Меню

Озадачена перед подсадкой крио.

AD
20 янв 2006, 12:14
Девочки!Подсадка завтра в 12.45,сказали позвонить сегодня ближе к 13.00.Я не выдержала и позвонила в 12.00 и... мне отвечают,перезвоните в 16.00,ещё не размораживали... эмбриолога не пригласили к телефону,занят. А разговор был о доращивании до бластиков! Как это понимать? Может из-за того,что их всего 4,не хотят рисковать?Блин.. напилась пустырника...

Простите за сумбур,волнуюсь страшно.
20 янв 2006, 12:27
Держись,Дорогая!Все будет правильно.Эмбриолог все объяснит.Потерпи!!!!!Удачи!!!!!И еще раз крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
20 янв 2006, 12:32
Если завтра подсадка а их ещё не размораживали, то это будут никак не бластики. Может кто по телефону отвечал перепутал чего-нибудь. Потерпите до 4 часов.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(с транслита)
20 янв 2006, 13:11
ППКС!
20 янв 2006, 13:25
Так об том и речь!Почемууууу не бластики?Почемууу не разморозили вчера???Блин как же тяжко быть в неведении... думала во второй раз легче,ан нет,ишо тяжелее!Знаешь чего могёт быть,а чего не могёт!
20 янв 2006, 12:37
Вам сейчас не надо нервничать. Возьмите себя в руки. Всё будет хорошо. Потерпите немножко :)
Подержим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@
20 янв 2006, 12:50
Марин, а замораживали 3-х дневными? Странно очень, от времени переноса назначение утрожестана же зависит. Может врача напрячь, а не эмбриолога? Пусть там построит всех. Не нервничай - криошкам у тебя нравится:) Значит без разницы какими переносить:)
20 янв 2006, 13:07
как понимать,к сожалению не знаю,а вот удачи пожелаю с превеликим удовольствием:-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не волнуйтесь,все будет Х А Р А Ш О !!!!!!!!!!!!!
20 янв 2006, 13:11
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не накручивайте себя, позвоните в 16 часов, такой ответ еще ничего не значит
20 янв 2006, 13:25
Девоньки спасибо за поддержку!Буду держать Вас в курсе!
20 янв 2006, 15:35
Обязательно! :) Не пропадай.
20 янв 2006, 13:30
Держу кулачки за твоих клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
20 янв 2006, 18:02
Копирую из нашего дитячего форума (Маришка попросила, т.к. ева не грузилась): Девушка на ресепшене завалила меня информацией!"Перенос состоится.Приезжайте."-выдала она. Ну и фих с ней,с девушкой!Меньше знаю крепше сплу! Кароче уехала я!Цалую,абнымаю усех! Буду дома в воскресенье.
22 янв 2006, 19:15
Марин, ты тут? Как дела-то?
23 янв 2006, 10:42
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь подсадка прошла удачно для масиков и они там остануться на все 9 месяцев!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325