Меню

Беременюшки после Крио !

AD
Anonymous
29 янв 2006, 21:55
Хочется узнать , какие препараты
вам назначили в поддержку . Прогестерон это понятно (уколы , утрожестан ).
Дивигель (он содержит эстрадиол) назначали кому нибудь ?
Была ли у кого нибудь мазня на сроках 8-10 недель акушерских .
И были ли внятные ответы врачей о их причинах ?
29 янв 2006, 22:31
Я правда уже и пока не беременюшка,но опыт есть.
Поддержка была эстрофем(это эстрадиол) по 1 т. 3 раза в день и утрожестан по 2 капс. 3 раза в день,всё это до 12 недель.
Было кровотечение очень сильное на 7ой неделе,причину не утановили,по узи с плодным яйцом всё было в порядке.Останавливали уколами этамзилата и баралгина.
30 янв 2006, 10:35
Извините, что вмешиваюсь, а что то за препарат этамзилат? Лежали ли вы в больнице и сколько у вас это кровотечение (это кровь, а не коричневая мазня) было: от начала до конца? Cпасибо, если ответите.
30 янв 2006, 14:07
Стейси, как дела?
31 янв 2006, 11:53
Мышунь, не очень всё хорошо. Идут выделения коричневатые уже 11 дней. На Дициноне и ношпе. Не хочу в больницу, но боюсь положат.
31 янв 2006, 12:50
Стеси, а сколько дицинона в день? Колишь или пьешь? Сколько дней можно?
31 янв 2006, 13:25
Сейчас два укола дицинона: один утром и второй вечером. До этого пила дицинон 4 таблетки в день в два приёма. Уже лечусь 11 дней. Не знаю сколько можно дней принимать, поэтому волнуюсь тоже.
31 янв 2006, 13:29
Понятно. Просто недавно читала что с дициноном нужо быть ограниченным и осторожным. Типа можно его принимать но не длительное время.
Хотя я слышала,что Дыня сохраняла именно на длительном дициноне.
Вообще то надо девочек поспрашиват здесь.
Ты уже принимаешь 11 дней? вначале по 4 таб. в день. Да?
Ты чувствуешь что заметно помогает и приостанавливает кровотечение?
30 янв 2006, 16:36
Этамзилат это... :-) (проклятый склероз) торговое название лекарства которое все девочки при кровотечениях используют,забыла я название.Вспомню - напишу.В больнице я не лежала.Так решил мой доктор.Потому,что надо было колоть лекарства и соблюдать полный покой,а в больнице(в нашей) на уколы иди,к врачу иди,в туалет(сорри) через весь коридор иди и т.д.,дома же меня "охраняли" мама, муж и доктор.Кровотечение длилось 2 часа - сильно,с очень сильными схваткообразными болями,потом сутки капельно,и постепенно(2-3 дня) мазало коричневым всё меньше.
30 янв 2006, 16:38
О!!!Дицинон это!Только импортный!:-)
30 янв 2006, 19:44
steasi привет очень рада за тебя,поздравляю!!!!!если я не ошибоюсь ты ведь у кирсанова в отто,просто я тоже у него.напиши пожалуйста мне очень важно как у тебя получилось это было крио или свежий протокол.я буду делать у него 5ю попытку.буду ждать ответа ,можеш мне на nameuna@yahoo.com словечко кинуть.
31 янв 2006, 11:51
Нет, я у Базанова (в МиДе). У меня был крио протокол. Удачи тебе!
31 янв 2006, 20:46
steasi извени,начит я что перепутала...желаю тебе легкой беременности!!!!!!!
31 янв 2006, 13:53
В поддержке до 13й недели был только прогестероновый гель. Да и то я по большому счету сама попросила, врач сначала вообще ничего не хотел назначать, считал, что раз стимуляции не было и овуляция своя нормально прошла, то и поддержка не нужна.
Мазни не было.
30 янв 2006, 13:42
Тоже, после крио. Эстрофем 4 табл/день., Утрожестан 6 капс, Дексаметазон1\2 табл. Но думаю, это не по причине крио, а соответственно диагнозу.Тоже кровотечение в 7 нед., кололи Дицинон и 1 укол прогестерона в день. Все хорошо, родились уже. :-)
30 янв 2006, 14:32
Эстрофем (3/день) до 11 акуш.недели, утрожестан (потом сменили на дюфастон) до 18 ак.недели.
Бер-ть была после крио. Доче скоро 6 месяцев.
30 янв 2006, 17:44
Спасибо всем кто отвечал. Удачи .
31 янв 2006, 11:57
Девочки, подскажите, как долго были выделения, интересует ранний срок и помог ли дицинон, ношпа и пастельный режим? У кого как было?
31 янв 2006, 12:58
У меня были.
Лежала в общей сложности мес.1,5.
Их них около месяцв в стационаре.
Кололи Этамзилат,Прогестерон.
Но-шпу не кололи.
Потом назначили уколы ХГЧ,но это врач должен назначить дозировку,я начала с 5 тыс.ЕД.
Удачи!!!!!!!!!!
31 янв 2006, 13:29
Вишенка@, спасибо что ответили. А выделения как скоро прекратились, когда вы в стационаре были? А стационар это больница или что то другое? Делали ли вам в стационаре узи и осмотры на кресле?
AD
AD
31 янв 2006, 16:37
Сразу прекращались.
Осмотр на кресле делали боа раза.
Да стационар это б-ца.
Узи делали 3 раза.
31 янв 2006, 17:47
Cпасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325