Меню

Лапароскопия, посоветуйте

AD
24 янв 2006, 18:37
За плечами 2 неудачных ЭКО и 2 КРИО. У меня одна труба и та непроходима. Остальные анализы в норме. Может эта труба и является причиной моих неудач. Решилась сделать лапороскопию и в зависимости от ситуации попробовать восстановить трубу или удалить. Теперь вопрос. Посовету
26 янв 2006, 12:55
Я делала лапару и гистеру в 11 гинекологической больнице у Афониной Натальи Сергеевны - мне всё понравилось, правда всё-равно - ЭКО, зато удачное :) - и Вам удачи!
24 янв 2006, 18:39
закончу вопрос. Посоветуйте где лучше сделать лапороскопию? Можно писать на почту tep@bk.ru
Заранее благодарна!
24 янв 2006, 21:45
Я бы советовала обратиться к Штырову в 31 ГКБ!
25 янв 2006, 14:08
А я бы посоветовала сделать у Геворкян М.А., замечательная женщина, и суперский хирург, я подробненько писала про лапару у нее, на форуме "Хочу ребенка", заходи посмотри. топик называется: "Кто делал лапару? Вам вопросы!"
25 янв 2006, 17:38
Спасибо, Галина. Прочитала топик. Про Геворкян читала не раз, думаю остановлю на ней свой выбор. Не подскажете, где она принимает и телефон?
26 янв 2006, 17:46
ГКБ №68 тел. 178-59-71(Пятница) и еще она принимает на Ст.Арбате тел. 956-17-67(вторник).
Желаю удачи!
Anonymous
25 янв 2006, 18:11
А кто делал у Пузырева А.Н.? Отзовитесь, поделитесь впечатлениями. (простите, что анонимно)
Anonymous
26 янв 2006, 10:53
Я слышала, что после лапары могут быть осложнения с желчным пузырем. У одной женщины даже желтуха началась после лапары. Кто-нибудь знает про осложнения полсе лапары?
26 янв 2006, 12:04
Всем добрый день. Я новенькая. Наблюдаюсь в Ма-Ме у Павленко Ольги В. Про нее мало кто-что пишет. Я могу сказать толлько то, что она моего формата, достаточна строга, но все расскажет по 10 раз, для таких тундр как я. Читаю все форумы и на еве и на пробирке. У меня вопрос следующий (извените, в терминах совсем не разбираюсь):
мпне назначили лапару с удалением трубы с левой сороны, там жидкость. Нужно ли еще и сделать биопсию эндометрии, хотя доктор не назначал. Операцию планирую делать в другом городе, так как нет прописки Московской.
Подскажите, через сколько дней можно выйти на работу после операции? И сколько стоит в Москве ?
Я в другом городе делаю за 5400р.
26 янв 2006, 12:07
В Москве лапара стоит 20-35 тысяч рублев.Плюс гистера от 4тысяч до 18 тысяч ( в ЦЭЛТЕ)Я бы посоветовала одновременно и гистеру сделать - заодно уж.Сама в ноябре удалила трубу с гидросом.Обошлось все одним днем.Утром пришла,вечером домой потопала.
26 янв 2006, 12:10
Добро пожаловать.
В Москве Лапароскопия будет дороже это точно.
На работу можно через две недели, но это смотря какая у Вас работа.
Удачи!!!
26 янв 2006, 12:04
Сонечка, а врач-то Ваш что говорит по-поводу неудач ЭКО?Ведь непрходимая труба ну никак не может быть причиной неудачи,если только в ней гидросальпинкс не наблюдается.Мне кажется что Вам лучше гистеру сделать,(полипы,эндометриоз..) сдать бакпосевы из полости матки на скрытые инфекции.А может все дело в эмбрионах,бластоцист может попробовать?
А про лапару я могу посоветовать Литвинова В.В.из Леры - по трубам он асс,мне восстановил.Ну и в ЭКО он соображает.Может он посоветует чего-нибудь?Пузырева еще хвалят,из ЦЭЛТА.Но для меня там было дорого.
26 янв 2006, 12:14
Я делала 2 лапары в 11 гинекологии. Там все хирурги отличные.
Удачи!!!
Anonymous
26 янв 2006, 19:50
Делала две лапары у Попова .Обе удачно,двое детей.Делает в "Москворечье" или в МОНИИАГе.
26 янв 2006, 22:44
ДА, Попов супер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325