Меню

Эко беременные или кто как рожал?

AD
К
21 янв 2006, 19:04
Девочки беременные или уже родившие,много ли таких которые сами рожали после 35 лет или все же всем делают плановое кеарево.У меня Эко беременность рожу в 40 лет(первый ребенок) врач конечно рекомендует кесарево но если все же захочу сама рожать то препятствовать не будет.
У кого как было напишите пожайлуста.Пишу сюда т.к больше сюда заглядывает бывших экошек которые уже родили или находятся в положении.
Беременная экошка
21 янв 2006, 20:26
Моя сестра, ей 35, рожала сама, первого ребенка, после эко. Родила абсолютно нормально, без проблем. Хотя ее тоже пытались склонить на кесарево.
21 янв 2006, 20:36
В 36, двойняшки - плановое кесарево
21 янв 2006, 21:11
Следите за показаниями. Само по себе ЭКО и возраст - не показание к кесареву. Но: очень вас прошу, если опытный врач будет говорить, что показания или его интуиция рекомендуют кесарево - не спорьте! Легкой беременности и счастливой встречи с малышом:)
21 янв 2006, 21:37
Мне 37.Всю Б.готовилась к КС,но практически перед родами(за 4 дня)врач сказала что у меня все просто идеально подготовлено к естественным родам.Я родила сама.С момента начала схваток до родов прошло всего три часа.Но я рожала у своей приятельницы и очень ей доверяла,наверное,если бы не она,то пошла бы только на КС.А сейчас я нежалею о том,что рожала сама!
22 янв 2006, 00:34
Мне 34. Хотела сама, но не получилось, воды отходили а схваток не было. Врач посоветовал не стимулироваться и не тяянуть время, сделали кесарево.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325