Меню

Дно матки.

AD
07 ноя 2006, 10:23
Девочки! У меня такой вопрос к вам! Где находится дно матки, как я помимаю внизу где шейка это не дно , а наооборот? Или так считать не правильно? У меня эндометрий на дне матки самый хороший 10 мм , а в других местах хуже .Вот я и думаю после подсадки эмбриончики как туда опустятся? И где они обычно прикрепляются? Может ноги позадирать к верху :-D или они наоборот не умеют опускаются. Короче интересует ваше мнение.
07 ноя 2006, 10:46
Дно матки - это напротив шейки, т.е. вверху.
07 ноя 2006, 11:23
дно матки вверху-противоположно шейке,вообще врач если перенос под контролем узи может подсадить эмбриончики именно туда,но если они трехдневочки,возможно они еще буду плавать в матке...мне переносили на 3 день 8-клеточек и врач их перенес в хорошую складочку эндометрия на передней стенке вверху,на узи после хгч с удивление обнаружили-что они там и остались,так же рядышком!!!!!!!!!!!!!!вот тут и руки у врача золотые и клточкам видно именно там было хорошо:)-там они и остались:)
07 ноя 2006, 11:51
Дюшеся, а ты где делала? Мне твое пузико понравилось ТТТ!
07 ноя 2006, 12:27
в Альтре:)
07 ноя 2006, 11:53
Вот здорово то! :-) Благополучной беременности!!!
07 ноя 2006, 12:27
спасибо! удачи тебе большой!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325