Меню

Москворечье к Лазереву А.П ??????

AD
19 янв 2006, 16:16
Девчонки после 2-х внематочных и удаления труб.Последняя операция была 9 января.Собираюсь идти на ЭКО в Москворечье к Лазереву А.П .Кто чего знает напишите пожалуйста.Есть ли там контрактная система,да и вообще какие результатю.Жду ответа.Спасибо.
19 янв 2006, 16:59
Ну...чего молчите напишите...
19 янв 2006, 18:29
Никаких отзывов я не слышала. Но по рекламе выглядит не плохо. Если вам рекомендовали, то попробуйте. Желаю удачи! Делитесь впечатлениями!
19 янв 2006, 21:44
Я с ужасом вспоминаю свою первую попытку у Лазарева.
Но это касается больше психологии, ане медицины. Хотя... не увидеть бардак в матке на узи у см, который увидели в следующем же цикле 2 других врача...
20 янв 2006, 10:59
Марфуша,так ты не забеременела у Лазарева??
20 янв 2006, 12:19
Моя сур.мама, с таким эндометрием, в принципе могла когда-нибудь забеременеть. Но когда-нибудь, а не в том цикле на эко со мной и за мои деньги. А Лазарев посчитал ее годной как см.
20 янв 2006, 01:41
Посмотрите Рейтинг врачей-2.Только там почему-то одни анонимы.У Лазарева.Ну почти.Удачи!!!!!
20 янв 2006, 10:58
так вот и меня смущает,что анонимы.Еще записалась в МИД,но там так дорого....
Вот я и думаю...Может те у кого получилось им уже не до нас.И это понятно.Ну очень хочется услышать рекоменд.Мне мой гинеколог Опарино посоветовала,но у меня туду душа не лежит.
Anonymous
20 янв 2006, 23:19
Ну почему вас смущают анонимы.У меня двойня после эко у лазарева.Просто я не хочу офишировать это.Клиника у Лазарева по комфортабельности на высшем уровне.Зороший эмбриолог Хилькевич.Очень ответственная тетя.Лазарев, на мой взгляд не достаточно серьезно относится к работе,есть элемент халтуры.Очень заинтересован в деньгах.Постоянно намеки на повышение стоимости(несмотря на это ничего не повысилось)За своих чудесных детишек я Лазареву очень благодарна,но если бы не получилось с первой попытки я бы к нему не вернулась.Мне кажется трудно так выбрать ,надо хотябы один раз сходить на прием.К несомненным плюсам относится,то что в клинике нет очередей.
Извините за анонимность.
20 янв 2006, 12:14
Я не аноним! Я делала у Лазарева. Дочке 8 месяцев. Он хороший врач, только сложный в общении. Очень сильный эмбриолог Хилькевич. Очень довольна. Будут вопросы - задавайте
20 янв 2006, 13:24
Дорогая,ответь мне пожалуйста.Если хочешь пиши на мыло bykovat@mail.ru
Опиши мне все пожалуйста.От первой встречи и до полож. результата.Понимаешь ,у меня отстутствие труб и у меня это шанс,а так как это все не дешево,хочется быть уверенной на все 100%,что делаю правильно.Во сколько это тебе все обошлось.Да и как вообще все происходит.Очень жду от тебя ответа.
21 янв 2006, 23:41
В почту написала
23 янв 2006, 16:02
все девченки,решила .Двигаю к нему,но хочу эмбриолога только Хилькевич.Надеюсь,что будет она.
23 янв 2006, 18:56
А там другого и нет.
24 янв 2006, 19:19
Мне делали лапару в Москворечье. Условия в клинике хорошие, лучше многих частных немецких клиник, хорошие аппараты УЗИ. Хочу сказать Мерфушеньке: то, что у вашей СМ что-то не заметили - не вина центра. Я 6 раз (!!!) делала УЗИ и у меня кучу дерьма не заметили в разных центрах. Обратили внимание только в Репромеде, а потом уже в Москворечье.
Лапару провели удачно, жаль потом в Германии напартачили (по ошибке удалили яичник) и я сама так и не забеременела. с Лазаревым общалась потом по тел. по поводу эко, произвел хорошее впечатление. Но протокол был в другой стране
24 янв 2006, 19:24
Насчет условий -согласна, но насчет профессионализма я при своем мнении:)
24 янв 2006, 19:33
Мое дело - поделиться опытом. А гадости видны не все и не сразу на узи. Мне вот до сих пор не могут сказать, миома у меня или аденимиоз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325