт
AD
AD
16 янв 2006, 16:25
А в каком районе эти пиявки ставят?
На какую часть тела?
16 янв 2006, 18:08
У меня на живот, поясницу,шею,ноги и внутривлагалищно
16 янв 2006, 18:22
внутривлагалищно - жуть...
как представила, так чуть в обморок не
хлопнулась...
мне ставили на спину, в область поясницы,
когда спину лечили.. ранки очень долго не
заживали (дело совсем не в шрамах),
кровили и мокли..
16 янв 2006, 21:26
Внутривлагалищно как раз легче всего,ничего не чувствуешь и с перевязками нет мороки - обычная прокладка.Ранки кровили часов 5,я делала вечером, утром на работу уже ничего не перевязывала и к вечеру образовывалась корочка.И так все ранки, во всех местах.
17 янв 2006, 11:00
у меня ранки на спине недели 2 кровили...
никак засыхать не хотели
17 янв 2006, 11:56
А ты чем то мажешь потом места где укусы были? Я вот в пятницу была последний раз на пиявках-врач говорит не надо ничем мазать-сами разойдутся.
А в моей подруги остались шрамики от пиявок. Вот теперь думаю что делать мазать или нет.
17 янв 2006, 14:56
Обычно не мажу, на есть места,которые при заживлении очень чешутся - тогда мазала бальзамом Спасатель ( в аптеках продается от укусов насекомых)
17 янв 2006, 21:07
Кисанн, а пиявки ты в Обнинске ставила? У кого если не секрет?
18 янв 2006, 21:40
Ставила, давно правда, когда спину лечила.
В центре "Жизнь без лекарств" у нас
гирудотерапией занимаются. Вот только не знаю,
специализируются ли они на гинекологии.
Первичная консультация, насколько я помню,
у них бесплатная.
18 янв 2006, 21:50
мыло глянь:)
18 янв 2006, 21:53
глянула.. нету ничего..
14 янв 2006, 18:37
Для артистки.
Ира, напишите мне,пожалуйста на мыло: Yaroslava-kobal@MAIL.RU
у меня есть пару вопросов.
15 янв 2006, 10:12
написала
16 янв 2006, 16:29
а у тебя (можно на "ты"?) укусы от пиявок
долго заживают?
16 янв 2006, 18:07
Прошло 2 месяца -точечки остались - еле заметные,если уж шрамы после лапары почти не видны,то эти укусы думаю через год не увижу
16 янв 2006, 21:52
iasia,я получила твое письмо и обязательно отвечу,только попозже надо взять все у мужа.
16 янв 2006, 12:01
Взяла у соседки обруч-колесо.Не получилось крутить.И у нее не получается.И у мужа тож.
16 янв 2006, 12:05
А я вчера намылила лыжи в Спортмастер, а там обручи закончились. Я сразу подумала хочушки расхватали. Хи Хи хи.
16 янв 2006, 12:10
Это точно!!!Нам тока клич дай!А Шаблий тоже наверное отмахаться не может от желающих.
16 янв 2006, 12:40
хиихихииххихи я так как раз вчера купила)) а продавцы еще ржали.. мы еще с мужем удивились почему))) и сразу при нас, девчонка продавец кликнула коллегу, он еще им поднес три коробки))))
AD
18 янв 2006, 09:57
Даааааа, я дня 3 назад побежала в Интер-спорт за обручем - ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!Теперь ищу, где купить. Я в шоке. Знали бы магазины, какую рекламу им здесь сделали :-)
18 янв 2006, 19:05
))))))))))) прикол)))))))
16 янв 2006, 12:31
Я тоже про нее недавно думала. Когда ей все надоедят будет еще выбирать кого лечить кого нет.Меня по телефону спрашивала как у моей мамы протекала Б со мной, а я не знаю. Пораспрашивайте говорит это важно, а моя мама не вкурсе моих проблем. И вдруг начну спрашивать не токсикозило ли ее. Это очень важно?
18 янв 2006, 21:56
Девочки, я обруч покупала в Созвездии красоты - это сеть. Я брала в ТЦ УниверСити на 3 этаже. Стоит обруч 800 руб. Я думаю, во многих ТЦ есть их торговые точки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325