Меню

Донорская яйциклетка срочно! Девочки кто делал...

AD
11 окт 2006, 12:46
Донорская яйциклетка срочно! Девочки кто делал ЭКО с ДЯ расскажите поподробней и у кого получилось.
11 окт 2006, 13:14
Я делала у меня получилось с первого раза но к сожалению закончилось ЗБ(((
11 окт 2006, 13:21
Анечка, а подскажи как это все происходит и сколько стоит
11 окт 2006, 13:33
Вы с мужем составляете фенотип донора,затем тебе делают дифирилин чтоб синхронизировать ваши с донором циклы. Ты оплачиваешь обычный протокол оплачиваешь стимуляцию донора и я незнаю сколько у вас стоит вознаграждение донора я платила 500 $. В моем случае наши с донором циклы почти изначально совпали и у меня все прошло очень быстро. Удачи!!!
11 окт 2006, 13:36
Спасибо, Анечка и тебе удачи в следующем протоколе
11 окт 2006, 13:38
Спасибо большое если чтото интересует спрашивай!!! Можешь на мыло писать!!! Удачи!!!
11 окт 2006, 13:53
Заринчик, я так обрадовалась, а потом до конца дочитала-((( это вот поэтому ты исчезала?? удачи в следующий раз тебе топ наш я отпустила на волю-)народ как то притих, надоело самой с собой общаться_) пиши в мыло если что
11 окт 2006, 14:03
Да Зотик((( Одному Богу известно что я пережила за это время((( Сначало безмерное счастье ХГЧ 475 потом кровотечение и опять взлет ХГЧ 3571 и потом замер плод думала не переживу выскабливание и все прочее. Но жить то надо... С болью но надо жить(((
11 окт 2006, 14:15
держись дружок, как понимаю, сама пережила и ЗБ, и биохимию после протокола, это очень трудно, взлететь, а потом упасть_(((вместе с ХГЧ упасть-(( и окружающим тебя не понять в этот момент, никому не понять-(((один на один с болью.. Держись. Заринчик. один шаг остался до победы. когда разрешили в протокол??
11 окт 2006, 14:20
Говорят месяца через три можно еще,но сама понимаешь финансы нужно собрать. Гистология плода ни фига не показала сделала доплер кровообращение нормальное. Короче все мои попытки найти причину безуспешны. Теперь страшно в протокол войти,страшно как никогда(((Надеюсь это состояние пройдет,меня только 28 выскребли,времени еще прошло мало.
11 окт 2006, 14:35
Анют, сейчас главное восстановиться, для начала физически, потом морально.. чмок
11 окт 2006, 14:39
У меня Таня страшные головные боли особенно по утрам((( Незнаю что делать(((Жанна говорит что это может быть от гормонов еще вес жутко набрала пытаюсь с ним бороться. И печень болит пью эссенциале,а что еще можно сделать?
11 окт 2006, 15:06
головные боли могут быть связаны с чем угодно - элементарно твоим психологическим состоянием. гормоны тоже мимо не прошли. печень да, надо чистить. слушай, так с разбегу ничего не придумалось, давай подумаю.. Ань, пиши на почту? давай, поговорим по мылу или аську? помогу чем, могу. хотя и год прошел, а все помнится... вспоминается.. каждый раз когда вижу горе других девочек. но сейчас конечно уже улеглось. в общем, пиши куда хочешь, жду
12 окт 2006, 22:42
Я сталкнулась с подобной ситуацией. Пила гомеопатические средства - шарики от мигрени и успокаивающие и АУЛИН. Вычитала в интернете, что они помогают справиться с головной болью. А вообще через полгода все само наладилось.
17 окт 2006, 00:47
Аня, сделайте в клинике Медакадемии исследоваие кровотока в сосудах гол мозга и шеи у вр. Аносовой. Головные боли утром, чаще связаны с повышением внутричерепного давления. Причин для этого может быть много, но сосуды проверить желательно. Тк одна из причин, нарушение венозного оттока. И сходите к невропатологу, пусть рефлексы проверят.
17 окт 2006, 12:56
Спасибо Елена Ивановна!!! Теперь хоть буду знать к кому бежать с этой проблемой!!!(((
11 окт 2006, 14:08
ЗАРИНОЧКА А У ТЕБЯ ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ ПОПЫТКА?
11 окт 2006, 14:11
Нет это у меня третья попытка если считать что меня сняли перед самым протоколом то четвертая. Но с донорской первая.
11 окт 2006, 18:15
ох, Зариночка, очень жаль. :( Восстанавливайся дружок! Что тут ещё скажеш. Но раз получилось, значит получится ещё раз. (с транслита)
11 окт 2006, 18:22
Спасибо Юля! Я до сих пор пребываю в шоковом состоянии ищу причину ЗБ и ничего не получается(((
AD
AD
11 окт 2006, 18:31
причины могло и не быть. просто естественный отбор, статистика, как это и не жестого звучит. ты же никаких дополнительных медикаментов не принимала? в след. раз обязательно получится! раз получилось один раз, получится и другой! (с транслита)
11 окт 2006, 18:34
Нет Юля я вообще кроме поддержки ничего не принимала. Правда живот болел мне еще назначали папаверин и вибуркол свечи чтоб тонус снять и все! Самое обидное что даже угрозы не было настолько все хорошо было бы...
11 окт 2006, 18:36
эх! :( (с транслита)
11 окт 2006, 23:41
Ох миленький сейчас прочитала, очень расстроилась, ну что же это такое, счастье было так близко! Аннечка, солнце держись, главное что был результат, а значит очень скоро ты будешь держать на ручках своего долгожданного малыша! По себе знаю как это больно, но надо смотреть вперёд и не оглядываться! УДАЧИ тебе уже в след. удачном протоколе!!!!!!!
12 окт 2006, 00:54
Спасибо милый дружочек!!! Спасибо солнце!!! Только переживший такое поражение способен понять меня. Чмок!
12 окт 2006, 01:15
Зариночка, солнышко, как жаль, держись! Ведь был удачный результат, а это уже какой прогресс! Скоро все получится, ты только не опускай руки, зайка, ладно?
12 окт 2006, 01:25
Ой Танюшенька спасибо тебе!!! Всегда найдешь нужные слова спасибо тебе!!! Чмок!
11 окт 2006, 14:42
У нас была донорская яйцеклетка,первая попытка мимо,крио-удача.Малышке уже 3 месяца.У меня был естественный цикл,принимала лишь утрожестан вагинально.Донор была из клиники,аноним :-)
11 окт 2006, 15:27
спасибо за ответ хохлушка. будьте здоровы и счастливы.
Anonymous
31 окт 2006, 21:15
а как долго вы принимали утрожестан вагин-но?до скольки недель? (с транслита)
03 ноя 2006, 12:08
Я уже точно и не помню.До 14 вроде.
Я делала(врач настоял), но увы не было даже имплантации, подготовка все как у всех синхронизация циклов а дальше как обычное ЭКЛ только без пункции.
27 окт 2006, 21:17
у нас получилось :-))) эко с дя с первой попытки....
11 окт 2006, 14:42
У меня получилось с ДЯ с первой попытки( а вообще была 4-я). Мальчишки в паспорте - любуйся!
11 окт 2006, 15:26
Дыня спасибо, детки просто супер, у меня тоже будет уже третий протокол но с донорской первый надеюсь на удачу. растите здоровенькими.
11 окт 2006, 18:38
Дынечка, это супер!!! Малыши на Вас похожи больше, чем на мужа!!! ТТТ растите такими крепенькими :-)
13 окт 2006, 12:37
Блин! А я смотрю сейчас еще раз на фотки, и как-то отключилась от темы топика.. Смотрью и думаю "Вот они все-таки - вылитая Люба!". И только когда вот этот пост прочитала, вспомнила, что ДЦ была. Фантастика! А вообще, второй раз просматриваю - ну чудики такие, особенно, когда в коляске кушают. Смотришь и думаешь "Да какая на фиг разница д.ц. не д.ц., лишь-бы вот такое чудо появилось". (с транслита)
13 окт 2006, 13:37
Спасибо, дорогая! :-* ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТСЯ ТВОЁ ЧУДО!!! :-)
13 окт 2006, 13:39
:-) Спасибо! Конечно, на меня похожи - это же я их слепила! ;-)
13 окт 2006, 13:38
:-) Пусть всё получится!!!
AD
AD
17 окт 2006, 22:25
Доминика, очень здорово, поздравляю! Скажите пожалуйста вы где делали и у кого?
18 окт 2006, 17:12
Спасибо! Делала в Аве-Петер у доктора Н.В.Корнилова.
11 окт 2006, 19:54
А у меня к сожалению не получилось с первой попытки, готовлюсь ко второй. Пила только витамины, прогинову, тромбоасс, преднизалон (если не путаю) и утрожестан вагинально. Донор был 1 на двоих, как говорили в центре, потом оказалось, что 1 на троих. Деньги пересчитали (копейки), а на КРИО ничего не осталось
11 окт 2006, 21:26
У меня не получилось :( ни свежий протокол, ни КРИО... (с транслита)
11 окт 2006, 23:24
у меня получилось дважды с первого раза. Ну первое ЭКО с ДЯ в Испании - удача, уже есть мась (1г.4мес.), и захотели мы второго. Первый протокол в той же клинике в Испании - сплошная лажа, негатив, знамо дело, тоже делят ЯК и всячески мухлюют. Описала клинику эту испанскую в "черном списке клиник", несмотря на успех с первого раза с первым масем, т.к. второй протокол мой зарубленный им не прощаю! И опять же промурыжили меня ГОД, девочки, караул! Чтоб им неповадно было и чтоб у них у всех одни болячки повыскакивали, от такая я на них злая! Не ходите в эту клинику, девочки, клиника Еуджин в Испании (Eugin), в Барселоне. Ну вот, расплевалась я с испанцами, расстались врагами, чуть в суд на них не подала, и сделала протокол в АВА-Петер у д-ра Чанышевой, месяц назад. Удача с первого раза у нее, ура!!!!! Клинику рекомендую всячески и моего доктора, конечно, тоже!
12 окт 2006, 00:07
Babydream, приветик. Как твои делишки? Сколько вам уже. Я так за тебя рада, молодчина ты, что в Россию слетала. Умничка. А теперь автору: у меня не получилось ни со свежими, ни с крио, к сожалению. Но ты думай только о хорошем. Удачи!
12 окт 2006, 10:34
Спасибо за ответ и за пожелания
12 окт 2006, 17:40
Solen, babydream - я вас поздравляю от всей души, читала ваш топик, когда вы только шли в протокол, и ужасно рада, что получилось :-). Берегите Пузики. Это тема для меня актуальная, и когда узнала о ваших результатах прям воспряла духом!
12 окт 2006, 17:43
Хочу к вам в компанию :-)...
12 окт 2006, 21:09
Рошечка, к сожалению, у меня опять ничего не получилось, ты наверное, что-то перепутала. Так что беречь мне пока что нечего. И оучге тебе не в мою компанию идти, а в компанию Babydream. А я собираюсь теперь на протокол с СМ. Вот.
17 окт 2006, 00:02
Рошечка, я тебе написала на мыло! Получила? Давай присоединяйся, ты имела в виду Selena_06, она тоже беременна (в статистике удачек за октябрь, но подсадка у нас с разницей в один день была). А Solen5 к нам с сурмамой теперь присоединится,правда? Вот и будет дружная компания - давайте девочки, мы вас ждем с Selena_06!!!
17 окт 2006, 22:18
Да, очень хочется. Я все еще в поисках сур.мамы. Надеюсь, что скоро найду.
16 окт 2006, 23:55
Соленчик, докладываю: сегодня была на УЗИ, нам поставили 6 недель + 1 день (недели акушерские, как сама понимаешь, пункция была 16 сентября, а подсадка 19 сентября). Масей двое, сидят такие лапочки, один 4.5мм, а другой 4.4мм, каждый в своем ПЯ, и сердечки у них тикают у обоих! Ну такие масики чудненькие, нам теперь всего 7 месяцев просидеть в пузике и потом маму прокесарят и масиков вынут (так мне как раз гинеколог сказал). Так что в мае у нас будет сплошной праздник целый месяц: мой мась ведь тоже майский!!! Ему будет 2 года, а те родятся - ну и семейка, сплошная маета будет, хихихи!
17 окт 2006, 22:21
Бебидрим, как я тебя поздравляю. Ты просто умничка! Ну надо же - два сразу! Как твой муж это "перенес"? Обалдед наверное, от радости?! А я своего уговорить так и не могу, чтоб еще раз самой попробовать, ведь есть еще 2 бластоцистика. Ну ни в какую не соглашается, упрямый. Наверное, не верит, что получится..
21 окт 2006, 15:17
Solen, извини, ради Бога. Действительно перепутала с Селеной... Прости, в башке перепуталось. Удачи, тебе!!! Кулаков огромных @@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2006, 20:59
Ничего, бывает. Я еще надеюсь, что все получится. Спасибо за кулачки.
27 окт 2006, 22:15
:-*
12 окт 2006, 02:43
У меня получилось с 1-го раза (а в целом это была уже попытка № 5). Дочке скоро 2 годика. Удачи и вам с первого раза!
12 окт 2006, 10:37
Роксоланочка у тебя супер девочка,ростите здоровыми
13 окт 2006, 19:46
Роксолана, извините, я не поняла как это получилось с 1-го раза, а попыток пять?
AD
Anonymous
13 окт 2006, 20:06
С ДЯ получилось с первого раза
12 окт 2006, 10:07
девочки! я хотела спросить. может это глупый вопрос..но всеже... из за того что у меня было очень много яйцеклеток то мне предложили отдать (нелюблю слово пожертвовать)несколько яйцеклеток. но вопрос такой! а как они узнают если подошла яйцеклетка той женщине или они методом тыка пробуют? и каковы шансы что они ей подойдут. извнеяюсь за глупый вопрос. но мне просто интересно!
12 окт 2006, 17:47
я не совсем поняла вопроса. та женщина будет использовать только ваши клетки или ваше и свои? если только ваши, то всё очень понятно. если есть Б, ваши клетки подошли. Если это комбинация, то сказать чыи клетки прижились невозможно (если конечно же потом не проводить анализы на генетику на ребёнке). :) (с транслита)
13 окт 2006, 20:51
если честно то я незнаю. это все анонимно на добровольных началах. но дай бог и ей повезет!
Anonymous
18 окт 2006, 18:11
Делали в Алтра-Вите. Получилось со второй попытки.
Силена
31 окт 2006, 20:18
Со второй попытки в Аве- петер у Корнилова Н. В. двойняшки:)) Нам уже 3 года. Подсаживали 3 -шестиклеточных ( под расписку что знаю о последствиях многоплодной Б), на эндометрий 6 мм и получилось!:)) Рекомендую Питер!!;))
31 окт 2006, 21:44
Поздпавляю вас! Приятно что случаются чудесные истории. Если суждено малышам родиться они родяться при любых факторах!
03 ноя 2006, 15:59
Девочки, а напишите поподробней если можно 1. Был ли перед ЭКО с ДЯ свой цикл? 2. Была ли овуляция в цикле ЭКО( и желтое тело соответсвенно)? 3. Какие примерно были гормоны непосредственно перед ЭКо и во время протокола(ФСГ, Естр-л, Прогест-н)? 4. Какая была основная поддержка и до какого срока Б? 5. Какой был ХГЧ (примерно хотя бы)? Спасибо!!
05 ноя 2006, 20:18
2.
06 ноя 2006, 18:48
Присоединяюсь к вопросу, расскажите, пожалуйста
06 ноя 2006, 22:30
1 Свой цикл был , но очень нерегулярный, задержки до 4 месяцев. На ГЗТ или ОК все в срок. 2 Овуляции в цикле ЭКО не было 3 Перед ЭКО , ФСГ-30, ЛГ-15, Е2- 15, Прогестерон не помню цифру , но очень низкий. На 6 неделе Б кровотечение, Прогестерон добавляли в уколах, Дицинон. После переноса гормоны не сдавала. 4 Поддержка, Эстрофем 2+2 в день, отменили окончательно к 16 неделе. Утрожестан 2+2+2 в день, отменили окончательнно к 25 неделе. Дексаметазон 1 т. в день, до 12 недели и 0,5 т в день до 20 недели. Поддержку должны были отменить раньше, но из=за угрозы в 6 недель(кровотечение), продлили. 5 ХГЧ-40 на 14ДПП. Всем большой удачи!
06 ноя 2006, 22:33
Забыла добавить, удача со второй крио попытки, в первую подвел эндометрий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325