Ну, подскажите, пож.!!!!

14 окт 2006, 13:17
Вот сделала подсадку 09.10 (в естеств. цикле.) Жутко волнуюсь. Только пятый день, а уже бегаю с тестами наперевес. У меня вот вопрос: кто-нибудь знает какие цифры эстрадиола и прогестерона должны быть при бер. (а то врач мне после подсадки не назначила анализы, хочу сама сдать). А может какие еще анализы надо сдать? Почему-то в бланках только нормы для фолл., овул. и лютен. фаз даны.
Anonymous
14 окт 2006, 13:20
Странно, у нас в лаборатории есть беременные нормы, уточните у них, у всех лабораторий они разные
14 окт 2006, 13:46
а вы в какой клинике?
14 окт 2006, 13:58
МЦВРТ
15 окт 2006, 11:03
А может быть попробовать не заморачиваться на анализах, раз врач ничего не сказал?:)....Понимаю, что сложно (сами такие:)))....НО, Марусь, успокоиться надо, настроиться на хорошее и подождать. Пусть всё получится:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 окт 2006, 19:01
марусинька! попробуйте успокоиться! волнения вам точно ненужны! еще чуть чуть осталось ждать!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)